IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ГУАМ и деятельность данной организации, Грузия, Украина, Азербайджан, Молдова...
guesti
сообщение 06.06.2006, 18:07
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 06.06.2006
Пользователь №: 1,574



Ющенко командирским тоном раздает распоряжения в ГУАМ. А с чего, собственно? Подготовьте то, принесите это! Как вам подобное нравится?! Никто не назначал Украину официальным руководителем организации. А всевозможные замашки и амбиции, основанные только на тесной (но непонятно какого свойства J) дружбе с американцами… С этим, простите, обращайтесь к какой-нибудь Молдове. Потому что даже Саакавшили вряд ли подобное стерпит. А для Азербайджана, нефтяные запасы которого, собственно говоря, и делают возможным само существование ГУАМ, такого рода позиция украинского лидера просто оскорбительна. Мало того, что мы в ущерб для себя обеспечиваем топливом три государства-нахлебника, так нами еще осмеливаются помыкать, как мальчиками на побегушках. Между тем, если кому и быть лидером ГУАМ, так это Азербайджану. И коль скоро подобного статуса нам не предоставляют, необходимо серьезно задуматься, нужно ли и дальше практически бесплатно отдавать нашу нефть всей этой своре бездельников.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 7)
VINCIENZO
сообщение 06.06.2006, 18:14
Сообщение #2


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 01.06.2006
Пользователь №: 1,554



QUOTE(guesti @ Jun 6 2006, 07:07 PM) *

Ющенко командирским тоном раздает распоряжения в ГУАМ. А с чего, собственно? Подготовьте то, принесите это! Как вам подобное нравится?! Никто не назначал Украину официальным руководителем организации. А всевозможные замашки и амбиции, основанные только на тесной (но непонятно какого свойства J) дружбе с американцами… С этим, простите, обращайтесь к какой-нибудь Молдове. Потому что даже Саакавшили вряд ли подобное стерпит. А для Азербайджана, нефтяные запасы которого, собственно говоря, и делают возможным само существование ГУАМ, такого рода позиция украинского лидера просто оскорбительна. Мало того, что мы в ущерб для себя обеспечиваем топливом три государства-нахлебника, так нами еще осмеливаются помыкать, как мальчиками на побегушках. Между тем, если кому и быть лидером ГУАМ, так это Азербайджану. И коль скоро подобного статуса нам не предоставляют, необходимо серьезно задуматься, нужно ли и дальше практически бесплатно отдавать нашу нефть всей этой своре бездельников.

Не обрашай внимания в Укпаине оч скоро переворот будет smile.gif И Юшенко сметут с поста !! Начнет командовать другой!!
Так надеюсь намек понял!!!
Наш не будет командовать не когда он другим занят карманы набивает!!! mad.gif


--------------------
IPB Image

ХОЧУ ДОМОЙ :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
яяяя
сообщение 08.06.2006, 01:46
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 08.06.2006
Из: Almaniya.
Пользователь №: 1,580



QUOTE(VINCIENZO @ Jun 6 2006, 05:14 PM) *

Не обрашай внимания в Укпаине оч скоро переворот будет smile.gif И Юшенко сметут с поста !! Начнет командовать другой!!
Так надеюсь намек понял!!!
Наш не будет командовать не когда он другим занят карманы набивает!!! mad.gif



Наш бы у себя командовать научился бы... sad.gif unsure.gif


--------------------
Трудно быть хорошим, когда ты лучший...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 27.09.2006, 17:15
Сообщение #4


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



Я занимался очень ГУАМом очень детально, приглашали меня на собрании ГУАМА, был переводчиком директора этого проекта, который долгое время находился в в Баку, с штабквартирой, я пришел к выводу , что от нее ждать много не стоит)


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мститель
сообщение 27.09.2006, 17:33
Сообщение #5


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,113
Регистрация: 11.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,441



ненужная организация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 27.09.2006, 19:07
Сообщение #6


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



[quote name='Fire' post='140408' date='Sep 27 2006, 12:15 PM']
Я занимался очень Гуамом очень детально, приглашали меня на собрании ГУАМА, был переводчиком директора этого проекта, который долгое время находился в в Баку, с штабквартирой, я пришел к выводу , что от нее ждать много не стоит)
[/quote]
Мне кажется, ты недооценил эту организацию smile.gif ... И все же,
интересно, почему не стоит многого ожидать? ... Ведь с тем же успехом мы уже могли давно сказать, что от ООН ничего не следует ожидать.

2006, 12:33 PM']
ненужная организация
[/quote]
В каком плане? Вот я считаю, что, если она существует, значит, она кому-то все-таки нужна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 27.09.2006, 22:39
Сообщение #7


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



QUOTE(Дост @ Sep 27 2006, 08:07 PM) *

Мне кажется, ты недооценил эту организацию smile.gif ... И все же,
интересно, почему не стоит многого ожидать? ... Ведь с тем же успехом мы уже могли давно сказать, что от ООН ничего не следует ожидать.
Мне кажется, ты недооценил эту организацию smile.gif ... И все же,
интересно, почему не стоит многого ожидать? ... Ведь с тем же успехом мы уже могли давно сказать, что от ООН ничего не следует ожидать.
В каком плане? Вот я считаю, что, если она существует, значит, она кому-то все-таки нужна.



Я помню, я как то беседовал с американским экспертом на встрече ГУАМ в Баку, он мне сказал первая цель создания гуам, это перспектива вступления этих стран в НАТО, ведь посмотрите все страны входящие в гуам имеют проблемы с Россией( исключением является Азербайджана с не давных пор), в смысле имеют на своей территории конфликты поддерживающие Россией, это про американская организация, которая так и не смогла что то новое предложить этим странам, по прошу не связывать Перспективу Грузии вступить в НАТО, так как это личное достижение Саакашвили), и мое мнение Грузия не вступит или же не станет полноправным членом НАТО!!!


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мститель
сообщение 27.09.2006, 22:41
Сообщение #8


Ganja-Unit Soldier
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,113
Регистрация: 11.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,441



QUOTE(Дост @ Sep 27 2006, 08:07 PM) *

Мне кажется, ты недооценил эту организацию smile.gif ... И все же,
интересно, почему не стоит многого ожидать? ... Ведь с тем же успехом мы уже могли давно сказать, что от ООН ничего не следует ожидать.
Мне кажется, ты недооценил эту организацию smile.gif ... И все же,
интересно, почему не стоит многого ожидать? ... Ведь с тем же успехом мы уже могли давно сказать, что от ООН ничего не следует ожидать.
В каком плане? Вот я считаю, что, если она существует, значит, она кому-то все-таки нужна.

да, нужна. Показать , что против Российской политики


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 10:59
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.