IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Агитация и пропаганда, Ваше мнение ...
Бриллиант
сообщение 15.05.2006, 14:04
Сообщение #1


Маленькое Сокровище
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,162
Регистрация: 15.05.2005
Пользователь №: 152



Впервую очередь я приношу свои извинения у Модератора если это тема считается флеймом или не по разделу.Если так ,то прошу переместить по месту назначения.

Уважаемые форумчане.
Хотелось бы выслушать Ваши аспекты, полемику без лукавства.
Несколько дней тому назад от нечего делать заглянула на один из бакинских форумов... и если честно признаться меня удивил увиденный случай.
Юный юзер выразил свое мнение -

Вот вы все мелите языком, бьёте себе в грудь мы патриоты, а ничего не делаете. Это же так! Можешь это отрицать, но правда отсается правдой! Да, я живу в Москве и дружу с армянами, они ничем не хуже нашего народа! Я обожаю Азербайджан, но нельзя быть националистами! Живите дальше своей нациолистической жизнью!

Многие юзеры предлагали обьявить ей бойкот,забанить и предпринять прочие меры.Можно сказать большая половина ополчилась на Человека, который ещо не дошёл даже до совершеннолетия( если я не ошибаюсь). Обвиняли ,что виноваты её родители в её таком воспитании ,что она не достойна быть Азербайджанкой,что в неё родовом колене есть есть армянкая кровь ..и прочее другое...



Причина бана
высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие законодательства Азербайджанской Республики


Я не вижу вины в этом человеке. Общество которое ополчилось на нее даже не попыталось провести агитацию,пропаганду...
Не виновато ли само наше общество что слабо ведет пропаганду и агитацию ?


--------------------
Скажи кто тебя послал и я скажу далеко ли Ты пойдешь!Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 15.05.2006, 16:12
Сообщение #2


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Бриллиант, когда дети идут в первый класс, то первым вопросом их спрашивают "кто наши враги", правильный ответ "армяне"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azeri__kizi.
сообщение 15.05.2006, 16:17
Сообщение #3


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,302
Регистрация: 28.06.2005
Из: Москва
Пользователь №: 198



А что Вы хотели, у нас так и есть....не успеваешь выразить свое мнение, или сказать про ситуацию, как ты со своей стороны ее видишь, как происходит там где ты живешь и общаешься с разными национальностями, как на тебя либо наедут, либо скажут, что ты не азербайджанка, что в тебе есть что то армянское или русское.......ведь никто даже не поинтересуется почему люди так говорят!!!!!!
Если я буду кричать по всюду, что я азербайджанка и что армяне отняли наши земли, не думаю, что кто то откликниться на мои слова......
Не думаю, что люди выражают такую точку зрения, из за не знания, на это есть много причин....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 15.05.2006, 16:23
Сообщение #4


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Ха хахахха....эта история мне напомнила меня,когда весь форум почти ополчился на меня!И ещё с тупыми предъявами говорили "Я докажу .что она армянка" ," в ней сто % есть армянская кровьи мы это докажем" и всякие через чур тупые высказывания!Ха, только могут говорить о свободе слова ,о свободе мысли ,да она есть ,Но по крайней мере в данном форуме человека загоняют в тупик как лошадь ,набрасываясь на него!а больше всего меня поражает двуличие ...ну это уже другая история smile.gif думаю тот на кого был сделан намек сразу поймет ....

Вообщем ...Да ,такие мы азербайджанцы ,да у нас такой народ,методом сжирания и агрессивного набрасывания друг на друга ,мы типо выражаем свой патриотизм!Браво.....Не останавливаемся на достигнутом дамы и Господа .Удачи!

П.с. прошу администрацию форума и ярых активистов ,а так же прочих модераторов и юзеров не псиать ответные комментарии ,руплики и не выражать свое объяснения (это как всегда будет метод под названием " загоняем все вместе в тупик,мы докажем что мы правы") ,вообщем не нуждаюсь в комментариях.А так же удаление моего поста ,приведет к созданию новой темы! smile.gif


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 15.05.2006, 16:31
Сообщение #5


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



QUOTE(Брильянт @ May 15 2006, 09:04 AM) *

Уважаемые форумчане.
Хотелось бы выслушать Ваши аспекты, полемику без лукавства. rolleyes.gif


rolleyes.gif smile.gif Кажись, это будет сложно ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 15.05.2006, 21:47
Сообщение #6


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Наша вина.
Не умеем объянсять.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масюня....)
сообщение 18.05.2006, 20:44
Сообщение #7


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,135
Регистрация: 21.02.2006
Пользователь №: 1,155



QUOTE(Брильянт @ May 15 2006, 03:34 PM) *

Впервую очередь я приношу свои извинения у Модератора если это тема считается флеймом или не по разделу.Если так ,то прошу переместить по месту назначения.

Уважаемые форумчане.
Хотелось бы выслушать Ваши аспекты, полемику без лукавства.
Несколько дней тому назад от нечего делать заглянула на один из бакинских форумов... и если честно признаться меня удивил увиденный случай.
Юный юзер выразил свое мнение -

Вот вы все мелите языком, бьёте себе в грудь мы патриоты, а ничего не делаете. Это же так! Можешь это отрицать, но правда отсается правдой! Да, я живу в Москве и дружу с армянами, они ничем не хуже нашего народа! Я обожаю Азербайджан, но нельзя быть националистами! Живите дальше своей нациолистической жизнью!

Многие юзеры предлагали обьявить ей бойкот,забанить и предпринять прочие меры.Можно сказать большая половина ополчилась на Человека, который ещо не дошёл даже до совершеннолетия( если я не ошибаюсь). Обвиняли ,что виноваты её родители в её таком воспитании ,что она не достойна быть Азербайджанкой,что в неё родовом колене есть есть армянкая кровь ..и прочее другое...
Причина бана
высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие законодательства Азербайджанской Республики
Я не вижу вины в этом человеке. Общество которое ополчилось на нее даже не попыталось провести агитацию,пропаганду...
Не виновато ли само наше общество что слабо ведет пропаганду и агитацию ?



Ой... Какая знакомая ситуация..
Помню, когда меня чуть не съели тут... Это что-то жуткое!
И были те же самые причины: родители, воспитание, кровь армянская и т.д. и т.п.
Людям очень тяжело слушать правду в свой адрес...Но приходится...
Я считаю, что люди просто внушают всем свою точку зрения!
Конечно, надо уважать мнения других, но не думать так же, как и все.
У каждого человека должна быть своя точка зрения!
Все вы меня всегда осуждаете за мои слова, но я всё ранво буду отстаивать своё мнение.
Все опять скажут, что я маленькая, что я ещё ничего не знаю...
Ня ися....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 19.05.2006, 20:05
Сообщение #8


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(Масюня....) @ May 18 2006, 09:44 PM) *

Ой... Какая знакомая ситуация..
Помню, когда меня чуть не съели тут... Это что-то жуткое!
И были те же самые причины: родители, воспитание, кровь армянская и т.д. и т.п.
Людям очень тяжело слушать правду в свой адрес...Но приходится...
Я считаю, что люди просто внушают всем свою точку зрения!
Конечно, надо уважать мнения других, но не думать так же, как и все.
У каждого человека должна быть своя точка зрения!
Все вы меня всегда осуждаете за мои слова, но я всё ранво буду отстаивать своё мнение.
Все опять скажут, что я маленькая, что я ещё ничего не знаю...
Ня ися....




Это всё надо объснить армянам, которые под влиянием дашнаков вырастают жестокими.И пора им перестать врать.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бриллиант
сообщение 19.05.2006, 20:29
Сообщение #9


Маленькое Сокровище
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,162
Регистрация: 15.05.2005
Пользователь №: 152



QUOTE(Самир @ May 15 2006, 06:12 PM) *

Бриллиант, когда дети идут в первый класс, то первым вопросом их спрашивают "кто наши враги", правильный ответ "армяне"...


етираз етмирям ... Аммаки бир шейдя вар Самир ... инсан ,кичия вя бёюгя бахмаяраг .. буну ДЯРК етмялиди.
ДЯРК елямямиш .... хейри йохду ..

QUOTE(Терпеливый @ May 15 2006, 11:47 PM) *

Наша вина.
Не умеем объянсять.



а может все таки наша агитация и пропаганда слаба ?


--------------------
Скажи кто тебя послал и я скажу далеко ли Ты пойдешь!Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 19.05.2006, 21:26
Сообщение #10


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE

а может все таки наша агитация и пропаганда слаба ?



Так я это и сказал вродеsmile.gif


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бриллиант
сообщение 21.05.2006, 14:09
Сообщение #11


Маленькое Сокровище
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,162
Регистрация: 15.05.2005
Пользователь №: 152



QUOTE(Терпеливый @ May 19 2006, 11:26 PM) *

Так я это и сказал вродеsmile.gif


Вывод напрашивается сам по себе -в чужом глазу соломку заметив,в своём - бревно не заметишь.


--------------------
Скажи кто тебя послал и я скажу далеко ли Ты пойдешь!Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масюня....)
сообщение 21.05.2006, 14:59
Сообщение #12


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,135
Регистрация: 21.02.2006
Пользователь №: 1,155



QUOTE(Терпеливый @ May 19 2006, 09:35 PM) *

Это всё надо объснить армянам, которые под влиянием дашнаков вырастают жестокими.И пора им перестать врать.


Не знаю..
Но я знаю, что им внушают, что турки их враги в большей степени,а не Азербайджанцы.
Я не видела их вранья. Я не разбираюсь в этой политике.





QUOTE(Брильянт @ May 21 2006, 03:39 PM) *

Вывод напрашивается сам по себе -в чужом глазу соломку заметив,в своём - бревно не заметишь.


Аз дедин, саз дедин. Молодец!
На самом деел это так! Мы за собой ничего не видим, а за другими всё замечаем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бриллиант
сообщение 21.05.2006, 15:11
Сообщение #13


Маленькое Сокровище
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,162
Регистрация: 15.05.2005
Пользователь №: 152



QUOTE(Терпеливый @ May 19 2006, 10:05 PM) *

Это всё надо объснить армянам, которые под влиянием дашнаков вырастают жестокими.И пора им перестать врать.


Азербайджанскому народу армянам ничего обьяснять ненадо - слишком великая честь .Вырастают жестокими под чьим то влиянием -это их проблема, у нас и так своих проблем достаточно.
Это мы должны агитировать и пропагандировать окружающих, и не только Азербайджанский народ, но и остальных,это мы должны показать и доказать кто Прав а кто Виноват.Вот это наша проблема.


Выше в самом начале я ясно все показала.
Среди тех кто ее терроризировал не было ни одного человека хотя бы хоть какую то лепту внес для своей Родины. На их форуме есть раздел Карабах- но если вы увидете какие там темы ,сколько тем, и сколько постов .. Вам всем будет неприятно.Всего 5 тем и не более 7-9 постов. И ни одного кто бы знал Историю Карабаха.


--------------------
Скажи кто тебя послал и я скажу далеко ли Ты пойдешь!Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Амир
сообщение 21.05.2006, 15:26
Сообщение #14


beobachter
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,207
Регистрация: 02.01.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 941



А вообще давить и терроризировать на психику юного человека, который еще в школе учится и далек от этого всего - это по меньшей мере неправильно. Он вырастит и разберется во всем сам. Просто нельзя давать ему слишком сближаться армянами и попадать под их влияние - это да. Но не путем оскорблений и угроз. От этого только хуже будет.


--------------------
"Turks can be killed but can't be beaten"

Napoleon Bonapart
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 21.05.2006, 17:47
Сообщение #15


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Амир @ May 21 2006, 04:26 PM) *

А вообще давить и терроризировать на психику юного человека, который еще в школе учится и далек от этого всего - это по меньшей мере неправильно. Он вырастит и разберется во всем сам. Просто нельзя давать ему слишком сближаться армянами и попадать под их влияние - это да. Но не путем оскорблений и угроз. От этого только хуже будет.

Миллион раз за! Я сторонник той же мысли! Но психологическая обработка нужна, а не давка психики!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Force
сообщение 21.05.2006, 17:52
Сообщение #16


Her Shey Veten Ucun
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 21.05.2006
Пользователь №: 1,510



Я не знал в какой раздел отнести эту тему, поэтому решил сюда. Во флейм было жалко, потмоу что я хочу чтобы прочитали те кому интересна эта тема, кто заходит в проблемный раздел.
Итак мы проиграли земли (началось еще 200 лет назад), да именно мы, у нас его не оккупировали, мы сами отступили и все отдали. Многие скажут: ты не уважаешь память людей положивших голову за эти земли, защищая их. А я отвечу что забыты те герои которые положили головы, забыты они нами и мы же отдаем все армянам. Мы сами постепенно забываем главное что есть основа любой страны, это наша история. Постепенно все начинают признавать что в Карабахе было много армян и это их земли, приводят цифры статистики которые были составлены агентами Кремля (русскими - нашими главными врагами на протяжении последних 200 лет). Наш народ уже забывает кто мы такие (не азербайджанцы, а тюрки).
Я сам живу в Москве, где сосредоточено много наших. И вот какую тенденцию я наблюдаю:
1. Армяне уже стали нашими друзьями (не моими), здесь в Москве подают им руки, и самые последние идиоты говорят, что армяне лучше наших. Я вообще был в шоке когда на последней свадьбе увидел гостей армян, они еще песню заказали (Мадам попугай). Хочется спросить у старшего поколения: ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ К ЧЕМУ ПРИВЕЛА ДРУЖБАМИ С НИМИ????? Живя с нами бок о бок они собирали деньги на фонд независимости Карабаха
2. Тут все украденные у нас песни считаются армянскими и наши с удовольсвием признают это. Когда я играл в компьютерном клубе, рядом сидел один арменин и вдруг у него зазвонил телефон, а там звонок песня "Sen gelmez oldun"(без слов, инструментал). А наши, которые были рядом, даже внимания не обратили........ Типа это же их песня, пусть ставит.... (они может даже не знали что за песня)
3. В последнее время встречаю все больше моральных уродов, которые заявляют мне что не собираются возвращаться на Родину, ведь тут в Москве у них есть все (друзья армяне тоже). Они ненавидят наших (своих же) и готовы женится на русской <вырезано модератором>, заводят подруг армянок (воооообще унизительно, предательски, за это надо головы резать им) и тд.....
3. Меня все наши осуждают за ненависть к армянам. Типа "это же все политики, это все их вина, они наварили кашу, а мы же соседи........". Это те соседи которые делают вид что дружат и в тоже время копают под тебя. Это те соседи которые нас грабят уже 200 лет (вместе с русскими).
4. Сааамое ужасное что когда я не подаю руку армянам меня уродом называют......

Результат тенденций (мой взгляд): скоро опять мы будем соседями и опять простим им территорию отнятую.... Опять забудем наших врагов, и тогда при следующей их интервенции они дойдут до Баку. А где же мужество, где патриотизм, где борьба за каждый квадратный миллиметр??? ... он там где мы забыли кто наш враги, там где наши забыли нашу культуру (те кто в Москве, около половины трудоспособного населения).
У меня была идея создания сайта, нашего националистического, где было бы все наше. Деньги есть, сайты делать умеем, материал есть, но нет самого главного: единства. Мы не победим пока не научимся быть вместе (история доказывала это уже сотни раз). Давайте сделаем толковый союз с нормальными идеями, нормальными целями, понятными каждому, без политики, без купюр. Будем заниматься рекламой, продвигать наше культурное достояние своим же, научися быть вместе. Союз будет маленький, смеятся будут (это не кто предались с патрахами армянам и русским), но идея патриотизма и возвращения 420 тысяч кв. км (Butov Azerbaycan) намного выше этих мелочей....

Сообщение отредактировал J-HOON - 21.05.2006, 22:21


--------------------
"Призывавший к правильному пути получит такую же награду, как и награды тех, кто последовал за ним, что не уменьшит их собственные награды ни на йоту"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Still
сообщение 21.05.2006, 22:46
Сообщение #17


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 03.01.2006
Пользователь №: 944



Дело не в пропаганде и даже не в воспитании данном родителями, дело в отсутствии НАМУСА и ГЕЙРЯТА,, дело в отсутствии элементарного человеческого качества - СОСТРАДАНИИ, умении СОПЕРЕЖИВАТЬ.... Понимаете, ведь это так легко идти по жизни и не видеть боль и страдание других, думать - моя хата с края, мяня ня, меня лично это не касается....
Человеческой натуре свойственен эгоизм, он присутствует в каждом из нас, однако, когда у человека есть совесть, то он никогда не скажет, мне наплевать, что моя Родина воюет с Арменией, мне наплевать, что с моим соседом поступили несправедливо и выгнали из его отчего дома, он никогда не сможет забыть, что соседскую девчонку из Ходжалов не просто лишили жизни (это еще не так страшно) ее лишили ЧЕСТИ! И ее честь, это и моя честь, потому что это могло случиться и со мной, потому что с ней так поступили не потому, что она глупее меня или еще по какой причине, а потому что она моей нации, она пострадала потому что она азербайджанка, и сделали с ней это конкретно армяне и дело моей чести помнить это и наказать подонков, лишивших чести мой народ и меня, иначе это обязательно случится и со мной лично....
Короче, не стоит думать, что дело в пропаганде, нет... понятие честь, как и совесть, они или есть или их нет, не всем азербайджанцам (также как и зулусам, мумба-юмба, чучмекам, не важно) оно присуще.
Этой девице оно не присуще, вот и все.


--------------------
"Что за подлое отродье эти армяне.Никто из них и знать меня не хотел, а при этом всегда шепчут, что мы их будущие покровители.Хороши протеже.Они нас продадут тем самым персам, которые готовы их распинать и варить под любым соусом..."А.Грибоедов, т.3,стр 198.



Мой Азербайджан

http://myazerbaijan.org/club/index.php?act=idx
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Javanshir
сообщение 21.05.2006, 23:26
Сообщение #18


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 09.03.2006
Пользователь №: 1,218



Hello ... Тема интересная ... Still, respect Вам, очень точные слова. Я вот думаю над чем: что делать, что бы таких ситуации не было в корне или было бы очень мало? И сам же отвечаю: Не надо запускать болезнь, доводить ее до тяжелой стадии, а своевременно проводить профилактические меры, делать прививки, и тогда процент больных будет очень низок ... Для тех, кто все же не понял, переведу, надо правильно воспитывать новые поколения с пеленок, с детства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Still
сообщение 22.05.2006, 00:54
Сообщение #19


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 03.01.2006
Пользователь №: 944



QUOTE
надо правильно воспитывать новые поколения с пеленок, с детства.


ай джаным, каждый воспитывает как может, как его самого воспитали,какой он есть сам, таковы и его дети, если у человека априори отсутствуют элементарные качества, как он может их воспитать в своем ребенке? Совесть, доброта, сострадание, НАМУС И ГЕЙРЯТ это качества ГЕНЕТИЧЕСКИЕ.
Это не воспитывается, с этим надо родиться.
А воспитывается патриотизм, воспитываются культурные манеры, воспитывается тактичность и манеры...


--------------------
"Что за подлое отродье эти армяне.Никто из них и знать меня не хотел, а при этом всегда шепчут, что мы их будущие покровители.Хороши протеже.Они нас продадут тем самым персам, которые готовы их распинать и варить под любым соусом..."А.Грибоедов, т.3,стр 198.



Мой Азербайджан

http://myazerbaijan.org/club/index.php?act=idx
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Javanshir
сообщение 22.05.2006, 08:16
Сообщение #20


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 09.03.2006
Пользователь №: 1,218



QUOTE(Still @ May 22 2006, 02:24 AM) *

Совесть, доброта, сострадание, НАМУС И ГЕЙРЯТ это качества ГЕНЕТИЧЕСКИЕ.
Это не воспитывается, с этим надо родиться.

Уважаемая, а вы думаете, что Совесть, доброта, сострадание, НАМУС И ГЕЙРЯТ генетически присущи армянам? Этим ли вы обьясняете их "кровную" ненависть к тюркам и мусульманам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 00:55
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.