IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> «День Солидарности Азербайджанцев мира», "Новый 2007 год", "КСАМу-2 года", Встречаемся в клубе "ТАБУ" 27.12.2006
Masalli
сообщение 24.12.2006, 16:35
Сообщение #41


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Цитата(тили-тили-трали-вали @ Dec 24 2006, 15:45) *

Если 27 в 17:00 начинается то мне придется 26-ого выйти из дома чтоб во время доехал до клуба blink.gif прикольно по пробкам ездить... dry.gif

Ну проблема с пробкой всегда и везде была...ну все таки я думаю до 5 на МКАДе не очень-то большая она будет...


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 24.12.2006, 21:51
Сообщение #42


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



Ооо клево я там буду вместе с друзьями!Повесилимся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
__Анна__
сообщение 24.12.2006, 21:59
Сообщение #43


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 25.11.2006
Из: Москва-Баку
Пользователь №: 2,942



НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ПОВЕСЕЛЯТЬСЯ!!!!!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 28.12.2006, 01:40
Сообщение #44


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Мероприятие прошло нормально, напрягов особых не было. Единственное, что совершенно выводит на каждом землячестве, так это:

Девушки:
1. Будьте скромнее, пожалуйста. Не считайте это за отсталость от европейской молодёжи, но совершенно неприятно, когда с высока своего 2-метрового роста я спокойно могу наблюдать обнажённый бюст азербайджанок. Кто-то скажет "А ты не смотри", а я отвечу, что невозможно не видеть то, что у тебя перед глазами постоянно прыгает. Я не придурок, не человек старых нравов, но поймите же, что на землячествах мы показываем свою душу, своё отношение к Родине, а не свои, простите за слово, сиськи. Будете скромнее одеваться, виктимность со стороны парней понизиться до 0.
2. Ругаться матом, да ещё и на мать??? Это уж совершенно не идёт к прекрасным лицам наших красавиц. Это я о случае на танцполе.
3. Что за эро-танцы приходилось наблюдать? Девушки, где гейрят? Приходите в следующий раз с отцами и также повертите попками у ширинок парней. Посмотрим, что они (отцы) скажут. Вам самим не стыдно?

Парни:
1. Как так можно приходить на землячества, чтобы наблюдать за чьими-то интимными местами? Не уважая своих землячек, вы в первую очередь не уважаете свою мать. Тоже надо быть скромнее, а то разинули рты на, стоящих в разных позах, девушек. Лучше лишний раз подойдите и объясните нормально, мол "Баджы, лазым деиль. Что за поведение? Будь скромнее. Кто будет приставать, обращайся. Ты мне сестра, я тебе брат". И всё. Просто и легко.
2. Что за разборки? Стыд и срам. Все разгеройствовались, груди выпятили, драться лезут. Ой-ой-ой, как страшно. Таких "героев", как вы, будь я президентом, отправлял бы на минные поля в Карабахе. Хоть какая-то польза будет. А так, уверен, что при начале военных действий, также и будете продолжать ездить на иномарках, одеваться в Ричи, Габбаны и т.д., и пытаться подраться в разных клубах. Тьфу, противно.
3. Перед кем красуемся на машинах? Навели только шуму перед Крокусом и не более того. В следующий раз нам средний пальчик покажут, когда мы захотим что-то провести.

Всем:
Вроде мусульмане, вроде свинину не едим, а почему тогда ведём себя по-свински? mad.gif Развели поросятник у входа, а потом люди будут говорить "Вот азербайджанцы собирались, навели кавардак и уехали. Совсем культуры нету у людей".
Джамаат, мы приходим на землячества, чтобы убить тоску по исторической Родине, а не для того, чтобы себя показать. Кто хочет себя показать, того всегда ждёт КСАМ в своём офисе на Китай-Городе. Всегда можно обратиться к КСАМу по почтовому адресу. Не тратьте свою молодость на пустяки, делайте реальные вещи, и тогда ваши дети скажут вам большое спасибо. К сожалению, своим отцам мы это "спасибо" сказать не можем, т.к. они оставляют на нас тяжёлую ношу в виде наших оккупированных земель.

Был строг, знаю. Но нужен "кнут", иначе "пряник" нам покажется очень уж сладким.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farid_bakinec
сообщение 28.12.2006, 02:54
Сообщение #45


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.05.2006
Пользователь №: 1,471



Мнение того ,кто не был на данном мероприятии считаю вообще не надо принимать во внимание, тем более все прошло отлично, и никак по-друому КСАМ не мог провести такое мероприятие, почему-то выступление Зарифы осталось в тени, а ведь она рассказывала о том,ради кого мы все собрались, и ещё раз напоминаю, что все деньги вырученные на данном мероприятии пойдут на лечение мальчика, о котороом мы уже говорили много. это также подтверждается тем, что когда делается мероприятие направленное именно для наживы, то такое мероприятие определено на провал, примером может служить недавнее мероприятие, кто знает о нем тот знает о чем я, а наши мероприятия носят всегда благие намерения,поэтому все мероприятия проводимые КСАМом проходят на высочайшем уровне, спасибо КСАМ, за то что ты есть, а главное людям , которые и являются КСАМом.


Хотелось бы узнать мнение (только тех кто был на вечере), понравились ли Вам певцы, Пако и Имран.

Стоит ли их приглашать в следущий раз?
Спасибо

Сообщение отредактировал Farid_bakinec - 28.12.2006, 03:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P.A.S.
сообщение 28.12.2006, 11:40
Сообщение #46


Aytanchik - Marmaladchik
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,013
Регистрация: 26.10.2006
Пользователь №: 2,524



Всё было классно!И мне всё понравилось!Я без комментарий!Как всегда! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emma
сообщение 28.12.2006, 12:24
Сообщение #47


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 09.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2,333



Пора фотки вывешивать.Заинтриговали вы тут всех.Нужны факты и доказательстваsmile.gif
Жду! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 28.12.2006, 12:31
Сообщение #48


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Мне всё понравилось за исключением двух вещей:
1) почему дискотеку начали в 8???? До этого все сидели и скучали.
2) Ди Джей в этот раз с музыкой подвёл. Грубо говоря, музыка была отвратительно. Но танцевать приходилось.

Всё остальное было нормально.
Ещё раз поздравляю КСАМ с Днём Рождения, всех с Днём Солидарности Азербайджанцев Мира и с наступающим Новым годом. cool.gif


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиК@
сообщение 28.12.2006, 13:04
Сообщение #49


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,697
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 1,351



Цитата(J-HOON @ Dec 28 2006, 01:40) *

Мероприятие прошло нормально, напрягов особых не было. Единственное, что совершенно выводит на каждом землячестве, так это:

Девушки:
1. Будьте скромнее, пожалуйста. Не считайте это за отсталость от европейской молодёжи, но совершенно неприятно, когда с высока своего 2-метрового роста я спокойно могу наблюдать обнажённый бюст азербайджанок. Кто-то скажет "А ты не смотри", а я отвечу, что невозможно не видеть то, что у тебя перед глазами постоянно прыгает. Я не придурок, не человек старых нравов, но поймите же, что на землячествах мы показываем свою душу, своё отношение к Родине, а не свои, простите за слово, сиськи. Будете скромнее одеваться, виктимность со стороны парней понизиться до 0.
2. Ругаться матом, да ещё и на мать??? Это уж совершенно не идёт к прекрасным лицам наших красавиц. Это я о случае на танцполе.
3. Что за эро-танцы приходилось наблюдать? Девушки, где гейрят? Приходите в следующий раз с отцами и также повертите попками у ширинок парней. Посмотрим, что они (отцы) скажут. Вам самим не стыдно?

Парни:
1. Как так можно приходить на землячества, чтобы наблюдать за чьими-то интимными местами? Не уважая своих землячек, вы в первую очередь не уважаете свою мать. Тоже надо быть скромнее, а то разинули рты на, стоящих в разных позах, девушек. Лучше лишний раз подойдите и объясните нормально, мол "Баджы, лазым деиль. Что за поведение? Будь скромнее. Кто будет приставать, обращайся. Ты мне сестра, я тебе брат". И всё. Просто и легко.
2. Что за разборки? Стыд и срам. Все разгеройствовались, груди выпятили, драться лезут. Ой-ой-ой, как страшно. Таких "героев", как вы, будь я президентом, отправлял бы на минные поля в Карабахе. Хоть какая-то польза будет. А так, уверен, что при начале военных действий, также и будете продолжать ездить на иномарках, одеваться в Ричи, Габбаны и т.д., и пытаться подраться в разных клубах. Тьфу, противно.
3. Перед кем красуемся на машинах? Навели только шуму перед Крокусом и не более того. В следующий раз нам средний пальчик покажут, когда мы захотим что-то провести.

Всем:
Вроде мусульмане, вроде свинину не едим, а почему тогда ведём себя по-свински? mad.gif Развели поросятник у входа, а потом люди будут говорить "Вот азербайджанцы собирались, навели кавардак и уехали. Совсем культуры нету у людей".
Джамаат, мы приходим на землячества, чтобы убить тоску по исторической Родине, а не для того, чтобы себя показать. Кто хочет себя показать, того всегда ждёт КСАМ в своём офисе на Китай-Городе. Всегда можно обратиться к КСАМу по почтовому адресу. Не тратьте свою молодость на пустяки, делайте реальные вещи, и тогда ваши дети скажут вам большое спасибо. К сожалению, своим отцам мы это "спасибо" сказать не можем, т.к. они оставляют на нас тяжёлую ношу в виде наших оккупированных земель.

Был строг, знаю. Но нужен "кнут", иначе "пряник" нам покажется очень уж сладким.

...Респект...нее много не мало....всё сказал как надо))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 28.12.2006, 14:04
Сообщение #50


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Ну..первые фотки)))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djeyla
сообщение 28.12.2006, 14:51
Сообщение #51


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 1,487



Всем салам!

Присутствую на последних мероприятиях КСАМа по долгу статуса.

Часть1.
Сам факт организации данных вечеринок, пати, землячества – уже радует.
Креатив, самодеятельность, оформление – надо отдать должное организаторам.
Из Мизерного бюджета, выделяемого для организации подобных мероприятий,
Благодаря стараниям организаторов - Выжимается максимум .

Часть 2.
Цель оправдывает или не оправдывает средства?
Есть ли внутренняя убежденность у Ксамовцев :1.В том, что неформальные мероприятия устраиваются в целях единения азербайджанской молодежи?
2.В том, что наша молодежь должна, обязана оценить затраченные средства ?
Вопросы не требуют от вас, дорогие форумчане , ответов…
Просто задумайтесь….
Часть 3.
Мы, соглашаясь добровольно, посещаем все мероприятия.
С какой целью?
1.Чтобы потом осуждать всех и вся?
2.Чтобы глумиться над людьми, которые хотят жить по-своему?
3.Чтобы потом обливать «грязью» девушек или парней, которые хотят быть такими, какие они есть?
ЭТО ИХ ВЫБОР. ВЫ Можете соглашаться или не соглашаться, уважать или не уважать.
Но сознательно толкать на ложь, лицемерие….,мол выйдя на улицу – делайте что хотите, а на встречах- Вы д.б. примером для подражания младшим сестрам или братьям……- ЭТО ДИКТАТ! "Зри в корень".

Давайте, наконец, повзрослеем (имеется ввиду не физический возраст ).
Кто-то крутит пятую точку, кто-то скромно, притворяясь паенькой, имеет терпение сидеть на диване и просто смотреть …,кто-то наблюдает за происходящим, чтобы потом удовлетворить свое самолюбие и найти повод кого-то облить грязью….(причем неважно даже …..кого) …, кто-то выискивает в толпе лиц приятное лико и в сердце что-то екнет на всю жизнь….., кто-то бегает и лихорадочно хочет всем уделить внимание, потому что она(он) такой заботливый, кто-то, нашел повод встретиться с любимым или любимой и хочет, чтобы "весь мир отдыхал…."……..и таких кто-то и кого-то и у кого-то……..много, много, много……- одно только то, все они - азербайджанцы…., все - они ваши братья и сестры…., Вам всем вместе идти по жизни в будущее………., все пути неисповедимы и всегда пересекаются…………
Заключение.
Не мораль, упаси……
Не лекция…, тем более упаси….
Пожелание…..:

Чтобы не возбуждать в себе ненависти и подозрения к человеку, следует вдаваться не в разыскание его так называемого "достоинства", а, напротив, смотреть на него единственно с точки зрения сострадания. Артур
Изменить свою сущность нельзя, можно лишь направить ко благу различные особенности характера, даже недостатки, - в этом и заключается великая тайна воспитания. Жорж Санд (Аврора Дюдеван)

Бывает друг, сказал Соломон,
Который больше, чем брат.
Но прежде, чем встретится в жизни он,
Ты ошибёшься стократ.
Девяносто девять в твоей душе
Узрят лишь собственный грех.
И только сотый рядом с тобой
Встанет - один против всех. Р.Киплинг

Для того чтобы жить упованием светлого и прекрасного будущего человечества и работать ради этой отдаленной перспективы, нужно верить в человечество. Сергей Николаевич Булгаков
Если вы не доверяете людям, вас будут обкрадывать. Если вы их презираете, вас будут ненавидеть. Люди услужливо стараются соответствовать вашему представлению о них. Маркус Ален[

/color][font=Arial Black][i]


Сообщение отредактировал Djeyla - 28.12.2006, 15:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qudret
сообщение 28.12.2006, 15:15
Сообщение #52


Я Tierry Henry
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,803
Регистрация: 28.01.2006
Из: Второй подъезд
Пользователь №: 1,051



Бу неди ала??Детский сад устроили тут!Не нравиться больше не приходите!А организаторам большое спасибо!Конечно есть одно НО то что поздно начали..Ну нечего..Спасибо!!!Кстати поздравляю КСАМ Сднем рождения..2 года..=)

Сообщение отредактировал Qudret - 28.12.2006, 15:30


--------------------
Om Shanti Om
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
__Анна__
сообщение 28.12.2006, 15:36
Сообщение #53


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 25.11.2006
Из: Москва-Баку
Пользователь №: 2,942



..........................ОРГАНИЗАТОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!..........................................
......БЫЛО ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо что пришли!!!!Была рада многих видеть (не буду говорить имена)
............................ТОРТИК БЫЛ ВКУСНЕНЬКИЙ biggrin.gif......................................
МУЗЫКА нормальная (а кто не даволен, как говориться на вкус и цвет товарищей нет)
Девченки хорошо танцевали....МОЛОДЦЫ.........Хотя ребята тоже не отстают wink.gif

Всех целую......до новых встречь.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 28.12.2006, 18:45
Сообщение #54


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



Вечер организовал также азербайджанский клуб МГИМО, прошу не забывать и им спасибо.

На счет одежды,
я понимаю все, только страйтесь одевать то, что подходит)) это все что могу сказать по фото, так как самого там не было.


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emiliya
сообщение 28.12.2006, 19:22
Сообщение #55


East Angel
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,872
Регистрация: 19.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 753



Как и всегда началось обсуждение всего и всех после дискотеки.
Ничего не буду добавлять, просто присоединюсь к вышесказанному. Тут, в принципе, итак все написали.
Была рада увидеть подружек. Также рада была реальному знакомству с J-Runkoy. smile.gif
Музыка, если честно, не очень понравилась. Могло быть и лучше.
А насчет тех парней из "Бакинца", пели хорошо.
Так что Фарид, их стоит приглашать следующий разsmile.gif.
Мне понравилось лично.

Не буду много писать.
Просто еще раз поздравляю КСАМ с 2-летием!
Поздравляю с Днем Солидарности, с праздником Курбан Байрам и всех с Новым годом!


Сообщение отредактировал Emiliya - 28.12.2006, 19:23


--------------------
"Приятно, когда обманывают и ты это знаешь, а лжец нет"...


Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.
Легко доставшиеся губы,
Не радуют, а обжигают нас.
Любя далёкое, томимся,
В тоске проводим дни свои.
Мы любим то, к чему стремимся,
А как достигнем – нет любви...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emiliya
сообщение 28.12.2006, 19:54
Сообщение #56


East Angel
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,872
Регистрация: 19.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 753



И очень не понравилось то, что дискотека сама началась только в 8 часов.


--------------------
"Приятно, когда обманывают и ты это знаешь, а лжец нет"...


Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.
Легко доставшиеся губы,
Не радуют, а обжигают нас.
Любя далёкое, томимся,
В тоске проводим дни свои.
Мы любим то, к чему стремимся,
А как достигнем – нет любви...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 28.12.2006, 20:12
Сообщение #57


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



Я думаю что если в КСАМе введут карточную систему, то проблема решится. Будем раздавать карточки постепенно, тем в ком мы уверены. Естественно поставим условия, при нарушении которых карточки будем объявлять недействительными. Думаю тогда наши мероприятия будут более культурными.

Но как вы понимаете, карточки просто так никто не сделает. Пока КСАМ разбирается с финансированием, желающим как то повлиять на одежду девушек, предлагаю встать возле двери и осуществлять контроль или же подождем карточек. Лично мое мнение то, что надо бороться с приничиной, а не со следствием.

Причина здесь проста - отсутствие пропоганды. Надо организовать группу, которая смогла бы показать нашим юношам и девушкам то, как надо вести себя. В дальнейшем это может вылиться в книгу о том, как должны вести себя азербайджанцы в европейском обществе. Хотя многое сказано уже в книгах про мусульман в Европе, но думаю нам нужна своя идеология, которая мало чем отличается от мусульманской. Пропоганды того, как надо морально разлагаться нам хватает по телевизору.

Копировать дагестанцев и чеченцев тут неуместно. Говорить девушкам в лицо некрасиво.


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baba dagi
сообщение 28.12.2006, 20:35
Сообщение #58


Знаток
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 19



Добрый вечер уважаемые форумчане!!!

Хотелось бы всем сказать что все обсуждения должны касаться только темы, а не обсуждения кого то , или стиля одежды. Все офтопные посты будут удалены.

Прошу не создавайте нам лишней работы. Пишите по теме..

С уважением


--------------------
_________________________________
GUC BIRLIKDEDIR-ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Динарчик
сообщение 28.12.2006, 21:08
Сообщение #59


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,499
Регистрация: 22.04.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,370



Мне очень понравилось...Вообщем вечер удался...
Понравилось выступление парней...Как танцевали..ммм...Садиха и Серхана...Очень красиво танцевали..
Не понравилось вот,что что очень поздно начали...Вечер планировался в 17 00..а начали в 20 00..хм..
основном все было отлично..!!!
Спасибо Организаторам!!!:)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Emiliya
сообщение 28.12.2006, 23:22
Сообщение #60


East Angel
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,872
Регистрация: 19.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 753



Гуля, спасибо за фотки.
Кто фоткал, вывешивайте.smile.gif


--------------------
"Приятно, когда обманывают и ты это знаешь, а лжец нет"...


Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.
Легко доставшиеся губы,
Не радуют, а обжигают нас.
Любя далёкое, томимся,
В тоске проводим дни свои.
Мы любим то, к чему стремимся,
А как достигнем – нет любви...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 06:42
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.