IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА
Masalli
сообщение 17.10.2006, 23:46
Сообщение #21


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



В Азербайджане отмечают День государственной независимости

С 18 октября 1991 г. Азербайджан является независимым, суверенным государством и народ празднует этот день, как праздник...

В конце XX века, благодаря историческому шансу, связанному с падением Советского Союза, и возможности, предоставленной самой судьбой, азербайджанский народ второй раз в минувшем столетии поднял знамя независимости. Это была вторая яркая победа в политической истории нашего народа в XX веке.

В результате деятельности демократических сил в России, в республиках также дошло до крайней черты желание стать суверенными. В такой ситуации на созванной по требованию народа 30 августа 1991 г. внеочередной сессии Верховного Совета Азербайджанской Республики была принята декларация о государственной независимости Азербайджанской Республики.

На исторической сессии Верховного Совета Азербайджанской Республики 18 октября 1991 г. был единогласно принят Конституционный Акт "О государственной независимости Азербайджанской Республики".

29 декабря в Азербайджанской Республике было проведено всенародное голосование. В бюллетенях референдума стоял только один вопрос: "Вы за Конституционный Акт "О государственной независимости Азербайджанской Республики?"

Азербайджанский народ единогласно проголосовал за государственную независимость

В мае 1992 г. Милли Меджлис (парламент) утвердил Государственный гимн Азербайджанской Республики (музыка — Узеира Гаджибекова, слова — Ахмеда Джавада), чуть позже государственный флаг, государственный герб с изображением 8-конечной звезды с языками пламени.


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Шамиль Басаев
сообщение 17.01.2007, 13:12
Сообщение #22


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.01.2007
Из: Россия,Баку
Пользователь №: 4,151



скоро 60 тыс азербайджанцев будет выслано из России,а потом посмотрим на независимость.Россия всё равно в скором времени одумается и встанет на путь истинный,уж больно долго она сидела в яме унижения и оскорбления!!!экономический потенциал растёт и влияние в мире также.Россия это страна парадоксов,и лучшие времена ожидают её.Мне очень нравится шутка в Comedy Club которая звучит следующим образом,мол прогноз погоды в России на 2105 год: "В России сегодня погода разная!В Брюселе,Люксембурге,Париже и берлине облачно и без осадков!В панаме,Вашингтоне,Буэнос-Айресе жарко,можно пойти позагорать и т.д.А теперь погода за рубежом!В Белоруссии сегодня дождь!!"
Повторяю...Вы недооцениваете русских!!! dry.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 17.01.2007, 13:20
Сообщение #23


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Шамиль Басаев @ Jan 17 2007, 15:12) *
скоро 60 тыс азербайджанцев будет выслано из России,а потом посмотрим на независимость.Россия всё равно в скором времени одумается и встанет на путь истинный,уж больно долго она сидела в яме унижения и оскорбления!!!экономический потенциал растёт и влияние в мире также.Россия это страна парадоксов,и лучшие времена ожидают её.Мне очень нравится шутка в Comedy Club которая звучит следующим образом,мол прогноз погоды в России на 2105 год: "В России сегодня погода разная!В Брюселе,Люксембурге,Париже и берлине облачно и без осадков!В панаме,Вашингтоне,Буэнос-Айресе жарко,можно пойти позагорать и т.д.А теперь погода за рубежом!В Белоруссии сегодня дождь!!"
Повторяю...Вы недооцениваете русских!!! dry.gif
С чего Вы взяли? Это недооценивая русских мы сюда приехали что ли? Кроме того, азербайджанцы многое также сделали для того, чтобы Россия встала "на путь истинный" (как вы выражаетесь).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шамиль Басаев
сообщение 17.01.2007, 13:24
Сообщение #24


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.01.2007
Из: Россия,Баку
Пользователь №: 4,151



Цитата(Самир @ Jan 17 2007, 13:20) *

С чего Вы взяли? Это недооценивая русских мы сюда приехали что ли? Кроме того, азербайджанцы многое также сделали для того, чтобы Россия встала "на путь истинный" (как вы выражаетесь).

Доиграитесь,что все русские кто терпел вас в баку будут действовать против Вас.если у вас всё так зае..сь,то почему твои братья торгуют у меня на рынке и едят мой хлеб,да ещё и впихивают моему ребёнку наркоту
mad.gif mad.gif mad.gif


--------------------
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 17.01.2007, 13:36
Сообщение #25


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Шамиль Басаев @ Jan 17 2007, 15:24) *
Доиграитесь,что все русские кто терпел вас в баку будут действовать против Вас.если у вас всё так зае..сь,то почему твои братья торгуют у меня на рынке и едят мой хлеб,да ещё и впихивают моему ребёнку наркоту
mad.gif mad.gif mad.gif


А тогда почему твои братья из Прибалтики уезжать не хотят, а? Еще и свой язык впихивают на уровень государственного, школы свои хотят, телевидение? Не подумал? Подумай на досуге, а пока ерундой не занимайся. Мои братья торгуют там, где хотят и там, где это разрешено. Иностранцы не имеют права торговать в России? Посмотри на нефтянку (Вексельберг, Абрамович, Березовский, Кукес и т.п.), на газ (Миллер и т.п.) и другое! Мои братья еще ягодки, по сравнению с другим "уроном Российской Федерации"! И ваш хлеб тоже мои братья не едят, они его заслуженно зарабатывают и на свои деньги покупают, позволяя владельцу магазинов и маркетов (российским гражданам) платить налоги, на которые ты в школе учишься, в поликлинике лечишься и пособия получаешь! Понял?! А по вопросу наркоты и криминала всякого, то обращайся к мусорам! То есть если наркоту русский впихивает, то все нормально, да?! Флаг тебе в руки тогда... У меня складывается четкое мнение, что ты недоучился... Честно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шамиль Басаев
сообщение 17.01.2007, 13:43
Сообщение #26


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 11.01.2007
Из: Россия,Баку
Пользователь №: 4,151



Цитата(Самир @ Jan 17 2007, 13:36) *

А тогда почему твои братья из Прибалтики уезжать не хотят, а? Еще и свой язык впихивают на уровень государственного, школы свои хотят, телевидение? Не подумал? Подумай на досуге, а пока ерундой не занимайся. Мои братья торгуют там, где хотят и там, где это разрешено. Иностранцы не имеют права торговать в России? Посмотри на нефтянку (Вексельберг, Абрамович, Березовский, Кукес и т.п.), на газ (Миллер и т.п.) и другое! Мои братья еще ягодки, по сравнению с другим "уроном Российской Федерации"! И ваш хлеб тоже мои братья не едят, они его заслуженно зарабатывают и на свои деньги покупают, позволяя владельцу магазинов и маркетов (российским гражданам) платить налоги, на которые ты в школе учишься, в поликлинике лечишься и пособия получаешь! Понял?! А по вопросу наркоты и криминала всякого, то обращайся к мусорам! То есть если наркоту русский впихивает, то все нормально, да?! Флаг тебе в руки тогда... У меня складывается четкое мнение, что ты недоучился... Честно.

я тебя понимаю..ты защищаешь себя...
Но я твёрдо стою на своём мнении,я не подкупен как нек


--------------------
Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 17.01.2007, 13:51
Сообщение #27


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Цитата(Шамиль Басаев @ Jan 17 2007, 15:43) *
я тебя понимаю..ты защищаешь себя...
Но я твёрдо стою на своём мнении,я не подкупен как нек
Я себя не защищаю. Я гражданин РФ и не являюсь нелегалом. Я точно также заинтересован (даже больше тебя), чтобы криминала из Азербайджана здесь не было (чтобы его вообще не было), поскольку это наносит урон как моему "имиджу" азербайджанца, так и я своих земляков-бандитов опасаюсь (для них нет разницы кого "кидать" или грабить). Просто мне нужна логика размышления. Мнение же должно на чем-то обосновываться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Masalli   ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА   17.10.2006, 23:46
Сабир   Поздравляю всех с независимостью нашего Азербайджа...   18.10.2006, 07:53
Fatishka   [i][b]Присоединяюсь! YASHASIN AZERBAYCAN!...   18.10.2006, 09:24
н.а   Всех поздравляю с этим праздником.....!!...   18.10.2006, 09:29
B@nDi   Tebrik edirem! Yashasin Azerbaycan!   18.10.2006, 16:05
Мамед   Поздравляю всех с 15 годовщиной независимости Азер...   18.10.2006, 20:06
НиК@   ВСех всЕх С празДниКОМ!!!!!...   18.10.2006, 20:32
Mr. Akbaroff   Думаю многим будет интересно прочитать поздравлени...   08.11.2006, 17:09
Шамиль Басаев   стоит заметить,что все ВУЗы и школы и вообще весь ...   15.01.2007, 18:51
FJ   вот что меня БЕСИТ в русских : шовинизм и мания пр...   15.01.2007, 20:48
Дост   вот что меня БЕСИТ в русских : шовинизм и мания п...   16.01.2007, 21:35
FJ   ничего смешного нет........вас чморят, а вам смешн...   17.01.2007, 12:37
Шамиль Басаев   скоро 60 тыс азербайджанцев будет выслано из Росси...   17.01.2007, 13:12
Самир   скоро 60 тыс азербайджанцев будет выслано из Росси...   17.01.2007, 13:20
Шамиль Басаев   С чего Вы взяли? Это недооценивая русских мы сюда...   17.01.2007, 13:24
Самир   Доиграитесь,что все русские кто терпел вас в баку ...   17.01.2007, 13:36
Шамиль Басаев   А тогда почему твои братья из Прибалтики уезжать ...   17.01.2007, 13:43
Самир   я тебя понимаю..ты защищаешь себя... Но я твёрдо с...   17.01.2007, 13:51
FJ   у Вас нет ни грамма уважения к Азербайджану и азер...   17.01.2007, 20:34
Дост   FJ, данышыгына, йаздыгына фикир вер. Я смеялся, по...   17.01.2007, 21:07
Дост   FJ, данышыгына, йаздыгына фикир вер. Я смеялся, по...   17.01.2007, 21:07
FJ   я прекрасно знаю что я пишу......это адресовываетс...   17.01.2007, 21:24
Дост   Тем более. Амма гйорюрем сене чатмыр. Бир адамки, ...   17.01.2007, 21:38
Шамиль Басаев   Тем более. Амма гйорюрем сене чатмыр. Бир адамки,...   18.01.2007, 14:53
Force   Шамиль Басаев у меня складывается впечатление, что...   18.01.2007, 18:13
Шамиль Басаев   Шамиль Басаев у меня складывается впечатление, чт...   18.01.2007, 18:38
Force   у тебя что,армяномания???я РУССКИЙ,и я этим ГОРЖУ...   18.01.2007, 19:40
Keb_ab   у тебя что,армяномания???[b][size=7]я РУССКИЙ,и я...   19.01.2007, 17:25
БОЗ ГУРД   Маладес! Сяня бир дяня жирный "БЕШ...   19.01.2007, 17:40
Дост   Шамиль Басаев, seni soyen variydi? :D ... Azerbayc...   19.01.2007, 14:18
Шамиль Басаев   а мне фиолетово всё то что выдумаете!!...   19.01.2007, 16:13
БОЗ ГУРД   а мне фиолетово всё то что выдумаете!!...   19.01.2007, 16:54
Masalli   а мне фиолетово всё то что выдумаете!!...   20.01.2007, 01:58


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 04:00
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.