IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V « < 11 12 13  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Разговор с соседом!, МИР НАШЕМУ ДОМУ
Шуша
сообщение 13.04.2006, 01:14
Сообщение #241


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 23.03.2006
Из: г.ОДЕССА. Украина.
Пользователь №: 1,264



QUOTE(STELL @ Apr 12 2006, 09:51 PM) *

ДА САДАТ ,Я СТАРАЮСЬ НЕ УЙТИ ОТ ИСТОРИИ ,А УБРАТЬ ЕЁ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДУ ДЕЛИТАНТОМ,ЧЕМ НЕУЧЕМ НАВЯЗЫВАЮЩИЙ ВЕКАМИ СВОЙ ИСТОРИЗМ !ПРЕДЛАГАЛ И БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ МИР С МОИМ СОСЕДОМ В НЕЗАВИСИМОСТИ У КОГО КАРАБАХ. ТОЛЬКО В МИРЕ, И НЕ ОСМОТРИВАЯСЬ ПО СТОРОНАМ ( ТУРЦИИ И РОССИИ), ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ . КТО НЕ ВЕРИТ ПУСТЬ ИДЁТ ВОЕВАТЬ!???????????.
!Война никогда не бывает последней, когда уничтожен один враг,всегда найдется другой.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ !!!!!!
ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ ,ВСЕМ В ПРИМЕР.


STELL

STEELL,у Вас прекрасные дипломатические способности,разговоры с соседями.Может попробуете на своем армянском форуме провести такую пропоганду относительно мирного сосуществования?Интересно какие слова произнесут в ваш адресс ваши армяне за ваше мирное предложение по возврату ГАРАБАХСКИХ земель,если такова мысль у вас лично вообще имеется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 13.04.2006, 14:08
Сообщение #242


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Стелл обращюсь к Вам как к уважаемому гостью, гостью который не окажется из тех уважаемых которые в конце в спину нож воткнули и многие семьи как уничтожили так и разрушили.

Уважаемый наш гость ,сосед Стелл ответьте пожалуйста на поставленный вопрос Карабахский регион Азербайджана, вы считаете азербайджанской территорией?

Уважаемый модератор, я постараюсь сканировать сюда источники откуда этаинформация,но к большому сожалению из архивов КГБ даже данные Багирова исчезли,это я к тому,что документы которые не устраивали армян,давно многие уничтожены.Последний вандализ и массовый геноцид исторических ценностей произощёл при армянской агрессии.Уничтожени сотни тысяч исторических книг.В одной только исторической библиотеке исторического и древнего города Шуша уничтожено более 100 000 книг.Надеюсь это говорит о многом.Что говорить о том, что у нас отнято уже более 200 лет назад?!

И всё таки я постараюсь достать трактаты и документы или книги.
Жаль ,что есть недостаток времени.



--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айсу
сообщение 13.04.2006, 16:01
Сообщение #243


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,575
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 916



QUOTE(STELL @ Apr 12 2006, 09:29 PM) *

Айсу, благодарю вас за обращение<уважаемого гостя>, и в дальнейшем постараюсь оправдать данный статус. Вы знаете, если подходить с мужской точки зрения и в конце концов человека уважающего самого себя, конечно не решив этот вопрос стыдно смотреть в глаза своим родителям ,а в особенности детям! Но сама власть ,что там ,что здесь оставляет прерогативу решения задачи своими методами. Что может сделать уважающий себя Азербайджанец, даже поставив перед собой задачу привести границы в соответсвующий образ ! Поверьте, Н И Ч Е Г О.. Власть народу не рассказывает ровным счётом ничего , а истинну держит за семью замками, и своей бессовестной пропагандой доводит народ до исступления.
Но начав войну, правительство не будет церемониться с ним же , и отправит его туда ,куда посчитает нужным. Вот и вся прелесть взаимоотношений власти и свободолюбивого народа и человека.
Я понимаю ваше пережиавание или даже возмущение моим присутствием у вас на форуме. Но это хороший пример всем другим ,что не обязательно быть на коне и в тоже время оскорблять и играть чувствами народа. Это моё понимание к этой проблеме . При обратной ситуации навряд ли я создал бы эту тему.! С уважением STELL/

Спасибо за ответ,но все таки я не услышала ответа,ответа простого человека,гражданина,не с политической точки зрения,а лично,какого было бы ваше отношение в той ситуации к азербайджанской нации?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 13.04.2006, 17:11
Сообщение #244


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Не будет он отвечать прямо.Прямо он может сказать всё в пользу армян,если даже это ложь,но тогда он уже уважаемым гостем не будет,так как выдаст себя.
Надеюсь я ощибаюсь.......


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aminazinka
сообщение 13.04.2006, 17:21
Сообщение #245


Профи
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1,601
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 923



QUOTE(STELL @ Apr 11 2006, 11:17 PM) *

Aminazinka!
Пожалуйста, не говори необдуманных слов ,чтобы не попасть по неведению в трудное положение.Публике был дан на рассмотрение источник с большим трудом найденный тобой .Поэтому, ответь конкретно на мои вопросы , либо тема твоего реферата мною будет проигнорирована! STELL

источник найден был только одним щелчком в рамблере!и таких тысяча-их просто игнорировать не надо, как вы это делаете!


--------------------
" Все приходит вовремя, если люди умеют ждать."

Франсуа Рабле

.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 13.04.2006, 18:43
Сообщение #246


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE
Не будет он отвечать прямо.Прямо он может сказать всё в пользу армян,если даже это ложь,но тогда он уже уважаемым гостем не будет,так как выдаст себя.
Надеюсь я ощибаюсь.......


А с другой стороны что мы от него хотим? Какой армянин во вред Армении скажет? Также и мы. Будет ли он уважаемым нами или не будет - ему без разницы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 13.04.2006, 19:06
Сообщение #247


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Вот так пускай прямо и скажет.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 13.04.2006, 21:42
Сообщение #248


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Если вы не поняли, то Стелл попрощался с форумом. Он иногда будет заходить и просматривать наш раздел. smile.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 11 12 13
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 00:55
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.