IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> OSCAR.Церемония вручения наград американской киноакадемии "Оскар-2007, давайте обсуждать что ли
ЭГОИСТКА
сообщение 26.02.2007, 20:32
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 10.02.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,931



Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеЯ до утра не спала , что бы посмотреть церемонию и нослаждаться ,но нет,ни дали журналисты,до утра не спала и все таки посмотрела,если конечно кто то посмотрел мы можем это обсуждать,если честно мне не скем,было бы здорово поговорить о том как например М. Скорсеза не мог 7 раз за самые свои лучшие фильмы получать оскар а тут за токое вроде бы не очень фильм получиль оскар за лучший режиссер,а Хелен Мерен ,то что она русская на самом деле Елена Миронова,а то что "Вавилон" не стал самым как все этого ожидали,а как Дженифер Хадсон получила Статуетку за лучший второй план,она же вообще не то,короче давайте пишите что вы об это думаете мне это очень интересно,может одна я так думаю что за лучший актерскую работу 1 ого плана должен был получит оскар Б.Питт


--------------------
да ты чеее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 02:07
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.