IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как разводят!, Будьте осторожны, девочки и мальчики!
Mariyam
сообщение 25.09.2007, 20:31
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22.09.2007
Пользователь №: 6,486



Хочу поместить на форуме информацию, которая, возможно, спасет кошельки и нервы людям.


Недавно ко мне зашла подруга по работе, последнее время чем-то постоянно озадаченная. Пока мы сидели на кухне и ждали закипания чайника, она судорожно дергалась и вертела телефон в руке.… Потом попросила меня найти человека, который бы помог перевести несколько смс - ок с азербайджанского.
Я тактично поинтересовалась, откуда эти сообщения, азербайджанские номера и телефоны… и в ответ на мое вежливое участие, она рассказала мне историю, от которой мне стало дурно.
Дурно не только оттого, что мой соотечественник вел себя как последняя сволочь, дурно от самого пользовательского и скотского отношения к человеку, к женщине…
С ее позволения я разместила историю в интернете, полагая, что, возможно, она кому-то поможет избежать тех ошибок, которые сделала моя подруга и еще несколько человек.

По сути было так. В прошлом году эта девушка познакомилась с азербайджанцем в интернете, которого зовут Эмин (настоящее имя) и анкета которого есть на дамочка.ру (пользователь ID 1319853, ник Эмиль) , также этот молодой человек находит своих жертв на знакомствах на mail.ru под логином *sar*arrr (разумеется звездочки* убрать). Этот молодой человек наплел ей, что он сейчас в бегах и скрывается по делу Азпетроля от азербайджанской милиции. При этом сказал, что у него на карточке типа миллион долларов и он в Азербайджане занимал высокое положение. Друг Эмина , с которым тот жил в квартире на Шаболовке, у женщины за бесплатно, сейчас разыскивается милицией за хранение оружия.
Не знаю, на что больше купилась моя знакомая: на внешность, разговоры, кафешки-рестораны, может быть, пожалела… а может на все вместе, как это обычно бывает у женщин, но этот Эмин уговорил ее поехать вместе с ним в Баку «знакомиться с мамой». Вот тут и начались приключения. Билеты в Баку она купила сама, поверив « я отдам позже». После приезда в Баку в тот же вечер этот молодой человек сказал – у меня мама попала в больницу и мне срочно нужны деньги на операцию… ну, и попросил часть суммы - немного не мало 3000 долларов! Девушка, оказавшись сердобольной, естественно не отказала… дала эту сумму, а после молодой человек оставил ее на сестру, а сам ушел в загул.
По приезду в Москву эта девушка начала требовать у Эмина вернуть деньги, на что тот отвечал, что нет работы и все плохо (интересно, на что он жил 2 года в Москве). Позже выяснилось, что этот молодой человек так обманул не только ее одну. Нашлось еще несколько девушек и молодых людей.
Полгода этот молодой человек скрывался у мамы, т.к. наделал долгов и кидал людей не только в Москве, но и в Азербайджане - помощника прокурора Сумгаита– Сейфуллаевой Самайи в Сумгаите.

Вот его данные
Мухтаров Эмин Юсиф Оглы
10.08.1979
паспорт серия Р 1163358 выдан 11.10.2004 в Сумгаите

Это фото

http://re.foto.radikal.ru/0707/37/ab2c86aa720b.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0707/7b/abdf0e4727f4.jpg

Сейчас он в Москве, где разводит очередных жертв. Несколько людей уже найдено.
Будьте осторожны господа, т.к. разводит в основном и чаще всего своих же.




Предлагаю в эту тему складывать подобные жизненные ситуации и истории. В конце концов, народ должен знать своих героев. Все кто узнает этого человека и пострадал от его действий, прошу писать в личку.

Сообщение отредактировал Mariyam - 25.09.2007, 20:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Mariyam   Как разводят!   25.09.2007, 20:31
beauty   А мне почему-то кажется, что я его видела :blink: ...   25.09.2007, 22:47
P.A.S.   FOTKA NE OTKRIVAETSYA(((   26.09.2007, 12:12
Keb_ab   Маладес! Огландаки мяхарятя бах! :lol: ...   26.09.2007, 13:15
Mariyam   Маладес! Огландаки мяхарятя бах! :lol: ...   26.09.2007, 16:06
Keb_ab   ПС Не удивлюсь если Вы, Keb_ab либо родственник...   26.09.2007, 16:26
Mariyam   :lol: Я и родственник, и друг, и такой-же разводч...   26.09.2007, 16:58
Keb_ab   Удачи вам... Советую напрячься.... ибо дело уголо...   27.09.2007, 10:14
P.A.S.   Если не открывается фото МАМА РОДНАЯ НЕ РОДИ МЕ...   26.09.2007, 18:56
gülbeşeker   ПС Не удивлюсь если Вы, Keb_ab либо родственник, ...   27.11.2007, 18:18
Keb_ab   :lol: :lol: :lol: Вот это номер)))) Вот и я ...   28.11.2007, 10:21
Nermin   По сути было так. В прошлом году эта девушка позн...   27.09.2007, 23:58
Mariyam   Извините меня конечно, понимаю что из лучших побу...   28.09.2007, 07:32
Nermin   Иншаллах, чтобы второе ни Вас, ни Вашу семью, ни ...   29.09.2007, 00:08
Bellissima   Салам:) Марьям, я Вас понимаю..... Да, это все у...   29.09.2007, 00:47
НаРКа   Маладес! Огландаки мяхарятя бах! :lol: ...   29.09.2007, 03:05
Keb_ab   [i]Ну вот не буду переиначивать всё на другой лад...   29.09.2007, 15:26
Mariyam   Чем занимается великовозрастное дитя сумгаитской г...   27.11.2007, 14:25


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 18:08
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.