IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> !!!Конец России близок!!!, !!!Конец России близок!!!
Muvahhidun
сообщение 24.02.2007, 23:20
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 19.01.2007
Пользователь №: 4,328



Бис-сми Лляхи Рахмани Рахим.

Конец России близок.

АС САЛЯМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУ ЛЛАХИ ВА БАРАКЯТУХ.

Сейчас уже становится совершенно очивидно, что в скором будущем Россию ждут крайне тяжелые времена.Я объясню свою позицию.В 2008 году состоятся президенские выборы - "эра Путина" закончется.Россия - империалистическая держава, потеряет своего манарха.Звучит громко,а для когото даже смешно,но это факт.Так уж исторически сложилось что стабильность и порядок в России может обеспечить только так называемый "правитель монарх" или если хотите "правитель тиран".Несомненно что в современной истории, для России таким "манархом" был Путин.Но он уйдет с поста президента-,и об этом он сам заявлял ни раз.На этом по-моему мнению и закончется та мнимая стабильность которую он якобы привнес своим правлением .Хотя если говорить откровенно заслуга Путина в этой "стабильности" минимальна,если вообще она есть.Давайте разберемся.Да,несомненно на фоне Ельцина Путин действительно смотрелся крайне выиграшно и являлся,да и наверно как это не будет странно звучать до сих пор является надеждой и опорой народа.Но это как я уже написал не заслуга Путина как политика, который презинтовал бы народу свою политическую программу и реформы,а это заслуга Путина как неплохого пиаршика.Прибавьте к этому его прежнее место работы (ФСБ),и все-таки как ни как юридическое образование,и вам станет ясно, откуда взялся его мнимый авторитет.Но к сожалению (или к счастью для нас мусульман) русский народ в силу своей алкогольной деградированности не привык разбираться в таких политических "мелочах".А от этого любой руковадитель который "сам стоит на ногах" и "сам говорит", рано или поздно станет для них авторитетом-идолом.Но я отвлекся.Несомненно что главной причиной небольшого тормажения распада России стала невероятное повышение цен на природные ресурсы - это факт.Отсюда и взявшийся стабилизационный фонд,отсюда досрочное погашение долгов перед всемирным банковским клубом,отсюда пресловутые нац. проекты.Все это на 95% следствие повышеных цен на природные рисурсы ( в частности нефти).Если же говорить о стабильности в сознание народа,то в большенстве своем Путин достиг этого при помощи СМИ. Он минимезировал политическое влияние независимых СМИ путем гонения влиятельных алегархов и ченовников апозиционой направленности и возбуждениям против них уголовных дел ( например история со старым НТВ и её тогдашним руководителем Гусинским,история с арестом и осуждением на тюремный срок Ходарковского).Прибавьте к этому "случайные" убийства таких журналистов как Анна Политковская и вам всё станет очивидно.Но уж чего не отнять от Путина и его команды, так это толанта пиаршиков.Естественно что СМИ став полностью подконтрольной Путину моментально нарисовало народу такую красачную картинку стабильности и пресветлого будущего для России, что сомневаться в успехе Путина-руководителя и в голову никому не приходило.Но как ни странно, совершенно очивидные факты продолжения развала и гибели России после прихода Путина к власти видными аналитиками и журналистами как то не учитывались. (что уж говорить о простом народе).Не учитывалось например то, что при огромном повышении цен на природные рисурсы,и "свалившимся откуда не возмись" стабилизационном фонде, продалжается развал внутреннего производства.Спросите у любого студента, к чему приведет такая ситуация, где огромные потоки природно-сырьевых денег не поддерживаются внутренним производством, и они непоколебавшись ответят - к развалу экономики.И совершенно не случайно, что повышения рубля так обеспокоило всех экономистов - это просто невыгодно для экономики России. И ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ О КАКОМ ТО УСПЕХЕ И СТАБИЛЬНОСТИ ??? А ситуация с пенсионым фондом.Пенсионная реформа полностью провалилась. Процент префицита между пенсией и средней зарплатой увеличился по сравнению даже с Ельценской эпохи на 10%(!!!!!!!!) ....А убийственная для образования реформа с внедрением ЕГЭ ? А лишение конституционных прав граждан избирать своих губернаторов? Прибавьте к этому возрастающею алкоголизацию и наркртизацию населения,увеличение колличества брошенных и беспризорных детей,ухудшение общего здоровья населения. Продолжать можно долго.
Если же говорить непосредственно о стаб.фонде,то довольно понятно,что эти деньги в большенстве своем уже распределенны по "нужным карманам",ведь не для кого не секркт куда направляются основные средства стаб. фонда. Вместо того,чтобы вложить эти огромные средства например в развитие внутреннего производства (без которого экономика России рано или поздно "загнется"),или в обеспечение медицины,эти деньги с успехом размещают в иностранных банках, в частности банках Лондона.Куда а вернее к кому пойдут эти деньги после ухода Путина я думаю примерно известно....
Теперь что касается так называемого "скрытого правления Путина" после его ухода, о котором много говорится в политических а особенно в журналистких кругах.Несомненно полностью отрицать политическую силу и талант Путина нельзя -да этого никто и не делает,суть в другом.Да, за два своих президенских срока Путин собрал неплохую политическую команду и выстроил сильную "политическую вертикаль". Но очивидно,что для того чтобы после его ухода все это "добро" не развалилось и "неперегрызлось" друг с другом, нужен приемник. Приемник который во-первых продолжил бы его политический курс,и во вторых,и это главное, в глазах народа стал бы тем самым пресловутым "авторитетом" ("манархом") о котором я говорил в начале статьи.И как бы не говорили, что Путин сможет поддерживать и управлять этим "будучи в тени",очивидно что это ему не удастся.Да я думаю что ему это совсем и не нужно..........Не нужно вот почему.Путин грамотный политик. Он прекрасно понимал, что ему для того чтобы продолжить его дело нужен приемник.О времени "выдвижения" этого самого приемника он тоже знал.Но в свое время он этого не сделал.Не делает он этого и сейчас,заявляя о каких то мифических кандидатах (то есть о мифических "честных выборах").Все это наводит меня на совершенно определенные мысли.На мысли о том,что Путину не нужна ни его "вертикаль власти" ни политическая стабильность.Время прошло и его не вернешь...Да и сам он недавно совершенно прозрачно заявил,что политика ему не особенно то и нравится,и что в будущем заниматься он ей не намерен.Продолжать диспут на эту тему можно долго,но я этого делать не буду,потому что цель этой статьи не политический анализ или попытка предсказания будущего.Цель этой статьи попытка разобраться, как в сложившийся ситуации вести себя нам мусульманам.
Сейчас как ни как становится ясно,что для мусульман россии могут наступить новые времена.Какими будут эти самые времена зависит от нас и только от нас.
По-моему у нас есть два пути.Первый это оставаться под руководством кяфирского прокремлевского совета муфтиев (я имею ввиду и российские муфтияты, и так называемые "суверенные" муфтияты "на местах" т.е в регионах и республиках Р.Ф., которые в теории якобы не зависят от "кремлевских муфтиев",но дэфкто являются чуть ли ни их тенью),второй, это наконец то создать пресловутый "Исламский центр". Что это такое? По моему представлению "Исламский центр" это большой координационный совет ученых, к которым прислушивались бы, и которые координировали бы совершение джихада (будем выражаться прямо) в розличных регионах страны.Для того чтобы этот совет был независимым,во-первых нужны спонсоры (естественно не в России а за границой) которые элементарно поддерживали бы его "жизнидеятельность".Во-вторых этот совет НЕПРИМЕННО должен находится за границой.Это необходимо для того,чтобы его во первых не могли физически устронить,а во вторых для того чтобы спец. службам России было труднее вести агентурную работу по внедрению своих агентов в этот пресловутый " Исламский центр".
Естественно подробно я эту тему муссировать сдесь не буду (хочу еще немного на воле пожить).Скажу лишь то ,что на примере республики Ичкерия (Чечни) становится хорошо видно,как можно "МИРНЫМ" путем выполнять предписания АЛЛАХА, и строить полноценное Исламское государство.
Скоро, инша Ллах, наступит переломное время.Каким оно будет,и что мы- мусульмане для себя из него извлечем зависит во первых от Всевышнего Аллаха ва ^Аля,и во вторых от нас самих.
АС САЛЯМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУ ЛЛАХИ ВА БАРАКЯТУХ.


--------------------
ЛЯ ИЛЯХА ИЛЛЯ ЛЛАХУ !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 10:34
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.