IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Аршин Мал Алан" в Москве.
Свояк
сообщение 28.10.2005, 21:12
Сообщение #21


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Спасибо КСАМу, что они организовали для Нас это мероприятие!
А 40-60 рублей это не много для такого спектакля! Заранее! Будут рад Вас всех видеть на этом спектакле!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 28.10.2005, 21:13
Сообщение #22


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



ещё раз задаю вопрос...все идут чтоли??


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 29.10.2005, 09:35
Сообщение #23


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



[quote=ЕРАЗОЧКА]ещё раз задаю вопрос...все идут чтоли??[/quote]

Да Еразочка! Получается так!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ch@rm
сообщение 29.10.2005, 11:48
Сообщение #24


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,075
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 87



[quote=Turkazad][quote=ЕРАЗОЧКА]ещё раз задаю вопрос...все идут чтоли??[/quote]

Да Еразочка! Получается так![/quote]

Ну не совсем ВСЕ.


--------------------
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще.

Альберт Эйнштейн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 29.10.2005, 13:41
Сообщение #25


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



почти все идут.ураааа.там встретимся все.
http://msk.afisha.ru/map/
здесь можно посомтреть,где находится примерно театр.


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.10.2005, 12:10
Сообщение #26


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Спектакль был не плохим Я рад, что увидел его и Спасибо ребятам кто играл в нём, но........ как всегда что-то не так! Те кто купил билеты стояли на балконе весь спектакль, а те кто по приглашению сидели! Не честно! sad.gif Многим спектакль не понравился из тех кто не знаком с Азербайджанским искусством!). К примеру одному еврею из Моего класса! Он говорит, что это не лучше чем мюзикл Ромео и Джюльета! Вот ведь ДЮБИЛЬ (дебил)! Приходят ведь всякие! Потом Меня взбесило отношение к Азербайджанцам со стороны персонала Гитеса! Ещё не приятен был тот факт (постоянно ведь бывают такие) что азербайджанская пара сидящая впереди Меня (которым больше 30) не корректно вела себя! А так Спасибо КСАМу и Ахмеду лично!
Надеюсь , что Мы будем видеться чаще на таких мероприятиях!
И был рад видеть Эмиля, Зарифу, Асима, Пири и других Азербайджанских и Русских друзей!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 30.10.2005, 15:32
Сообщение #27


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



Насчет отношения персонала Гитиса я согласна :wink: . мне мужчина сказал,когда проводил нас на балкон: "Азербайджанцы потише.мы же не можем из-за вас начать все сначало :roll: ." а моя подружка мне говорит: "да как он смеет со мной так по хамски разговаривать?хам."
мы тоже вначале стояли,а потом нам парень уступил место :wink: и мы с подружкой вдвоем сели на одно кресло laugh.gif . самое интересное,что меня взбесило так это то,что внизу все места были заняты русскими :roll: .а нам азери адамлара пришлось наверху стоять :shock: :roll: laugh.gif . ну и ладно с этим.а вот что было потом.это самый кайф просто.как мы там смеялись laugh.gif laugh.gif .
как мужчина кричал: "лейлииииии laugh.gif ".и когда он увидел тетку аскера.вот здесь я вообще смеялась просто. что мужчина с теткой вытворяли на сцене laugh.gif . "розочка ты моя.иди ко мне."какие сцены там были laugh.gif !!!!!ооооооооооо biggrin.gif . "лейлииииии laugh.gif ". "деньги есть :shock: ? есть есть :wink: .ах ты козочка моя laugh.gif ." а как они там пели.уаууууу. а что было с матрасами,которые они то кидали,то снова садились на них. laugh.gif а что гульчахра делала с аскером biggrin.gif !как она его била,а потом целовала. laugh.gif а тетка что вытворяла laugh.gif !клевая тетка!бесшабашная такая :wink: !особено когда увидела мужчину,уже как 5 лет овдовевшего.как они там упали вместе,когда чуть ли не до раздевания все дошло. laugh.gif
P.S. Ахмеду джозелиму йеча бир Сагол верирем :wink: . йазых орда бицикиш донуб навах мени джозлемешти. laugh.gif
рада была видеть всех там на балконе :wink: .не зря пришли на такой спектакль. :wink:


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.10.2005, 15:51
Сообщение #28


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



[quote=afia]Насчет отношения персонала Гитиса я согласна :wink: . мне мужчина сказал,когда проводил нас на балкон: "Азербайджанцы потише.мы же не можем из-за вас начать все сначало :roll: ." а моя подружка мне говорит: "да как он смеет со мной так по хамски разговаривать?хам."
мы тоже вначале стояли,а потом нам парень уступил место :wink: и мы с подружкой вдвоем сели на одно кресло laugh.gif . самое интересное,что меня взбесило так это то,что внизу все места были заняты русскими :roll: .а нам азери адамлара пришлось наверху стоять :shock: :roll: laugh.gif . ну и ладно с этим.а вот что было потом.это самый кайф просто.как мы там смеялись laugh.gif laugh.gif .
как мужчина кричал: "лейлииииии laugh.gif ".и когда он увидел тетку аскера.вот здесь я вообще смеялась просто. что мужчина с теткой вытворяли на сцене laugh.gif . "розочка ты моя.иди ко мне."какие сцены там были laugh.gif !!!!!ооооооооооо biggrin.gif . "лейлииииии laugh.gif ". "деньги есть :shock: ? есть есть :wink: .ах ты козочка моя laugh.gif ." а как они там пели.уаууууу. а что было с матрасами,которые они то кидали,то снова садились на них. laugh.gif а что гульчахра делала с аскером biggrin.gif !как она его била,а потом целовала. laugh.gif а тетка что вытворяла laugh.gif !клевая тетка!бесшабашная такая :wink: !особено когда увидела мужчину,уже как 5 лет овдовевшего.как они там упали вместе,когда чуть ли не до раздевания все дошло. laugh.gif
P.S. Ахмеду джозелиму йеча бир Сагол верирем :wink: . йазых орда бицикиш донуб навах мени джозлемешти. laugh.gif
рада была видеть всех там на балконе :wink: .не зря пришли на такой спектакль. :wink:[/quote]

Это был Я который сидел на 1 месте! Так, что будем знакомы! Меня Орхан!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatishka
сообщение 30.10.2005, 18:01
Сообщение #29


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,138
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 77



А мне спектакль понравился! Молодцы ребята, хорошо сыграли и спели! И я не пожалела, что взяла с собой русских подруг, которым спектакль тоже понравился. Малость была удивлена, когда увидела в ГИТИСе большое кол-во не азербайджанцев, если честно, ожидала увидеть в основном всех наших. Вообщем, я осталась довольна всем! smile.gif
И еще раз огромное спасибо Ахмеду и всем тем, кто помог приобрести билетики! wink.gif

P.S. а мы все 9 человек сидели внизу, хорошие места попались,за это Ахмеду бир дяня дя БОЛЬШОЙ ЧОХ САГОЛ biggrin.gif


[quote]как мужчина кричал: "лейлииииии[/quote]
afia, он кричал Теллииииииииии,ай Теллииииииии biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.10.2005, 18:58
Сообщение #30


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



[quote=Fatishka]А мне спектакль понравился! Молодцы ребята, хорошо сыграли и спели! И я не пожалела, что взяла с собой русских подруг, которым спектакль тоже понравился. Малость была удивлена, когда увидела в ГИТИСе большое кол-во не азербайджанцев, если честно, ожидала увидеть в основном всех наших. Вообщем, я осталась довольна всем! smile.gif
И еще раз огромное спасибо Ахмеду и всем тем, кто помог приобрести билетики! wink.gif

P.S. а мы все 9 человек сидели внизу, хорошие места попались,за это Ахмеду бир дяня дя БОЛЬШОЙ ЧОХ САГОЛ biggrin.gif


[quote]как мужчина кричал: "лейлииииии[/quote]
afia, он кричал Теллииииииииии,ай Теллииииииии biggrin.gif



Русских там потому много было, что ребята из Моего колледжа пришли! Их около 30 было! (они до Меня купили билеты по 120 рублей)!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.10.2005, 18:59
Сообщение #31


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Как хорошо, что у Нас есть Ахмед и КСАМ! 8)


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 30.10.2005, 22:36
Сообщение #32


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



[quote]Это был Я который сидел на 1 месте! Так, что будем знакомы! Меня Орхан![/quote]
очень приятно Орхан. меня afia! :wink:
[quote]Цитата:
как мужчина кричал: "лейлииииии

afia, он кричал Теллииииииииии,ай Теллииииииии [/quote]
не важно ЧТО он кричал, самое главное КАК он кричал! laugh.gif
[quote]Как хорошо, что у Нас есть Ахмед и КСАМ[/quote]
согласна :wink: .
а вообще какая разница ГДЕ сидеть, важнее ЧТО ты там увидел. можно было и на тех желтых матрасах сидеть,лишь бы посмотреть спектакль.(шутка) laugh.gif


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 31.10.2005, 09:23
Сообщение #33


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



[quote="afia"][quote]Это был Я который сидел на 1 месте! Так, что будем знакомы! Меня Орхан![/quote]
очень приятно Орхан. меня afia! :wink:
[quote]
Вот и познакомились (правда на лица у Меня плохая память, но помню что были красивые девушки)! Ну ничего ещё пару концертов и Я запомню Вас!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baba dagi
сообщение 31.10.2005, 11:05
Сообщение #34


Знаток
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 19



[quote=Turkazad]Как хорошо, что у Нас есть Ахмед и КСАМ! 8)[/quote]


Спасибо всем вам за добрые слова, но не стоит забывать что все это делаеться не только мной одним но и всеми нами КСАМовцами и чем больше нас тем сильнее мы.
Не забывайте что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.

П.С
Рад был всех вас снова увидеть и надеюсь что скоро мы опять все вместе соберемся.

С уважением


--------------------
_________________________________
GUC BIRLIKDEDIR-ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
owe4ka
сообщение 31.10.2005, 13:47
Сообщение #35


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.10.2005
Пользователь №: 567



от себя лично скажу (хоть и поздновато, но как смогла biggrin.gif ), что спектакль оч. смешной и качественный!! СЛАВА РЕЖИССЕРУ-АРШИН МАЛ АЛАНУ!!! видна работа Профи с большой буквы!!
насчет отношения персонала, то я никаких неудобств не испытала...по-моему кто-то просто оч.любит пургу гнать (не в обиду будет сказано) laugh.gif
ДА! чуть не забыла!! мы с Фатей сидели и возмущались только одному: большому количеству упоминаний Аллаха!! было не оч. правдоподобно!!
а так лично я была в восторге от ТЕТКИ и от ОТЦА Гюльчахры!! как говорицца фраза СПЕЛЫЙ ПЕРСИК стала для меня почти крылатой!! :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 31.10.2005, 13:59
Сообщение #36


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



[quote]насчет отношения персонала, то я никаких неудобств не испытала...по-моему кто-то просто оч.любит пургу гнать (не в обиду будет сказано)[/quote]
ты пришла пораньше.мы опоздали на 3 минуты laugh.gif . те 15 человек, которые позже пришли они понимают в чем тут дело. а тебе этого просто не понять.
[quote]сидели и возмущались только одному: большому количеству упоминаний Аллаха!! [/quote]
да сохранит вас Аллах!!!!! да продлит ваши годы Аллах!!!! :wink: !
[quote]как говорицца фраза СПЕЛЫЙ ПЕРСИК стала для меня почти крылатой!! [/quote]
нераскрывшийся ты мой бутон розы :shock: :roll: laugh.gif !иди сюда.я тебя раскрою!!! :wink:


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 31.10.2005, 15:45
Сообщение #37


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



[quote=owe4ka]от себя лично скажу (хоть и поздновато, но как смогла biggrin.gif ),насчет отношения персонала, то я никаких неудобств не испытала...по-моему кто-то просто оч.любит пургу гнать (не в обиду будет сказано) laugh.gif
:wink:[/quote]


Я слова на ветер не бросаю! Не стоит говорить о том, чего Ты не испытала! А все те кто купил билеты и чуть, чуть опоздал стояли на балконе целый спектакль или по двое на одно место!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatishka
сообщение 31.10.2005, 17:43
Сообщение #38


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,138
Регистрация: 17.04.2005
Пользователь №: 77



[quote=Turkazad][quote=Fatishka]А мне спектакль понравился! Молодцы ребята, хорошо сыграли и спели! И я не пожалела, что взяла с собой русских подруг, которым спектакль тоже понравился. Малость была удивлена, когда увидела в ГИТИСе большое кол-во не азербайджанцев, если честно, ожидала увидеть в основном всех наших. Вообщем, я осталась довольна всем! smile.gif
И еще раз огромное спасибо Ахмеду и всем тем, кто помог приобрести билетики! wink.gif

P.S. а мы все 9 человек сидели внизу, хорошие места попались,за это Ахмеду бир дяня дя БОЛЬШОЙ ЧОХ САГОЛ biggrin.gif


[quote]как мужчина кричал: "лейлииииии[/quote]
afia, он кричал Теллииииииииии,ай Теллииииииии biggrin.gif

Русских там потому много было, что ребята из Моего колледжа пришли! Их около 30 было! (они до Меня купили билеты по 120 рублей)![/quote]


мдя...стренькие бабульки и дедульки тоже были ребятами из твоего колледджа?! laugh.gif

а насчет возмущений,то действительно,че-то уж слишком переборщили они упоминая каждый раз где надо и не надо имя Аллаха :evil:
А Тётка вообще красавиЦЦа вместе с папашей Гюльчохры. а Асия напоминала цыпленка,вся такая желтенькая и щупленькая biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 31.10.2005, 18:24
Сообщение #39


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



[quote=Fatishka]

мдя...стренькие бабульки и дедульки тоже были ребятами из твоего колледджа?! laugh.gif

а насчет возмущений,то действительно,че-то уж слишком переборщили они упоминая каждый раз где надо и не надо имя Аллаха :evil:
А Тётка вообще красавиЦЦа вместе с папашей Гюльчохры. а Асия напоминала цыпленка,вся такая желтенькая и щупленькая biggrin.gif


Да это Мои друзья из колледжа! Мы ещё колледж в 1943 году закончили и Нас сразу на войну. а потом пройдя всю войну до Берлина Мы расстались и Я спустя годы через программу "Жди Меня" договорился встретиться с ними на этом спектакле так как Мы все из Баку и вообще Мне сейчас 85 год пошёл так что удивительного здесь ничего нет! Время идёт Мы стареем!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
afia
сообщение 31.10.2005, 20:18
Сообщение #40


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.04.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 61



вай вай вай ай Орхан бей laugh.gif !не тез годзалдын laugh.gif ??мен сени Аршин Малаланда дзаван джормуштюм ахы.
[quote]Я слова на ветер не бросаю! Не стоит говорить о том, чего Ты не испытала! А все те кто купил билеты и чуть, чуть опоздал стояли на балконе целый спектакль или по двое на одно место! [/quote]
вот Орхан дело говорит biggrin.gif .
мы попали в эту ситуацию и знаем,что действительно там было.
[quote]а Асия напоминала цыпленка,вся такая желтенькая и щупленькая [/quote]
а как этот цыпленочек пел.вот это я понимаю. :wink:


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:40
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.