IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила общения на форуме!
> Чемпионат мира по борьбе 17 - 23 сентября., В случае победы армянских борцов в Баку, в азербайджанской столице про
Keb_ab
сообщение 12.09.2007, 09:22
Сообщение #1


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



В случае победы армянских борцов в Баку, в азербайджанской столице прозвучит гимн Армении. Допустимо-ли такое? Ваше мнение.


Сборная Армении по борьбе готова отбыть в Баку для участия в чемпионате мира, который возьмет старт 17-го сентября.

Как сообщил радиостанции «Свобода» генеральный секретарь Федерации борьбы Армении (ФБА) Лева Варданян, все подготовительные работы без каких-либо загвоздок уже проделаны.

Армянская делегация двумя группами отправится в Тбилиси, а оттуда уже в Баку. По словам Л.Варданяна, билеты уже приобретены, а въездные визы делегация получит в бакинском аэропорту.

Глава ФБА заверил, что армянская дружина, проведшая сразу несколько учебно- тренировочных сборов, очень серьезно подготовилась к мировому первенству в Баку.

В эти дни армянские борцы в Ереване проводят последний учебно-тренировочный сбор.

«Наша сборная отправляется в Баку сильнейшим составом. Лидеры команды на данный момент находятся в оптимальной форме. Главной задачей нашей сборной является удачное выступление, что позволит ей получить олимпийские лицензии», - сказал Л.Варданян.

/Regnum/



«В случае победы армянских борцов, в соответствии с договоренностью, в азербайджанской столице прозвучит гимн Армении».

Об этом заявил начальник Управления олимпийских видов спорта Министерства спорта и по делам молодежи Армении, генеральный секретарь Федерации борьбы Армении Левон Варданян.

По его словам, азербайджанская сторона гарантирует безопасность армянским спортсменам на чемпионате мира по греко-римской и вольной борьбе, который пройдет 17-23 сентября в Баку.

Л.Варданян отметил, в ходе визита армянской делегации в Баку в мае был подписан четырехсторонний договор между Международным олимпийским комитетом (МОК), Международной федерацией борьбы (FILA), Министерством спорта Азербайджана и армянской стороной.

«На основе подписанного договора азербайджанская сторона обеспечит безопасность наших борцов», - сказал он.

По мнению Варданяна, проблематичным является обеспечение безопасности армянских спортсменов во время их выступления на 15-тысячном спортзале в Баку.

«Я не исключаю возможности безопасного въезда армянской делегации на территорию Азербайджана, ее безопасного пребывания в азербайджанской столице, однако опасность грозит во время самого выступления армянских борцов», - считает Варданян.

В состав армянской делегации войдут 34 человека, в том числе 15 спортсменов, тренеры, руководители делегации - заместитель президента НОК Армении Размик Степанян и генсек Федерации борьбы Армении Левон Варданян, а также врачи, массажисты и переводчики.

«Армянские спортсмены проходят последний этап физической и психологической подготовки к чемпионату», - отметил он.

При этом Варданян отметил важность участия армянских спортсменов в чемпионате мира по борьбе.

«Занявшие 1-8 места получат рейтинговые очки для участия в предстоящих олимпийских играх», - сказал он.

Вместе с тем генсек не исключает возможности того, что азербайджанская сторона откажет армянским борцам в участии в мировом первенстве.

«В 2002 году Азербайджан отказался нас принять в ходе аналогичного первенства, однако, в этот раз в нашем выступлении заинтересованы FILA и МОК», - заключил он.

Ранее вице-президент Национального олимпийского комитета Азербайджана Чингиз Гусейнадзе заявлял о том, что азербайджанская сторона гарантирует полную безопасность армянским спортсменам.

/Новости-Армения/







--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Самир
сообщение 12.09.2007, 10:00
Сообщение #2


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Надо их там всех уложить. Я имею в виду убить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 16.09.2007, 00:03
Сообщение #3


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Мое мнение???да уничтожать всех нахрен mad.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 16.09.2007, 00:37
Сообщение #4


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Армянские спортсмены(уроды) прибыли в Баку



В субботу вечером в Баку для участия в чемпионате мира по борьбе прибыли спортсмены армянской команды.
Как сообщает Day.Az, чемпионат мира состоится с 17 по 23 сентября и пройдет в спортивно-концертном комплексе им. Гейдара Алиева. В нем будут участвовать как спортсмены греко-римского, так вольного стиля борьбы, а также женщины.

Будет разыгран 21 комплект наград (по 7 у греко-римлян, вольников и женщин). В каждой из весовых категорий у греко-римлян и вольников 8 лучших спортсменов завоюют путевки на Олимпиаду-2008.

17 сентября в борьбу вступят борцы греко-римской борьбы в весовой категории до 55, 60 и 66 кг.

Как сообщалось ранее, президент Национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян заявил, что «вся страна будет ждать, чтобы благодаря нашим борцам в Баку прозвучал гимн Армении», а главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян заявил, что делегация Армении состоит из 31 человека - 15 борцов, а также врачей, тренеров, и журналистов.

Эл-голларын сындырмаг лазым о хярларын.... mad.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 16.09.2007, 01:21
Сообщение #5


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Мне обидно. Насрали в душу...


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black777
сообщение 16.09.2007, 22:18
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 09.09.2007
Пользователь №: 6,352



Да что вы думаете.Всё равно мы лучше вас во всех видах спорта,даже в шашках.А вы,глупые,только завидуете.Через несколько дней ваши спортсмены будут валяться побежденными.
И кстати,на будущее....
1)Зависть-плохое чувство,но хотя для вас это национальная норма. cool.gif
2)Мой дядя чемпион мира по боям без правил и вольной борьбе.А я кикбоксёр.Приедем вместе и накостыляем всем вашим спортсменам.
3)Не подавитесь НАШЕЙ(АРМЯНСКОЙ) бастурмой. wink.gif cool.gif


--------------------
Armenian nation will never forget You-the Scotchman with a brave heart,Ian Porterfield
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 16.09.2007, 22:29
Сообщение #7


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Цитата(Black777 @ 16.09.2007, 23:18) *

Да что вы думаете.Всё равно мы лучше вас во всех видах спорта,даже в шашках.А вы,глупые,только завидуете.Через несколько дней ваши спортсмены будут валяться побежденными.
И кстати,на будущее....
1)Зависть-плохое чувство,но хотя для вас это национальная норма. cool.gif
2)Мой дядя чемпион мира по боям без правил и вольной борьбе.А я кикбоксёр.Приедем вместе и накостыляем всем вашим спортсменам.
3)Не подавитесь НАШЕЙ(АРМЯНСКОЙ) бастурмой. wink.gif cool.gif

Молодец...хороший поэт..теперь оставь свой номер и я из тебя бастырма как раз сделаю..ждемсс mad.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 17.09.2007, 09:16
Сообщение #8


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



Мне не ясно по чему так все агрессивно реагируют. Ну приедут спортсмены ну и что. Да не приятно да не кто не хочет видеть их флаг и слушать их гимн, но мы ведь цивилизованные люди. От того что они приедут и выиграют в честном соревновании это не есть плохо. Уже 15 лет их флаг их музыка звучит на нашей родине в Карабахе но что-то реальных действий от туда их выгнать я не вижу, а тут типа мы сильные нападем на этих спортсменов и порвем их на шнурки, это слава слабого человека, у которого появилось возможность реванша напасть вдесятером (не кого не имею в виду). Самое лучшее это когда наши спортсмены победят всех на этом соревновании и армян в том числе.
То, что такие соревнования у нас проходят это о многом говорит, и мы должны показать свою культуру. Бить убивать надо на поле брани, а не мирных спортсменов хоть и граждан враждебной страны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 17.09.2007, 10:34
Сообщение #9


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Поздравляю всех!!!Бизим Ровшан Байрамов ер-йе гелебе чалды.
Тутуб чырпды йере кепейи... biggrin.gif


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 17.09.2007, 10:47
Сообщение #10


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(Black777 @ 17.09.2007, 00:18) *

Да что вы думаете.Всё равно мы лучше вас во всех видах спорта,даже в шашках.А вы,глупые,только завидуете.Через несколько дней ваши спортсмены будут валяться побежденными.
И кстати,на будущее....
1)Зависть-плохое чувство,но хотя для вас это национальная норма. cool.gif
2)Мой дядя чемпион мира по боям без правил и вольной борьбе.А я кикбоксёр.Приедем вместе и накостыляем всем вашим спортсменам.
3)Не подавитесь НАШЕЙ(АРМЯНСКОЙ) бастурмой. wink.gif cool.gif



Успешно стартовал на чемпионате мира в Баку азербайджанский борец греко-римского стиля Ровшан Байрамов (55 кг).

Как сообщает Day.Az, в принципиальной схватке Ровшан Байрамов одолел армянина Романа Амояна. При этом наш борец заставил поволноваться азербайджанских болельщиков. Он уступил в первом раунде, а по ходу третьего проигрывал. Но, тем не менее, Ровшан смог вырвать победу и вышел в 1/8 финала.


Пока что костыляем (хотя тут более подходит термин, обозначающий половой акт) мы ваших.
К твоему сведению, Тампо - почитай спортивную периодику - наши спортсмены драли и будут драть ваших в единоборствах. Сейчас иду на чемпионат - не могу пропустить удовольствия лично лицезреть поражения "великой спортивной нации", а заодно хотя бы на словах передать им то, что я о них думаю.

И ещё одно. Я что-то не слышал, чтобы чемпионом по боям без правил был армянин-дядя. Может этот чемпионат проводился в вашем дворе, среди женщин и детей?

Азербайджанский классик Фарид Мансуров продолжает свое удачное выступление на чемпионате мира в Баку.

12:30

Как сообщает Day.Az, в 1/16 финала Фарид без особых проблем победил испанца Мойзеса Санчес Парру. В 1/8 финала Мансуров встретится со шведом Джимми Самуэльссоном, которого он одолел в полуфинале Олимпийских игр-2004 в Афинах.

smile.gif


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 17.09.2007, 12:56
Сообщение #11


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Black777 @ 16.09.2007, 23:18) *
Да что вы думаете.Всё равно мы лучше вас во всех видах спорта,даже в шашках
Сыграем в шашки? Прглашаю тебя на Рамблер. Можем и в нарды поиграть. Ну если не слабо конечно...


Цитата(Masalli @ 16.09.2007, 01:37) *
Армянские спортсмены(уроды) прибыли в Баку



В субботу вечером в Баку для участия в чемпионате мира по борьбе прибыли спортсмены армянской команды.
Как сообщает Day.Az, чемпионат мира состоится с 17 по 23 сентября и пройдет в спортивно-концертном комплексе им. Гейдара Алиева. В нем будут участвовать как спортсмены греко-римского, так вольного стиля борьбы, а также женщины.

Будет разыгран 21 комплект наград (по 7 у греко-римлян, вольников и женщин). В каждой из весовых категорий у греко-римлян и вольников 8 лучших спортсменов завоюют путевки на Олимпиаду-2008.

17 сентября в борьбу вступят борцы греко-римской борьбы в весовой категории до 55, 60 и 66 кг.

Как сообщалось ранее, президент Национального олимпийского комитета Армении Гагик Царукян заявил, что «вся страна будет ждать, чтобы благодаря нашим борцам в Баку прозвучал гимн Армении», а главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян заявил, что делегация Армении состоит из 31 человека - 15 борцов, а также врачей, тренеров, и журналистов.

Эл-голларын сындырмаг лазым о хярларын.... mad.gif
Мне кажется они там ничего не выиграют..

Цитата(Сабир @ 17.09.2007, 10:16) *
Мне не ясно по чему так все агрессивно реагируют. Ну приедут спортсмены ну и что. Да не приятно да не кто не хочет видеть их флаг и слушать их гимн, но мы ведь цивилизованные люди. От того что они приедут и выиграют в честном соревновании это не есть плохо. Уже 15 лет их флаг их музыка звучит на нашей родине в Карабахе но что-то реальных действий от туда их выгнать я не вижу, а тут типа мы сильные нападем на этих спортсменов и порвем их на шнурки, это слава слабого человека, у которого появилось возможность реванша напасть вдесятером (не кого не имею в виду). Самое лучшее это когда наши спортсмены победят всех на этом соревновании и армян в том числе.
То, что такие соревнования у нас проходят это о многом говорит, и мы должны показать свою культуру. Бить убивать надо на поле брани, а не мирных спортсменов хоть и граждан враждебной страны.
Сабир, безопасность въезда обеспечивают власти, а вот толпу фанатов обуздать не смогли. Думаешь ты понимаешь о чем я))) Максимум что гразит нашим властям, так это то, что не дадут следующий чемпионат у нас провести. Ну и черт с ним, через год опять у нас все будет laugh.gif


Цитата(sevochka @ 17.09.2007, 11:34) *
Поздравляю всех!!!Бизим Ровшан Байрамов ер-йе гелебе чалды.
Тутуб чырпды йере кепейи... biggrin.gif
Аллах комяй олсун бизимкилериня!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 17.09.2007, 14:59
Сообщение #12


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Для информации, судья из Америки, американский гражданин, по этносу армянин. ( в Америке больше судей не оказалось, прислали армянина ).


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black777
сообщение 17.09.2007, 16:58
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 09.09.2007
Пользователь №: 6,352



Цитата(Keb_ab @ 17.09.2007, 11:47) *

Успешно стартовал на чемпионате мира в Баку азербайджанский борец греко-римского стиля Ровшан Байрамов (55 кг).

Как сообщает Day.Az, в принципиальной схватке Ровшан Байрамов одолел армянина Романа Амояна. При этом наш борец заставил поволноваться азербайджанских болельщиков. Он уступил в первом раунде, а по ходу третьего проигрывал. Но, тем не менее, Ровшан смог вырвать победу и вышел в 1/8 финала.


Пока что костыляем (хотя тут более подходит термин, обозначающий половой акт) мы ваших.
К твоему сведению, Тампо - почитай спортивную периодику - наши спортсмены драли и будут драть ваших в единоборствах. Сейчас иду на чемпионат - не могу пропустить удовольствия лично лицезреть поражения "великой спортивной нации", а заодно хотя бы на словах передать им то, что я о них думаю.

И ещё одно. Я что-то не слышал, чтобы чемпионом по боям без правил был армянин-дядя. Может этот чемпионат проводился в вашем дворе, среди женщин и детей?

Азербайджанский классик Фарид Мансуров продолжает свое удачное выступление на чемпионате мира в Баку.

12:30

Как сообщает Day.Az, в 1/16 финала Фарид без особых проблем победил испанца Мойзеса Санчес Парру. В 1/8 финала Мансуров встретится со шведом Джимми Самуэльссоном, которого он одолел в полуфинале Олимпийских игр-2004 в Афинах.

smile.gif

Мой дядя,Мартун(Мартин)(кому как угодно называть) Малхасян- пятикратный чемпион мира по боям без правил и пятикратный чемпион мира по боевому самбо,а также многократный чемпион Европы.Выступает за сборную России в весе до 90 килограмм.Так что я уверен,что он сможет уж накастылять.
И ещё....(как всегда)
1)Теперь уж не захлибнитесь армянским ХАШЕМ.Удачи......

Лично к Масалли
Ты такой же глупый,как и мужик на твоём аватаре?Сколько тебе лет,сынок?


--------------------
Armenian nation will never forget You-the Scotchman with a brave heart,Ian Porterfield
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 17.09.2007, 18:55
Сообщение #14


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Black777 @ 17.09.2007, 17:58) *
Мой дядя,Мартун(Мартин)(кому как угодно называть) Малхасян- пятикратный чемпион мира по боям без правил и пятикратный чемпион мира по боевому самбо,а также многократный чемпион Европы.Выступает за сборную России в весе до 90 килограмм.Так что я уверен,что он сможет уж накастылять.
И ещё....(как всегда)
1)Теперь уж не захлибнитесь армянским ХАШЕМ.Удачи......

Лично к Масалли
Ты такой же глупый,как и мужик на твоём аватаре?Сколько тебе лет,сынок?
А мой дядя олигарх. У него таких Мартинов в охране с десяток smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black777
сообщение 17.09.2007, 21:46
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 09.09.2007
Пользователь №: 6,352



Цитата(Самир @ 17.09.2007, 19:55) *

А мой дядя олигарх. У него таких Мартинов в охране с десяток smile.gif

Он олигарх среди вас,смертных и не богатых.Если ты такой умный,то зайди в список самых богатых людей России.Там будет армянская фамилия.Это мой папа.Так что у нас хватит денег купить тебя,твоего друга,Баку и Нахичевань,а потом продать китайцам для участка под рынок.
И опять на будущее...
1)не захлебнитесь коньком,армянским,сынки.... cool.gif cool.gif cool.gif
Я вас тоже обажаю,братья мои,навек.


--------------------
Armenian nation will never forget You-the Scotchman with a brave heart,Ian Porterfield
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 17.09.2007, 23:18
Сообщение #16


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Цитата(Black777 @ 17.09.2007, 17:58) *

Мой дядя,Мартун(Мартин)(кому как угодно называть) Малхасян- пятикратный чемпион мира по боям без правил и пятикратный чемпион мира по боевому самбо,а также многократный чемпион Европы.Выступает за сборную России в весе до 90 килограмм.Так что я уверен,что он сможет уж накастылять.
И ещё....(как всегда)
1)Теперь уж не захлибнитесь армянским ХАШЕМ.Удачи......

Лично к Масалли
Ты такой же глупый,как и мужик на твоём аватаре?Сколько тебе лет?

молчи женщина..трусян laugh.gif кстати,дяде от мартина привет laugh.gif
Мы сегодня уже одного урода сделали..хахах laugh.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 17.09.2007, 23:42
Сообщение #17


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



На стартовавшем в понедельник в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева в Баку чемпионате мира по борьбе определились первые победители соревнований в греко-римской стиле.

В весовой категории до 55 кг в греко-римской борьбе иранский спортсмен Хамди Рейханпур в финальной схватке против южнокорейского борца Ен Чул Пака защитил свое звание чемпиона мира 2006 года: отныне он - двукратный чемпион мира. Россиянин Насыр Манкиев в этой категории завоевал "бронзу" соревнований.

В весовой категории до 60 кг чемпионом мира стал Давид Бединадзе из Грузии, выигравший в финале у японца Макато Сасамото (Япония), а в финале категории до 66 кг звание чемпиона мира завоевал хозяин ковра, олимпийский чемпион Афин-2004 Фарид Мансуров, в трудном поединке преодолевший француза Стива Гвено.

Красавчик rolleyes.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 18.09.2007, 00:07
Сообщение #18


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



вот как армяшку порвали laugh.gif

Эрмени,смотри гад http://www.lenty.ru/go.html?http://www.day...ew.php?id=92349


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 18.09.2007, 10:29
Сообщение #19


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Black777 @ 17.09.2007, 22:46) *
Если ты такой умный,то зайди в список самых богатых людей России.Там будет армянская фамилия.Это мой папа.Я вас тоже обажаю,братья мои,навек.
Ну если твой отец Вахид Алекперов, то добро пожаловать на форум)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 18.09.2007, 11:19
Сообщение #20


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Вчера получил массу удовольствия от первого дня чемпионата. Весь спорткомплекс радовался больше победе болгарина над соплеменником Black777 в борьбе за третье место, чем победе Мансурова в финале. Это было что-то... И ещё. На открытии чемпионата "Натиг ритм групу" исполнили "Сары гялин". Потом ребята из службы безопасности рассказывали, как "великие" сыны "великой" республики при этом ругались, но очень тихо, каждую секунду с опаской озираясь на них.


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 02:13
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.