IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КСАМ НЕ ДАЛ АРМЯНАМ ПРОВЕСТИ ПРЕЗЕНТАЦИЮ "НКР" В МОСКВЕ
царица Египта
сообщение 24.05.2006, 14:01
Сообщение #181


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,529



QUOTE(Force @ May 24 2006, 01:46 PM) *

Я долго думал над этим вопросом и пришел вот к какому выводу.
Войну проиграли продажне командиры и чиновники. Эти чиновники - бывшие члены партии во времена СССР, агенты КГБ значит они служат России и делают это еще лучше если им платят. Значит надо полностью сменить правящий состав. Тут есть 2 пути: реаволюция и эволюция. Чем черевата революция: тем что это дестабилизирует положение в стране, в нашем случае это может обернуться потерей еще одного куска земли. Значит один путь - эволюция. Надо чтобы какая-либо группа лиц про никла во власть, заняла высокие посты (любымы методами) и потом сменила весь правящий состав. Страна вроде сейчас относительно стабилизируется, я например обрадовался когда увидел что часть алюминиперерабатывающего завода в Гяндже начала работать. Плохо то что потом это не у нас используется а выводится из страны, как нефть. Вобщем после смены власти остается одна проблема: Россия - как главный руководитель Армении. Но это нам не надо беспокоиться, как мой дядя сказал. Об этом уже позаботился дядя Sam, который попробовав раз делает и сейчас (разваливает Россию). Так что администрация простите меня за офтоп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

возможно ты прав но ты не думал над тем что Россию не так то просто свалить, эта держава многое увидала на своем пути и честно говоря я не думаю что мы сможем противостоять армянам если у них такие союзники. и речь идет не отом что какая россия, армения или Азербайджан речь идет о том какой народ и о патриотизме народа smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
царица Египта
сообщение 24.05.2006, 15:17
Сообщение #182


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,529



QUOTE(Force @ May 24 2006, 01:46 PM) *

Я долго думал над этим вопросом и пришел вот к какому выводу.
Войну проиграли продажне командиры и чиновники. Эти чиновники - бывшие члены партии во времена СССР, агенты КГБ значит они служат России и делают это еще лучше если им платят. Значит надо полностью сменить правящий состав. Тут есть 2 пути: реаволюция и эволюция. Чем черевата революция: тем что это дестабилизирует положение в стране, в нашем случае это может обернуться потерей еще одного куска земли. Значит один путь - эволюция. Надо чтобы какая-либо группа лиц про никла во власть, заняла высокие посты (любымы методами) и потом сменила весь правящий состав. Страна вроде сейчас относительно стабилизируется, я например обрадовался когда увидел что часть алюминиперерабатывающего завода в Гяндже начала работать. Плохо то что потом это не у нас используется а выводится из страны, как нефть. Вобщем после смены власти остается одна проблема: Россия - как главный руководитель Армении. Но это нам не надо беспокоиться, как мой дядя сказал. Об этом уже позаботился дядя Sam, который попробовав раз делает и сейчас (разваливает Россию). Так что администрация простите меня за офтоп biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и дело в том что найдутся ли такие люди среди нас которые не ради денег пойдут туда я сомневаюсь, деньги заслоняют все и патриотизм к своей очереди тоже, но будем молится и нашими молитвами поможем народу вернуть наши ЗАКОННЫЕ земли я надеюсь ты уловил суть того что я хочу сказать smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatih
сообщение 24.05.2006, 15:25
Сообщение #183


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



QUOTE(царица Египта @ May 24 2006, 04:47 PM) *

и дело в том что найдутся ли такие люди среди нас которые не ради денег пойдут туда я сомневаюсь, деньги заслоняют все и патриотизм к своей очереди тоже, но будем молится и нашими молитвами поможем народу вернуть наши ЗАКОННЫЕ земли я надеюсь ты уловил суть того что я хочу сказать smile.gif


Царица, молитвами земли не возвращают.

DOYUSH ALNIMIZA YAZILIB!!!

QUOTE(царица Египта @ May 24 2006, 04:47 PM) *

найдутся ли такие люди среди нас которые не ради денег пойдут туда я сомневаюсь, деньги заслоняют все и патриотизм


Каждый человек отвечает сам за себя. В этом форуме первый раз встречаю подобные комментарии. Ну ничего ты пока новичок smile.gif


--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
царица Египта
сообщение 24.05.2006, 15:36
Сообщение #184


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,529



QUOTE(Fatih @ May 24 2006, 04:55 PM) *

Царица, молитвами земли не возвращают.

DOYUSH ALNIMIZA YAZILIB!!!
Каждый человек отвечает сам за себя. В этом форуме первый раз встречаю подобные комментарии. Ну ничего ты пока новичок smile.gif

когда то надо же начинать blink.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 24.05.2006, 17:29
Сообщение #185


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Эволюция идёт.И просто ругая кого-то мы ничего не добъёмся.Надо делать работу,мелкую или большую ,неважно.Надо работать ,работать и ещё раз работать.Только фактами сделанной работы, можно показывать пример.У нас ведь любят гонку,вот и пускай начинается гонка в работеsmile.gif.Ведь каждый любит,чтоб о нём говорили, вот и пускай работает.

Думаю,наш президент сделает всё.чтобы ПОЛНОСТЬЮ вернуть земли,но для этого должны будут уйти именно те,кто мешают.
А про Россию,могу сказать,что тут правильно отмечено,что не российский народ а продажные чиновники предают интересы,дружбу между Азербайджаном и Россией.
Чиновники всегда предовали и продавали,то что добивалось трудом народа.Это и к России относится и к Азербайджану.Но думаю наступило время прагматиков и оно усиливается.Только два сильных соседних государства могут полноценно дружить.Нам нужно друг другу помогать, чтобы стать сильными.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Isik
сообщение 19.06.2006, 15:10
Сообщение #186


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.06.2006
Пользователь №: 1,641



molodzi ! mi radi 4to nashi bratya boryatsya protiv podlix politi4eskix deystviy armyan.. Spasibo vam ! Akparov Parviz ,Orxan Salamlar )[size=4][b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марко
сообщение 17.03.2009, 01:15
Сообщение #187


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 22.02.2006
Пользователь №: 1,159



Наши соотечественники пресекли попытку армян провести в Праге антиазербайджанское мероприятие

3 марта функционирующие в Чехии Общество АЗЕР-ЧЕХ и Молодежно-студенческое общество «CAHAN» организовали митинг-пикет на площади в Праге, где по инициативе армянского фотографа Гарика Ованесяна проводилась презентация книги «Древняя страна Арцах» и фотовыставка. Об этом сообщил председатель Общества АЗЕР-ЧЕХ Эльшан Назаров. По его словам, митинг-пикет помешал армянам провести мероприятие. Кроме пикета, была организована фотовыставка под открытым небом «Ходжалинская трагедия». Э.Назаров отметил, что экспозиция выставки, подготовленная Фондом Гейдара Алиева, вызвала большой интерес жителей Праги. Мероприятие поддержало и посольство Азербайджана в Чехии.

Как сообщили АПА в Государственном комитете по работе с диаспорой, на митинге были продемонстрированы плакаты, свидетельствующие о Ходжалинской трагедии, прозвучали лозунги о том, что Нагорный Карабах является неотъемлемой составной частью Азербайджана, звучало требование остановить агрессию против Азербайджана. Кроме того, участникам акции, а также прохожим были розданы буклеты «10 вопросов о Нагорном Карабахе, которые нужно знать». Было распространено около 500 листовок с информацией об армяно-азербайджанском конфликте. Помимо наших соотечественников, в акции приняли участие граждане стран СНГ, Турции и Чехии.

Ksam.org со ссылкой на APA


Вот молодцы! Вот так, везде, по миру. Культурно, аккуратно, организованно. Вместе всё получится. Прогрессивной молодёжи браво!


http://ksam.org/index.php?mtype=news1&mid=1082 ссылка с фотографиями.


--------------------
Ветен саг олсун! - Kurtlar Vadisi

http://www.kurtlarvadisi.com


Ататюрк.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 8 9 10
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:04
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.