IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новые модели
Qudret
сообщение 23.04.2007, 16:14
Сообщение #1


Я Tierry Henry
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,803
Регистрация: 28.01.2006
Из: Второй подъезд
Пользователь №: 1,051



Nokia 5070: молодежный телефон

И сразу еще один мобильный телефон от Nokia – модель Nokia 5070: молодежный телефон, в котором, по словам компании, гармонично сочетаются развлекательные и практичные опции. В частности, есть опция отправки звуковых сообщений Nokia Xpress Audio Messaging. Ну, а поскольку иногда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, то есть фотокамера, позволяющая делать неплохие снимки. Из прочих развлекательных опций: FM-радио и игры. В продаже Nokia 5070 появится в этом квартале и будет стоить в районе 100 евро.



Новый телефон Nokia 5700 - наследник модели 3250

У новинки также вращается нижняя часть с клавиатурой, но при этом форма более округлая, есть разъем для наушников, и сам телефон весит на 15 гр. меньше. Вращающееся основание телефона позволяет устанавливать его в четырех положениях, соответствующих определенным функциям аппарата: плеер, смартфон, камера, видео конференция. 2GB SD-карта позволяет сохранять на телефоне до 1500 номеров (не телефонных, а музыкальных, то есть - песен, про телефонную записную книжку мы даже не говорим), которые можно слушать стерео с помощью Bluetooth. В Европе поставки должны начаться уже в этом квартале и будет стоить около 350 евро.



Sony Ericsson W200i

На официальном сайте компании Sony Ericsson появилась информация о начале поставок новой модели сотового телефона Sony Ericsson W200i. Это музыкальный моноблок для молодежи, позиционирующися компанией как самый доступный телефон линейи Walkman.



--------------------
Om Shanti Om
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 19:09
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.