IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где ты - мой родимый уголок..?, Стёрт с лица земли...
J-HOON
сообщение 15.01.2007, 23:23
Сообщение #1


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Наши соседи постоянно спрашивают, какова причина ненависти к ним? Почему мы так себя агрессивно ведём? Мы отвечаем, что из-за оккупиации ими наших земель. Они начинают сразу же углубляться в историю, затягивая нас в дисскуссию, тем самым, уходя от темы. Я открыл эту тему, что люди, потерявшие частичку себя - свою Родину - смогли бы показать, почему у азербайджанцев к армянам такое вот отношение.
Для начала выкладываю остатки своей деревни, которая была стёрта с лица земли в сентябре 1993 года. Деревня называлась Теймур-Мюскянлы, и находилась в ныне оккупированном Губадлинском районе:
http://maps.google.com/maps?q=39.427+46.50....005375&t=k

Если кто-то сможет найти свою деревню, город, который был оккупирован и разрушен, то выкладывайте сюда. Это факты геноцида над азербайджанским народом.
Чтобы найти свою деревню, заходите на сайт www.tageo.com и там выбираете страну Azerbaijan. Дальше выбираете район Азербайджана, в котором находится ваше село или город. В открывшемся окне находите название вашего села или города и жмёте на него. В следующем открытом окне нажимаете на надпись, к примеру как у меня, "Google maps view of Teymurmuskanli" и откроется окошечко сайта maps.google.com уже с указанием координат вашей деревни или села. Делаете максимально возможное приблидение вашего родного места, а затем нажимаете на надпись "Link to this page".Ждёте несколько секун, окно обновиться. Затем скопируйте ссылку и уже можете выставлять здесь.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 00:56
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.