IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пластическая хирургия, стоит ли красота таких жертв?
scorpion
сообщение 02.10.2006, 14:15
Сообщение #1


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,713
Регистрация: 06.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 873



Итак...в этой теме хотелось бы обсудить следующее...что вам известно о пластической хирургии, сталкивались ли вы с этим в жизни, планируете ли что-то изменить в своем внешнем виде, что вы вообще об этом думаете? Думаю, данная тем будет актуальна, так как среди нас наверняка найдутся такие, кто делал себе ринопластику biggrin.gif


--------------------
АРБУЗИК - тот еще фрукт!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rаnetkа
сообщение 02.10.2006, 14:27
Сообщение #2


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 04.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,079



да конечно же я сталкивалась с пластикой так как увеличила себе грудь до 5 размера biggrin.gif


--------------------
P.S. Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
scorpion
сообщение 02.10.2006, 15:13
Сообщение #3


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,713
Регистрация: 06.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 873



Ну, и как? Вперед не сгибаешься? biggrin.gif


--------------------
АРБУЗИК - тот еще фрукт!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rаnetkа
сообщение 02.10.2006, 15:24
Сообщение #4


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 04.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,079



QUOTE(scorpion @ Oct 2 2006, 04:43 PM) *

Ну, и как? Вперед не сгибаешься? biggrin.gif

нет так как попу тоже увеличила laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
P.S. Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
scorpion
сообщение 02.10.2006, 15:26
Сообщение #5


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,713
Регистрация: 06.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 873



Не стремаешься, что силикон затечет в тело и будет копиться где-нить не там biggrin.gif ????


--------------------
АРБУЗИК - тот еще фрукт!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиК@
сообщение 02.10.2006, 17:06
Сообщение #6


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,697
Регистрация: 18.04.2006
Пользователь №: 1,351



Хорошая тема....Я сток насмотрелась по мтв передачу "правда жизни".....о Боже на что люди только не идут...а с другой стороны избавляются от комплексов.. mellow.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gülbeşeker
сообщение 02.10.2006, 17:19
Сообщение #7


Варенье))
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,122
Регистрация: 28.11.2005
Пользователь №: 855



QUOTE(scorpion @ Oct 2 2006, 02:15 PM) *

Итак...в этой теме хотелось бы обсудить следующее...что вам известно о пластической хирургии, сталкивались ли вы с этим в жизни, планируете ли что-то изменить в своем внешнем виде, что вы вообще об этом думаете? Думаю, данная тем будет актуальна, так как среди нас наверняка найдутся такие, кто делал себе ринопластику biggrin.gif




Я с первого курса мечтала стать пластическим хирургом...Но как-то не сложилось...
ПЛастическая хирургия несёт на самом деле много позитива, как шанс людям с дефектами внешности, ведь не у всех кто хочет сделать операцию просто заскок и им "кажется" что нос большой или уши торчат...КОму-то действительно просто необходимо!! Врождённые дефекты, после травм, операции и т.д...
Главное помнить что всё в меру!!! не увлекаться!!! biggrin.gif
И, как правило, сначала люди проходят психологическое освидетельствование...
И если обращатся в пластическому хирургу то хирург это должен быть с внушительным стажем, работающим в хорошей клинике, и лучше переплатить!!!


Может и сама надумаю, к старости...


--------------------
Kemran bey, gülbeşekeri beyendinizmi?..
-beyendim
-sevdinizmi?..
-sevdim..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aminazinka
сообщение 02.10.2006, 19:22
Сообщение #8


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,601
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 923



с удовольствием изменила бы форму носа....эта идея в перспективе... smile.gif


--------------------
" Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."

Франсуа Рабле

.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gülbeşeker
сообщение 02.10.2006, 19:26
Сообщение #9


Варенье))
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,122
Регистрация: 28.11.2005
Пользователь №: 855



QUOTE(Aminazinka @ Oct 2 2006, 07:22 PM) *

с удовольствием изменила бы форму носа....эта идея в перспективе... smile.gif


Кавказский юмор?))) Тебе ничего не нужно менять, категорически!!

Средства пластической хирургии для лиц с непрапорциональными чертами лица, сильно выдающимися из общего плана, для всяких там жертв моды и для лиц нуждающихся в ней после каких=либо катастроф...


--------------------
Kemran bey, gülbeşekeri beyendinizmi?..
-beyendim
-sevdinizmi?..
-sevdim..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
scorpion
сообщение 02.10.2006, 21:37
Сообщение #10


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,713
Регистрация: 06.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 873



Аминазинка, ты что? Че те там менять? Нос у тя что надо...глупости не говори... wink.gif
Мне тож уже ни один хирург прожжужал все уши, что типа пластику надо делать, если тока проблемы какие-то, а не для красоты, т.к. все это оч вредно, потом в старости даст о се знать...и делать надо не в России, т.к. тут врачи не несут ответственности , занесут заразу и все...а если говорить о рино...то при удалении горбинки, стенки сужжают и это в 30 % приводит к появлению какой-то фигни...там начинается процесс гноения...что требует либо доп операции, либо введения каких-то стекловидных клеток...короче, сделав раз, ты подсаживаешься, как на иглу...вот...


--------------------
АРБУЗИК - тот еще фрукт!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АЙКА
сообщение 02.10.2006, 22:20
Сообщение #11


П@ZитиФФка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,707
Регистрация: 28.04.2006
Из: Мос-Вегас
Пользователь №: 1,399



Девченки и мальчишки!!!какая еще там пластическая хирургия . .каждый человек прекрасен своей индивидуальностью . . ну если конечно эти самые индивидуальности не мешают нормальной жизнедеятельности,то это уже другой аспект . . тут уж по медицинским показаниям . . .
а если так . .капризы . . типо ХОЧУ нос как у М.Джексона,губы как у А.Джоли или Скарлет Йохансон,грудь как у Памелы, *** как у Дженифер Л. . . . . dry.gif это что же получается dry.gif . . кубик-рубик какой-то tongue.gif



--------------------
Я ГОРЯНОЧКА!!!!!!!!!!!!!! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
ИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nanu6ka
сообщение 02.10.2006, 22:51
Сообщение #12


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39



tema klevaya
vot moi stariki govoryat
chtob ya pomenyala svoy kartoshka burun
na findih burun
a zachem?
ono mne nado
u vseh findih buun
a ya edinstvennay
s takim nosom laugh.gif


--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элька
сообщение 03.10.2006, 12:42
Сообщение #13


БаМбУчА
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 30.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 936



QUOTE(Nanu6ka @ Oct 2 2006, 10:51 PM) *

tema klevaya
vot moi stariki govoryat
chtob ya pomenyala svoy kartoshka burun
na findih burun
a zachem?
ono mne nado
u vseh findih buun
a ya edinstvennay
s takim nosom laugh.gif



laugh.gifхех насмешила Нанушка)

Девченки зачем зацикливаться на этих операциях?!Еще фиг знает какие последствия после нее могут быть,думаю такие операции стоит делать,если действительно надо,ну например,тройной перелом носа tongue.gif ,а не по хотению.


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mach-much
сообщение 03.10.2006, 12:43
Сообщение #14


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



еслиб я не боялась рака,а что возможно в 40 %..оййй я бы..разошлась..не по-детски...люблю силикон,наращивания всякие.например,мне нравится силиконвая грудь 3-4 размера...и куда не нраится наутральная...вымя получается...
и так же..наращивание ногтей..допустим..когда..искусственно..это красиво..(от слово искусство),но когда натуральная кость..длинная..ойй противно..
вот такой взгляд


и вот статья...

Понятие силикон у большинства сегодня прочно ассоциируется с пластической хирургией. Пышные формы фотомоделей со страниц глянцевых журналов так и напрашиваются на ироничное «силиконовые красавицы», а вопрос натуральное или ненатуральное во внешнем облике какой-нибудь шоу-дивы – излюбленная тема желтой, да инее только, прессы. И действительно, силиконовые имплантанты в пластической хирургии широко используются для коррекции всевозможных действительных или вымышленных дефектов во внешности людей: ягодиц, ног, грудной клетки, лица и т.д. И вовсе не обязательно, что подобные проблемы касаются только людей известных, или единственные, кто нуждается в «силиконовой помощи» - женщины. «Силиконовый бум» - так характеризуют повальное увлечение хирургической правкой пропорций своего тела не только журналисты. И это на фоне другой компании подогреваемой некоторыми СМИ о вреде силикона, что силиконовое присутствие в теле человека провоцирует онкологические, аутоиммунные и другие страшные заболевания.

Что же такое силикон? Силиконами называют высокомолекулярные кремний-органические соединения. Полимеры силикона содержат цепи –SiR2-O-SiR2-O -, где R – радикал углеродной природы, а Si – кремний, или от латинского silex – камень – силиций. Отсюда и название – силикон. В свое время, ученые предположили, что кремний, как и углерод способен образовывать полимерные соединения. Но если полимерные соединения углерода – основа жизни на Земле, то почему бы не быть какой-либо жизненной форме на основе кремния? Писатели, киносценаристы и режиссеры раскрутили эту идею, потрясая доверчивого обывателя монстрами кремниевой жизни, обладающими сверхсвойствами и всерхспособностями.

Надо отметить, что силикон действительно обладает уникальными свойствами. Так, силиконовая резина сохраняет свои свойства: форму, эластичность, упругость, прочность, жесткость, - практически неограниченное время при температурах от -50С до +180С! При этом она устойчива к растворам солей, кипящей воде, спиртам, фенолам, различным минеральным маслам, слабым кислотам и щелочам, перекиси водорода и даже озону! Силиконовая резина обладает отличными электроизоляционными свойствами, плохой адгезией к поверхностям различных материалов.

Сегодня практически не существует ни одной отрасли деятельности человека, где он бы не использовался. Люди научились создавать силикон, меняя кое-что в его структуре, с самыми разнообразными свойствами, которые востребованы в их жизни. Зачастую, мы пользуемся вещами, ни не подозревая о присутствии в них силикона. Если уж говорить о красоте, за которую сражается пластическая хирургия, то невозможно не упомянуть о косметике.

Шампуни хорошо пенятся, склеивают секущиеся кончики, придают блеск и шелковистость волосам благодаря силикону. Тушь для ресниц равномерно распределяется по волоскам и придает неотразимое выражение глазам благодаря силикону. А этот сладостный долгоиграющий блеск на губах от нанесения помады – работа силикона. Сегодня более 50% косметических средств, а это не только шампуни и губная помада, но и всевозможные крема, лосьоны, муссы и гели, дезодоранты и средства для укладки волос, содержат в своем составе силикон. А для медицины силикон материал просто бесценный. Достойной альтернативы ему пока не найдено.

Вначале силикон использовался в медицинских целях в виде масла. Эксперименты показали, что живые ткани практически «безразличны» к этому материалу. Жидкий силикон использовали и используют сейчас для смазки шовного материала, катетеров, хирургического инструментария. Пытались для восполнения дефектов и в косметических целях вводить его в места, где требовался дополнительный объем. Но оказалось, что в организме жидкий силикон дробится, мигрирует и скапливается не там, где его вводили. Поэтому сегодня, введение силикона в виде инъекций серьезные врачи воспринимают как шарлатанство.

В 1953 г. для использования в медицине была предложена твердая силиконовая резина. Вначале ее применяли для восстановления желчных протоков, а с 1962 г. силиконовые имплантанты стали применять для увеличения женской груди. Казалось, для силикона в медицине все двери открыты. Но падкие на сенсации СМИ начали раздувать истерию по поводу канцерогенности силикона.

Тысячи разгневанных женщин начали подавать в суды на производителей силиконовых имплантантов, обвиняя их во всевозможных своих проблемах со здоровьем. Дело дошло до того, что в начале шестидесятых годов прошлого века Департамент Продовольствия и Лекарств США запретил использование силикона для эстетических операций по поводу увеличения бюста. Как утверждают специалисты, оснований для этого и тогда не было, а сегодня выполнен ряд высококвалифицированных исследований, утверждающих, что связи между возникновением заболеваний соединительной ткани, рака молочных железы и других серьезных болезней с силиконом нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gülbeşeker
сообщение 03.10.2006, 12:50
Сообщение #15


Варенье))
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,122
Регистрация: 28.11.2005
Пользователь №: 855



QUOTE(mach-much @ Oct 3 2006, 12:43 PM) *


и вот статья...



Тысячи разгневанных женщин начали подавать в суды на производителей силиконовых имплантантов, обвиняя их во всевозможных своих проблемах со здоровьем.


А женщины эти сами виноваты, не надо жалеть денег на себя раз уж собрались делать подобного рода операции...ПЛатите деньги, покупайте качественные силиконы и качественную компетентную медицинскую помощь.

Я думаю к пожилому возрасту можно подтянуть кожу на веках там или ещё где...


--------------------
Kemran bey, gülbeşekeri beyendinizmi?..
-beyendim
-sevdinizmi?..
-sevdim..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mach-much
сообщение 03.10.2006, 12:54
Сообщение #16


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



QUOTE(gülbeşeker @ Oct 3 2006, 02:20 PM) *

А женщины эти сами виноваты, не надо жалеть денег на себя раз уж собрались делать подобного рода операции...ПЛатите деньги, покупайте качественные силиконы и качественную компетентную медицинскую помощь.

Я думаю к пожилому возрасту можно подтянуть кожу на веках там или ещё где...

почему женщины?а не мужчины? МУЖЧИНЫ..ОПЛАЧИВАЙТЕ ХОРОШУЮ ОПЕРАЦИЮ,ПОДТЯЖКИ,МАСАЖИ И ТД И ТП...нет еще...."женщины эти сами виноваты"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gülbeşeker
сообщение 03.10.2006, 13:00
Сообщение #17


Варенье))
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,122
Регистрация: 28.11.2005
Пользователь №: 855



QUOTE(mach-much @ Oct 3 2006, 12:54 PM) *

почему женщины?а не мужчины? МУЖЧИНЫ..ОПЛАЧИВАЙТЕ ХОРОШУЮ ОПЕРАЦИЮ,ПОДТЯЖКИ,МАСАЖИ И ТД И ТП...нет еще...."женщины эти сами виноваты"...



ПОтому-что, эти женщины мало у мужчин энтих просили, или отнимали...или сами мало заработали...или пожалели..В общем в любом случае, женщина не ланцетник, и сама способна к РАЗУМНОЙ МЫСЛИ... чтобы не идти на поводу у мужчины-эгоиста, и не быдь жертвой моды...


--------------------
Kemran bey, gülbeşekeri beyendinizmi?..
-beyendim
-sevdinizmi?..
-sevdim..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 03.10.2006, 13:05
Сообщение #18


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



QUOTE(gülbeşeker @ Oct 3 2006, 03:00 PM) *

ПОтому-что, эти женщины мало у мужчин энтих просили, или отнимали...или сами мало заработали...или пожалели..В общем в любом случае, женщина не ланцетник, и сама способна к РАЗУМНОЙ МЫСЛИ... чтобы не идти на поводу у мужчины-эгоиста, и не быдь жертвой моды...



Вот, вот... И я об этом.


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mach-much
сообщение 03.10.2006, 13:06
Сообщение #19


молодая..
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,757
Регистрация: 16.06.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,619



QUOTE(Keb_ab @ Oct 3 2006, 02:35 PM) *

Вот, вот... И я об этом.

"а мы пойдем на север..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keb_ab
сообщение 03.10.2006, 13:25
Сообщение #20


HomoSapiens
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,588
Регистрация: 28.01.2006
Пользователь №: 1,050



Я за пластическую хирургию. Ничего плохого в этом нет. Это ещё один способ, наряду с бодибилдингом, диетами и визажем улучшить то, чем человек недоволен. Проще говоря - я отношусь к пласт.хирургии так-же, как и изменению причёски, только более дорогостоющую...


--------------------
И всё таки: "Муа? Тапоах адама..."
Caste jubet lex adire ad deos, animo videlicet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 16:10
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.