IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Азербайджанский БИЗНЕС в РФ!
Свояк
сообщение 26.11.2005, 10:46
Сообщение #1


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Я специально выбрал этот раздел т.к. считаю, что предложенная Мной тема больше подходит к этому разделу!
В этой теме Мне бы хотелось обсудить рестораны, кафе, забегаловки и т.д., хозяевами которых являются Азербайджанцы. Эта информация будет полезна не только для Меня, но и для других (на Мой взгляд) Юзеров.
Бывает такое, что Я с ребятами иду в кафе. Все долго думают куда ж пойти и выбирают всякие Му-Му, Кружка и т.д., а Мне бы хотелось эти деньги оставлять не армянам (на которые они будут покупать оружие и убивать невинных людей) и не другим, а Азербайджанцам. Так что если Вам не тяжело напишите названия и место расположения этих ресторанов. Заранее Спасибо! С Уважением Шарифзаде Орхан!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 26.11.2005, 13:38
Сообщение #2


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Тема хорошая.Но разговор сейчас пойдёт в том русле,что среди наших рестаранов немало тех,которые азербайджанские песни на армянском языке играют.Те которые "умудряются" "армянский бозбаш" в меню добавить.Недавно спирное "арцах" начал один ресторан продовать.Есть также тутовая водка,где написано,что сделано в Нагорном-Карабахе.

А так, конечно итересно знать,где наши рестораны и кафе есть.

А название темы было бы правильнее назвать--"азербайджанский бизнес" для российской экономики!!!


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HERDEMXEYAL
сообщение 26.11.2005, 16:12
Сообщение #3


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,409
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 844



В ребята молодец владеете информацию.
Интересно узнать сколка вам лет
А называние и место нахождения народный ресторанов тут они не мало и не много.
Меня тоже узнать их


--------------------
Seni axtariran senden xebersiz

Seni tapmisham validenlerimden xebersiz:):)

HER DERK OLUNAN AQLA BATAN DEYIL
HER AQLA BATAN DERK OLUNAN DEYIL


Life is very short,and there's no time for fussing and fighting ,my love
[size=4]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 27.11.2005, 02:56
Сообщение #4


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



Бакинец на Новослободской, уютно и создается ощшение будто Ты попал на какое то время обратно домой...

второй Бакинец на улице Шверника,что в районе Новых Черемушек профсоюзной улицы....

по поводу меню и цен скажу так....радуют глаз и не только smile.gif



--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ненависть
сообщение 27.11.2005, 17:31
Сообщение #5


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



Я живу в Баку и мне приятно конечно слышать что в Москве есть наши рестораны.... но хотелось бы надеятся что эти рестораны не только ограничиваются своими названиями... что там готовят? какие блюда нашей национальной кухни?
Вчера(26.11.05) сморел передачу что? где? когда? и немного удивился потому что там был вопрос касающийся ХАШа. ХАШ конечно Азербайджанское блюдо но там его назвали Армянским хашем...
Вот как они пропагандируют свою кухню и культуру...
Лаваш почему у вас(Москве) там называют грузинским или армянским. тоже самое и бастырма...Непонимаю как бастырма может быть арм-м блюдом если слово то Азербайджанское!!! я уже не говорю о долме(посморите МИМИНО)
Кто виноват в этом? В этом виноваты мы сами!!! У нас нет такого патроиотизма(бирлик де йохду) как у армян и не надо со мной спорить.... Армяне используют любую возможность для пропаганды своей культуры и благодаря этому уже они перешли "завоевывать" нашу кухню...
В этом плане хороши и грузины.... В одном только Баку у них больше 20 ти ресторанов( а не забегаловок) ... вот так вот и хорошо что мы с Армянами враждуем а то мне представить страшно сколько бы в Баку было ба армянских ресторанов!!!


--------------------
"Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом".
По большому счету все мы в этой жизни делаем ради женщин и ради любви !
с 8-го июля в армии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 27.11.2005, 17:37
Сообщение #6


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



чуть позже дам ссылочку специально для Тебя на сайт где будет меню...немного терпения..но скажу поак,что данный ресторан целиком и полностью оправдывает свое название!


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 27.11.2005, 23:33
Сообщение #7


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



Рестораны это конечно хорошо. Но ведь наши земляки не только рестораны держат.Я думаю что сюда надо скидывать информацию и про другие сферы деятельности нашех земляков.Эта информация может быть интересна и самим бизнесменам и просто форумчанам.Кто-то узнает про потенциальных партнеров по бизнесу.Кто то узнает продукцию выпукаемую нашими земляками.
Слава АЛЛАХУ что молодежъ уже объединяется и уже есть свои плоды от этого объединения.Надо закладывать фундамент объединения деловой части нашей диаспоры.
Эта тема вполне может послужить толчком для этого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 27.11.2005, 23:59
Сообщение #8


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Бакинец @ Nov 28 2005, 01:33 AM) *

Рестораны это конечно хорошо. Но ведь наши земляки не только рестораны держат.Я думаю что сюда надо скидывать информацию и про другие сферы деятельности нашех земляков.Эта информация может быть интересна и самим бизнесменам и просто форумчанам.Кто-то узнает про потенциальных партнеров по бизнесу.Кто то узнает продукцию выпукаемую нашими земляками.
Слава АЛЛАХУ что молодежъ уже объединяется и уже есть свои плоды от этого объединения.Надо закладывать фундамент объединения деловой части нашей диаспоры.
Эта тема вполне может послужить толчком для этого.




Прощу Вас писать всё, что Вы сочтёте нужным (что касается так или иначе этой темы)!
Дорогие земляки пишите ещё о том, что за рестораны занимаются плагиатом и где они находяться. Кто их держит и т.д.
Заранее Спасибо!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cahan
сообщение 30.11.2005, 17:20
Сообщение #9


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.11.2005
Пользователь №: 843



Уроженец Баку Год Нисанов купил на аукционе московскую гостиницу "Украина" за 7,881 миллиарда рублей.
Нисанов является генеральным директором ООО «Бисквит», которое является новым хозяином объекта.

«Бисквит» владеет тремя ресторанами на Арбате: кавказской кухни - "Шашлык-машлык", итальянской - "Венеция" и японской - "До".

Год Нисанов отказался назвать имена инвесторов, чьи интересы представляет его компания. Нисанов заявил журналистам, что его «компания представляет собственные интересы, и за ней никто не стоит». Он сообщил, что «Бисквит» уже несколько лет активно работает в Западном округе столицы, занимается "строительством объектов торгово-развлекательного плана, а также является владельцем сети ресторанов". От дальнейших комментариев гендиректор ООО «Бисквит» отказался.

33-летний Год Нисанов – уроженец Баку, начинал свой бизнес в Азербайджане. В конце 1990-х годов переехал в Москву. В 2004 году построил крупнейший в Европе автомобильный центр – 130 тыс. квадратных метров, 6 этажей, 500 магазинов. Сейчас строит крупнейший торговый комплекс в центре Москвы.

По некоторым данным, ООО «Бисквит» представляет интересы предпринимателя Зараха Илиева, владеющего торговыми комплексами «Москва» в Люблине и «Гранд» в Химках, а также частью Черкизовского рынка.


--------------------
Сбросив шкуру, нельзя влезать обратно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.11.2005, 17:31
Сообщение #10


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Cahan @ Nov 30 2005, 07:20 PM) *

Уроженец Баку Год Нисанов купил на аукционе московскую гостиницу "Украина" за 7,881 миллиарда рублей.
Нисанов является генеральным директором ООО «Бисквит», которое является новым хозяином объекта.

«Бисквит» владеет тремя ресторанами на Арбате: кавказской кухни - "Шашлык-машлык", итальянской - "Венеция" и японской - "До".

Год Нисанов отказался назвать имена инвесторов, чьи интересы представляет его компания. Нисанов заявил журналистам, что его «компания представляет собственные интересы, и за ней никто не стоит». Он сообщил, что «Бисквит» уже несколько лет активно работает в Западном округе столицы, занимается "строительством объектов торгово-развлекательного плана, а также является владельцем сети ресторанов". От дальнейших комментариев гендиректор ООО «Бисквит» отказался.

33-летний Год Нисанов – уроженец Баку, начинал свой бизнес в Азербайджане. В конце 1990-х годов переехал в Москву. В 2004 году построил крупнейший в Европе автомобильный центр – 130 тыс. квадратных метров, 6 этажей, 500 магазинов. Сейчас строит крупнейший торговый комплекс в центре Москвы.

По некоторым данным, ООО «Бисквит» представляет интересы предпринимателя Зараха Илиева, владеющего торговыми комплексами «Москва» в Люблине и «Гранд» в Химках, а также частью Черкизовского рынка.



Он Бакинский еврей? Такое имя Год, может Гёт smile.gif ? Кто это такие, если не тяжело напишите? Ну если с Азербайджана значит Свои ребята!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
B@nDi
сообщение 30.11.2005, 18:29
Сообщение #11


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,470
Регистрация: 21.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 532



Айиб олсун ай Тюрказад....Гёт...придумал.. biggrin.gif
не знаю,как начет ресторанов,но есть фирма Гюнель,которая производит Нар соку...ням ням очень вкусный


--------------------
эксперт-шмексперт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roksi
сообщение 30.11.2005, 19:02
Сообщение #12


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 14.10.2005
Из: Moscow,RF
Пользователь №: 485



Не понимаю почему все деятельности евреев особенно бакинских или кубинских приписывают к азербайджанцам mad.gif наши настоящие азербайджанцы ерда галыб dry.gif blink.gif


--------------------
A kak we Sladkaya din`ka?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.11.2005, 19:04
Сообщение #13


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Айтан @ Nov 30 2005, 08:29 PM) *

Айиб олсун ай Тюрказад....Гёт...придумал.. biggrin.gif
не знаю,как начет ресторанов,но есть фирма Гюнель,которая производит Нар соку...ням ням очень вкусный


Это в Москве?


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакинец
сообщение 30.11.2005, 21:50
Сообщение #14


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 10.04.2005
Из: Azerbaycan
Пользователь №: 12



QUOTE(Roksi @ Nov 30 2005, 09:02 PM) *

Не понимаю почему все деятельности евреев особенно бакинских или кубинских приписывают к азербайджанцам mad.gif наши настоящие азербайджанцы ерда галыб dry.gif blink.gif


Ну вообше то Азербайджанец это не обязательно Азери у нас же много народностей и одни из них Евреи.
Ну а достижения евреев к нашим уж точно отнести нельзя.
Хотя наши если собирутся и организуют какой нибудь инвестиционный фонд смогут купить что нибудь и посерьезней "Украины" и во многие капиталоемкие но прибыльные бизнесы смогут залесть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ненависть
сообщение 03.12.2005, 17:36
Сообщение #15


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



Ребята а что вы думаете об Аразе Егалароове? о его Крокусе? я многое о нем слышал тут в Баку и только хорошее и положительное...


--------------------
"Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом".
По большому счету все мы в этой жизни делаем ради женщин и ради любви !
с 8-го июля в армии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 05.12.2005, 10:43
Сообщение #16


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



А что тут думать? Крокус-сити молл - самый элитный ("крутой") торговый комплекс в Европе. Это я во французской газете прочитал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ARISTOKRATKA
сообщение 17.12.2005, 14:09
Сообщение #17


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 888



Ресторан "Сказка Востока"-вкусно безумно,цены приемлимые,даже скажу вполне нормальные
по московским мерка.

Ресторан "Аршын Мал Алан"-сравнительно доррогой ,элитный ресторан.Все вычурно,строго,этикет-шметикет,короче.

Ресторан "Баку" на Усиевича,где кинотеатр Баку,самый пожалуй классный.Мне лично там нравится.Там шикарную рыбу подают с ореховой начинкой,но это не левенги.Очень вкусно.


--------------------
Аристократизм трагичен.
Но именно этот трагизм жизни, обусловливая совершенство, дает счастье
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 19.12.2005, 11:21
Сообщение #18


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



В "Сказке Востока" не протолкнуться! Не понравился он мне... Да и не дешев уж совсем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 19.12.2005, 11:32
Сообщение #19


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



QUOTE(Cahan @ Nov 30 2005, 07:20 PM) *

Уроженец Баку Год Нисанов купил на аукционе московскую гостиницу "Украина" за 7,881 миллиарда рублей.
Нисанов является генеральным директором ООО «Бисквит», которое является новым хозяином объекта.

«Бисквит» владеет тремя ресторанами на Арбате: кавказской кухни - "Шашлык-машлык", итальянской - "Венеция" и японской - "До".

Год Нисанов отказался назвать имена инвесторов, чьи интересы представляет его компания. Нисанов заявил журналистам, что его «компания представляет собственные интересы, и за ней никто не стоит». Он сообщил, что «Бисквит» уже несколько лет активно работает в Западном округе столицы, занимается "строительством объектов торгово-развлекательного плана, а также является владельцем сети ресторанов". От дальнейших комментариев гендиректор ООО «Бисквит» отказался.

33-летний Год Нисанов – уроженец Баку, начинал свой бизнес в Азербайджане. В конце 1990-х годов переехал в Москву. В 2004 году построил крупнейший в Европе автомобильный центр – 130 тыс. квадратных метров, 6 этажей, 500 магазинов. Сейчас строит крупнейший торговый комплекс в центре Москвы.

По некоторым данным, ООО «Бисквит» представляет интересы предпринимателя Зараха Илиева, владеющего торговыми комплексами «Москва» в Люблине и «Гранд» в Химках, а также частью Черкизовского рынка.


Ну что вам сказать???На самом деле есть небольшое искажение информации....уточню пожалуй...Илиев и Нисанов это и есть те,кто купили Украина...на самом деле туда надо добавить птичьи рынок и сказать что "Люблино" есть их совместные проекты....Завут его Дейтсвитено ГОД!и не надо искажать..это и в самом деле Бакинский Еврей...так что не знаю откуда ну увас практически точная информация....


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatishka
сообщение 20.12.2005, 01:19
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,138
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 77



QUOTE(Самир @ Dec 5 2005, 12:43 PM) *

А что тут думать? Крокус-сити молл - самый элитный ("крутой") торговый комплекс в Европе. Это я во французской газете прочитал.


да у него не только Крокус-сити, но и сеть гипермаркетов ТВОЙ ДОМ, элитный жилой комплек, в котором не каждому желающему продадут квартиру не зависимо от того,что покупатель готов выложить сказанную сумму, и многое,многое другое...
один только Крокус чего стоит, там просто космические цены ohmy.gif

P.S не Егаларов, а Агаларов wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 00:51
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.