IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сначала будут освобождены Агдам и Физули
KCAM
сообщение 18.05.2005, 16:23
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.05.2005
Пользователь №: 157



Последнее заявление министра обороны Армении Сержа Саркисяна в парламенте, а также выступление в военной части дают основание говорить о том, что да, действительно, армяне приняли принципиальное решение о выводе военных формирований из 7 оккупированных районов Азербайджана вокруг Hагорного Карабаха

Азербайджан в первую очередь решительно отклонил вопрос статуса Hагорного Карабаха, и в то же время на переговорах поставил перед Арменией в решительной форме вопрос обеспечения территориальной целостности. Что же касается уступок, на которые может пойти официальный Баку взамен освобождения азербайджанских земель, оккупированных Арменией, то это в первую очередь может быть гарантия безопасности армянской общины в Hагорном Карабахе, а также восстановление коммуникационных линий с турецкой и с азербайджанской стороны", – сказал Анар Мамедханов.


KCAM(latinnichey:)) proshu vas bolshe ni pisat etim imenem! t.k. nick KCAM(kirillichey) uje sushestvuyet. Postavil ban na vash nick.
P.S. proshu prodoljit svoi posti drugim nickom kotorim vi uje aktivno pishite... 8)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xari-bulbul
сообщение 19.05.2005, 12:34
Сообщение #2


Qarabağlı qız
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.04.2005
Из: Qarabag
Пользователь №: 59



QUOTE(KCAM)
Последнее заявление министра обороны Армении Сержа Саркисяна в парламенте, а также выступление в военной части дают основание говорить о том, что да, действительно, армяне приняли принципиальное решение о выводе военных формирований из 7 оккупированных районов Азербайджана вокруг Hагорного Карабаха

Я читала, что на наших оккупированных землях в наших уцелевших домах сейчас живут армяне, они строят церкви и дороги на деньги диаспоры.
Возниакет много вопросов. Ну вывод военных формирований, а что дальше?
Я не верю что армяне когда-либо что-либо вернут. Иначе не стали бы вкладывать они свои деньги в инфраструктуру.


--------------------
Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие.

Джордж Оруэлл "Скотный двор"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слабость
сообщение 19.05.2005, 15:01
Сообщение #3


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 23



QUOTE(Xari-bulbul)
QUOTE(KCAM)
Последнее заявление министра обороны Армении Сержа Саркисяна в парламенте, а также выступление в военной части дают основание говорить о том, что да, действительно, армяне приняли принципиальное решение о выводе военных формирований из 7 оккупированных районов Азербайджана вокруг Hагорного Карабаха

Я читала, что на наших оккупированных землях в наших уцелевших домах сейчас живут армяне, они строят церкви и дороги на деньги диаспоры.
Возниакет много вопросов. Ну вывод военных формирований, а что дальше?
Я не верю что армяне когда-либо что-либо вернут. Иначе не стали бы вкладывать они свои деньги в инфраструктуру.


они в основном вкладывают на Карабах, а не на 7 районов, которые не входили в состав бывшего НКАО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 19.05.2005, 17:07
Сообщение #4


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Да и потом, армяне простые не хотят вкладывать - это все государственная политика знамо для чего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 22.05.2005, 08:55
Сообщение #5


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE("Самир")
Да и потом, армяне простые не хотят вкладывать - это все государственная политика знамо для чего...


[Удалены два предложения]
Потом какого чёрта Я Азербайджанец И Мы Азербайджанцы должны идти на компромиссы! Карабах Наша земля! Вся армения Наша Земля!
Лучше Я и другие дождутся войны с армянами, чтобы выгнать их с Нашей земли, чем жить с этими [вырезано]! Никаких уступков быть не должно! Пусть лучше ещё больше 10 лет территории будут оккупированы, а потом Мы без всяких компромисов выгонем негодяев!


P. S. Иногда Мне хочется чтобы каждый Азербайджанец почувствовал, что такое потеря близкого от грязных рук [вырезано], чтобы Он-Азербайджанец понял, что когда Мы не вместе Мы нечто, а когда Мы вместе Мы Сила! (Лично Моё Мнение) Прощу оставить без комментариев!



Пост был отредактирован.

Модератор Хары-бюльбюль


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 23.05.2005, 15:28
Сообщение #6


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



А мое личное мнение, что для урапатриотизма было время когда он мог себя проявить... Война уже была. Ее мы проиграли, а не армяне! Так что не нужна нам горячая голова. Разум всегда должен оставаться холодным.


Пост был отредактирован.

Модератор Хары-бюльбюль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 27.05.2005, 00:23
Сообщение #7


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Война может возобновиться в любое время.Когда на границе армяне постоянно убивают наших молодых ребят,то это уже холодной головой всё труднее становиться воспринимать.И тем более когда более миллиона беженцев и 20% оккупированных территорий.


Война это зло,но не редко она бывает не избежной.Зато после выигранной войны ,жизнь бывает достойной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 10.11.2005, 23:25
Сообщение #8


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



QUOTE(Turkazad @ May 22 2005, 08:55 AM) *

[Удалены два предложения]
Потом какого чёрта Я Азербайджанец И Мы Азербайджанцы должны идти на компромиссы! Карабах Наша земля! Вся армения Наша Земля!
Лучше Я и другие дождутся войны с армянами, чтобы выгнать их с Нашей земли, чем жить с этими [вырезано]! Никаких уступков быть не должно! Пусть лучше ещё больше 10 лет территории будут оккупированы, а потом Мы без всяких компромисов выгонем негодяев!
P. S. Иногда Мне хочется чтобы каждый Азербайджанец почувствовал, что такое потеря близкого от грязных рук [вырезано], чтобы Он-Азербайджанец понял, что когда Мы не вместе Мы нечто, а когда Мы вместе Мы Сила! (Лично Моё Мнение) Прощу оставить без комментариев!


Пост был отредактирован.

Модератор Хары-бюльбюль




Про Вас можно сказать: "Правила форума мною не читаны"... Давайте без оскорблений.
И мне интересно, сколько Вы собираетесь ждать? Мне очень ненравятся такие воинственные посты, которые под собой ничего не несут. Очнитесь, уже 11 лет прошло с 12 мая 1994 года, а никаких шагов не предпринято нами, ни на дюйм не сдвинулась "линия обстрела", ни один сантиметр нашей земли не отвоёван. Так что, такие призывы звучат, минимум, смешно. Но хочется плакать...


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 10.11.2005, 23:36
Сообщение #9


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



QUOTE(Xari-bulbul)
QUOTE(KCAM)
Последнее заявление министра обороны Армении Сержа Саркисяна в парламенте, а также выступление в военной части дают основание говорить о том, что да, действительно, армяне приняли принципиальное решение о выводе военных формирований из 7 оккупированных районов Азербайджана вокруг Hагорного Карабаха

Я читала, что на наших оккупированных землях в наших уцелевших домах сейчас живут армяне, они строят церкви и дороги на деньги диаспоры.
Возниакет много вопросов. Ну вывод военных формирований, а что дальше?
Я не верю что армяне когда-либо что-либо вернут. Иначе не стали бы вкладывать они свои деньги в инфраструктуру.


Правильно читаете, я даже добавлю:
1. Кельбеджарский район армяне переименовали в Шаумяновский, и там живут шаумяновские армяне.
2. Лачин у них называется Бердезор.
3. Ходжалы армяне переименовали в Ивановку.
4. В Шуше уже пару лет существует красивая церковь под названием "Церковь Христа Спасителя Казанчецоц".
5. В Лачине недавно прошёл съезд армян Карабаха, где они отмечали "100-летие возвращения Лачина в лоно Армении".
6. 7-го ноября в Карабахе открыт очередной 5-ти километровый участок трассы "Север-Юг", строящейся на деньги Всеармянского фонда "Армения".
7. 3-го ноября в Карабахе побывала делегация МГУ во главе с завкафом экономической и социальной географии Владимиром Горловым. 8 студентов и сам завкаф посетили Арцахский Государственный Университет.
8. Помощь США Карабаху на 2006 год составит 3 млн. долларов, Армении 75 млн. долларов, а Азербайджану 35 млн. долларов.

Я могу продолжать до бесконечности, но я хочу отметить, что всё это происходит при попустительстве наших властей и нашего народа. Хоть бы для приличия что-нибудь рявкнули мировому сообществу. Ан нет, нам это, понимаете ли, НЕ ИНТЕРЕСНО. Опять же, хочется плакать...


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dovshan
сообщение 11.11.2005, 00:27
Сообщение #10


Стражник форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 10,036
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 14



как видно из всего вышесказанного...можно сделать вывод,что если бы эти дурики не поняли простой истины "вместе мы сила..."...они бы и войны не выиграли бы и подохли бы все давно...в том то и есть и их приемущество...и радует тот факт,что Мы это поняли хотя бы на уровне молодежи...так как будущее все таки именно за нами -молодежью....хотя если это поймут и люди взрослые...особеннно те,которые имеют финансовые возможности и возможности несколько иные,которые порой полезней финансовых...то земли можно будет вернуть в кратчайшие сроки...и не надо ждать 10-ти летий...пока Мы добьемся этого...Хотя на мои взгляд...до этого момента осталось не так много времени...может я заблуждаюсь....а может просто хочится,что бы так и было...мне кажется что АЗЕРБАЙДЖАНУ необходимо твердо стоять на ногах...а потом поверьте и война не понадобится...ну надо быть совсем ненормальными,что бы воевать со страной у которой нормальное и стабильное экономическое положение...я считаю,что этот фактор сыграл свою роль в прошлом(увы не в нашу пользу) теперь он же нам и должен помочь....главное что бы ни что не мешало развитию страны!!!!

P.s. извините если получилось длинно...просто выплеснул свои мысли...как говорил Карл Маркс у меня слишком мало времени,что бы писать коротко....


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tamirlan
сообщение 01.12.2005, 00:31
Сообщение #11


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.11.2005
Пользователь №: 864



Risovkalar var bu dunyada.


--------------------
Aglin az olsun, amma ozunki olsun.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehtishk@
сообщение 02.12.2005, 22:53
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.10.2005
Из: Gazax
Пользователь №: 531



мы гордимся вами.

На острие азербайджанской атаки двигалась фаланга бронетранспортеров и танков - по некоторым данным, до 150 единиц, - которые смяли оборону плохо вооруженных армянских частей.
Эти армянские беженцы спасались от азербайджанских войск, которые 12 июня 1992 года неожиданно перешли в наступление и стремительно овладели всей северной частью Нагорного Карабаха.
Большинство людей, как военные, так и мирные жители, просто убежали до того, как территориями овладевали наступающие азербайджанские части. Доброволец Кямал Али был в числе первых солдат, вошедших в Мардакерт вечером 4 июля, спустя всего лишь несколько часов после того, как город покинул последний армянин. Он увидел, что все защитники бежали в панике. "Они побросали оружие и удрали", - вспоминал Али. - Когда мы вошли в город, у нас создалось такое впечатление, что все просто легли спать, чтобы утром встать и пойти на работу. На земле не было ни одной стреляной гильзы. Все осталось в целости и сохранности. Они бросили все: мебель, вещиї" (2)
В начале июля карабахские армяне столкнулись с угрозой поражения. По свидетельству высокопоставленного армянского чиновника, "этот поток [людей] приближался к Степанакерту, как стадо, и не было никакой возможности остановить его или организовать оборону города
карабахские армяне все еще были на волоске от краха. Азербайджанские войска оккупировали почти половину территории Карабаха и с востока были в получасе от Степанакерта. В августе азербайджанцы с помощью русских или украинских пилотов приступили к воздушным налетам на город. Бомбардировщики уничтожили десятки домов, уцелевших после зимних и весенних артобстрелов. Местный парламент пребывал в смятении.
Обстановка была паническая. Азербайджанские войска захватили сорок восемь процентов территории Карабаха, появилось огромное количество беженцев, постоянно шли заседания президиума Верховного Совета [Карабаха], который находился чуть ли не в шоке и был не в силах принять какие-либо решения


--------------------
Tittidish
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIMMY
сообщение 06.03.2006, 21:59
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.02.2006
Из: moskva
Пользователь №: 1,164



VOBSHE VSYO NASHO BUDET

Т.к. Вы юзер новый, то на 1-й раз сообщение удалять не буду. smile.gif Пишите, пожалуйста маленькими буквами, капсить не нужно. Если есть возможность писать на русском, то пишите на русском. С уважением, Садат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 08.03.2006, 00:00
Сообщение #14


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



Читаю все это,и в очередной раз сердце рвется на кусочки...Просто вот лично я думаю(может это кому-то покажется слишком амбициозным), что все уже бесполезно...Такое ощущение.что мы никогда не вернем наши земли...Возможность реально все расставить на своеи места уже была,но ее упустили(я очень часто слышу мнение,что мы не не смогли вернуть земли,а не захотели(государство). Иногда говорят в Баку даже.что их просто подло продали...) в любом случае,мне кажется,что переговорами ничего не сделаешь...Нужно просто сплочиться,объеденить силы и заново начать войну...и выйграть в конце концов каким-нибудь макаром ее...вот и все.другого выхода нет...

Я очень часто вижу в институте армян...Господи! Вы бы знали,какие они сплоченные...в то время наши ребята по-одному,по двое ходят...Теперь я понимаю,почему они выиграли...потому что они вместе...и знают,чего хотят...а наше правительство...


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 09.03.2006, 11:30
Сообщение #15


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Белиссима, укол армянский пробудил в нас тоже солидарность. История показывает, что народы всегда объединяются перед внешней угрозой (татаро-монгольское иго, крестовые походы, Антанта).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 09.03.2006, 11:33
Сообщение #16


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



они не освободят,если их не заставят!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 09.03.2006, 11:48
Сообщение #17


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Ну понятное дело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulkucu
сообщение 09.03.2006, 15:28
Сообщение #18


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 21.02.2006
Из: Moscow Russian Pederation
Пользователь №: 1,153



Ничего они не освободят.. <вырезано модератором>

Ещё раз назовёшь Карабах так и вылетишь с этого раздела.

Сообщение отредактировал J-HOON - 10.03.2006, 00:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ненависть
сообщение 09.03.2006, 16:57
Сообщение #19


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,057
Регистрация: 14.05.2005
Из: Баку
Пользователь №: 150



с момента открытия этого топа прошло примерно 10 месяцев....и все еще они собираются освобождать ...смешно...


--------------------
"Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом".
По большому счету все мы в этой жизни делаем ради женщин и ради любви !
с 8-го июля в армии...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 09.03.2006, 17:02
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(Ulkucu @ Mar 9 2006, 05:28 PM) *

Ничего они не освободят.. придется нам погибать из этого проклятого куска земли..



Слушай,выбирай выражения.Никакой истинный азербайджанец не может назвать эту землю проклятой.Не хочешь не умирай.

А кто хочет вообще может по жизни трусом и лохом жить!!!

Это моя Родина!

И проклятый кусочек ,даже армяне не говорят этой земле!


Знайте железно три вещи.

1.Жизнь любит ,любой человек, поэтому против войны мы все.Но жить на земле и жить достойно,разные вещи, и у каждого своё представления достойной жизни.
2.Если война,значит война.И те кто не хочет воевать,пусть не волнуется,трусом их никто не будет называть, если они реально не на фронте ,а на гражданке будут помогать в борьбе против армян.
3.Ни о каком перемири не может быть и речи, при оккупированных территориях


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 00:55
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.