IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хочу предложить Ввести Wm с помощью Sms, Приобрести wmu с помощью sms
Olga_Barclay
сообщение 16.06.2008, 22:37
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.06.2008
Пользователь №: 10,587



Всем привет!
Если вдруг вам будут нужны wmu пользуйтесь моим сервисом, ниже условия!
Время на отправку смс после ввода формы для вмз ограничено 10 минутами. SMS, полученые позже, засчитаны не будут!
Время на ввод кода подтверждения, полученого Вами в ответной смс, ограничено 10 минутами. смс, отправленые позже, не пополняются!
Внесение вмр с помощью sms от оператора МТС (все регионы), Дельтателеком (skylink), будет выполнено как только мы получим компенсацию от оператора, обычно Внесение wmr с помощью sms или Обмен wmz с помощью смс происходит не более недели.
Одно Внесение wmu через sms производится через одну SMS. Нельзя посылать несколько SMS на Покупка wmr с одинаковыми запросами, в таком случае Ввод wmu с помощью sms будет произведено за одну смс. Что бы произвести новое sms wmz придется снова заполнить форму.
Если Вы хотите произвести Ввод wm с помощью смс, не отсылайте на короткий номер ничего, кроме кода подтверждения. Что бы произвести Внесение wme через смс, введите код подтверждения в соответствующую форму на сайте.
Номера, с которых отправляются смс сообщения будут проверяться по чёрным спискам. Если Ваш номер будет в таком списке, мы отложим выплату до получения денег от оператора.
Максимальная сумма, на которую можно произвести пополнение Пополнение wmz с помощью sms c одного номера за 1 сутки в долларовом эквиваленте - 15 у.е. по курсу ЦБРФ. При превышении данной суммы Вами выплата откладывается до получения выплаты от оператора, как правило, это занимает не более недели.
Если Вы хотите произвести обмен Ввод wme за sms, то максимальное количество запросов, которые можно отправить с одного номера за период 5 часов - 5 штук. При превышении данной суммы Вами выплата откладывается до получения выплаты от оператора, как правило, это занимает не более недели.
Что бы Внесение wmr за смс, помните, что максимальное количество смс, которые можно отправить для пополнения одного WMID за период 5 часов - 5 штук. При превышении данной суммы Вами выплата откладывается до получения выплаты от оператора, как правило, это занимает не более недели.
Когда Вы захотите сделать Зачисление wmr за sms не забывайте, что максимальная сумма, которую можно потратить на аналогичных сервисах (включая этот) на один номер за 1 сутки в долларовом эквиваленте - 25 у.е. При превышении данной суммы Вами выплата откладывается до получения выплаты от оператора, как правило, это занимает не более недели.
Мы имеем право отказать в Пополнении вмр с помощью sms по любому из пунктов правил работы сервиса, если оператор не компенсирует нам стоимость такой sms.
Внесение wmz за смс для некоторых операторов разное в плане получаемой суммы - может быть меньше чем указано в таблице на последнем шаге. Производя Зачисление вмз с помощью sms, уточняйте точные тарификации у Вашего оператора
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 11:25
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.