IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Среда воспитывает личность"., Уровень культуры тогда и сегодня.
Fatih
сообщение 14.04.2006, 17:45
Сообщение #1


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



Флора Керимова: "На порядок, по сравнению с советским периодом, снизился общий уровень культуры в Азербайджане. И этому есть объяснение – среда воспитывает личность".

http://day.az/news/showbiz/46473.html



Уважаемые пользователи, заранее предупреждаю, что любые "базарные сплетни" о личной жизни звезд (и не только) будут удаляться. Не опускайте, пожалуйста, ваш уровень культуры.

Модератор


--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
B@nDi
сообщение 26.04.2006, 16:19
Сообщение #2


Эксперт
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,470
Регистрация: 21.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 532



так о чём разговор идёт?
Fatih, развивай тему даа...
лично я думаю, что отношение человека к жизни зависит не
столь от среды, в которую он попал, сколько от его личных убеждений, идей...


--------------------
эксперт-шмексперт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatih
сообщение 31.05.2006, 15:08
Сообщение #3


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.03.2006
Пользователь №: 1,270



QUOTE(B@nDi @ Apr 26 2006, 05:49 PM) *

так о чём разговор идёт?
Fatih, развивай тему даа...
лично я думаю, что отношение человека к жизни зависит не
столь от среды, в которую он попал, сколько от его личных убеждений, идей...


Уже развили тему smile.gif А я хочу рассказать про свой личный опыт...
В этом году мне 2 раза посчастливилось побывать в Азербайджане. В первый раз я летал в Баку с родителями и сзади нас сели два молодых человека лет 28-30 и начали ...ругаться. Я дважды предупреждал их но видимо они были слишком пьяны чтобы понять меня, дело дошло до рукоприкладства и парни успокоились... Успокоились не только они но и другие молодые пассажиры которые приставали к одинокой девчонке. Еще было очень много пьяных мужчин которые своим шумом и бестактностью надоедали всем.
Следующий опыт связан с самолетом Москва-Гянджа...
Наверное, это самый легкий путь чтобы "завоевать" аерофобию... Таких старых и неухоженных самолетов я не видел никогда.
А гянджинский аеропорт где каждый уважающий себя работник встречает пассажиров со словами типа "нейин вар", "бир шейин вармы", "ишыгландыр", "Москвадан гелирсен, бир hормет еле" итд. тема отдельного разговора.
Моему удивлению не было предела когда ко мне подошел полицейский и начал умолять словами "сен Аллаh 50 рубл вер..."
Возвращался рейсом Гянджа-Москва и тут не обошлось без эксцессов. Сначало выяснилось что самолет нуждается в ремонте и его где-то час ремонторовали, меняли запчасть...
Когда уже прилетели в Москву для регистрации все встали в очередь и вдруг один молодой и здоровый миновав всех поспешил отдать свои документы. Ему обьяснили что надо стоять за красной линией. Когда он возмущался всем обьявили что пока этот не послушается не будут регистрировать...
Народ молчал, пришлось парню обьяснить что даже женщины и дети ждут в очереди, хейирдими? Парень обиделся smile.gif говорит "я что армянин что ли, я же азербайджанец". Я спросил у него "может ты ветеран Карабахской войны а мы не знаем?" Он ответил что может показать "книжку". Все согласились что если он покажет эту самую "книжку" то пройдет без очереди, но "книжки" у него не было...
Еще я в родине услышил новый мат "Сен по жизни Айгун Кязимовасан!"
Вообще, приходится констатировать что общий уровень культуры оставляет желать лучшего. А это я считаю в первую очередь связано с системой образования. А каков уровень образования в Азербайджане знают все и эта тема отдельного разговора...





--------------------
YA QARABAQ, YA OLUM!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Fatih   "Среда воспитывает личность".   14.04.2006, 17:45
Fatih   Ребята, неужели это тема настолько неактуальна?   25.04.2006, 18:08
Xari-bulbul   Посты не относящиеся к этой теме были удалены. Еще...   26.04.2006, 13:23
B@nDi   так о чём разговор идёт? Fatih, развивай тему даа....   26.04.2006, 16:19
Fatih   так о чём разговор идёт? Fatih, развивай тему даа...   31.05.2006, 15:08
НаРКа   Среда реально действует.Хотя если в человеке полож...   29.04.2006, 23:01
Turkazad   На самом деле среда влияет на человека по максимум...   03.05.2006, 07:15
Bellissima   Тема актуальна ,Фатих.......до боли актуальна........   04.05.2006, 01:16
НаРКа   общество состоит из индивидов.....если каждый поп...   04.05.2006, 14:02
Bellissima   Всегда,во все времена давление общества было высо...   04.05.2006, 22:11
НаРКа   :) не всегда-не значит никогда........все сугубо...   05.05.2006, 10:28
Bellissima   B) Эт я вобщем об обществе говорила)Хе-хе)А сама ...   06.05.2006, 00:49
Fatih   Аяз Салаев: «Если во всем мире культура ведет за с...   31.05.2006, 15:45
Aminazinka   :) все зависит в большей степени от качества жизни...   01.06.2006, 20:30


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 12:12
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.