IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Азербайджанцы и армяне. Раздумья на тему…
B@nDi
сообщение 17.12.2006, 18:27
Сообщение #21


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,470
Регистрация: 21.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 532



Цитата(DJAMILYA @ Dec 17 2006, 16:16) *

Те армяне,которые жили в Азербайджане нас не предавали,они пострадали не меньше,чем азербайджанцы.

Отвечаю на это высказывание цитатой слов юзера Терпеливый:
Цитата(Терпеливый @ May 19 2006, 22:57) *

Все плачутся ,что в Баку хотят, конечно ведь среди нас азербайджанцев они себя чувствовали одной семъёй,но увы не переставали переводить деньги, наши деньги, деньги Азербайджана в армянский фонд. Деньги эти все шли на то, чтобы уничтожить 50 000 азербайджанце и оккупировать 20% территорий. Может они просто переводили для благих целей,но увы армянство в целом добивается бредовой идеи, идеи о "веЛиКой АрМениИ".



Цитата(DJAMILYA @ Dec 17 2006, 16:16) *

Ребята,мы слишком молоды,чтобы таить в себе столько ненависти и злобы,особенно когда это все безрезультатно.

А что Вы предлагаете?Какие конкретно действия?



--------------------
эксперт-шмексперт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJAMILYA
сообщение 17.12.2006, 21:38
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 07.11.2006
Пользователь №: 2,678



Цитата(B@nDi @ Dec 17 2006, 18:27) *

Отвечаю на это высказывание цитатой слов юзера Терпеливый:
А что Вы предлагаете?Какие конкретно действия?

Зачем отвечать чьим-то словами?своих нет?Вопрос о том ,что делали армяне ,живущие с нами в те времена,это не те армяне,которые направляли деньги в "свое "русло.Спросите своих родителей.......Я говорю конкретно про то время,все жили мирно и дружно.Почему сейчас я не понимаю,все опомнились?Почему?Что за такие данные вы привоите?какие-то цифры,приписанные историей и статистикой.Чушь!!!Полная чушь!Никто точно не знает какая была сумма и на какие цели она шла.Любой факт можно повернуть так,как тебе будет угодно.Поймите меня правильно,я не защищаюю армян,я просто хочу,чтобы все было продуманно,а главное,чтобы мы решали вопросы ,объективно подходя ко всему.А не верили тем,во-первых,кому за это платят,а во-вторых тем,кто поддается прессе и давлению.Самое главное,я знаю на 100%,что на этом форуме есть ребята,у которых есть друзья ,знакомые армяне.Получается ,что они двуличны?Так ,если мы не можем доверять "своим",то что говорить о др национальностях?!Какие конкретно действия? Для чего?Для возврата Карабаха?Ничего........Один в поле не воин.И потом ,чтобы реально действовать надо собрать армию,взять оружие и пойти отвоевывать.А так бегать В Москве с плакатами--глупость,которая не принесет ничего.......И потом в Карабахе же армян нет,они живут там где жили всегда в Степонакерте и т.д.Не знаю,все слишком сложно........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iskander-Name
сообщение 20.12.2006, 02:34
Сообщение #23


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 3,745



Ёшкин-матрёшкин........ Фантастика!!!!!!

Не верю!!!! Станиславский!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Iskander-Name
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мухаммад
сообщение 09.01.2007, 00:20
Сообщение #24


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 17.05.2006
Пользователь №: 1,484



Цитата(DJAMILYA @ Dec 18 2006, 00:08) *

Зачем отвечать чьим-то словами?своих нет?Вопрос о том ,что делали армяне ,живущие с нами в те времена,это не те армяне,которые направляли деньги в "свое "русло.Спросите своих родителей.......Я говорю конкретно про то время,все жили мирно и дружно.Почему сейчас я не понимаю,все опомнились?Почему?Что за такие данные вы привоите?какие-то цифры,приписанные историей и статистикой.Чушь!!!Полная чушь!Никто точно не знает какая была сумма и на какие цели она шла.Любой факт можно повернуть так,как тебе будет угодно.Поймите меня правильно,я не защищаюю армян,я просто хочу,чтобы все было продуманно,а главное,чтобы мы решали вопросы ,объективно подходя ко всему.А не верили тем,во-первых,кому за это платят,а во-вторых тем,кто поддается прессе и давлению.Самое главное,я знаю на 100%,что на этом форуме есть ребята,у которых есть друзья ,знакомые армяне.Получается ,что они двуличны?Так ,если мы не можем доверять "своим",то что говорить о др национальностях?!Какие конкретно действия? Для чего?Для возврата Карабаха?Ничего........Один в поле не воин.И потом ,чтобы реально действовать надо собрать армию,взять оружие и пойти отвоевывать.А так бегать В Москве с плакатами--глупость,которая не принесет ничего.......И потом в Карабахе же армян нет,они живут там где жили всегда в Степонакерте и т.д.Не знаю,все слишком сложно........



История доказывает что информационная борьба не менее важна.И потом для того чтобы отвоевывать надо чтобы у людей возникло желание это делать.Если вы будете проводить курсы толерантности и далее думаю желающих воевать поубавится,Поймите правильно людей которые агитируют антиармянские настроения .К сожалению это вынужденная мера.Представьте себе хотя бы месяц без агитации в палестине, думаете 40 лет продолжалась бы борьба за освобождение.Одним словом уважаемая Джамиля ханум!Такие толерантные люди как вы тоже будут востребованы ,только после освобождения наших земель а пока дайте возможность другим делать свое дело хотя бы с плакатами в руках.С уважением!

В одном полностью согласен с Джамилей ханум.Дабы Вас не уличили в двуличии , дорогие мои соплеменники лучше ограничте себя в общении с этим этносом .Так будет честнее.


--------------------
Бывает что любовь пройдет сама,
Ни сердца не затронув не ума.

Влюбленный слеп.Но страсти зримый след
Ведет его ,где зрячим хода нет

Дни свои влачить без друга- наигоршая из бед .
Жалости душа достойна , у которой друга нет

Какой нибудь друг неизбежен везде
Но лучший -когда он помощник в труде.

Слово идущее от сердца проникает прямо в сердце!

Низами Гянджеви Абу Мухаммед Ильяс Юсуф
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aynu-Shams
сообщение 29.01.2007, 03:51
Сообщение #25


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 06.06.2006
Пользователь №: 1,571



Рыба гниёт с головы.Не нужно никого обвинять в своих бедах и несчастьях кроме самих себя! Пока так называемое "правительство" Азербайджана будет продолжать геноцид собственного народа,при молчаливом непротивлении самого народа,все попытки малочисленных энтузиастов добиться хоть какого-то изменения ситуации, будут подобно волнам прибоя разбиваться о неприступные скалы "самодержавия".


--------------------
"Король может требовать повиновения,отец-послушания,но только ты один в ответе за то,что совершаешь.И в Судный День,когда тебя призовёт Господь,ты не сможешь сказать,что слепо и бездумно выполнял чью-то волю..." (с)

"Царство Небесное"



*Ходжавенд: 18/02/1992
*Ходжалы: 26/02/1992
*Шуша: 08/05/1992
*Лачын: 17-18/05/1992
*Кяльбаджар: 03-06/04/1993
*Агдере: 17/06/1993
*Агдам: 23/07/1993
*Джабраил: 23/08/1993
*Физули: 23/08/1993
*Губадлы: 31/08/1993
*Зангилан: 29-30/10/1993
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мухаммад
сообщение 29.01.2007, 11:33
Сообщение #26


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 17.05.2006
Пользователь №: 1,484



Цитата(Aynu-Shams @ Jan 29 2007, 06:21) *

Рыба гниёт с головы.Не нужно никого обвинять в своих бедах и несчастьях кроме самих себя! Пока так называемое "правительство" Азербайджана будет продолжать геноцид собственного народа,при молчаливом непротивлении самого народа,все попытки малочисленных энтузиастов добиться хоть какого-то изменения ситуации, будут подобно волнам прибоя разбиваться о неприступные скалы "самодержавия".



Вы в курсе что по итогам 2006 года ВВП на душу населения в Азербайджане был на первом месте среди всех стран мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это и есть геноцид ?Дай нам бог еще миллион таких же геноцидов.И вообще мода на ругань правительства Азербайджана нынче не в моде, советую Вам поехать в Азербайджан и посмотреть хотя бы на темпы роста строительства и прокладки дорог.


--------------------
Бывает что любовь пройдет сама,
Ни сердца не затронув не ума.

Влюбленный слеп.Но страсти зримый след
Ведет его ,где зрячим хода нет

Дни свои влачить без друга- наигоршая из бед .
Жалости душа достойна , у которой друга нет

Какой нибудь друг неизбежен везде
Но лучший -когда он помощник в труде.

Слово идущее от сердца проникает прямо в сердце!

Низами Гянджеви Абу Мухаммед Ильяс Юсуф
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aynu-Shams
сообщение 30.01.2007, 05:06
Сообщение #27


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 06.06.2006
Пользователь №: 1,571



Цитата(Мухаммад @ Jan 29 2007, 13:03) *

Вы в курсе что по итогам 2006 года ВВП на душу населения в Азербайджане был на первом месте среди всех стран мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это и есть геноцид ?Дай нам бог еще миллион таких же геноцидов.И вообще мода на ругань правительства Азербайджана нынче не в моде, советую Вам поехать в Азербайджан и посмотреть хотя бы на темпы роста строительства и прокладки дорог.



К вашему сведению,любезный,я всю свою жизнь живу в Азербайджане.А вы,как видимо давно забыли,в какой части света находится ваша Родина,иначе не пороли бы такую несусветную чушь! На душу населения цены взвинтили в три раза,каждая душа населения(я про обычных людей говорю) стала беднее ещё на 10%,о каком росте ВВП,можно говорить,если в республике ничего кроме частных цехов ничего не работает?


--------------------
"Король может требовать повиновения,отец-послушания,но только ты один в ответе за то,что совершаешь.И в Судный День,когда тебя призовёт Господь,ты не сможешь сказать,что слепо и бездумно выполнял чью-то волю..." (с)

"Царство Небесное"



*Ходжавенд: 18/02/1992
*Ходжалы: 26/02/1992
*Шуша: 08/05/1992
*Лачын: 17-18/05/1992
*Кяльбаджар: 03-06/04/1993
*Агдере: 17/06/1993
*Агдам: 23/07/1993
*Джабраил: 23/08/1993
*Физули: 23/08/1993
*Губадлы: 31/08/1993
*Зангилан: 29-30/10/1993
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baba dagi
сообщение 30.01.2007, 14:14
Сообщение #28


Знаток
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 376
Регистрация: 10.04.2005
Из: Москва
Пользователь №: 19



Вы начинаете уходить от темы.
По этому вопросу можете подискутировать в соответствующей теме


http://birlik.ru/frm/index.php?showtopic=3239


Справедливый модератор Baba Dagi


--------------------
_________________________________
GUC BIRLIKDEDIR-ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алик
сообщение 30.01.2007, 20:52
Сообщение #29


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 13.05.2006
Пользователь №: 1,449



Дорогой Сабир готвя башва яхма олду!! мои родные воевали в карабахе ,ты знаешь что с 88 по 90 годы произошел раскол точнее распад ссср и русские все вывезли из нашей страны оружия и все !мой дядя говоит у меня в руке был один автомат и у остальных и что мы могли сделать одним автоматом когда у армян была техника русских и они воспользовались ее,, так что не судите кто там воевали а наоборот они оставили своих жен детей и пошли на войну! так что респект им! и честь хвала!


--------------------
"Карабах моя Родина, моя гордость, моя радость и грусть"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БОЗ ГУРД
сообщение 01.02.2007, 20:52
Сообщение #30


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 65



Цитата(Алик @ Jan 30 2007, 22:52) *

Дорогой Сабир готвя башва яхма олду!! мои родные воевали в карабахе ,ты знаешь что с 88 по 90 годы произошел раскол точнее распад ссср и русские все вывезли из нашей страны оружия и все !мой дядя говоит у меня в руке был один автомат и у остальных и что мы могли сделать одним автоматом когда у армян была техника русских и они воспользовались ее,, так что не судите кто там воевали а наоборот они оставили своих жен детей и пошли на войну! так что респект им! и честь хвала!


Сагол гагаш, я полностью присоеденяюсь к твоим словам!



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БОЗ ГУРД
сообщение 01.02.2007, 21:20
Сообщение #31


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 14.04.2005
Пользователь №: 65



Цитата(Мухаммад @ Jan 29 2007, 13:33) *

Вы в курсе что по итогам 2006 года ВВП на душу населения в Азербайджане был на первом месте среди всех стран мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это и есть геноцид ?Дай нам бог еще миллион таких же геноцидов.И вообще мода на ругань правительства Азербайджана нынче не в моде, советую Вам поехать в Азербайджан и посмотреть хотя бы на темпы роста строительства и прокладки дорог.


Извини конечно, но ты полную чушь сказал. Действия Правительства вообще ни с какой точки зрения экономической целесообразности нельзя расценить как эффективными. Полная тупизна в реформах, монополия как была так и осталась, бюджет разворовывается, бюрократия процветает на том же уровне, даже стала хуже.
Где прогресс? В том что построили дороги? Или у тебя благо для народа выражается в дорогах и мостах?
Я посчитаю эффективным наше правительство только тогда, когда каждый член будет жить в небогатой квартирке, ездить на общественном транспорте, не иметь кучу левых компаний, не продвигать сотрудников на должности не по уму и способностям, а по родственным связям, и конечно же пахать и пахать. В другом случае это не Министр, а обычный кровосос и гнида.
Да, к твоим сведениям, поинтересуйся кто у нас первый замминистра Финансов и как он туда попал.

На будущее, прежде чем так восхвалять наше Правительство, ты бы пообщался с простым народом, спросил бы как им кайфово от новых дорог или нет...

Цитата(Aynu-Shams @ Jan 29 2007, 05:51) *

Рыба гниёт с головы.Не нужно никого обвинять в своих бедах и несчастьях кроме самих себя! Пока так называемое "правительство" Азербайджана будет продолжать геноцид собственного народа,при молчаливом непротивлении самого народа,все попытки малочисленных энтузиастов добиться хоть какого-то изменения ситуации, будут подобно волнам прибоя разбиваться о неприступные скалы "самодержавия".


Желание малочисленных энтузиастов будет обречено на гибель, пока сам народ не поймет одной вещь - ГОСУДАРСТВО должно работать на НАРОД, а не наоборот. Когда каждый поймет, что он платит гаишнику, что бы тот регулировал движение, а не обдирал нас; менту, что бы тот охранял нас, а не сажал; чиновнику, что бы он занимался административной работой, и только в той мере, которая ему дана законом; что президента можно избирать такого, который тебе ближе по политическим и иным взглядам, а если он не справялется, то избрать другого и т.д.

Вот когда до народа дойдет это просветление, то может и что-то получится, а пока нам будут продолжать нагло вбивают в голову, что у нас все хорошо, и ВВП растет не по месяцам, а по дням.

Азербайджан - это страна азербайджанского народа, а не кучки клещей!

Цитата(DJAMILYA @ Dec 17 2006, 23:38) *

А так бегать В Москве с плакатами--глупость,которая не принесет ничего...


:-) Выходит, что человек который бросил свои дела и с плакатом в руке перед посольством Армении вырадает свои протест - это глупый человек? Поясни плиз...

Сообщение отредактировал БОЗ ГУРД - 01.02.2007, 21:15


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 29.03.2007, 09:24
Сообщение #32


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



В Москве появился Азербайджанский коньяк
АРГУС
Изображение

Но самое интересное Поставщик коняка в России армянская компания Лудинг
Думайте сами, куда потом эти деньги пойдут. Не у что наши не знали с кем связываются!?


http://www.luding.ru/ru/assortment/cognac/...erinvest/argus/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 29.03.2007, 21:18
Сообщение #33


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Да скоро армяни поменяют этикетку и скажут,что это тоже их коньяк...
Эх бизим миллет ятыбе хеле фил гулагында unsure.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЭнВэй
сообщение 04.05.2007, 22:28
Сообщение #34


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 02.12.2006
Пользователь №: 3,250



Эшши о чем речь..Эрмэнилярин айлясиндя ушах догуланкими 3дене сёз ёргядилляр- "turk senin dushmenindi"


--------------------
НАСКВОЗЬ - сражает остротой сюжета
Только ты и я,сытые психофуршетом
НАСКВОЗЬ - цепляет стальной хваткой
Пройди путь от спокойствия до припадка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanan Gizildza
сообщение 08.05.2007, 20:52
Сообщение #35


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2006
Из: м.сходненская юг Тушино
Пользователь №: 3,550



Цитата(Арцах @ 18.05.2005, 00:23) *

Все верно. А что Вам не нравится? Армяне после Геноцида проснулись, трудные дни научили их многим и поэтому они сейчас опытные и в профессионализме в любом деле обходят азербайджанцев. Это нормальное явление. Но Карабах всегда был армянским, только во время СССР был в составе АР.



Слышишь ты чёрт армянский,хорош гнать пургу!ты хоть сам та знаешь чё гонишь,это армянские скаты утверждают что наш карабах был армянскеим.Глупый ты ещё...И невежда в истори.

Все учёные мира утверждают и давно доказали что Крабах всегда был азербайджанский!!!!!Так что иди учи историю хачик паганый!!!Я тя модератор найду язык модератор тебе засуну чёрт армянский...

Армяни эта ещё одна парода цыган или курдов,выбирай сам)))))))))

Если есть какие то претензии оставь номер,я их тебе в одно место засуну при встрече....

Отредактрировал Масаллы


--------------------
Убей арменина и попадёш в РАЙ!!! иншАлла
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
azerbaycanka
сообщение 08.05.2007, 22:22
Сообщение #36


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 5,557



Цитата(Xari-bulbul @ 15.08.2005, 23:38) *

Знаете, на днях мне попала в руки армянская газета, называется «Голос Армении». Жалкое зрелище, она вся пропитана ненавистью к азербайджанцам и туркам.
Как будто у них нет других забот, кроме как поливать нас зрязью.
Я читала не мало азербайджанских газет и могу сказать, что в наших газетах статьи, в основном, светлые: про культуру, традиции, новости диаспоры, о боле и тоске по Карабаху.
У армян же - ненависть, ненависть и ещё раз ненависть!
А еще у них проскальзывают мысли на счёт того, что, оказывается, к Турции у них есть территориальные претензии.
Турцию они называют Западной Арменией.
Привожу цитату из письма читателя, опубликованного в этой газете:
«Скажу сразу. В отличие от автора последней статьи, у моей семьи не было и нет имущества (личного), оставленного в Западной Армении, корни моих родителей с обеих сторон в Восточной Армении. Но я считаю: всё, что было веками создано на земле наших предков нашими предками, должно быть возвращено вместе с этой землей их потомками. Это требование в каждом армянине заложено на генном уровне.»
Обратите внимание, «на генном уровне заложено»!


Арманские дети не умеющие даже произносить слова МАМА,знают что ТУРКИ,АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ их враги.А наши толко лишь рассказывают как они мирно жили,ладили,дружили.Также газеты,книги и т.дю


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
EY AZIZ ANAM AZARBAYCAN!!! SANA BAGLIYAM AZARBAYCAN!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
azerbaycanka
сообщение 08.05.2007, 22:49
Сообщение #37


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 5,557



Цитата(DJAMILYA @ 17.12.2006, 15:16) *

Я ясчита,во-первых,что АР землю не отдала,а продала,надо называть вещи своими именами.Что касается того,что мы были соседями,а потомо армяне нас предали-это детский лепет.Те армяне,которые жили в Азербайджане нас не предавали,они пострадали не меньше,чем азербайджанцы.Ведь существуют неприязнь между ,они .Во-вторых,эта вся заварушка так хорошо и тщательно была продумана,на 5 шагов вперед все было просчитано,поэтому выкаблучиваться из строить сейчас из себя героев-патриотов смешно.Именно смешно,Вы же все взрослые люди прекрасно понимаете,что ,если "На верху"не захотят решать эту проблему,то ВЫ ничего не сделаете,сколько бы не ходили пикетировать.Да,согласно,земля наша в "ненаших" руках и это ,мягко говоря,неправильно.НО!!!!допустим Нам вернут Карабах,далше что?Мы полюбим армян?Или найдутся новые причины и новые мотивы для продолжения войны?Да,скорее второе,потому что "ВОЙНА"-это живые деньги,а мы в ней "Пешки".Страдают мирные жители,а те кто должен отдуваться реально лишь дергуют за ниточки пробуждения патриотизма ,и руководят нашими действиями.Ребята,мы слишком молоды,чтобы таить в себе столько ненависти и злобы,особенно когда это все безрезультатно.


я чтото еще не видела того чтоб бакинские и друг друга не признавали.по себехе скажу что бакинские армяни ненавидат нас больше чем ереванские армяни,по крайней мере наше поколение


--------------------
EY AZIZ ANAM AZARBAYCAN!!! SANA BAGLIYAM AZARBAYCAN!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
azerbaycanka
сообщение 08.05.2007, 23:14
Сообщение #38


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 5,557



Цитата(Арцах @ 18.05.2005, 01:23) *

Все верно. А что Вам не нравится? Армяне после Геноцида проснулись, трудные дни научили их многим и поэтому они сейчас опытные и в профессионализме в любом деле обходят азербайджанцев. Это нормальное явление. Но Карабах всегда был армянским, только во время СССР был в составе АР.


ТЫ вооще сам понимаеь что пишешь?"Но Карабах всегда был армянским, только во время СССР был в составе АР" смешно ееее


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
EY AZIZ ANAM AZARBAYCAN!!! SANA BAGLIYAM AZARBAYCAN!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ADAM
сообщение 11.05.2007, 16:27
Сообщение #39


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 23.04.2007
Пользователь №: 5,554



Цитата(azerbaycanka @ 08.05.2007, 20:49) *

я чтото еще не видела того чтоб бакинские и друг друга не признавали.по себехе скажу что бакинские армяни ненавидат нас больше чем ереванские армяни,по крайней мере наше поколение

Может проблема не в них, а, как вы думаете? Вам не кажется что столько людей не хвалили бы Бакинцев, если это все выдумки! Среди всех есть и хорошие и плохие! Наш враг не имеет национальности, враги те, кто хотят уничтожить, ослабить, поглотить нашу Родину не более! Да у армян есть мания величия, есть высказования и действия экстримистого толка! Но скажите мне кто больший враг, они или "наши" уничтожаюшие из нутри!!?
С уважением!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инсафа
сообщение 11.05.2007, 19:49
Сообщение #40


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 3,811



Цитата(ADAM @ 11.05.2007, 17:27) *

Может проблема не в них, а, как вы думаете? Вам не кажется что столько людей не хвалили бы Бакинцев, если это все выдумки! Среди всех есть и хорошие и плохие! Наш враг не имеет национальности, враги те, кто хотят уничтожить, ослабить, поглотить нашу Родину не более! Да у армян есть мания величия, есть высказования и действия экстримистого толка! Но скажите мне кто больший враг, они или "наши" уничтожаюшие из нутри!!?
С уважением!

ПОзволь ответить: они, а также "наши", уничтожаюшие из нутри. Смею предположить, что "наши", уничтожающие нас изнутри есть те же самые ОНИ. армян среди нас очень много, и им, и это не секрет, легко удается подстраиваться под людей так, что трудно понять друзья они или настоящие враги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:07
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.