IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кого я уважаю?, Имена, пароли, явки форумчан
Самир
сообщение 29.05.2007, 10:07
Сообщение #1


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Привет всем! В этой теме предлагаю (п аналогии с темой "Самый-самый") писать кого из форумчан мы уважаем и за что.

Конечно начну с себя. Себя я уважаю! smile.gif Шутка. Если серьезно, то есть несколько человек:
1. Терпеливый - за ум, хитрость и организаторские способности.
2. Джейхун - за независимое мнение, хитрость и ум, а также за простоту в общении.
3. Масаллы - за бестрашие и, как верно однажды отметил Терпеливый, за азербайджанизм biggrin.gif
4. Белиссима - за все.
5. Дек - тоже за все))).

Вот, примерно те, кого вспомнил. Без обид, тема же не закрывается)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
P.A.S.
сообщение 30.05.2007, 09:54
Сообщение #2


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ УВАЖАЮ BELISSIMU)) ОЧЕНЬ УМНО И ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ ПОСТЫ...ВОСПИТАННО ВЫРАЖАЕТ СВОЮ МЫСЛЬ...НУ ВОТ ЕН ВИДЕЛА У НЕЕ НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ПОСТА! УМЕЕТ СЕБЯ ВЕСТИ! НУ ПРОСТО НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛ! ХОТЬ И ЕН ВИДЕЛА ЕЕ..НО ДУМАЮ...ЧТО ХОРОШАЯ ДЕВУШКА smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balashenka
сообщение 30.05.2007, 10:41
Сообщение #3


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13.01.2006
Пользователь №: 978



Терпеливый - за силу духа, толлерантность
Масаллы - за часть диапоры, за азербайджанизм
Белиссима - за высоту, мудрость
Самир - за часть диаспоры, за сплоченность
Карабахский - за часть диаспоры, преданность своим взглядам
Джейхун - за настойчивость, бесстрашие мыслей и умение за них ответить
Фатима - за часть диапоры, за сплоченность
Сабир - за часть диапоры, за плоченность
Гудрет - за юную мудрость, за отзывчивость

и компанию прекрасных дам, которые поддерживают форум своим вниманием... biggrin.gif


--------------------
Чтобы получить максимум - требуй невозможное...

Из двух спорящих более виноват тот, кто умнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 30.05.2007, 11:06
Сообщение #4


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



ТАКС ЕЩЕ: ТЕРПЕЛИВЫЙ (СПРАВЕДЛИВЫЙ) - ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК...ПРИЯТЕН В ОБЩЕНИИ..УМЕЕТ ВЕСТИ ДИАЛОГ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ wink.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 30.05.2007, 13:30
Сообщение #5


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Да, я забыл Фатиму (Фатишку) - уважаю ее за непреклонное мнение. Она его не изменяет и искренна в нем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиК@
сообщение 30.05.2007, 15:24
Сообщение #6


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,697
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 1,351



Я уважаю всех на этом форуме!Уже только за то,что мы земляки.В каждом есть что-то доброе,то что притягивает:ум,обояние,сарказм..и.оч оч много хороших человеческих качеств!Не смотря на то,что иногда наши мнения не сходятся,и мы даём волю эмоциям rolleyes.gif всё равно ,ребята, МЫ-The Best!!! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leylashka
сообщение 30.05.2007, 17:27
Сообщение #7


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 23.02.2006
Пользователь №: 1,166



Ой, а я всех уважаю!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Leylashka - 30.05.2007, 17:28


--------------------
Хуже всего скучать по человеку, это быть с ним, но знать, что он никогда не будет твоим....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 30.05.2007, 19:22
Сообщение #8


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Тоже с уважением отношусь ко всем, но если уж так нужно выделить rolleyes.gif , то:
1. Терпеливый-за большую роль в объединении азербайджанской молодежи, даже сказала бы за незаменимую роль в этом.
2. Самир -за то, что на работу меня чуть не устроил laugh.gif , (шучу...за это отдельное спасибо)...одним словом-за отзывчивость, всегда хочет помочь неважно знает человека или нет.
3. Масаллы-за доброту и хорошее отношение к людям. Таким своим отношением он сам поднимается в глазах других в сотни раз.
Вот smile.gif .

А насчет девушек как-то непривычно говорить "эту я уважаю, а эту нет" blink.gif Уже в другой теме говорила о своем отношении к той или иной девушке, кого-то люблю, кого-то не очень), но чтобы "уважаю"...честно, непривычно.

Еще могу сказать кого не уважаю.Хотите?! wink.gif да есть один тут, короче таких за шкирку и подальше от форума и от людей, не пойму почему до сих пор этого не сделали.
Неисе...фиг с ним,допрыгается как-нибудь)).

Сообщение отредактировал sevochka - 30.05.2007, 19:26


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qudret
сообщение 30.05.2007, 21:12
Сообщение #9


Я Tierry Henry
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,803
Регистрация: 28.01.2006
Из: Второй подъезд
Пользователь №: 1,051



Уважаю тех кто меня уважает..
не уважаю тех кто меня не уважает...


--------------------
Om Shanti Om
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 30.05.2007, 22:45
Сообщение #10


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Знаю почти всех,но общаюсь не со всеми.....
Вот Терпеливый,Самир,Джейхун,Карабахский,вот эти ребята настоящие друзья...
Я их уважаю за Ум...за честность и за патриотизм...Остальные тоже мои братья smile.gif
А девушек всех уважаю,в первую очередь за то,что они воспитанные...единственный форум,где такие прекрасные девушки smile.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gülnara
сообщение 30.05.2007, 22:54
Сообщение #11


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Регистрация: 07.10.2006
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 2,312



Уважаю Тюрказада и Форса за то, что имеют собственное независимое мнение и не боятся вынести это мнение на общее обозрение. Всегда отстаивают свою позицию, не идут у кого-то на поводу, ни под кого не прогибаются. Смелые, уверенные в себе ребята! smile.gif
Так же люблю и уважаю девочек rolleyes.gif
Банди, Белиссиму, Севочку, Саялы - за патриотизм, дружелюбие, нравственные ценности, поддержку, искренность, ответственность
smile.gif


--------------------
Azerbaycan - YEK!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 30.05.2007, 23:08
Сообщение #12


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Уважаю:
Самира - за твёрдость и за умение вести дискуссию.
Терпеливого - за то, что есть. Без него никто бы не объединился и не было бы того, что мы уже сделали.
Masalli - за азербайджанизм. Пример этнического талыша, который болеет азербайджанизмом!
Карабахского - за упёртость!
Belissima - наша Мать Тереза! Дай Бог ей побольше счастья!

Список пополниться! А так, я всех уважаю, кто живёт на благо Азербайджана! Есть среди нас и те, кто по своей малограмотности бесплатно на армян работают, выдавая чудные посты. Но я думаю, что Аллах их поставит на истинный путь!


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 31.05.2007, 01:17
Сообщение #13


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Уважаю всех девушек форума без исключения!

Из парней уважаю:
Терпеливого - толерантный, очень умный человек, умеющий адекватно вести дискуссию. Хороший пример для подрастающего поколения азербайджанцев.
Самира - считаю его умным, а умных людей я не уважать не могу.
Ну и, естесственно, Джейхуна, который, как я поняла по посту выше, меня вААПще не уважает. tongue.gif Я догадывалась, но чтоб так открыто... laugh.gif Уважаю Джейхуна за то, что он понимающий брат + очень грамотный человек. С ним всегда интересно поговорить smile.gif.

Вообще, дали б мне волю, я бы обо всех юзерах чего-нибудь хорошее написала. Но много хорошего не есть хорошо). Поэтому ограничилась списком, представленным вашему вниманию выше smile.gif.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 31.05.2007, 10:29
Сообщение #14


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(sevochka @ 30.05.2007, 20:22) *
А насчет девушек как-то непривычно говорить "эту я уважаю, а эту нет" blink.gif Уже в другой теме говорила о своем отношении к той или иной девушке, кого-то люблю, кого-то не очень), но чтобы "уважаю"...честно, непривычно.
Севочка, уважают обычно за что-то и независимо от пола. Если нет в человеке этого "что-то", то это толпа, массовка.

Да, еще уважаю Банди, за ее рвение. Она не такой взрослый человек, но патриотизма у нее даже более, чем у некоторых ее повзрослее.

Цитата(J-RUNka @ 31.05.2007, 02:17) *
Уважаю всех девушек форума без исключения!

Из парней уважаю:
Самира - считаю его умным, а умных людей я не уважать не могу.
Да, Джейранка, ты тоже мне нравишься laugh.gif Яблоко от яблони не далеко падает. Какой брат - такая и сестра. Хотя мне кажется ты немного более эмоциональна и напористее, но это качества присущие женщине rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Самир - 31.05.2007, 10:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Синура
сообщение 31.05.2007, 11:47
Сообщение #15


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 15.05.2006
Пользователь №: 1,460



Из ребят уважаю Самира очень.Сильный характер,умный,выдержанный.Кеб-аба за то что веселый,остроумный ,дает полезные советы,просто умный ,и без остроты smile.gif Джейхун-умница,интересные посты.

Из девушек Белиссимо-замечательная,чистая и честная,добросердечная,просто прелесть.
Севочка-почему-то родство чувствую к ней необычное.

А вообще все хорошие и хорошенькие.


--------------------
Не случайно,не напрасно жизнь Всевышним нам дана,
Сердце бьется повторяя "Ла Иляха Иль-Аллах"[color=#FF0000][b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 31.05.2007, 12:43
Сообщение #16


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Цитата(Самир @ 31.05.2007, 11:29) *

Севочка, уважают обычно за что-то и независимо от пола. Если нет в человеке этого "что-то", то это толпа, массовка.


Вот и нет!Хоть я многих девушек лично не знаю, но чисто по форуму у меня со многими хорошие отношения, взаимопонимание и т.д. И как могут быть хорошие отношения с людьми, которых ты не уважаешь?!Значит взаимоуважение присутствует.
Еще по теме скажу...В прошлом году была на бар-мицве внука одного знакомого. Там показывали кадры из семейного архива,мальчику 2 года...5 лет...и т.д. Были поставлены небольшие спектакли с участием мальчика и его папы... В итоге всего этого показали их разговор, где папа кроме прочего говорит сыну "Будь хорошим другом для мужчин и уважай девочек" . Вот ЭТО-МУДРОСТЬ. Я навсегда запомню слова этого МУДРОГО человека (еврея smile.gif ), и в будущем постараюсь воспитать сына именно так( Иншаллах), чтобы он с уважением относился ко ВСЕМ ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ. Чтобы уважал не за то, что какая-то учится к примеру в МГИМО, выступает на конференциях и т.д. А ту, которая учится в Богом забытом колледже и никаких достижений уважать НЕ ЗА ЧТО?!
Не спорю, что кого-то выделить можно за то, что действительно она молодчинка, и делает для своего народа все, что может.Например, Белиссима, не знакома с ней, но даже по форуму чувствуется, что бу адамын джаны миллетиндеди. Или же Синура, что ни пост, то обязательно мудрые слова, которых даже от 40-летних дядечек не слышишь. Такими девушками надо гордиться.
Ой, че-то я расписалась blink.gif Мыслей еще много...Надеюсь без комментриев, а то к экзаменам надо готовиться. smile.gif


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 31.05.2007, 13:39
Сообщение #17


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Такс.
Кого перечислю, уважаю за объективность, патриотизм, человеколюбие, вообще за любовь к жизни, ну и естественно, за эрудицию, кругозор и аналитический склад ума.

1. Мяммяд Долмаефф (не удивляйтесь, был такой smile.gif , редко появляется в последнее время)
2. Масаллы
3. Аминазинка
4. Самир
5. Синура
6. Сабир
7. Асадулла
8. Белиссима
9. Боз Гурд
10. Тотани
11. Эмилия

Это моя "футбольная" команда на этом форуме. Можем обыграть любую другую команду. Там, на скамейке запасных, ещё человек пять, шесть наберётся.
wink.gif


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 31.05.2007, 15:01
Сообщение #18


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Синура @ 31.05.2007, 12:47) *
Из ребят уважаю Самира очень.Сильный характер,умный,выдержанный.
Спасибо, Синура. Тебя также уважаю за твое мировоззрение и так всем не хватаемый консерватизм во взглядах на наши обычаи (традиции).


Цитата(sevochka @ 31.05.2007, 13:43) *
Вот и нет!Хоть я многих девушек лично не знаю, но чисто по форуму у меня со многими хорошие отношения, взаимопонимание и т.д. И как могут быть хорошие отношения с людьми, которых ты не уважаешь?!Значит взаимоуважение присутствует.
Еще по теме скажу...В прошлом году была на бар-мицве внука одного знакомого. Там показывали кадры из семейного архива,мальчику 2 года...5 лет...и т.д. Были поставлены небольшие спектакли с участием мальчика и его папы... В итоге всего этого показали их разговор, где папа кроме прочего говорит сыну "Будь хорошим другом для мужчин и уважай девочек" . Вот ЭТО-МУДРОСТЬ. Я навсегда запомню слова этого МУДРОГО человека (еврея smile.gif ), и в будущем постараюсь воспитать сына именно так( Иншаллах), чтобы он с уважением относился ко ВСЕМ ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ. Чтобы уважал не за то, что какая-то учится к примеру в МГИМО, выступает на конференциях и т.д. А ту, которая учится в Богом забытом колледже и никаких достижений уважать НЕ ЗА ЧТО?!
Не спорю, что кого-то выделить можно за то, что действительно она молодчинка, и делает для своего народа все, что может.Например, Белиссима, не знакома с ней, но даже по форуму чувствуется, что бу адамын джаны миллетиндеди. Или же Синура, что ни пост, то обязательно мудрые слова, которых даже от 40-летних дядечек не слышишь. Такими девушками надо гордиться.
Ой, че-то я расписалась blink.gif Мыслей еще много...Надеюсь без комментриев, а то к экзаменам надо готовиться. smile.gif
Красиво))) Я просто хотел сказать, что нельзя просто жить себе не высовываясь. Нужно быть активистом, тем более у нас столько дел впереди.


Цитата(Keb_ab @ 31.05.2007, 14:39) *
Такс.
Кого перечислю, уважаю за объективность, патриотизм, человеколюбие, вообще за любовь к жизни, ну и естественно, за эрудицию, кругозор и аналитический склад ума.

1. Мяммяд Долмаефф (не удивляйтесь, был такой smile.gif , редко появляется в последнее время)
2. Масаллы
3. Аминазинка
4. Самир
5. Синура
6. Сабир
7. Асадулла
8. Белиссима
9. Боз Гурд
10. Тотани
11. Эмилия

Это моя "футбольная" команда на этом форуме. Можем обыграть любую другую команду. Там, на скамейке запасных, ещё человек пять, шесть наберётся.
wink.gif
Ке баб, уважаю тебя за то, что став взрослым (уже свои дети есть), ты не потерял "детскость")))) Человек должен быть порой ребенком, это и расслабляет и помогает найти общий язык с младшими по духу (жизненному опыту).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 31.05.2007, 16:18
Сообщение #19


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(Самир @ 31.05.2007, 17:01) *


Ке баб, уважаю тебя за то, что став взрослым (уже свои дети есть), ты не потерял "детскость")))) Человек должен быть порой ребенком, это и расслабляет и помогает найти общий язык с младшими по духу (жизненному опыту).



Бый! huh.gif Чох сагол, гардаш... mad.gif Вахтлар вар иди, мяни бёйюк, бёйюк вязифяляря гёря "уважать" еляйирдиляр, йюксяк тяйинатлара гёря, харидждя угурлу чыхышларыма, гялябяляримя гёря... dry.gif Хм... Инди ися гёр няйя гёря - "за детскость"... Ээээх, дюнья, дюнья...

Спасибо, Самир. В той жизни, которую я себе выбрал, без "детскости" можно с ума сойти. Не вижу ничего дурного, если человек может расслабиться и "повалять дурака" в любой адекватной для этого ситуации, независимо от пола и возраста. Но повторяю - в адекватной, уместной ситуации и форме.


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 31.05.2007, 16:34
Сообщение #20


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Keb_ab @ 31.05.2007, 17:18) *
Не вижу ничего дурного, если человек может расслабиться и "повалять дурака" в любой адекватной для этого ситуации, независимо от пола и возраста. Но повторяю - в адекватной, уместной ситуации и форме.
)))))) Я забыл это дописать))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 11:12
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.