IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Герой нашего времени !, армянский "геноцид" напоминает свинячий визг...
tayler
сообщение 03.02.2007, 12:47
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 15.09.2006
Из: москва
Пользователь №: 2,116



Дамы и Господа.
Рад сообщить Вам, что наконец-то мы узнали имя нашего героя! который совершил суд над армянином, который пропогандировал "геноцид" армянский....
Это 17-летний Огюн Самаст.

вот что пишет пресса...

Российская общественность осуждает убийство армянского журналиста в Турции
С совместным заявлением, осуждающим убийство в Турции главного редактора армянской газеты "Акос" Гранта Динка выступили представители российской общественности. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в редакции газеты армян России "Еркрамас", в заявлении, подписанном президентом Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией Виктором Кривопусковым, президентом Русско-Армянского Содружества Юрием Навояном и председателем совета Армянского культурно-просветительского общества "Арарат" Эммануилом Долбакяном, говорится, что это убийство стало возможным из-за государственной политики Турции по отрицанию совершенного ею геноцида армян, из-за систематического разжигания в турецком обществе ненависти к армянам, ущемления прав национальных меньшинств в Турции.
"Убийство стало варварским завершением цепи постоянных политических гонений со стороны турецкого государства на армянского журналиста, гражданина Турции за его инакомыслие. Политический мотив убийства Гранта Динка стал очередным свидетельством того, что Турция еще не готова к пересмотру темных страниц своей истории и тем самым занять место в сообществе цивилизованных государств", - говорится в заявлении.




вот что.... я плевал на мнения настроенных проармянски людьми! пусть то что они пишут остается при них! и вина на этом убийстве лежит на армянах - благодаря их политики пропаганды "геноцида", парни и девушки которые могли бы достичь многого в жизни, становятся людьми, которые марают свою руки об этих ублюдках...

единственный способ остановить кровопролитье, это заткнуть свои пасти и перестать говорить о несуществующих фактах "геноцида".

армянский народ не знал что такое геноцид, но если он будет продолжать свою грязную политику, то он узнает что такое настоящий ГЕНОЦИД!!!!!

Сообщение отредактировал tayler - 03.02.2007, 13:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 01:16
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.