IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Собираетесь ли Вы возвращаться на Родину?, Проголосуйте, пожалуйста
Вопрос
Собираетесь ли вы вернуться в Азербайджан, после заверешения учебного процесса?
Да [ 27 ] ** [42.19%]
Нет [ 22 ] ** [34.38%]
Этот вопрос не я решаю [ 15 ] ** [23.44%]
Всего голосов: 64
Гости не могут голосовать 
Masalli
сообщение 10.07.2006, 17:58
Сообщение #21


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



А думаю после учебы не уеду...постараюсь здесь помочь своему народу..
Мне кажется,что московские азерибайджанцы больше нуждаются в помоще....
Здесь многие не знают свою Историю,свою Культуру,своих Героев и т.д...
Пока считаю,что я прав...А потом время покажет...


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 10.07.2006, 18:29
Сообщение #22


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE(J-HOON @ Jul 10 2006, 06:18 PM) *

Поддержу Форса. Все очень умные и ленивые. А вот, если завтра такие патриоты, как Форс, поднимут Азербайджан, то все те, кто говорил, что в "Азербайджане делать нечего", "здесь коррупция" и т.д. и т.п., все эти люди прибегут обратно и будут делать вид, что они помогали поднимать Родину. Очень жаль, что приходится читать негативные высказывания азербайджанцев в адрес Родины.


Если у кого-то будут возможности кроме своей семьи еще и Родину поднимать, то помогу чем смогу. Нет возможностей - молчу, а то некоторые говорят, но нихрена не делают. Не лучше ли молча опустив голову не урапатриотизировать (простите за исковерканный язык)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 10.07.2006, 21:49
Сообщение #23


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



QUOTE(Терпеливый @ Jul 8 2006, 12:27 PM) *

Просто диаспора должна принять новый облик и делать реальные дела.

И все же мы очень молодой "диаспорный народ". Хотя после образования СССР интеллигенция частично эмигрировала в Европу, но они не смогли, а может даже и не пытались создать Диаспору и защищать интересы Родины зарубежом. Известному Ахмадия Шарль Де Голь предлагал переехать во Францию и жить, не тужить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 10.07.2006, 22:02
Сообщение #24


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



Ахмадия, с присущей Азербайджанцам любовью к своим землям, остался в СССР. Государство отняло у него многое в знак "советской благодарности". И он разводил свиней в Шеки. Во время визита Де Голя в СССР ему "для вида", на время, все вернули. Если бы такие как, Ахмадия (друг Ш.Д.Голя), осознавали бы какую роль они могли бы сыграть. А ведь во Франции много представителей нашей интеллигенции проживало и проживает. Мы только на современном этапе начали осознавать важность диаспоры и чем скорее, тем лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@razitKa
сообщение 11.07.2006, 10:59
Сообщение #25


ГАДЁНЫШ Я)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8,596
Регистрация: 07.01.2006
Пользователь №: 958



время покажет


--------------------
Я девушка восточная
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HERDEMXEYAL
сообщение 11.07.2006, 11:01
Сообщение #26


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,409
Регистрация: 24.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 844



Да правилна заметили Время покажет
и второй зависет от тово где я буду ж****** и с кем буду ж******...


--------------------
Seni axtariran senden xebersiz

Seni tapmisham validenlerimden xebersiz:):)

HER DERK OLUNAN AQLA BATAN DEYIL
HER AQLA BATAN DERK OLUNAN DEYIL


Life is very short,and there's no time for fussing and fighting ,my love
[size=4]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Meka
сообщение 11.07.2006, 13:19
Сообщение #27


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 04.05.2006
Пользователь №: 1,408



Не надо все так агрессивно воспринимать. Я конечно понимаю, что «молодой ,горячий» попробуй просто прислушаться к тому что я пыталась сказать. Я Азербайджан люблю, и хочу чтобы он процветал
не меньше тебя!!!
«Во первых надо проявлять уважение к Азербайджану и писать не "Аз.", а полностью, могли бы один раз написать, потом копи – пасте» согласна и уже исправилась!
Что касается родины скажу что родина та земля на которой ты родился! Для меня это Москва. Хочу я этого или нет – это факт!
Я никого ненашто не меняю ! повторяю, что всегда и все делала ( что в моих силах ) и буду делать для Азербайджана ! Я никогда не делала показушных вариантов, что я супер патриотка , я просто тихо и молча наблюдала за теми кто так себя вел . но когда нужно было проявлять свой патриотизм. Я молча не сидела а все кто больше всего орал исчезали.
Я всегда говорю то что думаю ( не надо искажать мои мысли если ты их немножко недопонял)
«, хоть у нас и нищета, хоть и взяточников много,» я этого не говорила ! я так и не считаю.

«То что процессы у нас медленнее идут, это я согласен. Но Вы наверно насмотрелись тут в России государственного телевидения (ОРТ и РТР). Смотришь и складывается впечатление, что Россия семемильными шагами шагает вперед. А многие даже не думают, что это простая иллюзия.
Везде все процессы идут медленно, никто революций не делает, ни в Азербайджане, ни в России. Обе страны идут по эволюционному пути развития»
Почитайте внимательно, что я написала!
«Те дела которые я здесь в 1 день делаю в баку за неделю если повезет сделают и то на усталость нажалуются . Я бы так не смогла жить.» Причем тут Россия ? я говорила про себя . и про таких же людей как и я моих ровесниц например но живущих в Азербайджане.

И по поводу менталитета вы меня неправильно поняли! Пожалуйста, почитайте еще раз внимательно ! «Многие влюбляются в Россию (особенно в Москву) из-за вседозволенности. Типа здесь можно что угодно творить, обществу наплевать.»
я сама осуждаю таких людей ! нельзя терять свои корни! Я это говорила, и буду говорить!!!!



QUOTE(Masalli @ Jul 10 2006, 07:28 PM) *

А думаю после учебы не уеду...постараюсь здесь помочь своему народу..
Мне кажется,что московские азерибайджанцы больше нуждаются в помоще....
Здесь многие не знают свою Историю,свою Культуру,своих Героев и т.д...
Пока считаю,что я прав...А потом время покажет...


Согласна с вами кто то должен делать свою работу в Азербайджане а кто о за его пределами . и если это мы будем делать вместе и эффективно . тогда добьемся определенных плодов !

QUOTE(J-HOON @ Jul 10 2006, 06:48 PM) *

Поддержу Форса. Все очень умные и ленивые. А вот, если завтра такие патриоты, как Форс, поднимут Азербайджан, то все те, кто говорил, что в "Азербайджане делать нечего", "здесь коррупция" и т.д. и т.п., все эти люди прибегут обратно и будут делать вид, что они помогали поднимать Родину. Очень жаль, что приходится читать негативные высказывания азербайджанцев в адрес Родины.


согласна !По всем пунктам !
Мне тоже жаль, что наши «матросы» сорятся с «капитаном» посреди океана !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 12.07.2006, 15:38
Сообщение #28


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Знаете есть Родина в самом глубоком понимании этого слова. это то место откуда вообще пошёл весь наш азербайджанский род, то есть из Азербайджана. Но есть и ещё та страна, в которой лично ты родился и вырос. И если ЭТА СТРАНА ТЕБЯ ЛЮБИТ И ЗАЩИШАЕТ ТАКЖЕ КАК И ТЫ ЕЁ, то и такую страну можно считать Родиной и стараться, чтобы отношения между этими Родинами были крепкими и дружными. Чтобы эти страны стояли друг за другом. Поругаться мы всегда успеем, тем более желающих наших плохих отношений более чем достаточно.

Азербайджан надо поднимать и развивать, укреплять его положение на международной арене. Должно быть взаимоуважение между Азербайджаном и остальными странами.
Роль диаспоры в этом огромна. И диаспора должно поменять своё лицо. Диаспора должна становится крепче и намного активнее. Должно быть общее понимание диаспор, что можно сделать для усиления имиджа и позиций азербайджанцев в странах проживания, а это в первую очередь надо стать нужными людьми в тех государствах, где живём. Мы должны приносить пользу этим странам, тем самым мы и имидж улучшаем, и позиции укрепляем, и дружелюбное отношение этих стран усиливается с Азербайджаном. Шансов у противников усиления Азербайджана и азербайджанизма в мире всё меньше и меньше станет.


Даже ура-патриотов нужно приводить к работе, когда основная масса занята общим делом, то эти одинокие выскочки сами собой придут к общему делу и со временем их воздухогонялство пройдёт, а их пустое Я-кание исчезнет и перестанет портить имидж азербайджанцев.
Необдуманные шаги, часто портят нам имидж и подставляют наших хороших ребят.

Коррупция это замедленная бомба.

И главное, что на этом форуме у нас у молодёжи которая объединяется , теперь есть идеология, есть понимание цели и главное есть направленная активность. Пора сказать хаотичности нет, ведь это конец всем началам.
Почти все друг-друга знают тут и ещё больше мы все знаем друг-друга в реале, и все работаем. Несмотря на то, что создаём семьи и всё такое, ведь деньги это не будущее, это временное будущее, поэтому, зарабатывая на жизнь, а кто и на шикарную жизнь, надо также уметь вести общие дела для азербайджанства в целом. Если каждый из 100% вложить свои 5% энергии, то уже есть люди, которые смогут направить все вместе взятые наши по 5% в общее дело. А раньше собрав с каждого уйма энергии это в конце зависало в вакууме, в пустоте и хуже такого разрушения, к которому это приводило, нету.
Когда разрушает враг, то есть стимул против кого соединившись вместе вести деятельность, а пустота и бездействие это когда дерево разрушает из нутри.
Наша задача, чтобы мы умели детям своим в будущем преподнести общую идеологию, чтобы они не рыскали в поисках, где наше спасение и усиление. Пора для них это создать не на словах, а на деле, а они просто будут продолжателями, и наша диаспора по всему миру будет жить, и усиливаться быстрыми темпами. Пока мы сильно позади, от того ,что все рисуем у себя в мыслях.

Главное мы реально начали заниматься самовоспитанием, что даёт нам силы, потом делится с другими видением решения проблем.

Азербайджан меним АНА Ветенимди, Россия - моя Родина. Вот вам и разница.

Для нас враг тот, кто враг азербайджанцам и вообще человечеству и миру на земле.

С уважением.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 12.07.2006, 16:51
Сообщение #29


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Хорошо сказал, молодец!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yevlakh
сообщение 01.11.2006, 13:25
Сообщение #30


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 31.08.2006
Пользователь №: 1,967



Schitayu vse doljni vozvrashatsya na svoyu istoricheskuyu Rodinu, ved' mi vse doljni slujit' vo blaqo AZERBAIJANA. Naprimer, ya bi seqodnya uexal, no poka obst. ne pozvolyayut, no inshallah skoro uedu! ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apollon
сообщение 01.03.2007, 01:44
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 04.01.2007
Пользователь №: 4,005



Этот вопрос меня очень волнует!!! я хочу жить на родине и мне не страшна ни война, ни что-нибудь в этом роде! Вопрос в том, что я хочу добиться высот в финансовом плане ,а у нас на Родине, к сожалению, это сделать сложно sad.gif
поэтому я планирую здесь зарабатывать деньги, а в Баку их тратить!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 03.03.2007, 00:37
Сообщение #32


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



У меня две Родины - Азербайджан и Россия. И не могу я выбрать из двух стран, потому что обе мне дороги.

Россия - страна, где я родилась, училась, продолжаю учиться. Страна, где все мои лучшие и худшие воспоминания, где мои друзья, моё детство и юность.

Азербайджан - моё историческое прошлое, мой мир, где я себя чувствую действительно у себя дома, а не гостем, как в России, хотя гостем я не являюсь.

Ответила третьим пунктом: не я решаю вопрос о моём пребывании в будущем в Москве. Поэтому на 90 процентов уверена, что через три-четыре года я уеду в Азербайджан.
Но если бы у меня спросили, поинтересовались бы моим мнением, то я бы предпочла остаться в Москве с условием, что часто буду навещать свою историческую Родину.



--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
дизайнер
сообщение 08.03.2007, 22:35
Сообщение #33


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 16.06.2006
Из: moscow
Пользователь №: 1,616



ИНШАЛЛАХ,КАРАБАХ АЛЫНАНДАН СОНРА!!!
А ТАК НЕТ!ТУПОЙ-ТУПОЙ ПОЛИТИКЛЕРИМИЗИ АЗ ТВ-ДЕ ГОРЕНДЕ ХИРСЛЕНИРЕМ!ИЛИ Ж,АНС-ДЕ,ЛИДЕРДЕ!!!
ПОЭТОМУ И МЯНДЕ АНЧАГ ТЮРК КАНАЛЛАРЫ ГОСТЕРИР!!
БАКЫДА ХАРАНЫ АЧЫРСАН,ОДНИ И ТЕ ЖЕ ФРАЗЫ!!
ЕРМЕНИ СИЛАХЛЫ ГУВВЕЛЕР....
СЕРХЕД.....
МЫ ВЕРНЕМ КАРАБАХ......оффффффффффф


--------------------
МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН! МОЙ КАРАБАХ!


ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ-ПЕРВОЕ ДОСТОИНСТВО ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА!



АЗЕРБАЙДЖАН БЕЗ КАЖДОГО ИЗ НАС ОБОЙТИСЬ МОЖЕТ,НО НИКТО ИЗ НАС БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEILA-BAI
сообщение 17.03.2007, 19:45
Сообщение #34


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 27.02.2007
Из: Питер
Пользователь №: 5,334



Я точно знаю, что родители вернутся в АЗЕРБАЙДЖАН.
Сейчас мы в России, получаем с сестрой образование и поэтому мы не можем уехать навсегда в Азербайджан

Я хочу жить в Европе, учу иностранные языки
Моя родина-АЗЕРБАЙДЖАН!!! Но для нее я ничего не сделала(я толком даже не знаю язык)а самое ужасное я не знаю ЕЕ историю(а ведь история твоей Родины это начало всех начал)




--------------------
Управляйте собой через свою голову,
Управляйте другими через свое сердце.

Вургун


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leylashka
сообщение 17.03.2007, 20:07
Сообщение #35


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 23.02.2006
Пользователь №: 1,166



Цитата(J-RUNka @ 03.03.2007, 03:07) *

У меня две Родины - Азербайджан и Россия. И не могу я выбрать из двух стран, потому что обе мне дороги.

Россия - страна, где я родилась, училась, продолжаю учиться. Страна, где все мои лучшие и худшие воспоминания, где мои друзья, моё детство и юность.

Азербайджан - моё историческое прошлое, мой мир, где я себя чувствую действительно у себя дома, а не гостем, как в России, хотя гостем я не являюсь.

Ответила третьим пунктом: не я решаю вопрос о моём пребывании в будущем в Москве. Поэтому на 90 процентов уверена, что через три-четыре года я уеду в Азербайджан.
Но если бы у меня спросили, поинтересовались бы моим мнением, то я бы предпочла остаться в Москве с условием, что часто буду навещать свою историческую Родину.

Во я с тобой полностью согласна!Но я только не поеду в Азербайджан и родители этого знают так как понимают,что я не хочу уезжать в Баку!Я здесь родилась,учусь и тп!Но я очень часто еду в Баку а как же иначе?! biggrin.gif Я буду жить в Москве)


--------------------
Хуже всего скучать по человеку, это быть с ним, но знать, что он никогда не будет твоим....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZIA
сообщение 17.03.2007, 20:54
Сообщение #36


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 14.03.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,379



если честно Москва уже надоела. как закончу учится сразу уеду. А то ,что помочь здесь оставшимся-кому помочто, те кто решили здесь остатся останутся. Для многих РОДИНА эта там, где хорошо живется.


--------------------
Serbest ol!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
brunetka
сообщение 01.04.2007, 19:30
Сообщение #37


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 09.01.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,102



Не могу однозначно ответить на этот вопрос,...С одной стороны, надоело постоянно жить в чужой стране, в которой все чужое - и люди, и язык, и религия, и отношение к нам, прямо скажем, не самое лучшее..., хочется в Баку, там где тебя ждут родственники, люди добрее и всегда готовые помочь (неоднократно видела как абсолютно чужие люди помогали нам выталкивать машину из песка, когда она там утонула), даже сказала бы вежливее (в Москве редко когда увидишь,что мужчина даме место в метро или в автобусе уступает, а у нас - они готовы даже полусогнутыми в газели ехать), в Баку чувствуешь себя как дома, родной язык, твоя религия...
А теперь аргументы against..
Получив качественное, престижное образование в Москве и возможность устроится на высокооплачиваемую работу кто,только честно, поедет в Баку работать на зарплату в 3-4 раза меньше? (мне как-то родственник один сказал, что он МНОГО зарабатывает и я спросила, сколько... угадайте-ка.... 400$.. очень много, правда? особенно если у тебя жена-домохозяйка, 3 детей и родители пенсионеры..)

вообще можно еще кучу аргументов против приводить, но не хочу этого делать...для меня все равно Азербайджан - лучшая страна в мире, просто потому что он есть!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Улыбайся чаще - люди любят идиотов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regisha
сообщение 01.04.2007, 20:43
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2007
Пользователь №: 5,500



Вопрос на миллион....
Вот целый январь провела в Баку и по возвращению в москву я точно знала, что после учебы сразу уеду в Баку, туда , где живут мои родные, туда ,где можно спокойно бродить по улицам, туда ,где не надо думать о всякий скинах и прочих гадостях.... Но... прошло 2 месяца и я все чаще начинаю задумываться о том, смогу ли я постоянно жить в Баку... Ведь в москве мои друзья, это большой город со своими удобствами, жизнь здесь протекает совсем по-другому....
Так что не знаю даже)
Жизнь сама покажет , что нам суждено...
А пока я живу в москве и наслаждаюсь чудесным солнышком, и волей-неволей вспоминаю о лете, которое я собираюсь провести в чудесном городе Баку...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабр
сообщение 22.08.2007, 13:25
Сообщение #39


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13.05.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,617



Я не могу жить без Баку долгое время, всё моё детство прошло в Баку, мои друзья, мои родители в Баку. поэтому буду часто ехать в Баку и ОТДЫХАТЬ там... но жить я в БАку не буду))

И в москве я оставаться не буду... точнее не хочу... хочу уехать в Европу, куда нибудь подальше от СНГ. )))

Я вернусь в БАку когда не будет: коррупции, политического идиотизма, авторитарного режима, однопартийной системы, ещё раз коррупции.

нам с этим не справиться и никак непомешать потому что нам помешает принудительная машина авторитарного режима. ..

Если это всё изменится то я с радостью вернусь в БАку...жить в свой родной дом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Плачущий Дождь
сообщение 22.08.2007, 14:04
Сообщение #40


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,353



Я честно люблю Азербайджан..но я уже другой человек..Как сказала джейранка.у меня 2 Родины..Не знаю даже как объяснить..я люблю Москву.люблю Россию..я тут выросла,начала думать,что то делать.изучать.Я знаю.что здесь я свободна в своих поступках,поэтому я люблю Россию,точнее люблю ту свободу.которая она мне дает.Поэтому я не хочу возвращаться обратно в азербайджан


--------------------
Ты ушла под Дождь
Я вслед смотрел тебе
Сидя у окна

ты ушла под Дождь
Держался
Ревели за меня Небеса..

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:07
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.