IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интервью с форумчанином J-HOON, №3
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 14:16
Сообщение #1


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Открыл интервью с самим собой. Задавайте вопросы. smile.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 08.04.2007, 14:50
Сообщение #2


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



1.Как говорится,"давайте поговорим о Вас,что Вы думаете обо мне..."
Итак,хочу воспользоваться тем,что меня мало кто знает с форума лично и спросить.Уважаемый,J-HOON,прошу несколько слов,характеризующих меня как форумчанку,можно плохое,не обижусь biggrin.gif
Интересно впечатление...

2.Насколько я знаю Вы учитесь на юриста.Какая специализация и кем хотите работать?


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
н.а
сообщение 08.04.2007, 15:29
Сообщение #3


волшебница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,232
Регистрация: 06.05.2006
Пользователь №: 1,418



1) Что для вас форум и виртуальная жизнь?
2) В каких странах Вы были?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 08.04.2007, 16:05
Сообщение #4


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Уважаемый, J-HOON

- Как Вы думаете, с чем связано, что немалую часть нашего общества(в первую очередь молодёжи), Карабахский конфликт особо не интересует?
- Какие на Ваш взгляд, осоновные причины нашего военно-политического поражения в Карабахской войне?
- Считаете ли возможным мирное урегулирование Карабахского конфликта?
- Вы, как человек пострадавший от войны, считаете ли возможным, чтобы после урегулирования конфликта, в Карабахе совместно проживали и азербайджанцы, и армяне?

Заранее благодарю за ответы.

С уважанием, Asadulla


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 17:25
Сообщение #5


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(sevochka @ 08.04.2007, 15:50) *

1.Как говорится,"давайте поговорим о Вас,что Вы думаете обо мне..."
Итак,хочу воспользоваться тем,что меня мало кто знает с форума лично и спросить.Уважаемый,J-HOON,прошу несколько слов,характеризующих меня как форумчанку,можно плохое,не обижусь biggrin.gif
Интересно впечатление...

2.Насколько я знаю Вы учитесь на юриста.Какая специализация и кем хотите работать?


Добрый день, sevochka. Отвечаю на Ваши вопросы.

1. Честное слово, я Вас не знаю. По форуму тоже мало знаю Вас. Но ничего плохого сказать не могу. Вроде бы не хулиганите. smile.gif

2. Да, я учусь на юриста. У меня государственно-правовая специализация. Выбрал я её не случайно, т.к. очень интересуюсь политикой. Возможно буду работать в банковской сфере. Хочу совмещать работу с увлечением политикой и армяно-азербайджанским нагорно-карабахским конфликтом.


Цитата(н.а @ 08.04.2007, 16:29) *

1) Что для вас форум и виртуальная жизнь?
2) В каких странах Вы были?



Привет. smile.gif

1. Для меня форум и виртуальная жизнь - это возможность высказать своё мнение по тем или иным вопросам. Также это возможность узнать поподробней информацию по интересующим меня вопросам.

2. Я был в России и в Азербайджане. Также в пелёночном возрасте был в тогда ещё Армянской ССР в городе Горис. smile.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 17:44
Сообщение #6


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(Asadulla @ 08.04.2007, 17:05) *

Уважаемый, J-HOON

- Как Вы думаете, с чем связано, что немалую часть нашего общества(в первую очередь молодёжи), Карабахский конфликт особо не интересует?
- Какие на Ваш взгляд, осоновные причины нашего военно-политического поражения в Карабахской войне?
- Считаете ли возможным мирное урегулирование Карабахского конфликта?
- Вы, как человек пострадавший от войны, считаете ли возможным, чтобы после урегулирования конфликта, в Карабахе совместно проживали и азербайджанцы, и армяне?

Заранее благодарю за ответы.

С уважанием, Asadulla


Здравствуйте, Asadulla. Очень приятно, что на форуме есть люди интересущиеся нашей общей проблемой. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

1. Я думаю, что в первую очередь незаинтересованность в конфликте выражена тем, что ведётся слабая и примитивная пропаганда любви к Родине. Наши молодёжь зачастую и не знает, что существует конфликт, таких людей я встречал. Был случай, когда молодой парень - азербайджанец - при мне посмотрев паспорт карабахского армянина, и увидев там место рождения "Степанакерт, АзССР", спросил у меня на азербайджанском "Степанакерт Азербайджанын харасындады?". И он спросил это серьёзно, без сарказма.
К тому же незаинтересованность в конфликте является результатом незнания истории конфликта не только молодёжью, но зачастую и старшим поколением! Если сегодня среди тех же политиков провести небольшой экзамен на тему "Сколько всего районов оккупировали армяне?", то уверен, что по крайней мере 50% политиканов затруднятся ответить на этот лёгкий вопрос.

2. Причины военно-политических поражений Азербайджана заключаются в нескольких аспектах:
- Внутригосударственная раздробленность;
- Отсутствие армии как таковой;
- Предательство и заговоры в высших армейских чинах (следствием является, к примеру, сдача Шуши без военных действий);
- Информационная блокада Азербайджана со стороны одной из сторон конфликта, а именно России;
- Сильное армянское лобби в странах Европы и Америки, а зачастую и среди мусульманских стран;
- Религиозный фактор.

3. В начальной стадии решения конфликта мирным путём я был сторонником мирногоразрешения конфликта. Сейчас же считаю этот путь невозможным, т.к. этот путь решения конфликта не сдвинулся с места ни на шаг с 12 мая 1994 года по сей день. Ко всему прочему, положение ухудшилось тем, что армянская сторона с каждым годом расширяет свои аппетиты на азербайджанские земли. Если раньше 7 оккупированных районов вне бывшей НКАО они считали азербайджанскими и соглашались их полностью вернуть, если Азербайджан признает независимость Нагорного Карабаха, то в прошлом году сепаратистские власти провели новое административно-территориальное деление своего псевдогосударства, куда умудрились включить и все оккупированные земли вне бывшей НКАО. Также идёт планомерное заселение этих районов, в которых армян на начало конфликта вообще не было. Отсюда я и делаю вывод, что нам нужно решать этот конфликт быстро и военным путём.

4. Азербайджанцы и армяне смогут жить в регионе мирно только после разрешения конфликта мирным путём с учётом территориальной целостности Азербайджана. ЕСли армяне на это не согласны, нужна война, результатом которой должна быть подписанна капитуляция либо Арменией, либо Азербайджаном. В данном случае на всей территории останутся либо азербайджанцы, либо армяне. История показала, что в одном государстве нам жить нельзя. А жаль.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Плачущий Дождь
сообщение 08.04.2007, 18:08
Сообщение #7


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



Привет,Джей,представь себе такую фантастическую ситуацию.тебе предложили сыграть в фильме,причем какой фильм.кто в нем играет и какой саунд-ты выбираешь сам.
Твой выбор?В каком фильме ты хочешь сыграть?Вместе с кем?о чем он будет и какая музыка будет звучать в твоем фильме?


--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 08.04.2007, 18:11
Сообщение #8


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Уважаемый, J-HOON
Спасибо за ответы.

Ещё несколько вопросов:
- Если бы Вы были президентом Азербайджана, чтобы Вы делали для разрешения Карабахского конфликта?
- Как думаете, почему до сих пор, большая часть мирового сообщества не поддерживает нас в вопросе разрешения Карабахcкого конфликта(несмотря на то, что есть резолюции СБ ООН и ПАСЕ)?
- Какие козыри могут заставить Армению, согласиться на мирное освобождение оккупированных территорий?
- Согласны ли Вы, что путём экономического давления и изоляции Армении, мы со временем сможем добиться разрешения Карабахского конфликта в свою пользу? И со временем Армения ослабнет до такой степени, что мы сможем изменив баланс сил в свою пользу, сможем решить конфликт на выгодных для нас условиях?

Заранее благодарю за ответы
С уважанием, Asadulla


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 18:47
Сообщение #9


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(Плачущий Дождь @ 08.04.2007, 19:08) *

Привет,Джей,представь себе такую фантастическую ситуацию.тебе предложили сыграть в фильме,причем какой фильм.кто в нем играет и какой саунд-ты выбираешь сам.
Твой выбор?В каком фильме ты хочешь сыграть?Вместе с кем?о чем он будет и какая музыка будет звучать в твоем фильме?


Привет, П.Д. (не буду имя разглашать) smile.gif

Хм... Такой сложный вопрос.

Я бы хотел сыграть в каком-нибудь историческом фильме. Какую роль не знаю, но вот было бы великолепно, если б моим напарником был бы Таир Мамедов biggrin.gif
Музыку хотелось бы нашу, а именно саундом должна стать какая-нибудь шикарная композиция Алихана Самедова или же Хакима Абдуллаева. smile.gif



--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Плачущий Дождь
сообщение 08.04.2007, 18:53
Сообщение #10


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



Цитата(J-HOON @ 08.04.2007, 19:47) *


Привет, П.Д. (не буду имя разглашать) . smile.gif





Спасибо,актуально при том,какие мы популярные личности))
Говоря о популярноости,ты к ней стремишься?Как ты думаешь,излишнее внимание к персоне моеж развращать?



--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 19:01
Сообщение #11


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(Asadulla @ 08.04.2007, 19:11) *

Уважаемый, J-HOON
Спасибо за ответы.

Ещё несколько вопросов:
- Если бы Вы были президентом Азербайджана, чтобы Вы делали для разрешения Карабахского конфликта?
- Как думаете, почему до сих пор, большая часть мирового сообщества не поддерживает нас в вопросе разрешения Карабахcкого конфликта(несмотря на то, что есть резолюции СБ ООН и ПАСЕ)?
- Какие козыри могут заставить Армению, согласиться на мирное освобождение оккупированных территорий?
- Согласны ли Вы, что путём экономического давления и изоляции Армении, мы со временем сможем добиться разрешения Карабахского конфликта в свою пользу? И со временем Армения ослабнет до такой степени, что мы сможем изменив баланс сил в свою пользу, сможем решить конфликт на выгодных для нас условиях?

Заранее благодарю за ответы
С уважанием, Asadulla


1. Если бы я был президентом Азербайджана, то первым делом министра обороны бы снял с поста и провёл бы тщательную проверку в армии. Привёл бы нашу армию в порядок. После этого объявил бы о том, что терпение народа закончилось и начал бы широкомасштабные военные действия в Агдамском и Физулинском направлениях. Освободив эти 2 района я бы остановился и дал бы 3 дня сепаратистам на раздумье. А дальше уже зависило бы от их решения.

2. Вся соль в том, что мировое сообщество поддерживает территориальную целостность Азербайджана. Я считаю, что наши власти виноваты в том, что перестали вести военные действия и подписали ошибочный 3-х сторонний договор о прекращении огня. Плюс ещё тут сказывается сильнейшее армянское лобби, которые занимает 2-е место в мире после еврейского.

3. Думаю, что никакие. Армения продолжает из себя строить посредника, а не участника конфликта. Ещё раз повторюсь, что мирно решить конфликт будет возможно, если мы молниеносный удар нанесём по 2-м направлениям и освободим за пару дней 2 района. Тогда армяне призадумаются.

4. У армян сильная диаспора. Естественно, эта экономическая блокада негативно сказывается на Армении, но не стоит забывать, что и нефти у нас не на миллион лет. Плюс ещё положение азербайджанцев и армян приравнивается тем, что в Азербайджане очень высокий уровень коррупции, и так называемые "экономические деньги" получает лишь определённый круг людей, а до средних слоёв населения это всё не доходит. Поэтому, и сейчас при нынешней блокаде Армении и при том, что только лишь военный бюджет Азербайджана выше, чем весь бюджет Армении, мы имеем всё равно паритет в военны силах.

Цитата(Плачущий Дождь @ 08.04.2007, 19:53) *

Спасибо,актуально при том,какие мы популярные личности))
Говоря о популярноости,ты к ней стремишься?Как ты думаешь,излишнее внимание к персоне моеж развращать?


Нет, не стремлюсь к популярности. Хотя очень хотел бы быть популярным, чтобы все могли говорить не о том, что я такой сякой и классный, а о том, что азербайджанцы не только на рынках сидеть умеют, но и очень талантливые люди.
2-й вопрос не понял. Напиши его получше.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиК@
сообщение 08.04.2007, 19:09
Сообщение #12


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,697
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 1,351



Приходилось ли Вам когда -нибудь обсуждать с армянами Карабахский конфликт?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 19:22
Сообщение #13


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(НиК@ @ 08.04.2007, 20:09) *

Приходилось ли Вам когда -нибудь обсуждать с армянами Карабахский конфликт?


В интернете постоянно, вживую пару раз приходилось, но мои факты были вне вопросов.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 08.04.2007, 19:35
Сообщение #14


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



1) Представим себе что Карабах вернули и к примеру через 15 лет будет референдум и для того что бы нас Азери там по населению было больше и мы победили в голосовании требуется что бы все азери (не обязательно но желательно) переехали в Карабах с семьями как минимум до референдума то есть на 15 лет. Как Вы поступите?
2) Как я понял, у вас есть друг, Карабахский Армянин насколько мешает вашей дружбе конфликт между армянами и азери?
3) У каждого есть цель (реальная), связанная с родиной. Какая она у Вас?
Спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 19:42
Сообщение #15


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(Сабир @ 08.04.2007, 20:35) *

1) Представим себе что Карабах вернули и к примеру через 15 лет будет референдум и для того что бы нас Азери там по населению было больше и мы победили в голосовании требуется что бы все азери (не обязательно но желательно) переехали в Карабах с семьями как минимум до референдума то есть на 15 лет. Как Вы поступите?
2) Как я понял, у вас есть друг, Карабахский Армянин насколько мешает вашей дружбе конфликт между армянами и азери?
3) У каждого есть цель (реальная), связанная с родиной. Какая она у Вас?
Спасибо


1. Для проведения референдума нужно учесть много аспектов:
а) на каком основании в этом регионе должен проводиться референдум?
б) НКАО уже не существует.
в) нужно менять Конституцию Азербайджана.
Поэтому я вообще даже не склонен думать о всяких референдумах в отдельно взятых районах Азербайджана.

2. Да, есть друг - карабахский армянин. У каждого из нас свой взгляд на конфликт, но мой взгляд более ясный. Объясняется это тем, что друг вообще не осведомлён о юридической стороне конфликта, и не знает историю конфликта. Поэтому он по инерции придерживается того мнения, что Карабах - это часть Армении.

3. Моя цель - это любым способом вернуть земли отцов и отстраивать мой любимый и родной район.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 08.04.2007, 20:03
Сообщение #16


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Уважаемый, J-HOON

Цитата
После этого объявил бы о том, что терпение народа закончилось и начал бы широкомасштабные военные действия в Агдамском и Физулинском направлениях.


Я надеюсь Вы согласны, что начав освободительную войну, Азербайджан окажется под сильным внешним давлением международных организаций и ряда влиятельных стран(с возможностью введения определенных санкций).
Как думаете, хватит ли у нас сил и возможностей, чтобы противостоять такому давлению?
И к каким негативным последствиям может привести такое международное давление?

Цитата
Я считаю, что наши власти виноваты в том, что перестали вести военные действия и подписали ошибочный 3-х сторонний договор о прекращении огня.


Я так понял, что Вы считаете Бишкекский протокол нашей ошибкой.
Как считаете, а были ли у нас шансы на успешное продолжение боевых действий?
И почему на Ваш взгляд, подписав Бишкекский протокол, мы совершили ошибку?

Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Asadulla


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 08.04.2007, 20:21
Сообщение #17


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



J-HOON
Представим себе что Карабах вернули и к примеру через 15 лет будет референдум и для того что бы нас Азери там по населению было больше и мы победили в голосовании требуется что бы все азери (не обязательно но желательно) переехали в Карабах с семьями как минимум до референдума то есть на 15 лет. Как Вы поступите?

Представим, что так случилось что бы не было войны и армяне и азери согласились на такой вариант
если не сложно Ваши действия?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 20:24
Сообщение #18


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(Asadulla @ 08.04.2007, 21:03) *

Уважаемый, J-HOON
Я надеюсь Вы согласны, что начав освободительную войну, Азербайджан окажется под сильным внешним давлением международных организаций и ряда влиятельных стран(с возможностью введения определенных санкций).
Как думаете, хватит ли у нас сил и возможностей, чтобы противостоять такому давлению?
И к каким негативным последствиям может привести такое международное давление?


Азербайджан естественно оказется под сильным международным давлением, но не стоит международному сообществу забывать, что это внутренние дела государства. Слава Аллаху, что в Карабахе нету миротворцев. Вот тогда бы уж точно были санкции, а так никаких санкций не будет. Мы же не будем официально воевать против Армении, которую ОДКБ прикрывает? мы будем воевать с преступными элементами на своей территории.

Цитата(Asadulla @ 08.04.2007, 21:03) *

Я так понял, что Вы считаете Бишкекский протокол нашей ошибкой.
Как считаете, а были ли у нас шансы на успешное продолжение боевых действий?
И почему на Ваш взгляд, подписав Бишкекский протокол, мы совершили ошибку?

Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Asadulla


Бишкекский протокол был огромной ошибкой в том плане, что мы позволили подписаться под ним ещё и карабахских сепаратистов.
Шансы на успешное продолжение боевых действий были, мы эти шансы показывали в действии, когда нужно было. Просто опять же продажность наших военачальников привели к оккупации азербайджанских земель.

Цитата(Сабир @ 08.04.2007, 21:21) *

J-HOON
Представим себе что Карабах вернули и к примеру через 15 лет будет референдум и для того что бы нас Азери там по населению было больше и мы победили в голосовании требуется что бы все азери (не обязательно но желательно) переехали в Карабах с семьями как минимум до референдума то есть на 15 лет. Как Вы поступите?

Представим, что так случилось что бы не было войны и армяне и азери согласились на такой вариант
если не сложно Ваши действия?


Я лично туда вернусь, вернусь с матерью. Я уже писал, что собираюсь отстраивать свой район, и хотелось бы там жить.

Но всё же считаю, что такой поворот событий (референдум) нереален.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 08.04.2007, 20:53
Сообщение #19


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Сэд , почему ты мне не хочешь помочь придумать вопрсо для Самира и Терпеливого???


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.04.2007, 20:57
Сообщение #20


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Цитата(ЕРАЗОЧКА @ 08.04.2007, 21:53) *

Сэд , почему ты мне не хочешь помочь придумать вопрсо для Самира и Терпеливого???


Ну потому, что, если б я тебе помогал, то тебе бы этот вопрос был бы неинтересен, он шёл бы от меня, а не от тебя. smile.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 08:13
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.