IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> АВТОБИООГРАФИЯ, раскажите что-нибудь о себе
Emin qaqa
сообщение 10.11.2006, 02:48
Сообщение #1


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,103
Регистрация: 13.06.2006
Из: Живу в москве а так Гянджинец
Пользователь №: 1,599



я родился в москве в 1990 году жил с рождение тут же тоесть в москве с самого рождения проживаю в кузьминках!!! в детсве увлекался спортом( бокс, борьба, самбо, плавание) !! щас все забросилл, но навыки остались biggrin.gif !!!! сейчас увлекаюсь политикой точнее читаю она мне интересна))) но сам хожу на курсы в ГУУ!!! ИНШ АЛЛАХ поступлю))))!!!!! люблю погулять с друзьями !!!! люблю поиграть в бильярд, боулинг, люблю посидеть за компом biggrin.gif !!! обожаю дождливую погоду , гулять под дождем , люблю когда идет снег и в этот момент гулять!!! я очень общительный , не люблю скучать!!!!! у меня очень много друзей!!!! я ПАТРИОТ своей страны тоесть великого просторного АЗЕРБАЙДЖАНА!!!!! всегда считал считаю буду считать что КАРАБАХ наш!!!! и все тут !!! не люблю обмана , лжи, предательства, ненавижу армян!!!!! ,не люблю дешевые понтыыы....!!!!!! Люблю адреналин, иногда рисковать))))) ..... люблю опасные вещи)))) (пистолеты, ножы, и.д.) !!
!!!! хочу пожениться на своей любимой и жить только с нейй до конца жизни !!!! хочу чтоб все армяне сдохли наконецццц..... чтоб карабах был нашим всегда и никто никогда не посягался на него!! !!!!!!!

еще многое не расскал))) ну вот основное)))

Сообщение отредактировал Emin qaqa - 02.01.2007, 21:01


--------------------
НЕ ТОТ ВЕЛИК КТО ОТСТОЯЛ А ТОТ КТО ПАДАЛ И ВСТАВАЛ!!!!

КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ....
КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
2 страниц V < 1 2


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 10:42
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.