IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «eurovision-2008»-срочно, Дружно голосуем за АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!!!
gorets
сообщение 20.05.2008, 11:15
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22.04.2008
Пользователь №: 9,506



Day.Az » Шоу-бизнес » Day.Az призывает всех соотечественников, проживающих за рубежом, голосовать на конкурсе «Eurovision-2008» за представителей Азербайджана
20 Мая 2008 [09:44] - Day.Az



Остались считанные часы до выступления на конкурсе «Eurovision-2008» представителей от Азербайджана Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде.
Шансы на победу наших конкурсантов расцениваются по-разному, однако многие музыкальные критики сходятся во мнении, что Э.Гусейнов и С.Джавадзаде выступят достойно.

Как известно, после выступления всех конкурсантов на «Eurovision-2008», для исполнителей наступят тревожные минуты. Каждая страна должна будет отдать свои голоса за ту или иную страну.

В Азербайджане многие надеются и верят в победу Эльнура и Самира. Наряду с этим, многие также прекрасно понимают, что эта победа может достаться во многом благодаря нашим соотечественникам, проживающих в различных странах Европы, СНГ.

Посему, Day.Az призывает всех своих читателей, проживающих в Западной Европе, России, Украине, Грузии, Турции и других странах Европы, посылать SMS за Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде.

Мы не сомневаемся, что если каждый из наших соотечественников отдаст хотя бы по одному голосу за Эльнура и Самира, то наша страна займет достойное место на конкурсе «Eurovision-2008», и, вполне возможно, что следующий конкурс «Eurovision» пройдет именно в Баку.

Day.Az


URL: http://www.day.az/news/showbiz/118272.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 05:34
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.