IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СТРАХ
Regina
сообщение 10.07.2005, 20:02
Сообщение #1


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



Дорогие форумчане,
предлагаю вашему вниманию новую тему."СТРАХ."
Все мы люди, и естественно много раз испытывали страх. и неизвестно сколько нам еще придется испытать это чувство. предлагаю здесь вам рассказать о наиболее острых ощущениях, о реальном страхе испытанном вами в течение вашей жизни. Наиболее яркие моменты.
Это может быть и страх перед эказменом , и страх от опасности какой-то, любой страх.
и второе, возможно ли обуздать страх?


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatima
сообщение 10.07.2005, 23:15
Сообщение #2


Знаток
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Регистрация: 23.04.2005
Из: Russia,Moscow
Пользователь №: 104



Страх-это привычное чувство для каждого живого существа!Страх испытывает даже только что родившийся ребенок.
Но мое пожелание всем нам уметь преодолеть это чувство в любой ситуации,и при виде пауков,и при нахождении на самом высоком этаже небоскреба,и при кромешной темноте,и при чувстве безисходности в течении нашей нелегкой жизни!!!
Главное не жалеть о содеянном, никогда-это и есть преодоление страха).


--------------------
Удачи нам всем!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 11.07.2005, 08:54
Сообщение #3


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote=Fatima]Страх-это привычное чувство для каждого живого существа!Страх испытывает даже только что родившийся ребенок.
Но мое пожелание всем нам уметь преодолеть это чувство в любой ситуации,и при виде пауков,и при нахождении на самом высоком этаже небоскреба,и при кромешной темноте,и при чувстве безисходности в течении нашей нелегкой жизни!!!
Главное не жалеть о содеянном, никогда-это и есть преодоление страха).[/quote]
Какое наиболее яркое переживание страха было в твоей жизни? Есть примеры?


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 26.07.2005, 19:36
Сообщение #4


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



страх...а я скажу так я - Довшан laugh.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 26.07.2005, 20:16
Сообщение #5


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote=dovshan]страх...а я скажу так я - Довшан laugh.gif[/quote]
мдяя...заранее было известно, что среди мужчин эта тема не будет популярна. Мужчины испытывают страх чаще женщин. но об этом стараются умолчать)))они ведь у нас герои.. laugh.gif Надо держать марку :wink:


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 26.07.2005, 20:18
Сообщение #6


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



Довшан, может ты своим примером покажешь. что не надо стесняться страха. Ведь герой не тот , кто не боится, а тот кто боится и умеет управлять своим страхом.
Короче расссказывай о своем самом страшном моменте жизни)))..милости просим..


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 26.07.2005, 20:25
Сообщение #7


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



ну...Ты хочешь,что бы я жизнь свою пеесказывал???мемуары писал??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 26.07.2005, 20:27
Сообщение #8


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote]ну...Ты хочешь,что бы я жизнь свою пеесказывал???мемуары писал???[/quote]

Мемуары? неплохая идея))
Нет , тебе еще рано мемуары писать..Напиши о самом самом ярком примере.))


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 26.07.2005, 20:30
Сообщение #9


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



самый яркий laugh.gif ну меня сейчас сигаретой "прикурили"... прямо в локоть....я подпрыгнул на диване... laugh.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 26.07.2005, 20:43
Сообщение #10


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote]самый яркий ну меня сейчас сигаретой "прикурили"... прямо в локоть....я подпрыгнул на диване... [/quote]

хахаха..бакинские забавы?!))))))


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 30.07.2005, 16:45
Сообщение #11


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



ага..что типа того..на самом деле не очень приятно...а страшно в первую секунду,пока не вьехал что служит причиной laugh.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азербайджаночка
сообщение 22.08.2005, 16:02
Сообщение #12


Человек разумный!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 10.04.2005
Из: Perm-Baku
Пользователь №: 31



Я вообще мало чего страшусь в этой жизни. Есть ряд вещей, которых хочешь избежать, но это не всегда значит, что боишься их. Я вот сейчас пытаюсь вспомнить когда и в каких обстоятельствах мною одолевал страх……Видно это было давно, если вообще было. Может быть я слишком уверена в своих силах и действиях…Спросила я у знакомой нашей семьи, которая сейчас у нас в гостях: «Ты испытывала когда-нибудь страх и вообще чего боишься?»…Она ответила: «Конечно. Я боюсь сплетен».

Всё это я попыталась перевести на себя. Хм…Ну что такое сплетни – бредни несостоявшихся, недалёких людей, которые не могут свою жизнь построить нормально и поэтому гулп гойыллар другим людям. Ну и поэтому я должна страх испытывать? smile.gif Бог их рассудит и меня мало волнует, что говорит посредственность. А поистине умные люди вряд ли опустятся до сплетен. Кстати, в последнее время мужчины переплюнули женщин (больше их сплетничаютsmile.gif – это к слову) – это факт, причём наблюдение не женщины, а особи мужского пола, как не странно, который обратил на это внимание. Интересно с чем это связано? Надо будет подумать об этом с точки зрения психологииlaugh.gif. Вряд ли что-то хорошее выплыветsmile.gif.

Далее…Смерть. Я вообще не боюсь смерти и воспринимаю её как продолжение жизни, даже если меня с нетерпением ожидают в аду. Вообще нет страха. Ну скажут мне, что завтра умрёшь, так я попытаюсь последний свой день провести с родными и отчалю без страха (мне как-то приснилось как я умираю…сам процесс…до сих пор помню ощущения…)…К тому же мы мусульмане и к смерти должны относиться нормально…

Я могу сказать, что боюсь только Аллаха…Вот и всё.

Со страхами надо бороться. Я раньше боялась темноты, но заставила себя одной пройти в ужасной темени. Просто сказала «Бисмиллах Рахман Рахим» и шла. Со временем страх прошёл. Я верила, что Бог со мной и убережет меня. А если что-то случится, то значит судьба у меня такая и к этому надо относиться философски…Ещё один пример. Буквально месяц назад я с родственниками гуляла в Перке Горького у нас в городе. Там есть аттракцион (не важно какой) достаточно экстремальный для нервишек. Я таких вещей не боюсь, а родственничек мой ужаснулся и отказался на него садиться. Я сказала: «Ну ты что? То же мне сильный пол. Не смеши меня. А ну пошли. Страхи надо побороть. В следующий раз сам побежишь на этот аттракцион». Он отказывался, но мне отказать сложно, «беру за уши и тащу». Итогlaugh.gif - истерический смех от страхаlaugh.gif и адреналин в крови. Когда аттракцион остановился, то он руку не хотел отпускать от перекладины, вцепился так, будто наручниками приковалиlaugh.gif…Сказал, что больше не сядет на этот кошмар. А вечером заявил – нет, я бы всё –таки покатался ещё разlaugh.gif…Вот так постепенно страх уйдёт. 1000 раз проверяла…Вспомнила, сейчас малёк не то чтобы боюсь, но опасаюсь воды. К тому же плавать не умею. Поэтому цель – научится плавать и ликвидировать этот минусsmile.gif///

Некоторые наверное скажут, а может уже говорили – я боюсь смерти своих родителей. Знаете, я однажды испытала этот страх. А потом мне не повезло и жизнь опять меня столкнула с такой опасностью и иначе стала смотреть на это. Я не боюсь, я просто не хочу. Вот и всё. Кстати, зачастую страх потерять родителей связан не только с тем, что человек любит своих родителей, а из чувства собственного эгоизма – страх одиночества. Поэтому он не хочет, чтобы они ушли от него. Это уже непростая тема. На неё лучше зрить с точки зрения религии. Тогда всегда проще пережить и всегда готов ко всему…Дай Бог здоровья и долгих лет жизни вашим и моим родителям!!!

И ещё – я думаю, что у меня всё впереди, то есть я ещё много чего буду бояться. Когда любая женщина становится матерью, то без страха никак: страх за здоровье ребёнка, страх за учебу ребёнка, страх за судьбу ребёнка и т.д.. И даже если разумом понимаешь, что бояться не стоит, всё равно боишься…Хотя бывают клинические случаи страха матери (как я их называюlaugh.gif)…Мама моей подруги 22-летней русской боится отпускать её в гости к кому-то с ночевой, даже если это друг семьи. Она стабильно не спит всю ночь, тогда как знает, что дочь 33 сон видит например у меня дома. Ещё стоит Лене чихнуть, так мама «мигалку» (так Лена называет этот синдром) включает и начинается 5 –часовая речь, типа: «где ты простудилась? Надо врача вызвать. Выпей лекарство. Почему теплее не одеваешься? Как же так, давление давай померим. Почему ты такая неосторожная? Ты что холодный компот пила? Так надо все окна закрыть» и т.д.…И это при том, что никто не простудился, а просто человек один раз чихнул…Поэтому когда ребёнок на самом деле заболевает, он не хочет говорить уже матери, чтобы «мигалка» опять не вызвала лишнюю головную боль. Моральsmile.gif – во всём должна быть мера и в страхе за взрослого ребёнка в том числеsmile.gif

Спасибо за внимание!!!

И не пишите длинных постов, как я, а то у чекистов устанут глазаlaugh.gif (шутка)


--------------------
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азербайджаночка
сообщение 22.08.2005, 16:04
Сообщение #13


Человек разумный!!!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 10.04.2005
Из: Perm-Baku
Пользователь №: 31



Справка

Можно отметить и классифицировать несколько основных фабул страха. Каждая классификация будет иметь преимущества и недостатки. Просто перечислить тоже не представляет интерес, а вот разобраться от чего это происходит, и как от этого избавиться – это, наверное, самое главное для человека, испытывающего это состояние.

Например:

Клаустрофобия – боязнь замкнутых пространств. Однако бывает и противоположное явление – некоторые люди панически бояться открытых пространств.

В тяжелой форме такое заболевание – агрофобия - может приводить к тому, что человек будет целый день сидеть дома, а не получают ли пользователи сети такую фобию? Но каждый из нас в той или иной мере боится высоты, а для некоторых это смерти подобно.

Или социофобия – связанная с общественной жизнью. Это и страх публичных выступлений, и страх многих молодых людей познакомиться на улице.

Нозофобии – страхи заболеть, каким-нибудь заболеванием.

Этот вид навязчивого страха в той или иной мере всегда присутствует в обществе, но особо обостряется и принимает массовый характер во время эпидемий.

Страх закрадывается в сердце, человек считает себя слабым и не сопротивляется больше болезни.

Исследования психологов и врачей утверждают, что оптимизм и положительный настрой уменьшают риск возникновения простудных заболеваний во время эпидемий гриппа.

Да что их перечислять, нужно обнаружить их и помочь с ними бороться.

Фобии – это так называемые проблемные состояния и ситуации с ними связанные. Избавиться от них путем полезных советов самому себе – типа «не стоит об этом беспокоиться, это все не реально» - практически невозможно. А психолог может Вам помочь.

Любая неприятность кодируется нашим мозгом либо в визуальной, либо в аудиальной модальностях, к коим присовокупляются «кинестически-модальные» чувства и ощущения.


--------------------
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 16.09.2005, 12:50
Сообщение #14


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Самый страх у меня был, когда я тонула..я помню четко это состояние!!!Я немогла понять ,что происходить...я не могла никого позвать,ничего сделать...хотя людей в воде было много(это было на море)!!!и вот я в один момент пошла на дно...я в этот момент думала о том ,что все я умру и самое главное мое тело не найдут....и вот когда уже была под водой...я четко помню и и четко чувствовала ,что что на минуту может или меньше я отключилась..и реально помню своесильное сердцебиение....
Что самое интересное я плавать умею laugh.gif ..но если б в этот момент я бы не испугалась и не запаниковала ,то может я бы и не здохла на минуту.... laugh.gif Вообщем вот так вот...но страх этот был очень и очень сильный....я где то 2 дня очухаться не могла...


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 16.09.2005, 13:29
Сообщение #15


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



[quote=ЕРАЗОЧКА]Самый страх у меня был, когда я тонула..я помню четко это состояние!!!Я немогла понять ,что происходить...я не могла никого позвать,ничего сделать...хотя людей в воде было много(это было на море)!!!и вот я в один момент пошла на дно...я в этот момент думала о том ,что все я умру и самое главное мое тело не найдут....и вот когда уже была под водой...я четко помню и и четко чувствовала ,что что на минуту может или меньше я отключилась..и реально помню своесильное сердцебиение....
Что самое интересное я плавать умею laugh.gif ..но если б в этот момент я бы не испугалась и не запаниковала ,то может я бы и не здохла на минуту.... laugh.gif Вообщем вот так вот...но страх этот был очень и очень сильный....я где то 2 дня очухаться не могла...[/quote]

А как сейчас? не боишься в воду лезть? Обычно детские страхи остаются на всю жизнь...
Как можно бороться со своим страхом?


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
QURD
сообщение 16.09.2005, 15:38
Сообщение #16


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 30.05.2005
Из: питер
Пользователь №: 168



Страх – это инстинкт. Любой человек испытывает страх, а кто говорит я ничего не боюсь тот либо лжет либо психически не здоров. Я расскажу несколько случаев о себе.

1. Когда мне было лет 13-14, была война в Карабахе и все мальчишки, в т.ч. и я были помешаны на оружии. Тогда мы делали самодельные пистолеты, обменивали у солдат из соседней с нашим поселком войсковой части, сигареты и хлеб на патроны (надо сказать боевые) и ходили в лес стрелять. Один раз я со своим другом набрали патронов и отправились в лес пострелять из наших самодельных «пушек». Ушли далеко в лес чтоб не было слышно выстрелов, настрелялись досыта, пока не кончились патроны и пошли домой. По дороге друг начал размахивать своим пистолетом, наставлять его на меня, а я зная что в нем нет патронов остановился и подставил живот. Тогда мой друг в упор приставил пистолет к моему животу и спустил ударный механизм. Я ожидал услышать лязг металла, а вместо этого раздался оглушительный выстрел. Моя красная спортивная куртка потемнела, а я смотрю на друга, на свой живот и не понимаю, что произошло и не могу сдвинуться с места. А дело в том, что он решил надо мной приколоться и вставил в пистолет холостой патрон, т.е. пулю он вынул, а заряд оставил. Поэтому моя куртка и потемнела от огня и сажи. Мой друг потом рассказывал, что от страха у меня было такое белое лицо как у покойника. Потом мы, конечно, смеялись, но в тот момент я представил свою плачущую мать и очень испугался. Это был такой страх, от которого немеешь и не можешь пошевелиться – самый плохой, на мой взгляд, вид страха.

2. Один раз меня сбила машина. Я бежал на автобус и перебегал через улицу, на которой уже остановились машины на красный свет светофора. И вот я в неположенном месте лавируя между машинами бежал и выскочил на свободную полосу по которой ехала машина. Визг тормозов – и я увидев что на меня едет машина и что удара не избежать оперся руками о капот и подпрыгнул вверх, меня подкинуло на капот а оттуда я упал на землю. Это произошло за доли секунды. Я вскочил, сказал водителю, что все в порядке и побежал на свой автобус. И уже в автобусе меня затрясло. Я отделался легкими ушибами, но меня колотило от страха, что все могло быть иначе. Потом я сообразил, что если бы я тогда от страха не подпрыгнул, а онемел, то это бы было плачевно для меня. Этот вид страха вызывают активные действия, и человек может сделать то, чего не смог бы не испугавшись – самый лучший вид страха.

3. Вообще я боюсь высоты, хоть и жил в горах. Когда я нахожусь на высоте, то вцепляюсь мертвой хваткой, во все что попадется под руку. Потому я прыгнул с парашютом, чтобы перебороть страх. Хочу как-нибудь повторить прыжок, хотя высоты все еще боюсь. Этот страх т.н. фобия. С которыми нужно бороться.

И это далеко не полный список моих страхов, я не вижу ничего зазорного в том что испытываю страх. И хотя кто-то может и посчитает меня трусом, я себя трусом не считаю. Трус не тот, кто боится, а тот, кто бежит от своего страха. Страх – это вполне естественно, если бы это было не так, Всевышний не дал бы нам это чувство.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 16.09.2005, 15:49
Сообщение #17


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



я боюсь Елибала laugh.gif


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELIBALA
сообщение 16.09.2005, 15:53
Сообщение #18


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,108
Регистрация: 28.04.2005
Пользователь №: 113



[quote=Nanu6ka]я боюсь Елибала laugh.gif[/quote]

Вот так держать laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 16.09.2005, 16:04
Сообщение #19


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



[quote=ELIBALA][quote=Nanu6ka]я боюсь Елибала laugh.gif[/quote]

Вот так держать laugh.gif[/quote]

nu chto delat ti je mujchina
a vas mujchin nuna ugojdat


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakinochka
сообщение 16.09.2005, 16:05
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,074
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 37



не смеши меня нануш laugh.gif
йох бир балгабаг


--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 10:48
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.