IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Уже не мальчик,еще не мужчина
Плачущий Дождь
сообщение 28.05.2007, 21:31
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



Дорогие наши мужчины(парни,ребята).Я хочу узнать у вас 1 интимную вещь.Недавно я сделала комплимент 1 человеку.в разговоре фигурировало слово МУЖЧИНА,на что ответили.что "я парень.а не мужчина".Скажите,когда вы начали ощущать себя уже не парнем.а мужчиной..Уже не мальчиком,а парнем и т.д.?были ли какие то обстоятельства,которые подтолкнули вас к этому?


--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Ch@rm
сообщение 06.06.2007, 14:48
Сообщение #2


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,075
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 87



Цитата(Плачущий Дождь @ 28.05.2007, 22:31) *

Дорогие наши мужчины(парни,ребята).Я хочу узнать у вас 1 интимную вещь.Недавно я сделала комплимент 1 человеку.в разговоре фигурировало слово МУЖЧИНА,на что ответили.что "я парень.а не мужчина".Скажите,когда вы начали ощущать себя уже не парнем.а мужчиной..Уже не мальчиком,а парнем и т.д.?были ли какие то обстоятельства,которые подтолкнули вас к этому?

Хоть я и не мужчина,но хотела бы сказать то,что у данного человека,которому вы сделали комплимент еще не произошла идентификация самого себя как мужчины,что это значит?
Это значит,что он себя ощущает парнем и не хочет ничего менять,то есть становится мужчиной.Может он в душе по хлеще любого мужчины,даже постарше него самого,но хочет оставаться при этом парнем.Хочу сказать,возможно он ваш комплимент и принял.Но принятие заключалось в том что он как субъект является не мужчиной,а парнем.
В этом нет ничего плохого и катастрофического.Над этим можно серьезно задуматься,если возраст уже совсем не соответсвующий определению - парень.
Думаю смогла донести свою мысль,с психологической точки зрения данного диалога.
smile.gif


--------------------
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще.

Альберт Эйнштейн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 06.06.2007, 15:34
Сообщение #3


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Цитата(Ch@rm @ 06.06.2007, 16:48) *

Хоть я и не мужчина,но хотела бы сказать то,что у данного человека,которому вы сделали комплимент еще не произошла идентификация самого себя как мужчины,что это значит?
Это значит,что он себя ощущает парнем и не хочет ничего менять,то есть становится мужчиной.Может он в душе по хлеще любого мужчины,даже постарше него самого,но хочет оставаться при этом парнем.Хочу сказать,возможно он ваш комплимент и принял.Но принятие заключалось в том что он как субъект является не мужчиной,а парнем.
В этом нет ничего плохого и катастрофического.Над этим можно серьезно задуматься,если возраст уже совсем не соответсвующий определению - парень.
Думаю смогла донести свою мысль,с психологической точки зрения данного диалога.
smile.gif




Мдаа... Мян Тарих Надир китабынын ярсына кими охумушам, ода Сизин дедикляринизи баша дюшмядим. Бу бийсаватлар хардан баша дюшсюнляр?
tongue.gif


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 11:12
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.