IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Баку включен в список городов-кандидатов на проведение летних Олимпийских игр 2016 года
Самир
сообщение 30.05.2007, 09:40
Сообщение #21


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Сабир @ 30.05.2007, 09:45) *
Самир
Об войне прямо сейчас речь не идёт. Моя мысль в том что если завтра мы будем сильны в военном плане и будет благоприятна политическая обстановка, мы даже при желании не сможем начать войну, так как Олимпиада должно проходить в безопасном регионе и если мы будем их проводить то как минимум ещё 9лет не видать нам Карабаха а это уже получается 22 года де-факто независимости Карабаха от Азербайджана.
Сабир, но Олимпиада проходит от силы месяц-полтора. Тут, блин, столько лет прошло, а мы из-за месяца спорим...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабр
сообщение 30.05.2007, 12:24
Сообщение #22


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13.05.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,617



Если всё таки правительство начнёт всё таки думать об олимпиаде так как о ней думают в России то будет хорошо) потому что тут хоть что то начали делать на олимпиаду 2014 года. А в Баку пока именно с олимпиадой ничего не связано.) только слова. Но я очень хочу чтобы в Баку была олимпиада)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 30.05.2007, 13:21
Сообщение #23


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Цитата(Самир @ 29.05.2007, 10:41) *

Кстати, Гаджибала убрал все киоски с неположенных мест и город стал чище. Вспомните каким он был все 90-е и сравните.

Что касается армян. Ребята, думаю вы согласитесь что в войне победит сильнейший. Соответственно нам нужно стать сильнее. И тут я хочу вам задать вопрос: сильнее ли мы на данный момент (именно сейчас, как я понял, вы хотите начать войну) армян и в чем?
Чем он тебе мешает? Ты гарантируешь что его преемник будет лучше? Прям город зацветет, зазеленеет вмиг, да? Ну что за радикализм?! Убрать и все! А дальше? Как хорошо, что таких радикалов как вы близко к власти даже не подпускают, а то хана стране и народу.



Самир, ты и другие никогда мои слова не понимают и трактуют как видят!
Радикалисты, фашисты и всякие -исты это вы, а не я!

Слова это ветер не больше, а что они умеют это другой вопрос!

Баку-большая свалка, а окраины помойка модератор! Бакинцы меньше других живут из-за нефти и грязи! Баку-сухой, серый, безперспективный город где одни кидаловы и чиновники!


Сообщение отредактировал Masalli - 30.05.2007, 22:29


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 30.05.2007, 13:23
Сообщение #24


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Turkazad @ 30.05.2007, 14:21) *
Баку-сухой, серый, безперспективный город где одни кидаловы и чиновники!
Не забывай, что там еще живут наши родственники.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Плачущий Дождь
сообщение 30.05.2007, 15:44
Сообщение #25


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



Президент Европейского Олимпийского комитета: «В Азербайджане есть все условия для проведения Летней Олимпиады 2016-го года»
Президент Европейского Олимпийского комитета Патрик Хикки провел пресс-конференцию в Государственной Академии физкультуры и спорта в Азербайджане.

По данным агентства П.Хикки отметил, что в Азербайджане наблюдается стремительное развитие спорта: «Каждая страна имеет специфическую программу развития. Есть виды спорта, отличающиеся по темпам развития в определенных странах. Поэтому очень трудно проводить параллели.

Но в последнее время в Азербайджане наблюдается стремительное развитие спорта. Построены современные спортивные сооружения. Я лично убедился в этом на открытии Олимпийского спорткомплекса в Масаллы. Я очень удовлетворен качеством этого комплекса и считаю, что он принесет большую пользу населению региона. Строя такие Олимпийские комплексы, государство стремится поднять Азербайджан на новые вершины».

Президент ЕОС не согласился с мнением о том, что проведение Олимпиады во второй европейской стране подряд после Летней Олимпиады 2012-го года в Лондоне, в Азербайджане, кажется не столь реальным.

Он считает, что в Азербайджане есть все условия для проведения Олимпиады 2016-го года: «Нужно учесть, что между двумя Летними Олимпиадами проводится и Зимняя Олимпиада. Мы можем провести эти Зимние Олимпийские игры на другом континенте. Наряду с Мадридом, Прагой и другими городами шансы есть и у Баку. Я считаю, что в Азербайджане есть все условия для проведения Олимпиады. Мы обсудили этот вопрос в ходе встреч с министром молодежи и спорта Азадом Рагимовым и вице-президентом Национального Олимпийского комитета Чингизом Гусейнзаде».

П.Хикки отметил также, что редко один город побеждает сразу же после выдвижения своей кандидатуры: «Мне хочется отметить один важный факт. Никогда города, участвовавшие в конкурсе на проведение Олимпиады, не побеждали с первой попытки. Исключение составляет только Атланта». Президент ЕОС отметил, что возможно включение новых видов спорта в программу предстоящих Олимпийских Игр.

Он высоко оценил шансы каратэ в этом вопросе: «В последнее время принято оценивать отдельные виды спорта после окончания Олимпийских Игр. Во время последнего оценивания софтбол и бейсбол были исключены из программы, а каратэ, гольф и регби выдвинули свои кандидатуры.

Я хочу добавить еще один факт. Для исключения любого вида спорта достаточно 50% голосов. Но раньше для включения в программу нового вида спорта требовалось 2/3 голосов. Поэтому в ходе последнего оценивания каратэ не попало в программу. Но в дальнейшем будет требоваться 50% голосов. С большой вероятностью можно сказать о том, что каратэ тоже будет олимпийским видом спорта на последующих Олимпийских Играх».

П.Хикки отметил, что возглавляемая им организация оказывает определенную помощь своим членам. По его словам, НОК Азербайджана тоже является участником нескольких программ. П.Хикки подчеркнул, что ЕОС будет и в дальнейшем оказывать помощь Азербайджану.


--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 30.05.2007, 22:30
Сообщение #26


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Цитата(Turkazad @ 30.05.2007, 14:21) *

Самир, ты и другие никогда мои слова не понимают и трактуют как видят!
Радикалисты, фашисты и всякие -исты это вы, а не я!

Слова это ветер не больше, а что они умеют это другой вопрос!

Баку-большая свалка, а окраины помойка модератор! Бакинцы меньше других живут из-за нефти и грязи! Баку-сухой, серый, безперспективный город где одни кидаловы и чиновники!

Орхан,следи за словами...что значит ОДНИ?


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qudret
сообщение 31.05.2007, 12:37
Сообщение #27


Я Tierry Henry
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,803
Регистрация: 28.01.2006
Из: Второй подъезд
Пользователь №: 1,051



Как будто уже завтра проводят Олимпийские игры...


--------------------
Om Shanti Om
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 31.05.2007, 20:39
Сообщение #28


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Цитата(Qudret @ 31.05.2007, 13:37) *

Как будто уже завтра проводят Олимпийские игры...

laugh.gif
Дюз созе не дейесен?!))


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабр
сообщение 22.08.2007, 22:05
Сообщение #29


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13.05.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,617



Не х себе... в Баку не одни кидалы... в Баку много хороших людей.... но Злых людей тоже много
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:02
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.