IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> 26.02.07
БеЛяНоЧкА
сообщение 24.02.2007, 23:09
Сообщение #101


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.02.2007
Пользователь №: 5,052



Хватит нападать на Шахлу.Это позор,не знать в 15,16.... лет что такое Ходжалы,что там произошло.Мы должны знать свою историю.Все даты написаны на всех обложках Азербайджанских книг,хотя бы даты надо знать.Сегодня мне позвонил человек,парень,которому 23 года.Он спросил меня,пойду ли я на завтрашний концерт???Это не позор?Какой концерт?Геноцид люди считают концертом?Это позор!!!


--------------------
Без тебя я не смогу больше ни жить, ни мечтать...я смогу прожить несколько минут без воздуха, но не без тебя.Ты тот, кто стал частицей моего сердца...моего прошлого, настоящего и будущего.Я могу думать лишь о тебе...в моих мыслях, молитвах, в моем молчании ты и только ты.
Пусть погаснут звезды и луна, пусть остановится время,только не онимай у меня последний луч надежды.Я буду думать о тебе до последнего вздоха...буду ждать тебя..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 24.02.2007, 23:40
Сообщение #102


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Цитата(БеЛяНоЧкА @ Feb 25 2007, 01:09) *

Хватит нападать на Шахлу.Это позор,не знать в 15,16.... лет что такое Ходжалы,что там произошло.Мы должны знать свою историю.Все даты написаны на всех обложках Азербайджанских книг,хотя бы даты надо знать.Сегодня мне позвонил человек,парень,которому 23 года.Он спросил меня,пойду ли я на завтрашний концерт???Это не позор?Какой концерт?Геноцид люди считают концертом?Это позор!!!



Агзымы аштырмыин щас на весь форум напишу , чтотакое позор!!! Ясно?? и тут никто не накого не нападает!! Тоже мне патриотки.

Все приходит со временем! Есть люди котоыре давно жиевт в России , откуда мне занть что такое Ходжалы???Когда я пришал ан форум я ничего не знала и мне никто не гвоорил , что это позор и стыд , мне нормальным языком все объясняли и Сиявуш и Ахмед и многие старички которые сидят в форуме! Так , что ничего не позор!!!Люди разыне!!!!
Нужно по человечески объяснять . а не оскарблять!!!
Достали уже... dry.gif

Цитата(Севинч @ Feb 24 2007, 23:14) *

[/size]
Еразочка опурем сени,про позор лучше не надо!



Саг ол Сев !!! wink.gif


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 25.02.2007, 00:17
Сообщение #103


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Уважаемые юзеры,давайте не будем спорить...и обижать друг-друга...
Вы так портите тему..придется тогда закрыть ее и повысить некоторым юзерам рейтинг,чего мне не хочется делать,но похоже придется....
С любовью,Масаллы!!! smile.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
дизайнер
сообщение 25.02.2007, 21:30
Сообщение #104


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 16.06.2006
Из: moscow
Пользователь №: 1,616



охо,вот от тебя я не ожидала такого!
я тея понимаю,ну уж дорогая
напиши если хочешь?
что-то не так??
какие-то проблемы?
против меня??
мяним позорлугуму гормюсееееен?
или же севинч??
я вчера не была на форуме!а то бы я сказала севинч то,что надо было говорить сегодня при встречи!!
а насчет позора,я НЕ БУДУ ОТРИЦАТЬ!ЭТО ПОЗОР НЕ ЗНАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ!СЯН БИЛМЕЯНДЕ,РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАССКАЗАТЬ!ЭТО НЕ ПОТРИАТИЗМ! ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕ ВСЕ ПРО СВОЮ СТРАНУ!


--------------------
МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН! МОЙ КАРАБАХ!


ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ-ПЕРВОЕ ДОСТОИНСТВО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА!



АЗЕРБАЙДЖАН БЕЗ КАЖДОГО ИЗ НАС ОБОЙТИСЬ МОЖЕТ,НО НИКТО ИЗ НАС БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 25.02.2007, 22:28
Сообщение #105


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Аллах рехмет елесин онлары!


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Севинч
сообщение 25.02.2007, 22:52
Сообщение #106


ЗАЙКА
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 29.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,054



Цитата(дизайнер @ Feb 26 2007, 00:00) *

охо,вот от тебя я не ожидала такого!
я тея понимаю,ну уж дорогая
напиши если хочешь?
что-то не так??
какие-то проблемы?
против меня??
мяним позорлугуму гормюсееееен?
или же севинч??
я вчера не была на форуме!а то бы я сказала севинч то,что надо было говорить сегодня при встречи!!
а насчет позора,я НЕ БУДУ ОТРИЦАТЬ!ЭТО ПОЗОР НЕ ЗНАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ!СЯН БИЛМЕЯНДЕ,РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ РАССКАЗАТЬ!ЭТО НЕ ПОТРИАТИЗМ! ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕ ВСЕ ПРО СВОЮ СТРАНУ!

Шахла давай не будем,ок?Про меня ты ничего не можешь сказать,Аллаха шукур у меня лишних косяков нету!А с тобой,не проблема могу поговорить в любое время и в любой час.если что пиши в ПМ обсуждать это здесь нет желания.


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
дизайнер
сообщение 25.02.2007, 23:02
Сообщение #107


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 16.06.2006
Из: moscow
Пользователь №: 1,616



Цитата(Севинч @ Feb 26 2007, 01:22) *

Шахла давай не будем,ок?Про меня ты ничего не можешь сказать,Аллаха шукур у меня лишних косяков нету!А с тобой,не проблема могу поговорить в любое время и в любой час.если что пиши в ПМ обсуждать это здесь нет желания.

лано дорогая!
мен сене хечне демирем кииииииии smile.gif


--------------------
МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН! МОЙ КАРАБАХ!


ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ-ПЕРВОЕ ДОСТОИНСТВО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА!



АЗЕРБАЙДЖАН БЕЗ КАЖДОГО ИЗ НАС ОБОЙТИСЬ МОЖЕТ,НО НИКТО ИЗ НАС БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mach-much
сообщение 25.02.2007, 23:04
Сообщение #108


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



Цитата(БеЛяНоЧкА @ Feb 25 2007, 01:39) *

Хватит нападать на Шахлу.Это позор,не знать в 15,16.... лет что такое Ходжалы,что там произошло.Мы должны знать свою историю.Все даты написаны на всех обложках Азербайджанских книг,хотя бы даты надо знать.Сегодня мне позвонил человек,парень,которому 23 года.Он спросил меня,пойду ли я на завтрашний концерт???Это не позор?Какой концерт?Геноцид люди считают концертом?Это позор!!!



Сообщение отредактировал mach-much - 26.02.2007, 14:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 25.02.2007, 23:11
Сообщение #109


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



Я вот не понимаю, а где родители тех кому 15 -16, им что родители не рассказали кто такие армяне и на что они способны?

Просто лет до 15 такие вещи как геноцид особо не трогают (некоторых и после 15 тоже), но вот люди сознательные начинают понимать после 15, что такое геноцид, кто такой враг и как с ним бороться.

Мне до 15 лет много рассказывали о Карабахе, но меня это особо не волновало. Просто не понимал. Ну подумаешь там перебили целый город.... А вот после уже возникает чувство мести, желание чтобы справедливость восторжествовала.

А те кто в 15 не знают, что было в Карабахе (хотя бы в общих чертах), ну что ж....... ПОЗОР НЕ ИМ, А ТЕМ КТО ИХ ВОСПИТЫВАЛ!

Сообщение отредактировал Force - 25.02.2007, 23:12


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
дизайнер
сообщение 25.02.2007, 23:28
Сообщение #110


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 16.06.2006
Из: moscow
Пользователь №: 1,616



Цитата(Force @ Feb 26 2007, 01:41) *

Я вот не понимаю, а где родители тех кому 15 -16, им что родители не рассказали кто такие армяне и на что они способны?

Просто лет до 15 такие вещи как геноцид особо не трогают (некоторых и после 15 тоже), но вот люди сознательные начинают понимать после 15, что такое геноцид, кто такой враг и как с ним бороться.

Мне до 15 лет много рассказывали о Карабахе, но меня это особо не волновало. Просто не понимал. Ну подумаешь там перебили целый город.... А вот после уже возникает чувство мести, желание чтобы справедливость восторжествовала.

А те кто в 15 не знают, что было в Карабахе (хотя бы в общих чертах), ну что ж....... ПОЗОР НЕ ИМ, А ТЕМ КТО ИХ ВОСПИТЫВАЛ!




во,я об этом же dry.gif



во этим и мы отл.от армян!!
они с детство знаю все,точнее им рассказывают!
а наши,сразу,я в москве родилась,или что-то еще!
да какая разница!!
все должны знать об этом!!!
лично,я считаю,что ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЗОР!!


--------------------
МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН! МОЙ КАРАБАХ!


ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ-ПЕРВОЕ ДОСТОИНСТВО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА!



АЗЕРБАЙДЖАН БЕЗ КАЖДОГО ИЗ НАС ОБОЙТИСЬ МОЖЕТ,НО НИКТО ИЗ НАС БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 26.02.2007, 00:28
Сообщение #111


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Ребят, хватит уже, а.....не надо и так эту грустную тему делать еще грустнее....Давайте уважать память погибших!!!!

НЕ судите! и не будете судимы! Каждый сам знает...знать ему или нет. Слава Аллаху, сейчас такое время,что обо всем можно быстро узнать! Пусть кто хочет-узнает. Не нужно винить! Нужно объяснить! У каждого свой выбор! свое мнение! За мнение человека не судят!
Мне сиыдно, что мы так друг к другу относимся! М не стыдно,Что не можем найти общий язык! Вот это и есть позор. всей нации!


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 26.02.2007, 01:10
Сообщение #112


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Цитата(дизайнер @ Feb 26 2007, 01:28) *

во,я об этом же dry.gif
во этим и мы отл.от армян!!
они с детство знаю все,точнее им рассказывают!
а наши,сразу,я в москве родилась,или что-то еще!
да какая разница!!
все должны знать об этом!!!
лично,я считаю,что ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЗОР!!



Слушай Шахла , не тебе судить и не Форус судить , что позор родителям , котоыре так поспитывали детей!В некоторых семьях нац. вопрсо ыникогад не поднимаются у меян так , я никогда не знала что такое вражда между двумя нациями , ну есть люди и есть... ни тебе и не ФОрсу этого не понять!!!
Это раз.


А во вторых , если ты согласна с тем , что позор тем родителям которые не объяснили и так воспиатли , когад их садо не знает таких вещей , то тогда тебе встречный вопрсо!!

Сама знаешь , про что я... если не знаешь , тггда напишешь в личку я тебе объясню!!!
Значит и твоим родилям , что ты так прокосячила , куда ж они смотрели, хотя тебе же объясняли чтотакое Ходжалы и что ктотакие армяне , пчоеум же ты так себя повела???


ВОт теперь , подумай над своими словами и хорошо подумай прежде , чем ответить!!!
Читать тебе обидно будет , а может и стыдно ... Но мне тоже не пряитно ...
Поэтому подумай , чтотакое позор... более глубже и взрослее, а не на эмоциях!

dry.gif

Сообщение отредактировал ЕРАЗОЧКА - 26.02.2007, 01:11


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 26.02.2007, 01:42
Сообщение #113


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



Не знаю какие у вас там личные разборки, но про меня вы ничего не знаете и я про вас не знаю, поэтому разговор у нас будет без давления и манипуляции. Вообще вместо ведения диалога пытаться манипулировать собеседником - самое подлое дело.

Насчет патриотизма, каждый отвечает перед Аллахом. НО!!! Это уже после смерти. А на этой земле, мы отвечаем перед своим народом, перед детьми, перед их будущим.

Семья, где ребенка не учат пониятиям этнос, культура, история обречена на то, что их дети будут следовать за локомотивом ассимиляции. Прочитайте какую - нибудь историческую литературу, а потому уже гордитесь тем что: "В некоторых семьях нац. вопросы никогад не поднимаются у меян так...". История доказывает, что это ведет к тому, что в будущем, через 2 -3 поколения:

1) Люди забывают родной язык
2) Люди забывают родную историю
3) Люди заюывают родную литературу
4) Люди забывают родную культуру
(список можно продолжать)

Это в дальнейшем приводит к тому, что народ перестает существовать, потому что нету больше носителей культуры. Мы сейчас отчасти являемся носителями русской культуры: говорим по русски, читали произведения А.С.Пушкина и тд... В то же время большинство не умеет говорить по азербайджански, не знают наших танцев, нашей истории.

В принципе то, чего хотят добиться чиновники (восполнять потери русского народа притоком эмигрантов, которые в будущем будут носить культуру русского народа) уже постепенно воплощается в жизнь. А вы тут помогаете воплощать в жизнь эти планы.

Всегда на присоединенных землях или народ покорялся и ассимилировался, или народ уничтожался или выгонялся с собственных земель. Первые 2 пункта приводят к уничтожении народа. И носителями культуры данного народа становятся экспонаты в музее. Наверное вам среди них было бы удобнее, если вы сейчас готовы ассимилироваться.

Сообщение отредактировал Force - 26.02.2007, 01:45


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mach-much
сообщение 26.02.2007, 12:51
Сообщение #114


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



Цитата(ЕРАЗОЧКА @ Feb 26 2007, 03:40) *

Слушай Шахла , не тебе судить и не Форус судить , что позор родителям , котоыре так поспитывали детей!В некоторых семьях нац. вопрсо ыникогад не поднимаются у меян так , я никогда не знала что такое вражда между двумя нациями , ну есть люди и есть... ни тебе и не ФОрсу этого не понять!!!
Это раз.
А во вторых , если ты согласна с тем , что позор тем родителям которые не объяснили и так воспиатли , когад их садо не знает таких вещей , то тогда тебе встречный вопрсо!!

Сама знаешь , про что я... если не знаешь , тггда напишешь в личку я тебе объясню!!!
Значит и твоим родилям , что ты так прокосячила , куда ж они смотрели, хотя тебе же объясняли чтотакое Ходжалы и что ктотакие армяне , пчоеум же ты так себя повела???
ВОт теперь , подумай над своими словами и хорошо подумай прежде , чем ответить!!!
Читать тебе обидно будет , а может и стыдно ... Но мне тоже не пряитно ...
Поэтому подумай , чтотакое позор... более глубже и взрослее, а не на эмоциях!

dry.gif

да уж...все люди разные...)))
(а мы пойдем на север....а мы пойдем на север )))) )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натавашечка
сообщение 26.02.2007, 13:56
Сообщение #115


ПроСто НатаВАшКА))
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 13.06.2006
Пользователь №: 1,600



Да уж...не было меня в "Диаспоре" и вот что тут происходит!На личности переходить нужно только в личке или ПМ, но никак не на общем форуме,где любая шавка все это может прочесть...Некрасиво как-то, не пристало "изящным" девушкам так поступать...
Насчет позора...Мне лично лет до 14 просто говорили,что армяне - нехорошие люди, они причинили много зла нашему народу, но что именно - не объяснили, да мне и не интересно было как-то...
Все стало проясняться примерно год назад..каким-то чудом мне в руки попала книжка по истории Азербайджана 5-ого класса для русского сектора - потрепанная, с разорванными страницами, но все это не имело значения...Прочитав её, для меня все в жизни стало на свои места...Мне не хватало именно этой книжки! и только после этого пришла на форум, начала разговаривать( раньше было так: папа нам по азербаййджански, мы ему - по русски, говорила очень плохо) - просто должен быть какой-то толчок,ИНФОРМАЦИЯ!!!
Про геноцид армян знают , по моему,все...А что же про нас? практически никто( в том числе и большинство ассимилировавшихся азербайджанцев) не знают НИЧЕГО...Это нормально?..А если бы я
не поймала бы эту книжку - и что бы было? еще один недостаток политики азербайджанской диаспоры?может быть...



Сообщение отредактировал Натавашечка - 26.02.2007, 13:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БеЛяНоЧкА
сообщение 26.02.2007, 19:23
Сообщение #116


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.02.2007
Пользователь №: 5,052



Цитата(Force @ Feb 25 2007, 23:11) *

Я вот не понимаю, а где родители тех кому 15 -16, им что родители не рассказали кто такие армяне и на что они способны?

Просто лет до 15 такие вещи как геноцид особо не трогают (некоторых и после 15 тоже), но вот люди сознательные начинают понимать после 15, что такое геноцид, кто такой враг и как с ним бороться.

Мне до 15 лет много рассказывали о Карабахе, но меня это особо не волновало. Просто не понимал. Ну подумаешь там перебили целый город.... А вот после уже возникает чувство мести, желание чтобы справедливость восторжествовала.

А те кто в 15 не знают, что было в Карабахе (хотя бы в общих чертах), ну что ж....... ПОЗОР НЕ ИМ, А ТЕМ КТО ИХ ВОСПИТЫВАЛ!

Полностью согласна с тобой))


Цитата(ЕРАЗОЧКА @ Feb 26 2007, 01:10) *

Слушай Шахла , не тебе судить и не Форус судить , что позор родителям , котоыре так поспитывали детей!В некоторых семьях нац. вопрсо ыникогад не поднимаются у меян так , я никогда не знала что такое вражда между двумя нациями , ну есть люди и есть... ни тебе и не ФОрсу этого не понять!!!
Это раз.
А во вторых , если ты согласна с тем , что позор тем родителям которые не объяснили и так воспиатли , когад их садо не знает таких вещей , то тогда тебе встречный вопрсо!!

Сама знаешь , про что я... если не знаешь , тггда напишешь в личку я тебе объясню!!!
Значит и твоим родилям , что ты так прокосячила , куда ж они смотрели, хотя тебе же объясняли чтотакое Ходжалы и что ктотакие армяне , пчоеум же ты так себя повела???
ВОт теперь , подумай над своими словами и хорошо подумай прежде , чем ответить!!!
Читать тебе обидно будет , а может и стыдно ... Но мне тоже не пряитно ...
Поэтому подумай , чтотакое позор... более глубже и взрослее, а не на эмоциях!

dry.gif

Да уж,Еразочка,кто кто а про тебя я не думала,что можешь сплетням РУДНа поверить...смешно,одно общение ничего не значит....


--------------------
Без тебя я не смогу больше ни жить, ни мечтать...я смогу прожить несколько минут без воздуха, но не без тебя.Ты тот, кто стал частицей моего сердца...моего прошлого, настоящего и будущего.Я могу думать лишь о тебе...в моих мыслях, молитвах, в моем молчании ты и только ты.
Пусть погаснут звезды и луна, пусть остановится время,только не онимай у меня последний луч надежды.Я буду думать о тебе до последнего вздоха...буду ждать тебя..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
дизайнер
сообщение 26.02.2007, 21:51
Сообщение #117


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 16.06.2006
Из: moscow
Пользователь №: 1,616



Цитата(Натавашечка @ Feb 26 2007, 16:26) *

Да уж...не было меня в "Диаспоре" и вот что тут происходит!На личности переходить нужно только в личке или ПМ, но никак не на общем форуме,где любая шавка все это может прочесть...Некрасиво как-то, не пристало "изящным" девушкам так поступать...
Насчет позора...Мне лично лет до 14 просто говорили,что армяне - нехорошие люди, они причинили много зла нашему народу, но что именно - не объяснили, да мне и не интересно было как-то...
Все стало проясняться примерно год назад..каким-то чудом мне в руки попала книжка по истории Азербайджана 5-ого класса для русского сектора - потрепанная, с разорванными страницами, но все это не имело значения...Прочитав её, для меня все в жизни стало на свои места...Мне не хватало именно этой книжки! и только после этого пришла на форум, начала разговаривать( раньше было так: папа нам по азербаййджански, мы ему - по русски, говорила очень плохо) - просто должен быть какой-то толчок,ИНФОРМАЦИЯ!!!
Про геноцид армян знают , по моему,все...А что же про нас? практически никто( в том числе и большинство ассимилировавшихся азербайджанцев) не знают НИЧЕГО...Это нормально?..А если бы я
не поймала бы эту книжку - и что бы было? еще один недостаток политики азербайджанской диаспоры?может быть...

молодца,похвально,даже очень!!


--------------------
МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН! МОЙ КАРАБАХ!


ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ-ПЕРВОЕ ДОСТОИНСТВО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА!



АЗЕРБАЙДЖАН БЕЗ КАЖДОГО ИЗ НАС ОБОЙТИСЬ МОЖЕТ,НО НИКТО ИЗ НАС БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 26.02.2007, 22:43
Сообщение #118


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Дорогие друзья,Вы все ушли от темы...
Все оффтопные посты будут удалены и тему придется закрыть...
С любовью,модератор Масаллы!!!!



--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:42
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.