IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Bratya musulmane!
Yevlakh
сообщение 11.11.2006, 18:07
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 1,967



Salam! Kakoe vashe otnoshenie proisxodyashemu v Palestine? Ved' eto nashi bratya i sestra musulmane, ix postoyanno bombyat evrei, pochemu je sil'nie musulmanskie strani ne okazivayut im doljnoy poddejki? Ya ochen' sil'no uvajayu etot narod, stol'ko let oni voyuyut protiv izrailskix zaxvatchikov!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 15)
мститель
сообщение 11.11.2006, 18:36
Сообщение #2


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,113
Регистрация: 11.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,441



знаешь, у каждого государства свои внутренние проблемы , которые не так просто решаются.....плюс есть такая вещь как дипломатия
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 13.11.2006, 12:47
Сообщение #3


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Согласен с мстителем. А я уважаю палестин за их стремление и терпение (все таки с камнями потив танков идут, шум поднимают), но еще больше уважаю израильтян (Египет - 80 млн.чел., Сирия, Ливия, Иордания - одни арабские страны с многомиллионными населениями, а израильтян всего 6 млн., но зато всех арабов на колени поставили).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yevlakh
сообщение 16.11.2006, 18:05
Сообщение #4


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 1,967



QUOTE(Самир @ Nov 13 2006, 12:47) *

Согласен с мстителем. А я уважаю палестин за их стремление и терпение (все таки с камнями потив танков идут, шум поднимают), но еще больше уважаю израильтян (Египет - 80 млн.чел., Сирия, Ливия, Иордания - одни арабские страны с многомиллионными населениями, а израильтян всего 6 млн., но зато всех арабов на колени поставили).

Ya nikoqda ne stanu uvazhat' tex, kto vekami vedet s musul'manami, t.k. ya musulmanin. Izrailtyane vseqda uqnetali i uqnetayut musulman. Za nimi vseqda stoyali amerikantsi i prodalzhayut stoyat. Oni bombyat mirnie qrajdane, a qovoryat mol unichtojayut terroristov, v chem vinovati jenshini ideti?! Nu vot pochemu muslimi sami ne xotyat pomoqat' druq k druqu nikak ne poymu???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 16.11.2006, 19:46
Сообщение #5


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(Yevlakh @ Nov 16 2006, 20:05) *

Ya nikoqda ne stanu uvazhat' tex, kto vekami vedet s musul'manami, t.k. ya musulmanin. Izrailtyane vseqda uqnetali i uqnetayut musulman. Za nimi vseqda stoyali amerikantsi i prodalzhayut stoyat. Oni bombyat mirnie qrajdane, a qovoryat mol unichtojayut terroristov, v chem vinovati jenshini ideti?! Nu vot pochemu muslimi sami ne xotyat pomoqat' druq k druqu nikak ne poymu???


А шахиды не взрывают детей и стариков?

Твой вопрос (который я выделил) задал мне мой научный руководитель (профессор) и я не смог также как ты на него ответить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_ZiZu_
сообщение 18.11.2006, 17:22
Сообщение #6


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 25.08.2006
Из: Россия, г. Москва
Пользователь №: 1,912



QUOTE(Самир @ Nov 16 2006, 22:16) *

А шахиды не взрывают детей и стариков?

Твой вопрос (который я выделил) задал мне мой научный руководитель (профессор) и я не смог также как ты на него ответить...


А вот именно потомучто у них нет такой сплаченности что у евреев!!!Они видят один только поднимается его обратно вниз в самое дерьмо туда где все лежат и никак не могут выбраться из-за своей никчемности!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 19.11.2006, 06:45
Сообщение #7


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(Yevlakh @ Nov 16 2006, 20:05) *

Nu vot pochemu muslimi sami ne xotyat pomoqat' druq k druqu nikak ne poymu???



Скажем так, над разобщением исламского мира, работает объединившися не исламский мир.Все понимают что Ислам,это самая молодая и прогрессирующая религия в общетсве.Аллах после религии Ислам,ничего не дал человечеству.Весь мир это понимает, и ревностно старается разбить и очернить ислам,вместо того,чтобы тихо и мирно прийти в эту религию.

Так,что может быть все было бы по другому, если над нашими мозгами не работали бы.
Но как говорится, в каждом минусе, есть сой плюс.




--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 19.11.2006, 13:10
Сообщение #8


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



А это нормально, когда лидер одного из Палестинских движений говорит, что армянам мешают жить турки, а палестинцам евреи? Это нормально, когда армянская диаспора в Ливане во время Карабахской войны присылает наемников в Карабах, а Ливанское правительство ничего не предпринимает в защиту братьев мусульман в Азербайджане? Это нормально, когда в Азербайджане многим девушкам платят деньги за то, чтобы они одевались как мусульманки? Это нормально, когда во время нападения Израиля на Ливан у нас устраивались левые митинги, и каждый участник деньги получал?

Вобщем под именем Ислама можно и войну начать по захвату мира. Религия это дело каждого. У нас живут те же евреи, которые намного больше для Азербайджана сделали и готовы сделать, чем те люди, которые в поисках моды и оригинальности начинают показывать свою религиозную радикальность.

И как можно простить тому же Ирану оккупацию наших земель? Как можно им простить угнетение нашего народа в Южном Азербайджане? Или там живут кафиры? Я теперь даже не удивляюсь, когда на сайтах южных азербайджанцев нет ни слова о религии, потому что для них Ислам это уже символ угнетения и унижения.

Вобщем не надо превращать религию в политику.


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 20.11.2006, 12:09
Сообщение #9


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(Терпеливый @ Nov 19 2006, 08:45) *
Так,что может быть все было бы по другому, если над нашими мозгами не работали бы.


Над нашими мозгами работают другие потому что мы сами не хотим над ними работать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ainara
сообщение 21.11.2006, 22:06
Сообщение #10


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.04.2006
Пользователь №: 1,389



Самир,поверьте,сила Израиля не в его населении,а в сионизме и в еврейских диаспорах за рубежем,а особенно в США.
И еще,не будем близоруки,все мы тут люди образованные,так что не надо рассматривать палестинский конфликт,как войну христиан и мусульман.40% арабов-палестинцев-христиане,дырзов тоже не мало.И они гибнут на равне с мусульманами.
Не стоит так же искать тут корни антиисламского заговора-не там копаем,товарищи.Эта война выгодна,очень выгодна,как израильтянам,так и арабам(причем арабам даже больше).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айсу
сообщение 21.11.2006, 23:50
Сообщение #11


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,575
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 916



Как всегда,все войны прикрываются под лозунгом веры...Но помоему,здесь мусульмане,не мусульмане мало какую роль играет.В том,что сложилось такое мнение,есть доля вины и прессы.
Они постоянно делают акцент на том,что арабы,как они говорят,ведут войну против неверных.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 22.11.2006, 01:54
Сообщение #12


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Войны начинают, зарабатывают и заканчивают.!
А народ страдает.

Могу добавить, что конца решения палестино-израильского конфликта в бижайщем не вижу. sad.gif


Самир согласен с тобой.Просто если даже мы и работаем мозгами,то своеобразно, а скорее с подачи информации,тех самых кто над нашими головами и работает.
Как говорится, никогда не стоит поподать под идеологию.Надо свою создавать.А мы в этом слабы,но прогресс есть smile.gif


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мститель
сообщение 22.11.2006, 11:00
Сообщение #13


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,113
Регистрация: 11.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,441



Вы посмотрите , кто пишет сценарий.......вы правда думаете, что всё происходит на религиознай почве ? Сёдня день независимости Ливана и седгодня был убит христианский лидер Ливана !! Думаете случайность ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 22.11.2006, 12:03
Сообщение #14


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Айсу @ Nov 22 2006, 01:50) *

Как всегда,все войны прикрываются под лозунгом веры...Но помоему,здесь мусульмане,не мусульмане мало какую роль играет.В том,что сложилось такое мнение,есть доля вины и прессы.
Они постоянно делают акцент на том,что арабы,как они говорят,ведут войну против неверных


Прессу заказывают и все. Это тоже уметь надо.


Цитата(Терпеливый @ Nov 22 2006, 03:54) *
Самир согласен с тобой.Просто если даже мы и работаем мозгами,то своеобразно, а скорее с подачи информации,тех самых кто над нашими головами и работает.
Как говорится, никогда не стоит поподать под идеологию.Надо свою создавать.А мы в этом слабы,но прогресс есть smile.gif


Ну да, мы пока отстаем, но мы как мина замедленного действия: все, что закладываем сейчас даст эффект потом smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yevlakh
сообщение 22.11.2006, 17:24
Сообщение #15


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 1,967



Цитата(Самир @ Nov 16 2006, 19:46) *

А шахиды не взрывают детей и стариков?

Твой вопрос (который я выделил) задал мне мой научный руководитель (профессор) и я не смог также как ты на него ответить...

Jal' chto i tam stradayut nevinnie. No prosto oni ne moqut smotret' kak oni bombyat ixnix, poetomu toje otvechayut, tem je. Skaju, zdes' dumayu dostatochno provakatorov, kotorie ne dayut lyudyam mirno uladit' konflikt. Terretoriya Palestini stanovitsya vse men'she i menshe, ix vitesnyayut!!!

Цитата(_ZiZu_ @ Nov 18 2006, 17:22) *

А вот именно потомучто у них нет такой сплаченности что у евреев!!!Они видят один только поднимается его обратно вниз в самое дерьмо туда где все лежат и никак не могут выбраться из-за своей никчемности!

V chem-to ti prav, no nam ne dayut ob'edinitsya, sozdavaya vse vremya mejdu nami konflikti i ssori! Nam nado samim predprinimat' resheniya, a ne slushat' druqix!

Цитата(Force @ Nov 19 2006, 13:10) *

А это нормально, когда лидер одного из Палестинских движений говорит, что армянам мешают жить турки, а палестинцам евреи? Это нормально, когда армянская диаспора в Ливане во время Карабахской войны присылает наемников в Карабах, а Ливанское правительство ничего не предпринимает в защиту братьев мусульман в Азербайджане? Это нормально, когда в Азербайджане многим девушкам платят деньги за то, чтобы они одевались как мусульманки? Это нормально, когда во время нападения Израиля на Ливан у нас устраивались левые митинги, и каждый участник деньги получал?

Вобщем под именем Ислама можно и войну начать по захвату мира. Религия это дело каждого. У нас живут те же евреи, которые намного больше для Азербайджана сделали и готовы сделать, чем те люди, которые в поисках моды и оригинальности начинают показывать свою религиозную радикальность.

И как можно простить тому же Ирану оккупацию наших земель? Как можно им простить угнетение нашего народа в Южном Азербайджане? Или там живут кафиры? Я теперь даже не удивляюсь, когда на сайтах южных азербайджанцев нет ни слова о религии, потому что для них Ислам это уже символ угнетения и унижения.

Вобщем не надо превращать религию в политику.

Dumayu zdes' Islam ne prichem, oni zarabativayut prikrivshis' Islamom. Naschet irantsev, oni nikoqda ne pomoqali, dumayu i ne pomoqut nam, vekami oni muchali nash narod. No ne narod v tselom imeyu vvidu, a polit. praviteley.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yevlakh
сообщение 31.12.2006, 15:36
Сообщение #16


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 1,967



Цитата(Ainara @ Nov 21 2006, 22:06) *

Самир,поверьте,сила Израиля не в его населении,а в сионизме и в еврейских диаспорах за рубежем,а особенно в США.
И еще,не будем близоруки,все мы тут люди образованные,так что не надо рассматривать палестинский конфликт,как войну христиан и мусульман.40% арабов-палестинцев-христиане,дырзов тоже не мало.И они гибнут на равне с мусульманами.
Не стоит так же искать тут корни антиисламского заговора-не там копаем,товарищи.Эта война выгодна,очень выгодна,как израильтянам,так и арабам(причем арабам даже больше).

Tut delo ne tol'ko v palestintsax, ya qovoryu v tselom, ved' protivostoyaniya sushestvuyut vezde!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 11:00
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.