IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что с форумом?
TOTANI
сообщение 18.03.2008, 10:14
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 15.02.2006
Из: Гянджа-Баку
Пользователь №: 1,139



Пару лет назад этот форум был достаточно интересным. В день сюда заходили сотни людей.
Интересно в чем администрачия видит причину того, что на форум никто не заходит и он стал явно неинтересным?


--------------------
Добился сам добей друга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FJ
сообщение 18.03.2008, 16:27
Сообщение #2


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,064
Регистрация: 21.03.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,256



"В Контакте" раскрутился )))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 31.03.2008, 09:58
Сообщение #3


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(FJ @ 18.03.2008, 18:27) *

"В Контакте" раскрутился )))))))


И в "одноклассниках.ру" biggrin.gif


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TOTANI
сообщение 31.03.2008, 16:27
Сообщение #4


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 15.02.2006
Из: Гянджа-Баку
Пользователь №: 1,139




Где-то согласен с вами, но другие форумы особо не пострадали от указанных вами сайтов.


--------------------
Добился сам добей друга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 01.04.2008, 14:07
Сообщение #5


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(TOTANI @ 31.03.2008, 18:27) *

Где-то согласен с вами, но другие форумы особо не пострадали от указанных вами сайтов.


Средний возраст и ай-кью (никого не хочу обидеть) посетителей других сайтов несколько выше, чем КСАМ-овского форума. Отсюда и интересы разные - кому-то поболтать больше охота, а кому и на более серьёзные темы подискутировать.
Больше того, этот форум стал больше информационным (сбрасываются статьи и ссылки из других источников, а своего мнения автор сообщения не оставляет. Поэтому дискуссии, как таковой, не получается. Читаешь ссылку как обычную газету, делаешь свои выводы, а ответить нечего - нет мнения юзера, который скинул информацию). А по оперативности подачи инфо, извините, форум никак не может соперничать со специализированными информационными сайтами.
Вот две причины, на мой взгляд, из за которых форум теряет свою посещаемость.
При желании можно продолжить перечень.
С уважением.


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 01.04.2008, 21:23
Сообщение #6


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Цитата(Keb_ab @ 01.04.2008, 15:07) *

Средний возраст и ай-кью (никого не хочу обидеть) посетителей других сайтов несколько выше, чем КСАМ-овского форума. Отсюда и интересы разные - кому-то поболтать больше охота, а кому и на более серьёзные темы подискутировать.
Больше того, этот форум стал больше информационным (сбрасываются статьи и ссылки из других источников, а своего мнения автор сообщения не оставляет. Поэтому дискуссии, как таковой, не получается. Читаешь ссылку как обычную газету, делаешь свои выводы, а ответить нечего - нет мнения юзера, который скинул информацию). А по оперативности подачи инфо, извините, форум никак не может соперничать со специализированными информационными сайтами.
Вот две причины, на мой взгляд, из за которых форум теряет свою посещаемость.
При желании можно продолжить перечень.
С уважением.


Согласна. Да и если уж администрация ничего не делает для раскрутки форума, неудивительно, что форум пустеет.
Тенденция пугающая, конечно, для некогда любителей этого сайта. Но такое в инете бывает. Какие-то форумы исчезают, появляются новые. Но самое главное - раскрутка форума, чем администрация не занимается.

По поводу ай-кью форумчан)) (хитрый смайлик)) ). Я когда-то открывала тему, задавалась этим вопросом) но на меня накинулись, мол, я оскорбляю, кимин бостанына даш атырам? и т.д. и т.п.)) думаю, эту мою любимую тему даже обсуждать не стоит, просто статистика).

И абсолютно согласна, что копи-пейст дааавно надо было убрать. У людей должно быть свое мнение, а не навязанное СМИ. Или, если, например, открыли тему, то первую статью можно скопировать из новостей, а уж потом развивать тему, писать в ней свое мнение по тому или иному вопросу.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 02.04.2008, 01:47
Сообщение #7


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Я бы одной из причин упадка посещаемости форума назвал бы новую организацию под названием "АМОР", которая "сместила" КСАМ с горы. КСАМ сидит теперь в тишине, дав возможность "АМОР"фной организации показать себя. Пока что ни одного мероприятия от "АМОР" не видно, чтоб прям патриотизм в людях просыпался.
Я же всегда останусь КСАМовцем.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 03.04.2008, 00:01
Сообщение #8


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(J-HOON @ 02.04.2008, 02:47) *
Я бы одной из причин упадка посещаемости форума назвал бы новую организацию под названием "АМОР", которая "сместила" КСАМ с горы. КСАМ сидит теперь в тишине, дав возможность "АМОР"фной организации показать себя. Пока что ни одного мероприятия от "АМОР" не видно, чтоб прям патриотизм в людях просыпался.
Я же всегда останусь КСАМовцем.
А при чем тут АМОР или еще что-либо там? Тем более, действительно, об этой организации только о шуме вокруг нее и слышно. От нее только название. Неужели тогда КСАМ дал себя сместить? А что такое КСАМ? Это - ксамовцы. Джей, ты дал себя отодвинуть? Или еще кто-то из ребят? Нет, а может бытьи да. Вот над этим задумайтесь, хотя мы все в одной лодке плывем и я тоже такой же, как и вы, а может быть еще даже пассивнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марко
сообщение 03.04.2008, 18:26
Сообщение #9


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 1,159



Никто никого не отодвигал.АМОР,пусть и ещё 10 аморов, главное,чтобы работа шла.и ксамов пусть будет 10,главное чтобы работа шла.А вот "людей" которые купив ручку,считают ,что сделали нужное дело,хотя могли бы купить 1000 ручек,поменьше бы таких.И тех, кто ради своих интересов пачкают хороших ребят.Я хоть всё время в стороне от бурной суеты, но друзей-то много,много чего рассказывают.Могу одно сказать, что пешки,псы,всегда делают вред.
А форум зависит от каждого, ведь ни за кого не напишеш и не будешь рассуждатьsmile.gif пусть кто нибудь откроет интересную тему,и все потянутсяsmile.gif


--------------------
Ветен саг олсун! - Kurtlar Vadisi

http://www.kurtlarvadisi.com


Ататюрк.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 04.04.2008, 21:34
Сообщение #10


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(Самир @ 03.04.2008, 01:01) *

А при чем тут АМОР или еще что-либо там? Тем более, действительно, об этой организации только о шуме вокруг нее и слышно. От нее только название. Неужели тогда КСАМ дал себя сместить? А что такое КСАМ? Это - ксамовцы. Джей, ты дал себя отодвинуть? Или еще кто-то из ребят? Нет, а может бытьи да. Вот над этим задумайтесь, хотя мы все в одной лодке плывем и я тоже такой же, как и вы, а может быть еще даже пассивнее...


Нет, брат, я свою работу делаю, многие делают. Но вот не понятно, почему это мою работу и работу молодых выпускают под брендом "Алиев & Family"? Мне такое не нужно. Лейла Алиева может и дальше "объединять" молодёжь в России, но это АМОРфное объединение долго не протянет.


P.S.: Я тут речь целую написал, случайно удалилось smile.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 04.04.2008, 23:45
Сообщение #11


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Надеюсь снова мы встанем на ноги и заявим о себе еще много-много раз)


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 05.04.2008, 17:54
Сообщение #12


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Кстати, мне больше интересно, куда пропали те радетели за судьбу азербайджанской молодёжи в Москве? Где эти Парвизы, Орханы и их сотоварищи? Где те, кто кричал, что КСАМ плохо работает? КСАМ уже как год дал им возможность проявить себя. Дайте подумаю, какое мероприятие они провели? Да ни одного они мероприятия не провели. Ничего не сделали. Стыд им и позор за это. Много говорят и вообще ничего не сделали.
Вот. вперёд, КСАм вам волю дал, работайте с молодёжью.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 06.04.2008, 00:14
Сообщение #13


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(J-HOON @ 04.04.2008, 19:34) *

Нет, брат, я свою работу делаю, многие делают. Но вот не понятно, почему это мою работу и работу молодых выпускают под брендом "Алиев & Family"? Мне такое не нужно. Лейла Алиева может и дальше "объединять" молодёжь в России, но это АМОРфное объединение долго не протянет.
P.S.: Я тут речь целую написал, случайно удалилось smile.gif


Я вот не пойму, какое отношение имеет АМОР к форуму, Вы уж извините, но это уже похоже на "Плохому танцору.... мешают"! КСАМ никто не смещал, просто как у всех организаций есть не большой спад!
Да и если честно, то что, сейчас происходит, этого следовало ожидать, прогнозы сбываются! Нет интересных тем, нет обсуждения и дискуссии! О чем говорить, форум направлен только на Азербайджанцев, создан некий вакуум, но так нельзя, нет тем и мнений людей со стороны, мы не знаем что о нас думают люди, и они не имеют возможности поговорить и обсудить темы, которые нас связывают!
Можно продолжать, но стоит ли...?
Что касается "бренда", что в этом плохого, он раскручен, так почему не использовать его на благо, у нас всегда кто то не доволен, кто то виноват! Может пора начать с самих себя?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марко
сообщение 06.04.2008, 01:13
Сообщение #14


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 1,159



Всё ещё продолжаете сравнивать?smile.gif Я например как знаю,все организации объединены в АМОР. И пусть,если это помогает общему делу.
А форум,надо развивать всем вместе, вконтакте и однокласники это одно, а форум совсем другое.
Так,что пока тут будем обсуждать наши организации и форум,лучше бы прошлись бы по темам и поговорили бы о том,что всем интересно. А то начали, кто прав кто виноват smile.gif)


Самир, а на счёт Вас у меня своё мнение.Всегда читаю Ваши посты.Но пока не буду ничего писать,но обязательно напишу. Одно напишу, не занимайтесь провокацией wink.gif Мой опыт и моё образование психолога,дают мне возможность делать выводы.

Цитата(TOTANI @ 18.03.2008, 10:14) *

Пару лет назад этот форум был достаточно интересным. В день сюда заходили сотни людей.
Интересно в чем администрачия видит причину того, что на форум никто не заходит и он стал явно неинтересным?



Форум был интересен до прошлого лета, после приезда с каникул народ стал пассивным cool.gif

Сообщение отредактировал Марко - 06.04.2008, 01:11


--------------------
Ветен саг олсун! - Kurtlar Vadisi

http://www.kurtlarvadisi.com


Ататюрк.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 06.04.2008, 09:49
Сообщение #15


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



Как я понимаю обсуждается две проблемы форум и КСАМ.

То что касается форума.
Виновны все, но стоит ли сейчас об этом?
На мой взгляд форум умер и реанимировать его уже нет смысла (раньше форум был открытым и не кого не волновала оппозиционность сейчас всё поменялось и для меня это неприемлемо), функцию которую он нёс уже потеряла актуальность.
Когда-то этот форум был создан именно по причине недовольства другим форумом и часть юзеров создала этот форум, так что проще создать другой чем горевать по этому.

То что касается КСАМа
Хорошая была организация (я не был участником, но всегда был их сторонником) у неё была функция объединения молодёжи они смогли заложить фундамент, но дом уже строят другие. Как я понимаю, КСАМ поменял ориентиры и задачи, и это сказалось и на форуме в том числе. Если не хотите связываться с амором или ваком, делайте то что считаете нужным без них, конечно масштаб будет другой но зато будите независимы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 06.04.2008, 12:55
Сообщение #16


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(ADAM @ 06.04.2008, 01:14) *

Я вот не пойму, какое отношение имеет АМОР к форуму, Вы уж извините, но это уже похоже на "Плохому танцору.... мешают"! КСАМ никто не смещал, просто как у всех организаций есть не большой спад!
Да и если честно, то что, сейчас происходит, этого следовало ожидать, прогнозы сбываются! Нет интересных тем, нет обсуждения и дискуссии! О чем говорить, форум направлен только на Азербайджанцев, создан некий вакуум, но так нельзя, нет тем и мнений людей со стороны, мы не знаем что о нас думают люди, и они не имеют возможности поговорить и обсудить темы, которые нас связывают!
Можно продолжать, но стоит ли...?
Что касается "бренда", что в этом плохого, он раскручен, так почему не использовать его на благо, у нас всегда кто то не доволен, кто то виноват! Может пора начать с самих себя?


По сути АМОР является детищем тех людей, которые были недоваольны КСАМом, которые ушли из него громогласно грозясь пальцем, де мы вам покажем, как молодёжь объединять надо. Эти люди нашли связи в верхах, накапали на мозг Лейле Алиевой, и в итоге КСАМ специально дал возможность этим людям показать, на что они способны. КСАМ тем самым хочет показать, что, если есть люди, которые смогут лучше КСАМа объединить молодёжь, то и хорошо, то пусть объединяют. Пока что за год эти радетели за судьбу азербайджанской молодёжи, а по сути провокаторы и набиватели себе рейтинга, люди ничего не сделали.
Плохого в бренде нету, но есть плохое, что он всего 1.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 06.04.2008, 22:21
Сообщение #17


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(Сабир @ 06.04.2008, 07:49) *

Как я понимаю обсуждается две проблемы форум и КСАМ.

То что касается форума.
Виновны все, но стоит ли сейчас об этом?
На мой взгляд форум умер и реанимировать его уже нет смысла (раньше форум был открытым и не кого не волновала оппозиционность сейчас всё поменялось и для меня это неприемлемо), функцию которую он нёс уже потеряла актуальность.
Когда-то этот форум был создан именно по причине недовольства другим форумом и часть юзеров создала этот форум, так что проще создать другой чем горевать по этому.

То что касается КСАМа
Хорошая была организация (я не был участником, но всегда был их сторонником) у неё была функция объединения молодёжи они смогли заложить фундамент, но дом уже строят другие. Как я понимаю, КСАМ поменял ориентиры и задачи, и это сказалось и на форуме в том числе. Если не хотите связываться с амором или ваком, делайте то что считаете нужным без них, конечно масштаб будет другой но зато будите независимы.


А по моему, проблем нет, есть временный спад, не более!
Давайте на чистоту, 1. Для Вас не приемлемо одно, для многих других другое,2. Форум КСАМа никогда не нес антиправительственной функции, на мой взгляд, форум это метод и способ общения, обмена мыслями и информацией, место для дискуссий, но не как не место для постоянного нытья, про то как все плохо! Вы глубоко ошибаетесь, и говорите о том чего не знаете, форум был создан от безвыходности, в связи с тем, что некоторые личности решили что, молодежный форум их, такое бывает у слабых и не уверенных людей, когда они заболевают синдромом "звездности", а так же в связи с тем что, подавляющая часть молодежи не хотела иметь дел с трусами и предателями!

И вот я не пойму, разве мало форумов на которых можно затрагивать политические темы, что же вы не пишите там, складывается впечатление, что все это целенаправленно, КСАМ- это не политическая организация, в основе которой лежат цели объединения молодежи из Азербайджана, а так же УКРЕПЛЕНИЕ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ РОССИЕЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ! Донесение правды об Азербайджане и его народе, но никак не ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА!
Так же как Мусульманин, очу сказать что выступления против правителя-есть ГРЕХ!


КСАМ поддерживает дружественные отношения со всеми организациями, которые работают в той или иной мере на благо Азербайджана!

И что же за новые такие цели и задачи, теперь у КСАМа, может проинформируете, может я уже с ними и не согласен))))
У Вас удивительно хорошо получается, Вы просто стратег, но я думаю, что сейчас многие не довольные пытаются вбить клин между организациями, посеять недоверие и вражду, противостояние, и тем самым нанести урон общему делу! Пусть "дом строят другие", но это наш дом, дом в котором живут все АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ!

Сообщение отредактировал ADAM - 06.04.2008, 22:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 07.04.2008, 00:38
Сообщение #18


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(J-HOON @ 04.04.2008, 22:34) *

Нет, брат, я свою работу делаю, многие делают. Но вот не понятно, почему это мою работу и работу молодых выпускают под брендом "Алиев & Family"? Мне такое не нужно. Лейла Алиева может и дальше "объединять" молодёжь в России, но это АМОРфное объединение долго не протянет.
P.S.: Я тут речь целую написал, случайно удалилось smile.gif
Садат, брат, это политика и, к сожалению, независимо ее осуществлять в Азербайджане и уже в России невозможно. Нужно делать адресно, не афишируя, чтобы конкретные люди знали, что это КСАМ, что это не политика, а энтузиазм. Иначе "бренд" возникнет тут как тут. Им уже все окутано...

Цитата(ADAM @ 06.04.2008, 01:14) *

Я вот не пойму, какое отношение имеет АМОР к форуму, Вы уж извините, но это уже похоже на "Плохому танцору.... мешают"! КСАМ никто не смещал, просто как у всех организаций есть не большой спад!
Да и если честно, то что, сейчас происходит, этого следовало ожидать, прогнозы сбываются! Нет интересных тем, нет обсуждения и дискуссии! О чем говорить, форум направлен только на Азербайджанцев, создан некий вакуум, но так нельзя, нет тем и мнений людей со стороны, мы не знаем что о нас думают люди, и они не имеют возможности поговорить и обсудить темы, которые нас связывают!
Можно продолжать, но стоит ли...?
Что касается "бренда", что в этом плохого, он раскручен, так почему не использовать его на благо, у нас всегда кто то не доволен, кто то виноват! Может пора начать с самих себя?


Форум держится на 2-х вещах: постоянных юзерах и интересных темах. Темы у нас есть и много даже, но вот большинства из постояльцев уже нет. Половина после раскола ушла, остальные, в основном молодежь, которая немного выросла - ушли в популярные во всем мире контакты и одноклассники. Нужны новые постоянные люди или же можно сделать форум немного узким, т.е. для небольшого круга тех, кто друг друга знает и сюда заходит при любой погоде.

Цитата(Марко @ 06.04.2008, 02:13) *
Самир, а на счёт Вас у меня своё мнение.Всегда читаю Ваши посты.Но пока не буду ничего писать,но обязательно напишу. Одно напишу, не занимайтесь провокацией wink.gif Мой опыт и моё образование психолога,дают мне возможность делать выводы.


Я уважаю чужое мнение. Не всегда читаю ваши посты, так как не знаю вас) Одно могу сказать, психолог вы так себе smile.gif


Цитата(Сабир @ 06.04.2008, 10:49) *
То что касается КСАМа
Хорошая была организация (я не был участником, но всегда был их сторонником) у неё была функция объединения молодёжи они смогли заложить фундамент, но дом уже строят другие. Как я понимаю, КСАМ поменял ориентиры и задачи, и это сказалось и на форуме в том числе. Если не хотите связываться с амором или ваком, делайте то что считаете нужным без них, конечно масштаб будет другой но зато будите независимы.


Сабир, мы же знаем что фундамент был заложен задолго до КСАМа и знаем даже кем! Зачем ты так? Вспомни мероприятия, на которых мы познакомились)) КСАМ продолжил строительство, но вот завершают его уже другие и это чистая политика. КСАМ и вообще все молодежное движение принудительно взяли под свое крыло. У нас много такого бывает: одни трудятся, а у других ады гедир...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 07.04.2008, 12:02
Сообщение #19


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(Самир @ 07.04.2008, 02:38) *

Я уважаю чужое мнение. Не всегда читаю ваши посты, так как не знаю вас) Одно могу сказать, психолог вы так себе smile.gif



laugh.gif

Цитата(Самир @ 07.04.2008, 02:38) *

Я уважаю чужое мнение. Не всегда читаю ваши посты, так как не знаю вас) Одно могу сказать, психолог вы так себе smile.gif



laugh.gif


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 07.04.2008, 18:26
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Цитата(ADAM @ 06.04.2008, 23:21) *

Так же как Мусульманин, очу сказать что выступления против правителя-есть ГРЕХ!

Странное высказывание.
Ислам никогда не призывал повиноваться несправедливым правителям.

Вот два хадиса Пророка (С.А.С)

Лучший Джихад есть тот, когда человек говорит правду в лицо правящему тирану.

Для каждого мусульманина (строго) необходимо слушать и повиноваться (велениям мусульманского правителя), но только если эти веления не принуждают (мусульманина) ослушаться (Господних) заповедей; а потому, если указ правителя вступает в противоречие с Господним вероуставом, к нему не следует ни прислушиваться, ни повиноваться.

http://hadith200.narod.ru/index.htm


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:04
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.