IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Антитурецкий закон Франции!, протест!
Иуда
сообщение 13.10.2006, 09:29
Сообщение #1


profi
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 7



Не пора ли Туркам принять Геноцид Алжирцев французами?
Французы свои ядерные испытания даже проводили на территории Алжира.Это еще по официальным данным Франции.
Думаю данный закон во Франции еще раз показывает насколько сильна роль диаспоры в таких моментах...
В данном вопросе все Туркоязычные государства(и даже некоторые Арабские страны, другие дружеские страны) должны продемонстрировать солидарность и поддержку Турции!





Серьезный удар по турецко-французским отношениям нанесен принятым во Франции в первом чтении так называемым законом о геноциде армян.Серьезный удар по турецко-французским отношениям нанесен принятым во Франции в первом чтении так называемым законом о геноциде армян. Документ предусматривает тюремное заключение за непризнание геноцида армян в Османской империи.

В заявлении турецкого МИДа закон назван "Безответственной инициативой некоторых французских политиков, опиравшихся на несостоятельные утверждения". Министр иностранных дел Турции Абдулла Гюль сказал, что Франция сегодня потеряла доверие со стороны турок.

радио Эхо Москвы


--------------------
Вместе Мы сила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
газах
сообщение 20.10.2006, 14:07
Сообщение #41


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 06.10.2006
Пользователь №: 2,306



QUOTE(Армянка @ Oct 20 2006, 02:54 PM) *

В первую очередь этот закон нужен самой Франции.. Не воспринимайте это как жест Армении.

И зачем же Франции это нужно. Может поведаете. Может это рядовым Французам нужно или арабоязычному населению
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Армянка
сообщение 20.10.2006, 14:20
Сообщение #42


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.07.2005
Из: Армения
Пользователь №: 210



Элементарно. Так Франция сводит счеты с Турцией.. Армения - это всего лишь удачно подвернувшийся повод.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
газах
сообщение 20.10.2006, 14:29
Сообщение #43


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 06.10.2006
Пользователь №: 2,306



QUOTE(Армянка @ Oct 20 2006, 03:20 PM) *

Элементарно. Так Франция сводит счеты с Турцией.. Армения - это всего лишь удачно подвернувшийся повод.

Ради Бога. Германия во время войны больше обидела Францию. Но пока о немцах речи не идет. Просто возьмем объективно это происходит по воле армянской диаспоры. Когда вы накоонец успокоитесь. Признание геноцида не вернет всех этих жертв. Живите нормально. Будьте нормальными соседями. Ведь как то жили 70 лет. Неужели нам не хватает плетки России.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Армянка
сообщение 20.10.2006, 14:39
Сообщение #44


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.07.2005
Из: Армения
Пользователь №: 210



Возможно вы в чем-то правы.. но у нас с вами слишком разные образы мышления.. ну это почти тоже, что я вам скажу, забудьте этот Карабах, события Ходжалы, живите спокойно, ведь жили столько лет... Разница лишь в том, что это события 15-летней давности, а то 90-летней.. Что вы тогда мне ответите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
газах
сообщение 20.10.2006, 14:50
Сообщение #45


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 06.10.2006
Пользователь №: 2,306



QUOTE(Армянка @ Oct 20 2006, 03:39 PM) *

Возможно вы в чем-то правы.. но у нас с вами слишком разные образы мышления.. ну это почти тоже, что я вам скажу, забудьте этот Карабах, события Ходжалы, живите спокойно, ведь жили столько лет... Разница лишь в том, что это события 15-летней давности, а то 90-летней.. Что вы тогда мне ответите?


Был в начале века геноцид устроенный в начале века армянскими дашнакми. Но мы вам простили. Вам относились как братьям. А вы все равно в душе держали обиду на все, что связано с турками, тюрками. Пугали жетей ночью если не заснешь придет турок. А у нас в фольклоре ничего отрицательного против армян не было. А ведь армяне жили лучших районах Баку( К примеру Эрменикенд в простонародье так и называют по привычке).Именно с помощью вас появилась теплая бакинская атмосфера.

Не отрицаю у нас тоже есть националистические силы. Мы их подавили бы если вы не карабахские и бакинские армяне не поддержали Армян в этой проклятой войне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мира
сообщение 20.10.2006, 14:57
Сообщение #46


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 03.10.2006
Пользователь №: 2,276



Народ! Не примут они этот закон! Президент не подпишет, это же ясен пень!

А если вдруг чисто гипотетически, прмут, то турки сами виноваты! Потому что им надо было жёстче брать позицию! А не так, что в начале говорят, что мол, остановят поставки французкие в Турцию, а спустя пару дней, они видите ли, передумали! )))



--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Может, ей тоже с вами не очень приятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
газах
сообщение 20.10.2006, 15:57
Сообщение #47


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 06.10.2006
Пользователь №: 2,306



QUOTE(Мира @ Oct 20 2006, 03:57 PM) *

Народ! Не примут они этот закон! Президент не подпишет, это же ясен пень!

А если вдруг чисто гипотетически, прмут, то турки сами виноваты! Потому что им надо было жёстче брать позицию! А не так, что в начале говорят, что мол, остановят поставки французкие в Турцию, а спустя пару дней, они видите ли, передумали! )))

Геноцид же признали. Нижняя палата приняла. Где гарантия, что под давлением президент не подпишит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asadulla
сообщение 20.10.2006, 20:37
Сообщение #48


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,743
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 30



Замгоссекретаря США: Парламент Франции занят бессмысленной работой

Принятый парламентом Франции законопроект, предусматривающий уголовное наказание за отрицание Геноцида армян, "не имеет смысла", заявил на пресс-конференции в Брюсселе заместитель Госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Дэниел Фрид. "Я разделяю точку зрения о том, что этот законопроект, который криминализирует спор, не имеет смысла", - добавил он.

По словам дипломата, США и президент Джордж Буш многократно говорили о массовых убийствах армян в период Первой мировой войны и не отрицали этих фактов. Однако, как заметил Фрид: "Мы, как правительство, никогда не называли эти события геноцидом. Мы это слово не использовали". По свидетельству замгоссекретаря, Соединенные Штаты желают, чтобы турки и армяне честно подошли к рассмотрению этого вопроса, и некоторые турки уже увещевают свое правительство поступать именно так. "Я не уверен, что подобная принятому парламентом Франции законопроекту формулировка стимулирует этот процесс", - заявил американский дипломат. Об этом сообщает радиостанция "Свобода".
http://www.regnum.ru/news/district-abroad/...nia/725773.html


--------------------
Когда длинный ряд злоупотреблений и узурпаций, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает намерение предать народ во власть неограниченного деспотизма, то народ не только имеет право, но и обязан свергнуть такое правительство и на будущее время вверить свою безопасность другой охране. (Декларация независимости США)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
torpaq_sevgisi
сообщение 20.10.2006, 22:56
Сообщение #49


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 02.10.2006
Пользователь №: 2,268



"Вы,Тюрки,воинственны,как никто другой,сражаетесь до последнего.Честны и благородны в борьбе.Но эта борьба для вас заканчивается,когда заканчивается война.Вы складываете оружие,возвращаетесь в свои тёплые дома,к своей повседневной жизни.А для армян,борьба начинается,только тогда,когда войны уже нет.Надев маску страдальцев они с протянутой рукой ходят от двери к двери.
ооо!,как велика человеческая жалость."

Профессор Ерих Файгл

Что насчёт Памука,то он показал своё истинно курдское лицо.Армяне ему подогрели,купили двухэтажный дом,на берегу Босфора(а это один из самых дорогих районов мира,в плане жилплощади).Мол,создаём тебе все условия,а ты живи-не тужи и пиши дальше,милые книжки про нас,армян.получил Нобелевскую премию. rolleyes.gif
Всё что нужно в жизни писателю,у него есть.Теперь можно и повернуться к армянам задом. biggrin.gif Слышали,что Памук сказал о возможности принятия этого закона во Франции?
Правильно,с армянами надо по армянски поступать!;)


А что насчёт Турции ,Франции и ЕС,то Франции с её демографическим кризисом,упадком хозяйства и кучей армян,пора бы одуматься и понять,что она теряет в лице Турции-важного промышленного торгового и стратегического партнёра.
Ничего.....Одумается,как и Ганц Верфель-армянский Бог,но тогда будет поздно,армяшки уже накроют её дубовой крышкой..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odlar Yurdu
сообщение 21.10.2006, 00:57
Сообщение #50


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.12.2005
Из: Бангладеш
Пользователь №: 885



QUOTE(газах @ Oct 20 2006, 04:50 AM) *

...армяне... Именно с помощью вас появилась теплая бакинская атмосфера...

Не болтайте ерундой, уважаемый - "тёплая бакинская атмосфера" - сорс любого азербайджанского дома, любой азербайджанской семьи - это Наш Дух... Именно им объясняется то, что даже щяс и "бывшие наши" русские, и даже те же обазербайджанившиеся армяне при чьих-то наездах на Азербайджан перегрызут оппоненту глотку - сам (с помощью египетского араба-христианина) в центре Манхеттена еле-еле отодрал от глаз одного российского русского балванчика бакинскую полуармянку, когда он ляпнул про Азербайджан слово "чурки" - чувиха имела явное намерение их (его глазки, то-бишь) выцарапать...

Нонешние (временные) изменения не в лучшую сторону в взаимоотношениях нашего пипла (я про исключительно про Азербайджан) - результат всего того, что нам пришлось пережить, и то - даже сейчас несравнимы понятия (aka "понятки") нашего народа и этих международного масштаба отщепенцев (ай мин "хайев")...

На бытовом уровне у них изначально пропагандировалась воровская романтика, "воры в законе", "мне нет в жызни щястя" и "Первое дело Вачкоса - когда они втроём ограбили влюблённую парочку..." (гирои, мазафака) и проч.фигня в стиле жизни "без тюрьмы - жызнь прожита зазря!", тогда как у нас - всегда на первом месте стояла семья - и это не хухры-мухры, это очень важный показатель здоровья национальности...


Армянка Сударыня, Вам каккого тут нада?
Если есть намерения "пролечить" - биливми, лично растопчу и превращу в пепел - звездуйте в родные хайские пенаты...
А есть намерение "вернуцо в лоно принявших и простивших" - не суйтесь в темы, куда нех сувацо -образы мышления и мировозрения у нас действительно слишком разные...
Ваша цыганская "национальность" - ничто, и так было всегда (не хочу углубляться в детали исключитально из-за того, чтобы не превращать тему в бардак - ещё свежи в памяти воспоминания о количестве шастающих по городу Баку ваших всякого рода дибильных, недоношенных и полоумных, просто освежу что Рапик и Размик - пирсанажы атнюдь не выдуманные)...


З.Ы. Извините, не хочу плодить посты по всему форуму - отвечу тоже тут:
Меха Так те нравецо жызнь в Америке - нужна виза? Биспраблем - дай знать, пришлёшь оплату за оформление у лойера (точно нинаю скока, примиерна от 10 - до 50 баксоф) и - u r welcom...
Гоу-гоу, янки!

Но - только виза, дальше - сама, сама - буду щяслеф увидеть как ты тут прокатишь со-своими лошадиными предъявами... А то носежъся (как рыпка ис пруда), деллоеж убогие попытки подколоть): сама чо-то можеж сделлоть - сделлой, а нет - комманда "Сидеть и нипукать нипатеме!"
Харош тупить, сцуко!

С уважением и - сорри...

Превед!

Не выражатся.Будет повышение рейтинга.Не стоит подобать неправильным.

Справедливый модератор Справедливый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatih
сообщение 21.10.2006, 15:33
Сообщение #51


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



Если мы будем учить с утра до вечера Меху азербайджанскому языку, истории, культуре итд все равно ничего не добьемся. Этот человек абсолютно ничего не знает про Азербайджан, про азербайджанский менталитет итд и что самое плачевное не хочет знать. И с каким моральным правом она оскорбляет все азербайджанское? Невооруженным глазом видно что Меха использует весь свой талант именно для преднамеренного унижения нашего патриотизма. Очень кстати слова Фаины Раневской "- Есть люди у которых в нутри Бог, есть люди у которых в нутри дьявол, а есть люди у которых в нутри глисты"
Так что с вашего позволения больше не буду обрашать внимания на ее посты. Если админам и модераторам нравится как она оскарбляет все азербайджанское то пусть она продолжает здесь умничать.

С уважением,

АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ


--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 21.10.2006, 15:48
Сообщение #52


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Наш враг не мы! У нас есть враги внешние, тем более что спор из ничего. Я часто не замечаю посты некоторых людей, так как загаживать оффтопами и без того оффтопные темы не хочу. Но в этот раз напишу.............

Мы Азери! Не стоит искать врага внутри, если он на лицо и внешне! Я думаю вы пнимаете о чём я! Стоит вам переписываться в личке в более хорошем тоне, тем более что очередная конфликтующая пара людей нам не нужны. Очень прошу вас, а ещё лучше встретится вам! Поверьте вопросы и упрёки отпадут, если вы увидите друг друга, так как интернет не может отражать всей сути человека. Самое главное пойти на уступки. Если вы скажете, что уступки могут затронуть честь я минимум скажу, что вы глупые люди! С Уважением к обоим отношусь и понимаю со стороны суть вашей проблемы. Суть не в том, что кому то не нравится поведение Мехи и не в том, что Меха ответила на оправданные упрёки, а в самом примитивном вы не понимаете друг друга и со стороны это видней, тем более в конфликте человек не замечает примитивных фактов. Пожалуйста придите к консенсусу! Сейчас для меня враги вы, так как рушите систему единства в нашем народе. Если кто-то не пойдёт на уступки, то это будет человек не хотяший процветания своегонарода. Поверьте мне и ещё раз повторю, что вы измените своё мнение если встретитись и поговорите наедине. Проверено опытом, тем более таких конфликтов и решение их в моём опыте не мало и всё по моей глупости и глупости оппанентов.


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatih
сообщение 21.10.2006, 15:58
Сообщение #53


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



QUOTE(Mr. Akbaroff @ Oct 14 2006, 10:22 PM) *

Fatih, qardash, Орхан Памук именно на этом сделал себе имя!
во время суда чтобы следить за его делом пришли следить специальные представители ЕС, а сами Турки спрашивали так почему же именно во время дела Памука приходят столько народа из европы...
Потому что человек именно сотрудничает с некоторыми очень влиятельными людми в европе...
Но человек который курд и утверждает что турки убивали армян и курдов...
Этот человек очень близкий друг армян. Не случайно что во время апрельского выпуска армянской газеты "ноев ковчег" всегда несколько страниц выделяют именно Орхану Памуку!...
Один из первых кто поздравил Орхана Памука с нобелевской премией был президент франции...


Салам гардаш, сколько лет сколько зим smile.gif Я хочу познакомить всех с позицией литературной общественности Азербайджана по этому вопросу...



Аббас Абдулла:


- Орхан Памук получил эту награду не за свои произведения, а за то, что клеветал на народ Турцию, и на трюкскую нацию. На этот раз в литературной номинации Нобелевскую премию дали не за литературу, а за политику. Это доказывает политизацию Нобелевского комитета.

Кямиль Вели Нариманоглы:

- Орхан Памук заслуживал эту награду с точки зрения таланта и способностей, данных ему Всевышним. Он, безусловно, человек огромного таланта, принесший новизну в мировую издательскую культуру. Но я не одобряю его отношения к своему народу, своим корням. Его политические взгляды, позиция в отношении истории тюрского народа и вопроса так называемого геноцида ошибочны.

Я говорю это как человек долгое время проработавший в архивах Азербайджана, Москвы. Уничтожение в 1915-м году османскими турками 1 млн. армян является ничем иным как сфабрикованное армянами, утрированное известными кругами Европы и направленное против тюрков и ислама провокацией. Шведская Академия никогда не награждала никакого тюрка наградой. Я сегодня радуюсь тому, что турецкий писатель получил Нобелевскую награду, но эта не полноценная радость.

Садай Бабанлы:

- Орхан Памук прекрасный и любимый мной писатель, заслуживает Нобелевскую премию. Я знаю двойственное отношение к нему, но разговор идет о его произведениях. В свое время Назима Хикмета не принял трюкский мир, но этим же нельзя отобрать у него звание великого поэта. Орхан Памук смог осовременить суфизм и донести это учение до всего мира.

Я не отрицаю наличие политических мотивов в этой премии. Но ведь при вручении Нобелевской премии Пастернаку, Солженицыну, Бродскому имелись определенные политические мотивы. И это реальность.

Джаваншир Юсифли:

- Памук как писатель заслуживает эту награду. Весь мир знает, что Орхан Памук великий писатель. Он заслуживает любую большую награду с точки зрения литературных критериев. Все же не исключено, что при вручении ему Нобелевской премии имеются политические мотивы. Но этот вопрос находится за чертой факта вручения ему награды. Ведь мир не является однонаправленным, однополярным, чтобы при выборе учитывать только один фактор. Политики не решают, кому надо вручать Нобелевскую награду, они могут оказать определенное воздействие, но все же голосование проходит в академии.

Яшар:

- В турецкой литературе есть писатели намного превосходящие Орхана Памука. Мне кажется, что действия Памука, как жесты Салмана Рушти, в определенной мере облегчили ему путь к Нобелевской награде. В его награждении большую роль сыграли политические мотивы, нежели художественные достоинства.

Гамид Хересчи:

- Мне кажется, что причиной получения им Нобелевской награды стал роман «Снег». Я читал этот роман в оригинале. Действительно с художественной точки зрения это очень сильный, глубокий роман.

Насчет разговоров о возможных политических мотивах, хочу сделать одно сравнение. Когда Памука обвиняют в симпатиях к армянам, мне вспоминаются ностальгические разговоры наших некоторых азербайджанских интеллигентов о старом Баку – о Баку, где жили армяне и евреи.

Если Памук получил Нобеля за эти симпатии, то почему наши интеллигенты, переживающие ностальгические чувства, не могут получить того же Нобеля? Орхан Памук стамбулец, этот город интернационален, где сплетаются разные культуры. У него есть различные статьи про жизнь евреев, армян, албанцев. В целом получение Нобеля Орханом Памуком должно стать примером для всего трюкского мира.

Рафик Таги:

- Мое убеждение о том, что Нобелевскую награду всегда вручают за политические мотивы, еще более укрепилось. Если помните, в советское время все награжденные Нобелем были писателями-диссидентами: Нобелевская награда Солженицына, Иосифа Бродского, Бунина было составной частью плана разрушения какой-то страны. В этом случае мотив еще хуже: Заставить принятие «армянского геноцида». Европа с одной стороны руками французов хлещет по туркам, а с другой стороны награждает Орхана Памука, пытаясь подмаслить турецкое общество сладкой плюшкой. Это мошенничество международного уровня.

Но Памук хороший писатель.

Гулу Агсас:


- Если жюри приняло решение, что Орхан Памук заслуживает Нобелевскую премию, значит, заслуживает. Но я не могу очень-то обрадоваться этому. Я хоть и верю в случайности, но не могу принять как случайность получения им награды и принятия парламентом Франции решения об «армянском геноциде» в один и тот же день. Рост популярности после его известных заявлений, а теперь получение награды заслоняет тень на Орхана Памука. Мне кажется, что в получении им Нобелевской премии есть заслуга его признаний по поводу «армянского геноцида». Пусть бы он получил бы эту награду без этих признаний. Тогда для меня был бы настоящий праздник.

Орхан Фикретоглы:

- Я не могу сказать, заслуживает или нет Памук Нобелевской награды, но даже если заслуживает, награждение Памука Нобелем есть часть большой политики, направленной против тюрков в мире. По логике Шведская академия не должна была никогда награждать тюрка. Так как мир до сих пор видит в тюрке оккупанта, не может принят тюркскую культуру.

Орхан Памук не национальный писатель. Я не могу назвать его даже вселенским. Писательский стиль Памука в Европе уже пережеванный стиль. Его сильная реклама в трюкском, мусульманском мире, может быть, и есть работа какой-то разведки.


--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 21.10.2006, 17:52
Сообщение #54


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



QUOTE(Армянка @ Oct 20 2006, 02:54 PM) *

В первую очередь этот закон нужен самой Франции.. Не воспринимайте это как жест Армении.

а почему тогда президент не подписал???и вообще так я не хочу видеть вас на этом форуме...Мне не приятно...


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odlar Yurdu
сообщение 21.10.2006, 18:30
Сообщение #55


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.12.2005
Из: Бангладеш
Пользователь №: 885



Модератор, пожалуйста удалите оффтоп (включая мои посты)...

Fatih, она - наша девочка, пусть даже глупенькая и самодовольная, но - наша... Не отталкивай её, а помоги...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mekha
сообщение 21.10.2006, 23:05
Сообщение #56


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,277
Регистрация: 30.04.2006
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 1,405



QUOTE(Fatih @ Oct 21 2006, 03:33 AM) *

Если мы будем учить с утра до вечера Меху азербайджанскому языку, истории, культуре итд все равно ничего не добьемся. Этот человек абсолютно ничего не знает про Азербайджан, про азербайджанский менталитет итд и что самое плачевное не хочет знать. И с каким моральным правом она оскорбляет все азербайджанское? Невооруженным глазом видно что Меха использует весь свой талант именно для преднамеренного унижения нашего патриотизма. Очень кстати слова Фаины Раневской "- Есть люди у которых в нутри Бог, есть люди у которых в нутри дьявол, а есть люди у которых в нутри глисты"
Так что с вашего позволения больше не буду обрашать внимания на ее посты. Если админам и модераторам нравится как она оскарбляет все азербайджанское то пусть она продолжает здесь умничать.

С уважением,

АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ



собственно - отличная идея: я сделаю то же самое__))

Спасибо,
Меха
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 23.10.2006, 12:48
Сообщение #57


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(Армянка @ Oct 20 2006, 02:54 PM) *

В первую очередь этот закон нужен самой Франции.. Не воспринимайте это как жест Армении.


Каким боком?


QUOTE(Мира @ Oct 20 2006, 03:57 PM) *

Народ! Не примут они этот закон! Президент не подпишет, это же ясен пень!

А если вдруг чисто гипотетически, прмут, то турки сами виноваты! Потому что им надо было жёстче брать позицию! А не так, что в начале говорят, что мол, остановят поставки французкие в Турцию, а спустя пару дней, они видите ли, передумали! )))


Турция один из крупных торговых партнеров Франции. Франция никогда не пойдет на обострение с Турцией отношений. Президент Франции извинился за парламент! Правительство извинилось!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatih
сообщение 27.10.2006, 16:16
Сообщение #58


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



QUOTE(Odlar Yurdu @ Oct 21 2006, 08:00 PM) *
Fatih[/b], она - наша девочка, пусть даже глупенькая и самодовольная, но - наша... Не отталкивай её, а помоги...


В нашем форуме есть очень много истинных-порядочных азербайджанок. Но я просто уверен что Меха не азербайджанка. Бизим гызлар абырлы олур. Я даже в сташном сне не могу себе представить что азербайджанка зовет всех на пьянку! Даже если это пьянка юрфака МГУ. В юрфаке МГУ много порядочных девушек, которые не пьют, не курят, а просто учатся на отлично. Плюс ко всему среди этих девушек нет ни одной азербайджанки(во всяком случае, из тех кого я знаю).


--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mekha
сообщение 28.10.2006, 14:53
Сообщение #59


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,277
Регистрация: 30.04.2006
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 1,405



QUOTE(Odlar Yurdu @ Oct 21 2006, 06:30 AM) *

Модератор, пожалуйста удалите оффтоп (включая мои посты)...

Fatih, она - наша девочка, пусть даже глупенькая и самодовольная, но - наша... Не отталкивай её, а помоги...



солнце, а вот в личку ты мне писал совсем другое... мне что , выставить это в общее окно????)))) laugh.gif мне не жалко....

Я вообще ни о чём не жалею... можете говорить обо мне сколь угодно много и что угодно..)) мне фиолетово))) а вот настроение поднимается, читая ваши посты)))) laugh.gif

Меха

QUOTE(Fatih @ Oct 27 2006, 04:16 AM) *

В нашем форуме есть очень много истинных-порядочных азербайджанок. Но я просто уверен что Меха не азербайджанка. Бизим гызлар абырлы олур. Я даже в сташном сне не могу себе представить что азербайджанка зовет всех на пьянку! Даже если это пьянка юрфака МГУ. В юрфаке МГУ много порядочных девушек, которые не пьют, не курят, а просто учатся на отлично. Плюс ко всему среди этих девушек нет ни одной азербайджанки(во всяком случае, из тех кого я знаю).


а тебе, дарлинг, вообще советую разуть глаза, пока не поздно))) ну хотя, как говорится, горбатого только могила исправит))) laugh.gif

Меха
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mekha
сообщение 28.10.2006, 15:24
Сообщение #60


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,277
Регистрация: 30.04.2006
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 1,405



забыла добавить: Жизнь -говно... но всё же она прекрасна... потому что ничего ценнее самой жизни нет..

Спасибо,
Меха
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 11:00
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.