IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Антитурецкий закон Франции!, протест!
Иуда
сообщение 13.10.2006, 09:29
Сообщение #1


profi
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 7



Не пора ли Туркам принять Геноцид Алжирцев французами?
Французы свои ядерные испытания даже проводили на территории Алжира.Это еще по официальным данным Франции.
Думаю данный закон во Франции еще раз показывает насколько сильна роль диаспоры в таких моментах...
В данном вопросе все Туркоязычные государства(и даже некоторые Арабские страны, другие дружеские страны) должны продемонстрировать солидарность и поддержку Турции!





Серьезный удар по турецко-французским отношениям нанесен принятым во Франции в первом чтении так называемым законом о геноциде армян.Серьезный удар по турецко-французским отношениям нанесен принятым во Франции в первом чтении так называемым законом о геноциде армян. Документ предусматривает тюремное заключение за непризнание геноцида армян в Османской империи.

В заявлении турецкого МИДа закон назван "Безответственной инициативой некоторых французских политиков, опиравшихся на несостоятельные утверждения". Министр иностранных дел Турции Абдулла Гюль сказал, что Франция сегодня потеряла доверие со стороны турок.

радио Эхо Москвы


--------------------
Вместе Мы сила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
н.а
сообщение 13.10.2006, 09:33
Сообщение #2


волшебница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,232
Регистрация: 06.05.2006
Пользователь №: 1,418



ужас...как же это все смешно....это то же самое,что принять закон о геноциде грузин...

Франция...хм...да там половина Франции армяне...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 13.10.2006, 09:35
Сообщение #3


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(н.а @ Oct 13 2006, 10:33 AM) *

ужас...как же это все смешно....это то же самое,что принять закон о геноциде грузин...

Франция...хм...да там половина Франции армяне...


Да не половина. Их там чуть более 500 тысяч. Нас тут куда больше, а толку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
н.а
сообщение 13.10.2006, 09:38
Сообщение #4


волшебница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,232
Регистрация: 06.05.2006
Пользователь №: 1,418



QUOTE(Самир @ Oct 13 2006, 10:35 AM) *

Да не половина. Их там чуть более 500 тысяч. Нас тут куда больше, а толку?

Вот...вот Самир,и я о том же....они там все оккупировали начиная с правительственных постов заканчивая мелким бизнесом...,а наши,что только сидят около ТВ слушают и только возмущаются....хотя тоже могли бы...что-нибудь придпринять....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 13.10.2006, 09:42
Сообщение #5


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



QUOTE(н.а @ Oct 13 2006, 10:38 AM) *

а наши,что только сидят около ТВ слушают и только возмущаются....хотя тоже могли бы...что-нибудь придпринять....


И вы в том числе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
н.а
сообщение 13.10.2006, 09:44
Сообщение #6


волшебница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,232
Регистрация: 06.05.2006
Пользователь №: 1,418



QUOTE(Сабир @ Oct 13 2006, 10:42 AM) *

И вы в том чесле

я этого не отрицаю....и не осуждаю свой народ...просто у многих...наших земляков есть не менее сильная власть.....почему же они молчат...???мне это интересно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 13.10.2006, 10:35
Сообщение #7


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



Мои уважаемые друзья, есть несколько факторов, которые заставили Францию пойти на это
1.Франция дала знать Турции и остальным, что она против вхождения в ЕС Труции.
2.Во Фпанции очень сильна Армянское Лобби, и социалистам, которые внесли законапроэт, нужна их поддержка.
3.Для окончательного принятие этого закона, не достачна принятие закона нижней палатой парламента Франции, они передали закон на рацификаю верхней палате(сенату), а после передают Президенту на подпись.

Так, что по моему мнению никто не примет этот закон, просто это шаг к этому. Не неспешите выводами.


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mekha
сообщение 13.10.2006, 12:25
Сообщение #8


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,277
Регистрация: 30.04.2006
Из: Москва, Россия.
Пользователь №: 1,405



А я вот подумала: у меня есть друг в Милане. Он как-то рассказывал, что в Италии очень много армян, а наших вообще не видно. И как-то попытался в армянском ресторане объяснить, кто прав, кто виноват, так тихо и спокойно))) вроде как ему никто и не возражал, с точки зрения аргументов))) но на эмоциональном уровне всё равно вышло, что армяне хорошие, а мы плохие))) вот она, логика)))

Мдас...

Кстати, во Франции была, даже мой последний гид по Парижу был армянин. Честно: гид он может и ничего, но почему-то у него было плохое настроение и он начал наезжать на всю группу туристов, без разбора. Я вам скажу, это было оченьб непрофессионально! Но наци вопрос тут не причём))) просто такое совпадение вышло. Если бы я пожаловалась на него в тур агентство, ему был бы выговор или ешё что-то в этом духе. Но быть в Париже, чтобы даловать на непрофессиональных гидов - как минимум глупо)))

Спасибо,
Меха
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Синура
сообщение 13.10.2006, 12:38
Сообщение #9


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 15.05.2006
Пользователь №: 1,460



QUOTE(Fire @ Oct 13 2006, 12:05 PM) *

Мои уважаемые друзья, есть несколько факторов, которые заставили Францию пойти на это
1.Франция дала знать Турции и остальным, что она против вхождения в ЕС Труции.
2.Во Фпанции очень сильна Армянское Лобби, и Шираку нужна их поддержка.
3.Для окончательного принятие этого закона, не достачна принятие закона нижней палатой парламента Франции, они передали закон на рацификаю верхней палате(сенату), а после передают Президенту на подпись.

Так, что по моему мнению никто не примет этот закон, просто это шаг к этому. Не неспешите выводами.

Абсолютно согласна С Вами,уважаемый. По-моему не стоит пока мутить буру в стакане, так как это пока еще не закон. Хотя,если признаться ,это уже очень большое достижение армянского лобби и толи еще будет. Но до введения в действие ,этого закона все же не дойдет.


Интересно сколько же евро выложмли француские армяне за протаскивание этого "Закона"?

QUOTE(Самир @ Oct 13 2006, 11:05 AM) *

Да не половина. Их там чуть более 500 тысяч. Нас тут куда больше, а толку?

И не будет толку... Наши в России заняты в осоновном зарабатыванием денега на нацию и национальные интересы,на национальное самосознание многим глубоко плевать...Я часто задаю этот вопрос отцу-ну почему мы такие? Ответить на этот вопролс он не может.Может кто-то из вас сможет.


--------------------
Не случайно,не напрасно жизнь Всевышним нам дана,
Сердце бьется повторяя "Ла Иляха Иль-Аллах"[color=#FF0000][b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 13.10.2006, 12:56
Сообщение #10


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(Синура @ Oct 13 2006, 01:38 PM) *
И не будет толку... Наши в России заняты в осоновном зарабатыванием денега на нацию и национальные интересы,на национальное самосознание многим глубоко плевать...Я часто задаю этот вопрос отцу-ну почему мы такие? Ответить на этот вопролс он не может.Может кто-то из вас сможет


Мне как кажется... Сначала человек должен обеспечить себя, накормить семью и поставить детей на ноги. Понимаете, думать об обществе и государстве любой человек начинает только после того, как сам сыт. Элементарно: интернет нужен для общения на этом форуме? Нужен! А как быть если денег нету на него?! Заработать. Заработать легко деньги? Нет. Ну так вот мы и приходим к выводу, что наши пока еще работают на себя и какими бы они патриотами не были, борьба за выживание их от общественных дел отвлекает, т.к. занимает все их время. Если бы у меня не было интернета на работе, то я бы не знал что такое форум вообще! Посмотрите, мы тут потому что у нас есть свободное время, потому что мы сыты и довольны садясь за компьютер. А если бы у нас не было родителей, пахающих на эту нашу возможность сидеть на форуме с утра и до глубокой носи? У нас даже мысли бы о помощи азербайджанскому обществу не было. Каждый сам за себя сейчас. Рано или поздно мы эту стадию пройдем, армяне ведь в России живут со времен когда их турки прогнали (начало 20 века!), а мы с конца 90-х (конец 20 века!). Они исторически почти на 100 лет впереди нас. Тоже самое во Франции, США. Посмотрите на армян, только приехавших сюда: стройка, ремонтщики, уборщицы, дворники - им нет времени и возможностей думать об Армении вообще - одна работа и зарабатывание на жизнь. Вспомните историю Древней Греции! Почему их культура, искусство, право достигли такого уровня развития? Потому что Платон, Аристотель и другие были рабовладельцами и все свое время уделяли науке, культуре и искусству. Думаете в других странах не было своих Платонов или своих талантливейших людей? Были конечно, это закон природы, но некогда им было развивать свои способности, есть надо было, пить, работать на земле (пожалуй самы тяжелый из трудов) и т.д.

Это мои мысли, которые мне объясняют суть происходящего. Можете не соглашаться. Конструктивные чужие доводы всегда приму во внимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
н.а
сообщение 13.10.2006, 13:16
Сообщение #11


волшебница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,232
Регистрация: 06.05.2006
Пользователь №: 1,418



QUOTE(Самир @ Oct 13 2006, 01:56 PM) *

Мне как кажется... Сначала человек должен обеспечить себя, накормить семью и поставить детей на ноги. Понимаете, думать об обществе и государстве любой человек начинает только после того, как сам сыт. Элементарно: интернет нужен для общения на этом форуме? Нужен! А как быть если денег нету на него?! Заработать. Заработать легко деньги? Нет. Ну так вот мы и приходим к выводу, что наши пока еще работают на себя и какими бы они патриотами не были, борьба за выживание их от общественных дел отвлекает, т.к. занимает все их время. Если бы у меня не было интернета на работе, то я бы не знал что такое форум вообще! Посмотрите, мы тут потому что у нас есть свободное время, потому что мы сыты и довольны садясь за компьютер. А если бы у нас не было родителей, пахающих на эту нашу возможность сидеть на форуме с утра и до глубокой носи? У нас даже мысли бы о помощи азербайджанскому обществу не было. Каждый сам за себя сейчас. Рано или поздно мы эту стадию пройдем, армяне ведь в России живут со времен когда их турки прогнали (начало 20 века!), а мы с конца 90-х (конец 20 века!). Они исторически почти на 100 лет впереди нас. Тоже самое во Франции, США. Посмотрите на армян, только приехавших сюда: стройка, ремонтщики, уборщицы, дворники - им нет времени и возможностей думать об Армении вообще - одна работа и зарабатывание на жизнь. Вспомните историю Древней Греции! Почему их культура, искусство, право достигли такого уровня развития? Потому что Платон, Аристотель и другие были рабовладельцами и все свое время уделяли науке, культуре и искусству. Думаете в других странах не было своих Платонов или своих талантливейших людей? Были конечно, это закон природы, но некогда им было развивать свои способности, есть надо было, пить, работать на земле (пожалуй самы тяжелый из трудов) и т.д.

Это мои мысли, которые мне объясняют суть происходящего. Можете не соглашаться. Конструктивные чужие доводы всегда приму во внимание.


Самир в чем-то Вы конечно же правы...но тут не мало людей которые если можно так выразиться..."потихоньку встают уже на ноги".....и они стараются хоть что-то делать...хоть как-то "продвигать" свою страну....так почему же другие сидят и смотрят на это сложив руки....или например многие бы рады помочь да не знают как это сделать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 13.10.2006, 13:25
Сообщение #12


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



QUOTE(Mr. Akbaroff @ Oct 13 2006, 10:29 AM) *

Не пора ли Туркам принять Геноцид Алжирцев французами?
Французы свои ядерные испытания даже проводили на территории Алжира.Это еще по официальным данным Франции.
Думаю данный закон во Франции еще раз показывает насколько сильна роль диаспоры в таких моментах...
В данном вопросе все Туркоязычные государства(и даже некоторые Арабские страны, другие дружеские страны) должны продемонстрировать солидарность и поддержку Турции!



Серьезный удар по турецко-французским отношениям нанесен принятым во Франции в первом чтении так называемым законом о геноциде армян.Серьезный удар по турецко-французским отношениям нанесен принятым во Франции в первом чтении так называемым законом о геноциде армян. Документ предусматривает тюремное заключение за непризнание геноцида армян в Османской империи.

В заявлении турецкого МИДа закон назван "Безответственной инициативой некоторых французских политиков, опиравшихся на несостоятельные утверждения". Министр иностранных дел Турции Абдулла Гюль сказал, что Франция сегодня потеряла доверие со стороны турок.

радио Эхо Москвы

Я слышал,что и Турки после этого примут геноцид Алжирцев Французами...Уже начали работать над этим..


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 13.10.2006, 13:27
Сообщение #13


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(н.а @ Oct 13 2006, 02:16 PM) *

Самир в чем-то Вы конечно же правы...но тут не мало людей которые если можно так выразиться..."потихоньку встают уже на ноги".....и они стараются хоть что-то делать...хоть как-то "продвигать" свою страну....так почему же другие сидят и смотрят на это сложив руки....или например многие бы рады помочь да не знают как это сделать....


Об этом я написал в другой теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
н.а
сообщение 13.10.2006, 13:29
Сообщение #14


волшебница
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,232
Регистрация: 06.05.2006
Пользователь №: 1,418



QUOTE(Самир @ Oct 13 2006, 02:27 PM) *

Об этом я написал в другой теме.

Я уже прочитала...хорошая...идея если нужна будет помощь в рекламе обращайтесь....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 13.10.2006, 13:39
Сообщение #15


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(н.а @ Oct 13 2006, 02:29 PM) *

Я уже прочитала...хорошая...идея если нужна будет помощь в рекламе обращайтесь....


Лучше пиши там. Нам вообще надо собраться как-нибудь (не в рамках встречи форумчан) и все обсудить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Синура
сообщение 13.10.2006, 14:01
Сообщение #16


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 15.05.2006
Пользователь №: 1,460



QUOTE(Самир @ Oct 13 2006, 02:26 PM) *

Мне как кажется... Сначала человек должен обеспечить себя, накормить семью и поставить детей на ноги. Понимаете, думать об обществе и государстве любой человек начинает только после того, как сам сыт. Элементарно: интернет нужен для общения на этом форуме? Нужен! А как быть если денег нету на него?! Заработать. Заработать легко деньги? Нет. Ну так вот мы и приходим к выводу, что наши пока еще работают на себя и какими бы они патриотами не были, борьба за выживание их от общественных дел отвлекает, т.к. занимает все их время. Если бы у меня не было интернета на работе, то я бы не знал что такое форум вообще! Посмотрите, мы тут потому что у нас есть свободное время, потому что мы сыты и довольны садясь за компьютер. А если бы у нас не было родителей, пахающих на эту нашу возможность сидеть на форуме с утра и до глубокой носи? У нас даже мысли бы о помощи азербайджанскому обществу не было. Каждый сам за себя сейчас. Рано или поздно мы эту стадию пройдем, армяне ведь в России живут со времен когда их турки прогнали (начало 20 века!), а мы с конца 90-х (конец 20 века!). Они исторически почти на 100 лет впереди нас. Тоже самое во Франции, США. Посмотрите на армян, только приехавших сюда: стройка, ремонтщики, уборщицы, дворники - им нет времени и возможностей думать об Армении вообще - одна работа и зарабатывание на жизнь. Вспомните историю Древней Греции! Почему их культура, искусство, право достигли такого уровня развития? Потому что Платон, Аристотель и другие были рабовладельцами и все свое время уделяли науке, культуре и искусству. Думаете в других странах не было своих Платонов или своих талантливейших людей? Были конечно, это закон природы, но некогда им было развивать свои способности, есть надо было, пить, работать на земле (пожалуй самы тяжелый из трудов) и т.д.

Это мои мысли, которые мне объясняют суть происходящего. Можете не соглашаться. Конструктивные чужие доводы всегда приму во внимание.



Спасибо Самир ,я поняла твою позицю,И она имеет место под солнцем. Но в свою очередь могу сказать что знаю что с 1937 года в России в Казахстане,Узбекистане Киргизстане живут очень много азери ,которые сейчас уже давно встали на ноги и имеют не меньше возможностей чем таже диаспора во Франции или Америки... Но толку от них... ничего...

А мне кажется Самир,что играет большую роль политика Действующего правительства... Если бы была разработанная прграмма совместных действий азери всех стран ,такая как в Армении,а она есть,это факт который я документально доказать не могу ,к сожалению,но все же..,то все пытались бы что -то сделать нужное.
Вот скажи Самир ,КСАМ возник сам по себе? Просто несколько студентов собрались и создали? наверняка нет... вот так и в остальном ... Нужна четкая программа взаимодействия всех диаспорных организаций во всем мире. И что это программа солидно финансировалась из как из Баку так и из общественных фондов ,созданных на местах диаспорами... этого нет... А разрозненно мы ничего не сделаем. Даже если среди Московских Азери найдется второй Платон или Герадот Или Александр Македонский...


--------------------
Не случайно,не напрасно жизнь Всевышним нам дана,
Сердце бьется повторяя "Ла Иляха Иль-Аллах"[color=#FF0000][b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 13.10.2006, 14:09
Сообщение #17


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976




В Баку похоже простое население действует хоть как-то....

Разогнан пикет у французского посольства в Баку

В пятницу в 13.00 партия Единого Народного Фронта Азербайджана попыталась провести пикет перед дипломатическим корпусом Французской республики в Баку.
Как передает Day.Az, группу партийных активистов в количестве не более 15 человек оттеснили от посольства сотрудники 39-го отделения полиции, в ходе которой два члена партии – Шамиль Махмудов, Базер Исаев были задержаны.

Несмотря на давление полиции активисты партии зачитали резолюцию, в которой призвали население Азербайджана бойкотировать французские товары, признать Милли Меджлис геноцид 300 тысяч алжирцев, совершенный Францией в 1954-1961, отказаться от посреднических услуг Парижа в урегулировании карабахского конфликта в рамках Минской группы ОБСЕ. Резолюция также призывает азербайджанское правительство прервать все экономические связи с Францией.

Вот ещё одна статья...
Посол Франции в Азербайджане: «Надо сохранять хладнокровие, так как есть надежда, что законопроект не будет принят»


В пятницу посол Франции в Азербайджане Бернар дю Шафо прокомментировал на пресс-конференции принятие нижней палатой сената Франции законопроекта «О наказании за отрицание геноцида армян».
Как сообщает Day.Az, по словам французского дипломата, его удовлетворил тон вчерашнего завления МИД Азербайджана по этому поводу. «Заявление МИД звучит в положительном тоне, что свидетельствует о том, что Франция и Азербайджан сохраняют хладнокровие в этом вопросе», подчеркнул он.

Напомним, что внешнеполитическое ведомство Азербайджана призвало вчера парламент Франции отнестись к этому вопросу более осторожно, беспристрастно.

«Учитывая, что правительство Франции не согласно с этим законопроектом, мы выражаем надежду, что Сенат Франции предотвратит этот шаг, в соответствии с интересами международной общественности по стабильности, взаимному доверию в регионе, имеющем важность для Европы», отмечалось в распространенном заявлении МИД.

При этом французский дипломат отметил, что «принятие этого закона ничего не принесет Франции, а лишь нанесет вред французско-турецким и французско-азербайджанским отношениям». «Однако будем надеяться, что этого все же не призойдет», заявил дю Шафо.

Посол отметил роль армянской диаспоры в инициировании обсуждения этого законопроекта. «Не исключено, что выдвижение законопроекта произошло под влиянием определенных армянских кругов. Но это мое предположение, а не утверждение», отметил Посол. При этом он подчеркнул, что «Франция не поддерживает армянскую диаспору, однако она активна, хорошо организована и способна оказывать влияние на депутатов».

Дю Шафо, выразив надежду на то, что закон все же не будет принят Сенатом, отметил множество препятствий для этого и длительность процесса.

По его словам, теперь законопроект должен быть направлен в Сенат, где должен быть вынесен на повестку дня. «А для этого требуется большая политическая воля. Сенаторы избираются на 9 лет, и у нас говорят, что они умнее депутатов», подчеркнул он.

В случае, если все же законопроект будет принят Сенатом, он должен полностью совпадать с вариантом, принятым ранее в Ассамблее. В случае же разногласий необходимо будет выработать единый вариант. Утверждение же закона необходимо осуществить до марта 2007 года – до новых парламентских выборов. Вслед за этим Конституционный Совет проведет экспертизу на предмет соответствия закона Конституции Франции.

Посол также не исключил, что даже в случае прохождения всех этих процедур, Президент страны имеет право направить закон на пересмотр в парламент, однако при этом отметил, что этим правом президент пользуются в очень редких случаях.

«Мы сожалеем, что Французская ассамблея вчера в первом чтении приняла этот закон. Не скрою, что его обсуждение вызвало резкую критику общественности», отметил дю Шафо.


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мститель
сообщение 13.10.2006, 14:11
Сообщение #18


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,113
Регистрация: 11.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,441



mellow.gif няйся......................................................................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 13.10.2006, 15:05
Сообщение #19


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



Добавлю


Национальная ассамблея Франции состоитиз 577 человек

При голосовании участвовало 125 человек.Остальные так как не опредились вышлю погулять.

Скажу одно, Руокводство правящего союза за народное движения(UMP), которому в парламенте принадлежит большинство мест, не поддерживает иницациву социалистов( именно они внесли этот законапроект), так что в сенате все будет так же только наоборот))


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
газах
сообщение 13.10.2006, 16:41
Сообщение #20


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 06.10.2006
Пользователь №: 2,306



То что Франция поддерживал армян во все века это уже не новость. Я уверен, что это закон одобрит и Верхняя палата.
Таков наш менталитет. Мы никогда не стремимся в государстенные структуры ( если честно сказать нас туда не пускают). Но поссмотрите какой известный азербайджанец в Росси выступает за интересы своей родины. Согласитесь единицы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 11:00
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.