IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Карабахская война 1991-1994, Итоги, последствия, размышления....
ADAM
сообщение 25.07.2007, 15:34
Сообщение #1


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(Asadulla @ 25.07.2007, 13:24) *

Кандиадтов немало: И.Гамбар, Э.Намазов, это если о должности президента. А на посты министров достойных кандидатов тоже немало.

Хорошо, что Вы хотя бы признали, что за 14 лет Алиевского режима не было освобождено ни одного района.
Я не знаю кто продал. Договоров купли-продажи я не видел и я не верю в этот бред, что якобы кто-то продавал наши земли армянам. Эти басни были придуманы людьми, которые хотели за такими обяъснениями спрятать свою некомпетентность.

Зато я знаю, что с момента спасения Азербайджана Алиевым 15 июня 1993 года, армяне оккупировали 6 районов: Агдере, Агдам, Физули, Джебраиль, Кубатлы, Зангелан, и весной 1994 года вышли к границе Бардинского района. Вот и все "достижения" Алиевых в Карабахской войне


[b] То есть вы хотите сказать, что это была настоящяя война, и мы в ней проиграли,так? Что не преступную Шушу, а это факт, взяли "лучшие в мире войны", армяне,да? Ну и конечно Вы не знаете, что при освобождении районов, когда была возможность захвата сразу нескольких сел, давался приказ их не брать, а оправдывалось все это тем, что командир хотел получить больше званий!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 00:59
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.