IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 9 10 11  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> КСАМ 25 марта 2007 г. приглашаем Вас на празднование праздника Новруз.
Samir cocs
сообщение 26.03.2007, 22:58
Сообщение #201


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.03.2007
Пользователь №: 5,444



Цитата(J-RUNka @ 26.03.2007, 00:47) *

Место было отличное, просто супер. Но музыка разочаровала. Неужели так сложно балансировать музыку? Чтобы было вдоволь и азери музыки, и хауз, и r&b?? Не доходит до меня, музыка ооочень разочаровала тем, что на 95 процентов состояла из азери музыки, а на пять из хауз.
А про r&b вообще забыли.
И ещё: ну взрослые ребята, ну ведущие там, диджеи, ну зачем бегать по сцене и кричать в микрофон "давай-давай" и "ууу-ууу". Взрослые ж люди.
Народу было много, это радует.
Хотя в целом мне вечер не понравился.

Отдельное спасибо гитаристам, они и пели, и выступили великолепно. И ЭнВей со своей синьоритой был супер, и ещё у девушки, которая пела "Герой не моего романа" голос был очень мелодичным и красивым.


Daaaa mne toje o4en ne ponravilos(((((mojno bilo zdelat kak vsegda R`n`b Azeri itd ...a bilo kak palatka toyu ))) no vsetaki vsex uvidel kogo ne xotel kogo xotel)))) KSAM molodci no muzika podvela (((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MM1
сообщение 26.03.2007, 23:32
Сообщение #202


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 23.02.2007
Пользователь №: 5,307



Цитата(Zaur_Gabibov @ 26.03.2007, 23:35) *

Слушаешь Лейлу и понимаешь что у Азербайджанской эстрады большое будущее! Она спела супер просто!!!! А если учесть что это ее первое выстуление она ............ Талант- это Лейла!!!! ( прям как закон Ома)

салам,друг.Ты с РУДНа?

Цитата(Samir cocs @ 26.03.2007, 23:58) *

Daaaa mne toje o4en ne ponravilos(((((mojno bilo zdelat kak vsegda R`n`b Azeri itd ...a bilo kak palatka toyu ))) no vsetaki vsex uvidel kogo ne xotel kogo xotel)))) KSAM molodci no muzika podvela (((

аха и в завешение девушки должны были одеться в стиль айренби,то есть практически без одежды прийти туда.


Палатка тойу?Значит вы такого мнения об Азербайджанской музыке?Халалды ВАЛЛАХ...
народ обрусел полностью... laugh.gif


--------------------
НА ДУШЕ РАЙ....НАКОНЕЦ-ТО Я С ЛЮБИМЫМ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 26.03.2007, 23:45
Сообщение #203


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



Уважаемые гости нашего вечера, данное мероприятие было посвященно Новруз Байраму...не слышал я что бы в наших традициях звучал Рэп,R n B и прочая чушь. как ваще эту смесь всяких звуков можно считать музыкой?вот во что нас превращает это безобразие,мы уже не воспринимаем то,что является нашим,родным...а что будет дальше?жаль очень жаль...лично мне находясь в Москве очень не хватает моего родного БАКУ и только услышав первые нотки знакомых песен душа петь начинает петь...очень жаль,если у вас она поет под вопли ,R n B и т.п. то мне вас жаль...


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MM1
сообщение 26.03.2007, 23:50
Сообщение #204


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 23.02.2007
Пользователь №: 5,307



Цитата(dovshan @ 27.03.2007, 00:45) *

Уважаемые гости нашего вечера, данное мероприятие было посвященно Новруз Байраму...не слышал я что бы в наших традициях звучал Рэп,R n B и прочая чушь. как ваще эту смесь всяких звуков можно считать музыкой?вот во что нас превращает это безобразие,мы уже не воспринимаем то,что является нашим,родным...а что будет дальше?жаль очень жаль...лично мне находясь в Москве очень не хватает моего родного БАКУ и только услышав первые нотки знакомых песен душа петь начинает петь...очень жаль,если у вас она поет под вопли ,R n B и т.п. то мне вас жаль...

Сагол эээ-красавчик чувак!!!Я то же саме пыталась донести до людей...ты напомнил мне наши улочки,этот запах Касппия...эх,пойду вспомню Баку...и послушаю народные песни...

Сообщение отредактировал mehin_garadag - 26.03.2007, 23:50


--------------------
НА ДУШЕ РАЙ....НАКОНЕЦ-ТО Я С ЛЮБИМЫМ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaMoB
сообщение 27.03.2007, 00:00
Сообщение #205


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 23.11.2006
Из: MosCoW
Пользователь №: 2,846



Цитата(Zaur_Gabibov @ 26.03.2007, 23:35) *

Слушаешь Лейлу и понимаешь что у Азербайджанской эстрады большое будущее! Она спела супер просто!!!! А если учесть что это ее первое выстуление она ............ Талант- это Лейла!!!! ( прям как закон Ома)

да.....Лейла Супер.....у неё большое будушушее это я точно могу сказать.........


Насчёт Пати моё мнение:
КОроче, всё было супер.....насчёт музыки - соглашусь со всеми!
девушки и парни - просто супер были! и внешне и внутренне......много с кем познакомился.....АЗЕРИ НАРОД РУЛЕЗЗЗЗЗ=)))))
взбесило только одно.......мы с ребятами сели заняли столик.....тётенька подошла и выгнала нас сказала к фонтанчику сесть.......мы сели там ничё видно небыло.........я пожаловался парню которому я оч благодарен....нам предоставили VIP место после долгих спор и т.п. Фотки того парня видел на форуме тока незнаю кто это!!!!!! ОТДЕЛЬНОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!
ппц....помню сидим защёл парень....одна капля с тимати.......ППЦ....я был в шоке....я даже начал спрашивать у людей должен ли сегодня придти тимати или нет! я был в шоке.....парень просто чистая копия тимати!!! ППЦ.....
оч порадовала поддержка толпы при выступлении.....спасибо!
главное клуб правильный выбрали...помешение большое но всётаки многим места нехватало=))
фотки, фотки и ещё раз фотки...жду фотки от КСАМа............
жалко что до конца не остался.....дела были пришлось уехать!=(
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ.............
но всётаки замечание организаторам.......думаю вы там были...вы видели людей.....ну по народу который там был дно же люди пришли за течением музыки которая поднимает настрой и просто от которой улетаешь..........ну я не против лезгинки то сё...но не столько же......
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!!!

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ - САМЫЙ КЛАССНЫЙ НАРОД!


--------------------
SHEKI BIZIM UREYIMIZ JANIMIZ...
SheKineC|| DaMoB или просто Fizuli... IPB Image

IPB Image IPB Image

IPB Image IPB Image

IPB Image IPB Image

IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 27.03.2007, 00:26
Сообщение #206


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Dovshan,
я заметила, что тут любят на слово слово добавлять. Где, например, в моём посте написано, что я не люблю азери музыку? В нашем доме единственный человек, который постоянно слушает азери музыку - это я. Только моя любовь намного глубже, поверь мне. Я не столь люблю песни бакинских гагашиков, сколько нашу классику и наш всемирно признанный джазз.
НО: я лишь отметила, что было бы неплохо БАЛАНСИРОВАТЬ как азери, так и r&b музыку, и house музыку. И не считаю, что в моём предыдущем посте есть что-то крамольное. Это всего лишь моё мнение.
И Вам, как модератору, я думаю, не стоит так кипятиться, а, как сделал это Masalli, просто пройти мимо поста, который, в принципе, является лишь обычным мнением обычного человека.
Надеюсь, на этом пустые споры по поводу разногласий в музыке закончятся. Благо каждый человек имеет право высказывать своё собственное, не навязанное никем мнение. smile.gif


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ch@rm
сообщение 27.03.2007, 00:37
Сообщение #207


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,075
Регистрация: 19.04.2005
Пользователь №: 87



Вчерашний вечер был сногшибательным!
Наш национальный колорит был прочувствован до "мозга костей",что было очень и очень немаловажно для всех нас!:)
Особенно это было интересно наблюдать в то время как закончился час РнБишной музыки и началась национальная и на танцполе места не было,чтобы протолкнуться,хотя он был довольно-таки немаленькимwink.gifwink.gif
Еще раз с Новрузом всех нас,дорогие мои! smile.gif
Очень была рада увидеть всех друзей и товарищей!

КСАМ-Халалды!!!

smile.gif


--------------------
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще.

Альберт Эйнштейн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КСАМ
сообщение 27.03.2007, 02:55
Сообщение #208


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 30.04.2005
Пользователь №: 118



Салам всем друзьям, братьям и сёстрам!
Во первых спасибо всем!
В частности организаторам.

Фариду(Farid_*_bakinec)
Ахмеду (Baba Dagi)
Зерифе(Sara)
Афе(Afa)
Нигяр
Руслан(Карабахский)
Фатиме(Fatishka)
Орхан(Dovshanu)
Халид (Masalli)
Олег
Имран
Гульнар
Ариф
Ровшан
Намик
Закир

и главное, что многие ребята ,были не довольны, почему на помощь не приглашаем при организации . Это радует.
Ребята у КСАМ на ближайшее время намечается 5 мероприятий. Те кто хочет помогать, милости просим. Всегда рады. Мы все друг-другу нужны. Пишите на [email protected]
Присылайте свои предложения.

.
Нас радует, что мы меняемся в позитивную сторону. То взаимоуважение, которое мы видим, просто душу радует. Молодцы!
Вечера оставляют, только позитив. Спасибо.
Но хотелось бы, чтобы также посещали все остальные мероприятия. а не только музыкальные. С каждым днём ,молодежь всё сильнее объединяется.
Но к сожалению, даже в такой праздничный день, есть несколько человек, которые всё ещё не оставляют свои попытки разделить молодежь, навести смуту в голове у молодёжи.
Наверное наступит тот момент, когда та часть молодёжи , которая осведомлена о таких грязных поступках этих людей, заявить о них вслух. Мы просто не хотим на таких терять своё время и опускаться на их уровень.(надеюсь, этот пост не опустил нас на их уровень  )
С самого начала начали пускать слух, что клуб армянский, но у них не получилось, и наш Праздник прошёл на ура! А это, то, о чём мы Вам сообщаем, другие поступки грязнее и подлее.
КСАМовцы очень осторожны в этом вопросе, ведь азербайджанцы и так в этом вопросе много ошибок допустили и продолжают допускать.
Если там армяне проводят свои вечера, то можем одно сказать, что нам всем пора переселится на МАРС или куда то ещёsmile.gif На планете живут армяне. По-моему даже в Баку живёт 25 000 армян. А клуб мы "азербайджанизируем",своим вечерамиsmile.gif
Как клуб, так и весь комплекс к армянам не имеет ни малейшего отношения.

Ну, что вот вы и попались, теперь мы вам такое устроим! «Азербайджанцы в Армянском клубе!» как вам такое название в азербайджанских СМИ?! Мне по душе. Желаю побольше таких ошибок , потому что следующий раз об этом до вас узнают все СМИ Азербайджана. Мы сделаем, всё то, что обещали.
Удачи


Вот это письмо, мы получили на нашу почту КСАМ. И с адреса mail, который на форуме знают те, кто с этим человеком общается, общался. Пока мы его имя не будем называть, так и тех, кто попал под влияние его пропаганды, которая завуалировано, направлена против объединения и усиления роли азербайджанской диаспоры.Но маску ему рано или поздно придётся снять.

Жаль там 24 апреля занято, в такую прекрасную дату, провели бы супер вечеринку !
Также письмами нам угрожают, а поступками стараются навредить. Мы уже таких за азербайджанцев давно не считаем. Они готовы с дьяволом на сговор пойти, только бы, объединение молодёжи не произошло. Ведь это усиление, значить в будущем ещё более качественная и ощутимая работа нашей диаспоры. А это уже мы явно видим, не устраивает кого-то. В первую очередь армян.
Скажем так, это те армяне, которые спрятались под азербайджанскими фамилиями.


Уверены,что Вы все сплотитесь, и не позволите никому нам помешать стать сильной диаспорой, которая всегда будет заниматься созидательной деятельностью.
Мы не хотели как всегда реагировать на такие подлости, но решили это сделать, так как это касается всей нашей молодёжи. Знайте и Вы о том, чего добиваются.
Для оперативного осведомления молодёжи о мероприятиях, присылайте свои mail на почту КСАМ [email protected] , так как мы всегда делаем рассылку. Также посещайте сайт www.ksam.org - сайт азербайджанской молодёжи в Российской Федерации!

Ещё раз всем спасибо за прекрасный праздник! ИншАллах мы всё сильнее будем сплачиваться и прогрессировать!
Уважайте друг-друга!

С праздником ВСЕХ!
Скоро будут фотки.

Просьба тему не развивать. Мы просто информировали молодёжь.


С уважением, Ваши покорные слуги.

Совет Правления КСАМ.

Сообщение отредактировал Admin - 27.03.2007, 10:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sevochka
сообщение 27.03.2007, 03:31
Сообщение #209


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 03.01.2007
Из: Baki
Пользователь №: 4,004



Цитата(КСАМ @ 27.03.2007, 03:55) *

Вот это письмо, мы получили на нашу почту КСАМ. И с адреса mail, который на форуме знают те, кто с этим человеком общается, общался. Пока мы его имя не будем называть, так и тех, кто попал под влияние его пропаганды, которая завуалировано, направлена против объединения и усиления роли азербайджанской диаспоры.Но маску ему рано или поздно придётся снять.



Я хоть и относительно недавно на форуме,но уже успела понять кто этот мердимезар. dry.gif


--------------------
Если Всевышний желает человеку блага,то воздает ему за грехи и проступки уже в этой жизни,
если же зла,- оставляет это на Судный День.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
brunetka
сообщение 27.03.2007, 09:25
Сообщение #210


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 09.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,102



Ребята, видео!! Кста, это мне больше всего понравилось...
http://www.youtube.com/watch?v=0zCSI55WZF0


--------------------
Улыбайся чаще - люди любят идиотов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balashenka
сообщение 27.03.2007, 10:28
Сообщение #211


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13.01.2006
Пользователь №: 978



Цитата(brunetka @ 27.03.2007, 10:25) *

Ребята, видео!! Кста, это мне больше всего понравилось...
http://www.youtube.com/watch?v=0zCSI55WZF0


Да это было просто здорово!
...на Азерипати я была первый раз,но атомосфера и колорит до сих пор переполняют эмоциями! wink.gif Никак не могу отойти от впечатлений! Душа поет...

КСАМ Чох сагол!!!
Организаторы - молодцы!


--------------------
Чтобы получить максимум - требуй невозможное...

Из двух спорящих более виноват тот, кто умнее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 27.03.2007, 10:44
Сообщение #212


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(J-HOON @ 26.03.2007, 20:30) *
Анюта, у нас был не вечер знакомств, а землячество. smile.gif Поэтому медляки с незнакомыми девушками и парнями - увольте. Может я стар, но я пришёл с сестрой, и не представляю себе, чтоб какой-нить парень к ней подошёл и пригласил на медляк. Только, если это родственник или друг семьи. А с посторонними парнями приличной девушке танцевать не стоит
Джэй, я тебя понимаю, у самого есть сестра, но и ты, думаю, меня поймешь, если сам (серъезный человек, с серъезными намерениями) подходишь к понравившейся девушке и приглашаешь ее на танец. Не вижу ничего предрассудительного.

Цитата(dovshan @ 27.03.2007, 00:45) *
Уважаемые гости нашего вечера, данное мероприятие было посвященно Новруз Байраму...не слышал я что бы в наших традициях звучал Рэп,R n B и прочая чушь. как ваще эту смесь всяких звуков можно считать музыкой?вот во что нас превращает это безобразие,мы уже не воспринимаем то,что является нашим,родным...а что будет дальше?жаль очень жаль...лично мне находясь в Москве очень не хватает моего родного БАКУ и только услышав первые нотки знакомых песен душа петь начинает петь...очень жаль,если у вас она поет под вопли ,R n B и т.п. то мне вас жаль...
Поддерживаю тебя, Довшан. В конце концов, ненашей музыки можно послушать и танцевать под нее в других клубах.


Цитата(sevochka @ 27.03.2007, 04:31) *
Я хоть и относительно недавно на форуме,но уже успела понять кто этот мердимезар. dry.gif
Новичок, попросили же не развивать тему) Тем более Вам smile.gif Без обид только, дело не в дедовщине))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 27.03.2007, 12:59
Сообщение #213


Знаток
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 212
Регистрация: 09.04.2005
Пользователь №: 2



Спасибо Всем за теплые слова, отзывы и пожелания по поводу мероприятия.
Надеемся, что Вы остались довольны и получили массу удовольствий.


Тема закрыта

А теперь фотки:

http://www.ksam.org/index.php?stype=gallar...vel=1&sid=1

Альбом: Празднование Новруз Байрам в клубе "Джуманджи"


--------------------
www.ksam.org/forum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 9 10 11
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:42
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.