IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сладкая парочка, Убийца , палач и душегуб мусульманских детей на встрече с человеком
NIRVANA1703
сообщение 11.12.2007, 12:45
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.03.2007
Пользователь №: 5,376



Кое-кто, именует шиитов раскольниками и лицемерами, обливает грязью. Ни один руководитель шиитской общины не ведёт себя так лицемерно как этот.
Смотри! И отвечай : кто на самом деле лицемер и враг Ислама?!

П.С.
Хурайры, да будет доволен им Аллах, что Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: Пусть допустивший такую несправедливость по отношению к своему брату, которая затронула его честь или что-нибудь ещё, освободится от этого сегодня, прежде чем исчезнут динары и дирхемы, (ибо тогда), если будут у него (в запасе) благие дела, их заберут у него в соответствии с (тяжестью нанесённой) им обиды, а если добрых дел у него не окажется, тогда будет взято (что-нибудь) из дурных дел обиженного и возложено на него. (Аль-Бухари)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Aynu-Shams
сообщение 12.12.2007, 01:35
Сообщение #2


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 06.06.2006
Пользователь №: 1,571



А вот и ещё кое-что:

Один из ваших шиитских лидеров,а именно аятолла Хомейни - ограш,каких наверное свет не видывал.

Смотреть и восхищаться своим шиитским лидером "вырезано модератором" здесь


Цитата
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год




--------------------
"Король может требовать повиновения,отец-послушания,но только ты один в ответе за то,что совершаешь.И в Судный День,когда тебя призовёт Господь,ты не сможешь сказать,что слепо и бездумно выполнял чью-то волю..." (с)

"Царство Небесное"



*Ходжавенд: 18/02/1992
*Ходжалы: 26/02/1992
*Шуша: 08/05/1992
*Лачын: 17-18/05/1992
*Кяльбаджар: 03-06/04/1993
*Агдере: 17/06/1993
*Агдам: 23/07/1993
*Джабраил: 23/08/1993
*Физули: 23/08/1993
*Губадлы: 31/08/1993
*Зангилан: 29-30/10/1993
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NIRVANA1703
сообщение 12.12.2007, 14:20
Сообщение #3


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.03.2007
Пользователь №: 5,376



Цитата(Aynu-Shams @ 12.12.2007, 02:35) *

А вот и ещё кое-что:

Один из ваших шиитских лидеров,а именно аятолла Хомейни - ограш,каких наверное свет не видывал.

Смотреть и восхищаться своим шиитским лидером-ограшем здесь



Вот то, что я нашёл по этому поводу.

http://www.ahlibeyt.ru/index.php?type=spec...cles&id=343

Ответ на провокацию и выдумки ваххабитов об Имаме Хомейни

Уважаемые "знатоки" Ислама и Сунны хотел бы уточнить что провокационные реплики о Шиизме и "педофилии" именно так же те отрывки которые вы привели являются частью одной большой статьи Сионистского антиисламского (заметьте не антишиитского) сайта который был под громким названием "Ущемление прав человека в Исламских странах" и базировался в Канаде. Данная лжестатья была опубликована несколько лет тому назад. И что самое интересное то что этим антиисламким материалам пользуются сами же малодушные "мусульмане" которые пытаются затушить свет Аллаха, который никогда не затушить! Вот наш ответ всем мунафикам и врагам Ахлибейта.
Будучи мусульманином-шиитом, я спешу вас заверить что ни один шиитский алим - ни Хомейни, ни кто-либо другой не считал дозволенным половые сношения с животными или с детьми (Да защитит нас Аллах от зла клеветников!).
Но так как я учел, что, возможно, вы поставите под сомнение слова рядового шиита, и возразите что, дескать есть цитаты из книги Хомейни, где он "разрешает скотоложство", я решил навести справки об этой книге, и заодно отправил несколько вопросов на шиитские сайты, предназначенные специально для ответов на вопросы по мусульманскому праву. Вот какой ответ я получил с официального сайта преемника Имама Хомейни - нынешнего духовного лидера Ирана Аятоллы Али Хаменеи( привожу как получил - в оригинале, на английском) www.wilayah.org:
================
Assalamu alaikum!
Several allegations were made by some anti-islamic sites, that i want you to comment.

1) It was claimed it is allowed In Islam for man to have sexual pleasure from a child as young as a baby ( i.e. not reached the age of puberty). Is it true?

2)It was claimed it is allowed for man to have sex with animals such as sheeps, cows, camels and so on? It was further alleged that the man should kill the animal after he has his orgasm. He should not sell the meat to the people in his own village, however selling the meat to the next door village should be fine. IS IT TRUE?

3) If above-mentioned acts are haram, then does shariah prescribe any punishment for those who commit such acts?
I appreciate your quick reply
Wassalamu alaikum

*******************************************
Dear Brother,
Salamun `alaykum wa Rahmatullahi wa Barakatuhu.
With apologies for the delay, the answer is as follows:

Bismihi Ta`ala
1) It is impermissible to do sexual intercourse with a child girl (before the age of Islamically legal puberty) i.e. if one made a marriage contract with her. However, there is no objection in kissing and touching her. And the thing mentioned in the book of "Tahrir al-wasilah" by the late Imam Khomeini (q.) means there exists no proof that this act (marriage with a young girl) is haram (prohibited).

2) It is impermissible to do intercourse with an animal and if anybody did it, it would be haram to eat the meat of this animal and - according to the strongest view in case of the female animal and the obligatory precaution in case of male - it is also haram to eat the meat of their offspring after penetration. The case is also the same with their milk, wool and hair. Moreover, it is obligatory - in case of edible animals - to slaughter and burn it while in case of the animal which is used for riding - like horse, camel, etc - it is obligatory to sell it at another place (country, city, and etc.).

3) The person does intercourse with an animal should be punished with ta`zir (either to be lashed or to be kept in prison) according to the view of the hakim (the Supreme Muslim Authority).

With prayers for your success,
wassalam.

Теперь о цитатах из книги "Тахрир аль-Васила": Оригинал этой книги в двух томах написан аятоллой Хомейни на арабском и имеется на сайте
http://www.wilayah.org или http://www.al-shia.com



*****
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия.
******

Эти цитаты якобы взяты из главы "китаб аль-никах" (книга брака) книги "Тахрир аль-васила", однако это искаженный перевод. На самом деле в пункте №12 этой главы Аятолла Хомейни пишет, то же что упомянуто в письме от сайта Аятоллы Хаменеи - то есть до половой зрелости секс запрещен и кто совершит это - тот совершил грех, однако ласки - допустимы. Аналога слова "содомия" НЕТ в оригинале текста "Тахрир аль-Васила", и я просто теряюсь в догадках, что этих "борцов за права человека" могло натолкнуть на эту мысль? Может ласки и содомия для них одно и то же? В таком случае, это отражает их духовный мир, а не мнение шиитов.
В том же пункте Хомейни далее пишет, что если человек совершит половой акт со своей женой, не достигшей половой зрелости, и лишит ее девственности, то она навсегда станет харам для него ( то есть он не будет иметь более права на близость с ней), однако она не перестанет считаться его женой, и все обязанности мужа по отношению к ней остаются в силе - т.е. ее материальное обеспечение, наследство и т.п. И он не вправе взять себе 5-ую жену, пока она остается его женой, и даже если они разведутся и она выйдет замуж за другого человека, прежний муж должен будет заплатить "дийа"( материальный выкуп за причинение физических травмы) за лишение ее девственности.
Таким образом и выражения соотсвествующему "This girl, however does not count as one of his four permanent wives" НЕТ в оригинальном тексте, это опять выдумка предателей.

***Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.***

Эти лживые предатели исказили цитаты из книги Хомейни!
Эти искаженные цитаты взяты из главы "китаб аль-худуд" - т.е "книга шариатских наказаний", однако они естественно не могли упомянуть название главы, ибо как они тогда могли бы объяснить своим читателям, каким образом нечто "разрешенное" может упоминаться в разделе "шариатские наказания"?! Поэтому-то они и дали весьма пространственную ссылку "4-й том" без упоминания названия главы.
На самом же деле в этой главе и в помине НЕТ выражения "Мужчина может вступать в половые сношения".
В главе "китаб аль-худуд", пункт №1 параграфа о "скотоложстве и некрофилии" четко сказано, скотоложство КАРАЕТСЯ шариатским наказанием, степень которого определяется решением шариатского судьи. Далее в пункте № 3, Хомейни пишет, что если кто-то повторил это деяние (скотоложство), однако не был еще наказан, то он должен быть наказан, и если после каждого наказания он будет повторять это деяние, то на 4-й раз он должен быть УБИТ.
Как видите, аятолла Хомейни упомянул в своей книге даже то, что не упомянуто в письме от сайта аятоллы Хаменеи - то есть при последовательном совершении этого запрещенного деяния и 3-х последовательных наказаний "та'зир"( сечение либо тюремное заключение), человек совершивший данный акт в 4-й раз должен быть УБИТ!!!.
Так посмотрите же как извратили слова аятоллы иранские предатели!

Далее они пишут:
"После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения"

НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ в "Тахрир аль-Васила"
глава "о еде и напитках", параграф "о животных", пунктах 22, 23:
.написано что животное с которым совершил половой акт человек, становится ХАРАМ, т.е. запретным к употреблению. Более того, там же, Хомейни пишет, что также мясо детеныша, который родился после акта содомии станет харам(запрещенным), то же самое относится и к молоку и шерсти этих животных.
В пункте 23 Хомейни пишет, что если животное, с которым совершили акт содомии, являлось съестным, например овца, корова, верблюд, то оно должно быть убито и сожжено. Если же это животное, мясо которого не съедобно, а которое используется как средство передвижения, например лошадь или осел, то оно должно быть выведено из города и может быть продано в другом городе.
Откуда предатели вычитали эти абсурдные слова "При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения" - неизвестно. Возможно, это отражает их собственные манеры, и это не удивительно: они предатели. Но аятолла Хомейни четко пишет что мясо такого животного - харам, и его нужно УБИТЬ
************

Цитата(ramkhal @ 11.12.2007, 17:20) *

Салам Алейкум дорогой брат,

Я знаю что тебя задели слова одного брата, спасибо что смог стерпеть и не написал в той теме в каторой я просил никого не вмешиваться. У меня щас проблемы кое какие, но Инша Аллах я скора освобожусь и напишу свой ответ...

Говорят что терпение - это половина вера, терпи брат. Ложь рано или поздно даст о себе знать, и если я ошибаюсь так пусть Аллах направит меня правильным путем...

МИР ВСЕМ...



Салам брат! Я думаю, что если человек не настроен на конструктивный диалог, то с ним бесполезно, о чём-либо, говорить.

В. М. Жемчужников (в Козьме Пруткове) пел так:

На узкой кровати
Лежу я один,
В соседней палате
Кричит армянин.


Мир всем!

Сообщение отредактировал NIRVANA1703 - 12.12.2007, 14:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ramkhal
сообщение 12.12.2007, 22:52
Сообщение #4


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 31.08.2007
Пользователь №: 6,248



Цитата(NIRVANA1703 @ 12.12.2007, 15:20) *


Салам брат! Я думаю, что если человек не настроен на конструктивный диалог, то с ним бесполезно, о чём-либо, говорить.

В. М. Жемчужников (в Козьме Пруткове) пел так:

На узкой кровати
Лежу я один,
В соседней палате
Кричит армянин.


Мир всем!


Вуалейкума Ассалам дорогой брат,

Я говорил в других форумах на эту тему и собеседникам моим был неприятен шиизм на много сильней чем брату айну-шамс, эта ненависть доходила уже до обвинения и оскорбления личностей которых уважают шииты. До этого уже дошел брат айну-шамс и я изза этого не прекрашю с ним вести диалог, так как если даже он не поменяет свои убеждения то для других станет ясно что большая часть того что говорят о шиитах это лож, а остальная часть имеет место но на нее есть факты как из Корана, так и в сборниках хадисов признаных сунитами.

Когда они сообщают о том что шиизм позволяет однополую связь, педофолизм, зоофилизм и пр. ненавистные Исламу действия то они приводят цитаты из книг которые большинство людей не имеет в руках и поэтому неосведомленные и наивные люди верят в это...
Цитаты эти обычно бывают в антишиитских брошюрах - но вот когда дело доходит до того чтобы сказать "ладно брат я тебе поверю, если ты мне представишь оригинал" как сразу все стает на свои места, так как естесвенно никто этого оригинала с таким смыслом в этих трудах не находит.
Вот для интереса мы можем попросить у брата айну-шамса то же самое. Брат ты привел нам стороникам шиизма факт о том что шиизм позволяет зоофилизм и цитировал это из следующего труда "Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год" пожалуйста сделай ксерокс той страницы в катором об этом говорилось, обложки труда и страницы где указывается адрес Иранской типографии в каторой она печаталась...

Далее я хотел бы привести отрывок из письма Аятоллы Хомейни Горбачеву, очен интересное письмо, кстати не менее интересно то что оно было выставлено на ислам.ру вроде не шиитского сайта. Прочитайте что говорят братья суниты об этом письме:
Цитата
Одним из самых значительных событий уходящего ХХ века стала, до сих пор вызывающих самые полярные оценки и суждения, свергнувшая 2500-летний монархический режим исламская революция 1979 года в Иране, которую возглавил всемирно-известный аятолла (аятолла оль-озма) имам Хомейни. В феврале этого года будет отмечаться 22-летие иранской революции. Обращаясь к этой исторической дате, мы публикуем известное Послание имама Хомейни советскому лидеру М.С. Горбачеву. За время, минувшее со момента написания этого исторического документа, многое в мире изменилось. Советского Союза уже нет на политической карте мира, а его правопреемница Россия ныне сталкивается с многочисленными внутренними и внешнеполитическими проблемами, о которых предупреждал имам Хомейни. Перечитывая сегодня это Послание, трудно отрешиться от мысли о том, что эти провидческие слова написаны в наши дни и адресованы нынешнему руководству России.
Вот это брат отношение братьев сунитов к этому человеку, а ниже я привожу твои зомбированные вахабитские мысли о Аятолле Хомейни:
Цитата
А вот и ещё кое-что:
Один из ваших шиитских лидеров,а именно аятолла Хомейни - ограш,каких наверное свет не видывал.
Смотреть и восхищаться своим шиитским лидером-ограшем здесь
чувствуешь разницу...

Теперь поитай слова которые он приводил в этом письме:
Цитата
Господин Горбачев!

Вам следует обратиться к истине. Основная проблема Вашей страны лежит не в вопросах собственности, экономики и свободы. Ваши трудности заключаются в отсутствии истинной веры в Бога, и это ведет, и будет вести Запад в трясину пошлости, в тупик. Ваша основная трудность заключается в тщетной длительной борьбе против Бога, основного источника бытия и всего сущего.
Тепеь сам на секунду подумай, Хомейни призывает Горбачева к вере в Бога чтобы не попасть в трясину пошлости, а сам в это время издает труд в котором разрешает секс с животными smile.gif железная логика ааа... Человек должен быть фанатиком или идиотом, чтобы после этого продолжать обвинять когото в недоказуемом...

Полностью письмо можеш прочитать здесь: Сайт

МИР ВСЕМ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
NIRVANA1703   Сладкая парочка   11.12.2007, 12:45
ramkhal   Кое-кто, именует шиитов раскольниками и лицемер...   11.12.2007, 16:20
Aynu-Shams   Кое-кто, именует шиитов раскольниками и лицемер...   11.12.2007, 23:57
Aynu-Shams   А вот и ещё кое-что: Один из ваших шиитских лиде...   12.12.2007, 01:35
NIRVANA1703   А вот и ещё кое-что: Один из ваших шиитских лид...   12.12.2007, 14:20
ramkhal   Салам брат! Я думаю, что если человек не на...   12.12.2007, 22:52
Aynu-Shams   Во-первых начну с того,что шиитские сайты не являю...   12.12.2007, 22:15
NIRVANA1703   Слишком бездоказательно и высокопарно. Инсинуа...   13.12.2007, 11:04
Aynu-Shams   Диалог..монолог... два братца-шиита,скажите-ка мне...   13.12.2007, 21:21
NIRVANA1703   "[color=#33CC00]Ашхаду алля иляха илляллах...   14.12.2007, 10:52
Bellissima   Посты были отредактированы. Я кажется достоточно м...   03.01.2008, 23:18
Айсу   Читаю посты,становится все печальнее и печальнее. ...   02.02.2008, 17:00
ADAM   Уважаемые форумчане! Зачем что либо обсуждать...   03.02.2008, 04:22
Cimmi Ferhad!   Уважаемые форумчане! Зачем что либо обсуждат...   26.02.2008, 23:11
ADAM   Интересно и какие же? почему те которые приводят ...   08.03.2008, 13:29
Aynu-Shams   а также против суннитских "Это вхождение в э...   23.03.2008, 07:56
ADAM   Ассаламу алейкум! Извини брат,но тут ты непр...   05.04.2008, 23:53
Aynu-Shams   Я с удовольствием поясню, "суфистский танцев...   09.04.2008, 02:02
ADAM   Ассаламу алейкум,брат! Возможно суфии сами и...   09.04.2008, 05:23
Aynu-Shams   А если человек не придерживается ни одного из 4-х...   11.04.2008, 01:51
Bellissima   Вот и я вечно читаю и поражаюсь этому :).... и в...   13.04.2008, 01:52
Aynu-Shams   Вопрос риторический) Нервы у всех расшатаны,Сд...   08.05.2008, 03:58
Bellissima   Спасибо, Айну:))) все есть...я это уже увидела))...   11.05.2008, 23:06


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 04:34
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.