IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Скинхеды избили журналиста НТВ Эльхана Мирзоева, нашего соотечественника
Nanu6ka
сообщение 05.04.2006, 18:21
Сообщение #21


Nanu6ka_Hlopushka
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,372
Регистрация: 11.04.2005
Из: Moscva
Пользователь №: 39




Последние дни ознаменовались для Москвы и Санкт-Петербурга рядом нападений на граждан не русской национальности. Причем радикально настроенные подростки выбирают в качестве своих жертв и взрослых, и детей, и деятелей культуры, и журналистов. То есть всех без разбора. В субботу в Питере группа людей напала на 9-летнюю азербайджанскую девочку, тем же вечером в Москве было совершено нападение на министра культуры Кабардино-Балкарии Заура Тутова, а двумя днями позднее в столичном метро неизвестные избили журналиста телекомпании НТВ Эльхана Мирзоева. Сейчас милиция ведет розыск причастных к этим нападениям, и уже есть первые результаты.

На следующий же день после избиения Заура Тутова были задержаны пятеро человек. Сейчас стало известно, что прокуратура разыскала еще пятерых. По словам следователей, среди задержанных есть и главный подозреваемый - тот, кто непосредственно избивал Тутова. В течение всего сегодняшнего дня будут проводиться очные ставки задержанных с очевидцами преступления. Напомним, что народного артиста России Заура Тутова избили в субботу вечером после того, как он возвращался с концерта своей дочери (она выступает в ансамбле "Адыги", который гастролировал в Москве). На артистов напала группа молодых людей, состоявшая из 15-20 человек. В результате Заур Тутов, который бросился на помощь дочери, получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

Что касается журналиста НТВ Эльхана Мирзоева, то на него напали в московском метро. Группа "бритоголовых" молодых людей стала оскорблять Мирзоева, выкрикивая нацистские лозунги, а затем, инициировав драку и облив журналиста пивом, они нанесли Мирзоеву серьезные травмы. В УВД Москвы сообщили, что по факту нападения на журналиста прокуратура разыскивает двух молодых людей и девушку. Возраст преступников от 23-30 лет, и уже составлен фоторобот одного из нападавших.

К сожалению, в последнее время сообщения о нападениях на иностранцев и граждан другой национальности стали появляться в Москве и Питере с пугающей частотой. Причем все эти случаи происходят на фоне судебных процессов в отношении подростков-националистов. Так, буквально на днях суд огласил приговор Александру Копцеву, ворвавшемуся с ножом в московскую синагогу и ранившему 9 человек. За свою выходку молодой человек получил 13 лет лишения свободы, но в содеянном не раскаялся.

А практически в то же самое время суд вынес приговор группе подростков, которые в феврале 2004 г. в Питере напали на таджикскую семью. Тогда от многочисленных ножевых ранений, нанесенных хулиганами, погибла девятилетняя девочка. Из 11 человек, которые участвовали в нападении, на скамье подсудимых оказались 8. Все они получили наказания по статьям хулиганство и грабеж. Те же, кто нанес смертельные удары девочке, а также серьезные травмы ее родственникам, до сих пор остаются на свободе.



--------------------
IPB Image
IPB Image

Расстояние ...между нами
припятствие, которого не одолеть..
Но ве равно я буду тебя ждать...
И слезы- не повод...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilkin_MPGU
сообщение 05.04.2006, 19:18
Сообщение #22


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.01.2006
Из: москва_гянджа
Пользователь №: 1,014



нидайБог, но в такие моменты нужно надеяться только на себя.
на меня в электричке совсем недавно наехали двоя из скинов, в полном! вагоне, никто из них никто ни слова не сказал , когда же началась драка, и я начал их топтать, все бросились на меня. поэтому держать этих свиней за людей и считаться с ними это не правильно, при каждом удобном случае их нужно мочить зесь же у них же дома. не забывайте што 300 лет Азербайджан пашет на Русскую Империю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 05.04.2006, 20:39
Сообщение #23


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Самир @ Apr 5 2006, 11:18 AM) *

Ребята! 20-го апреля НБП готовит какую-то акцию по отношению к "нерусским"! Будьте осторожны!


Кто это такие нбпешки? Этого лимончика пришить как нефига делать! Ребят может если какой-то козёл, отморозок. выродок фашистский одного из наших тронет разнесём их штаб в пух и прах и забъём их в их подвалах!

QUOTE(ilkin_MPGU @ Apr 5 2006, 08:18 PM) *

нидайБог, но в такие моменты нужно надеяться только на себя.
на меня в электричке совсем недавно наехали двоя из скинов, в полном! вагоне, никто из них никто ни слова не сказал , когда же началась драка, и я начал их топтать, все бросились на меня. поэтому держать этих свиней за людей и считаться с ними это не правильно, при каждом удобном случае их нужно мочить зесь же у них же дома. не забывайте што 300 лет Азербайджан пашет на Русскую Империю.


Ты прав они обнаглели на них работаем,а нас ещё за людей не считают, надо самим им сюрприз приготовить в этот день!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 05.04.2006, 22:50
Сообщение #24


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



У кого есть предложений,насчет сюрпиризов этим уродом с фашистской кровью?


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roksi
сообщение 05.04.2006, 22:58
Сообщение #25


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Регистрация: 14.10.2005
Из: Moscow,RF
Пользователь №: 485



Выйти и расстрелять их всех из 2-х стволки mad.gif


--------------------
A kak we Sladkaya din`ka?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 05.04.2006, 23:06
Сообщение #26


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



А я вообще-то серьёзно......


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 05.04.2006, 23:11
Сообщение #27


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Можно собрать нормальных спортивных ребят и самом выйти 20-го на улицы Москвы "погулять". Вот такой вот мирной толпой наблюдать за порядком, ибо милиция, извините меня, это куча сопляков и трусов.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 05.04.2006, 23:27
Сообщение #28


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Вот, кстати, скачайте себе выпуск новостей про скинов:
http://www-download.1tv.ru/video/2006_04/0204062103.asf


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 06.04.2006, 08:32
Сообщение #29


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Надо спортом заниматься! Нож купить надо, я сейчас занимаюсь этим вопросом, хоть уже и 3 месяца назад начал это дело, но всё таки уже понял, что можно законно приобрести и есть магазин специальный, всё упирается в тонкости и в незнание где этот магазин есть!

А фашистов я бы растреливал . И вообще я ненавижу фашизм, если чувствую фашизм меня тошнит, рад что не видел этого в Азербайджане (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не зглазить)!

Знаю, что всё равно мы не соберёмся т это пустые слова Ваши! Если будете собираться, то знайти что я с Вами! smile.gif


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 06.04.2006, 08:44
Сообщение #30


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



QUOTE(J-HOON @ Apr 6 2006, 12:11 AM) *

Можно собрать нормальных спортивных ребят и самом выйти 20-го на улицы Москвы "погулять". Вот такой вот мирной толпой наблюдать за порядком, ибо милиция, извините меня, это куча сопляков и трусов.


Если бы избив их что ни будь можно было решить то не сложно их найти и наказать. Надо понимать что это всё идёт с верху и избив их виноваты будем мы а не они.
Всем советую сделать себе разрешение на травматический пистолет "Макарыч" в случае встречи с подонками выйти невредимым есть больше шансов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 06.04.2006, 10:02
Сообщение #31


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Нам надо пропогандой заниматся и на многое нас не хватит! Главное одно, если что случится с кем то из выходцев из Азербайджана Мы должны быть с ними и если что-то случится (не дай Аллах) с Нашими юзерами Мы отомстим!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 06.04.2006, 10:31
Сообщение #32


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Сабир прав. Не нужно делать так, чтобы самим от этого еще плохо было. В тюрьму по собственной воле попадают только глупцы. Просто надо быть осторожным. Береженого Бог бережет. Я сестре сказал чтоб отпросилась с работы на тот день и не выходила из дому. Сам я выйду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
diables
сообщение 06.04.2006, 12:50
Сообщение #33


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 1,135



А, Эльхан, разве наш соотечественник? Я думала, он из Северного Кавказа. И потом, в новостях нигде не сказано, что он Азербайджанец, вроде. Или я, просто, не заметила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
diables
сообщение 06.04.2006, 13:05
Сообщение #34


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 15.02.2006
Пользователь №: 1,135



QUOTE(Xrushbeyli @ Apr 6 2006, 02:24 PM) *

Конечно Азербайджанец.
Если человек родился где то, учился в Дербенте это не значит что он не Азербайджанец. Там очень много Азербайджанцев коренных жителей этих земель...


могу не согласиться...
Если человек родился, где-то, а не в Азербайджане, учился в Дербенте, а не в Азербайджане и живет в Москве, а не в Азербайджане, ТО, Азербайджанец он только чисто символически на словах, исходя из его корней.

p.s. Видимо, журналистам тоже было сложно определить, кто он по нации, поэтому, они решили пройти мимо этого )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regina
сообщение 06.04.2006, 13:11
Сообщение #35


Reginius
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,865
Регистрация: 10.04.2005
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 33



QUOTE
Следует быть повнимательней.Когда они в меньшинстве боятся как трусы. И очевидно что нападки этих идиотов периодически повторяются, это показывает что "когда кому то нужно" их используют как элементами воздействия на общественное мнение. И если в ближайшее время выйдет человек (из кремля например) и "решит" эту проблему своими популистическими выступлениями то не удивляйтесь...


И скорее всего этим человеком окажется г Иванов либо г Медведев )))..Путинские преемники ))))

Вспомним как была решена проблема терроризма в России. Появился национальный герой Путин, который пообещал "..мочить всех в сортире.." будучи Председателем Правительства.Вскоре стал президентом. История имеет свойство повторяться.


--------------------
Diese Welt wurde fuer Dich gemacht. Komm und nimm was Du willst!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 06.04.2006, 17:41
Сообщение #36


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



Ещё одна наша проблема заключается в том,что многие наши соотечественники стесняюстся называть себя АЗЕРИБАЙДЖАНЦОМ....даже не знаю почему... laugh.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zima
сообщение 06.04.2006, 19:03
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 06.04.2006
Пользователь №: 1,316



К сожалению,здесь мы бессильны.Ведь все понимают,что со скинхедами просто никто не борется,а,напротив,спонсируют их.Это однозначно политических ход,как говорится,рыба гниёт с головы. Народ , Россия Гитлера победила ,что с сопликами справится не может?!Не хочет....Надо всем "нерусским" диаспорам восстать,забить тревогу и тогда ОНИ задумаются,а так, как отдельные единицы мы ничего сделать не сможем.Я боюсь за себя,за сестру,за родных.......Почему живя здесь,учась,работая, мы должны все время находиться под страхом?что это за могучая страна,кот-ая не может обеспечить охрану и защиту всоим гражданам,гостям столицы?!Ведь,если Кавказ,Ср.Азия ополчится мало никому не покажется. :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айсу
сообщение 06.04.2006, 19:05
Сообщение #38


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,575
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 916



Потому что,эти люди неуважают свою нацию и семью...Я сама лично сталкнулась с одной такой "азербайджанкой"...Фамилия,имя,имя отца чисто азербайджанские,на ответ преподавателя вы азербайджанка,она возмущенно ответила НЕТ...Я решила уточнить потом,на что она ответила что родилась и выросла в Москве...и азербайджанкой себя не считает,да и вообще злится когда ее об этом спрашивают.Что такому человеку можно ответить?да ничего,стоит только посочувствовать...
Здесь уже были мысли о том,что эта проблема должна решатся на государственном уровне..но пока что-то радикальных решений незаметно.
Непонимаю еще,зачем по телевизору показывают разные передачи про эти,так скажем,организации,про их идеи,деятельность...своего рода пропаганда идет..ведь 10 человек смотрят и осуждают,а 15 глупцов,мягко говоря,сидят и думают "о хорошая идея"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 06.04.2006, 19:07
Сообщение #39


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



QUOTE(Zima @ Apr 6 2006, 08:33 PM) *

К сожалению,здесь мы бессильны.Ведь все понимают,что со скинхедами просто никто не борется,а,напротив,спонсируют их.Это однозначно политических ход,как говорится,рыба гниёт с головы. Народ , Россия Гитлера победила ,что с сопликами справится не может?!Не хочет....Надо всем "нерусским" диаспорам восстать,забить тревогу и тогда ОНИ задумаются,а так, как отдельные единицы мы ничего сделать не сможем.Я боюсь за себя,за сестру,за родных.......Почему живя здесь,учась,работая, мы должны все время находиться под страхом?что это за могучая страна,кот-ая не может обеспечить охрану и защиту всоим гражданам,гостям столицы?!Ведь,если Кавказ,Ср.Азия ополчится мало никому не покажется. sad.gif

Согласен полностью..немножко поправлю...Не Россия,а Советский Союз победила Гитлера..т.е. и наши предки.... laugh.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 07.04.2006, 16:53
Сообщение #40


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Мне думается, что в России скоро не будет и русского народа тоже! Их уничтожат те, кто задумал и поддерживает сейчас скинов.


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 02:01
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.