IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Владимир Жириновский, Осуждаю коммунизм, потому что он совершил самое большое преступление в
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 18.02.2006, 03:41
Сообщение #1


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



Аргументация. 5 тезисов.

Тезис 1-й. Коммунизм – это утопия, миф. Маркс: «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма». Полупьяный Маркс, потому что все свои программы он писал с Энгельсом по ночам, за бутылкой рейнского вина, издевался, дурачился над людьми. Но нашлись чудаки, вроде Ленина и Сталина, которые восприняли издевательства в серьёз. Но и они построили СССР не благодаря коммунизму, а вопреки ему. СССР – был реальностью. Он полностью отрицал коммунизм. Маркс писал, что в одной стране коммунизм построить нельзя. СССР построили. Пик могущества за всю историю народов СССР.
Без СССР – первобытное общество. Грузия, Киргизия, Таджикистан, Молдавия. Осталось залезть на дерево и кричать: «Ку-ку!».
Тезис 2-ой. Коммунизм – это тупик. Конец развития, а не прогресс. Потому что идеал – усреднённые потребности. 200 руб. зарплата. Двухкомнатная квартира. Машина «Москвич». Путёвка в Сочи – раз в 5 лет, в Болгарию – раз в 10 лет. Всё. Если хочешь больше, получи по мозгам. Вывод – зачем работать и стремиться куда-то, всё равно заберут и не дадут.
Уравниловка. Колхоз. Умереть не дадут. Но не больше. Потому – застой, алкоголизм, скука. Деградация.
Тезис 3-й. Коммунизм – это обман. Всё равно. Бред! Не могут быть все равны. Природа создала мужчину и женщину. Нет между ними равенства. Женщина всегда будет развиваться за счёт мужчины. Не она источник жизни. Белая капелька мужчины – основа всего живого.
Умный и дурак. Дурак всегда будет развиваться за счёт умного. Зюганову нравится красный цвет, а мне – синий. Искусство: «Сталин – утро нашей Родины». Всё остальное долой!
Тезис 4-й. Коммунизм – это двойная мораль. Одна мораль для высшей партийной номенклатуры. Здесь – основа коммунизма. Другая мораль – для рядовых партийцев и беспартийных. Тут – океан беспредела. Высшим: «Всё позволено!». Остальным: «Ничего нельзя!».
Тезис 5-й. Коммунизм – это пролетарский интернационализм. Уничтожение всех наций. Маркс писал хитрее – слияние наций. Но на деле сливали одну нацию – нацию русских. Энгельс писал, что у славян нет будущего. Они либо ассимилируются с более развитой нацией – немцами, либо исчезнут. Это теория Гитлера. Энгельс, а не Ницше является предшественником фашизма.
Вот эти 5 тезисов привели к ликвидации СССР.

Владимир Жириновский
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 19.02.2006, 01:58
Сообщение #2


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



Жириновский Владимир Вольфович

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
"АиФ" №24 1998


Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую!
ТВ-6 11 янв. 1998 г.


"Начиная с семнадцатого года по 2000-й - практически 83 года - постоянно меняют название этой системы органов: то ВЧК, то НКВД, то ГПУ, то МГБ, то соединяют, то разъединяют, то КГБ, то ФСК, то ФСБ...
То есть идёт издевательское такое отношение над органами государственной безопасности..."
Владимир Жириновский
Заместитель Председателя Государственной Думы
Федерального Собрания РФ


"Нужно отдать власть Черномырдину. Если хирург двести человек отправил в морг, то двести первого он, может быть, вылечит".
Владимир Жириновский
Лидер фракции ЛДПР в Думе


Мы должны любить Родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.
В. Жириновский на 8-летии ЛДПР 13 дек. 1997


Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна - стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.
В. Жириновский "Итоги" №3 1997


Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.
В. Жириновский по ОРТ 20 апр. 1997


Если McDonalds - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
В. Жириновский "АиФ" №36 1997


Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.
В. Жириновский по ТВ-6 11 янв. 1998


У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.
В. Жириновский "Итоги" №50 1999

Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты!"
В. Жириновский "АиФ" №6 2000


Нам нужны средства массовой информации другой ориентации...
Жириновский в интервью ОРТ (не помню когда)


Вот, из новой книги Жириновского. Прочитано на ГАЗЕТЕ.РУ
<Помнишь, как я замочил рожу карточного шулера, который чистил таких как ты в картишки на сочинских пляжах, - Немцова? Телевидение это показало всей стране. Я не бил его. Не хотел марать руки. Я просто стаканом воды показал этому ничтожеству на его место. И он это понял. До сих пор он обходит меня стороной, боится приблизиться ближе 100 метров. Ну, чёрт с ним с этим картёжником. Его время уже прошло. Он нам больше не опасен. Его вот-вот <сольют> в унитаз те, кто вытащил из долговой тюрьмы и сделал сперва губернатором Нижнего Новгорода, а потом вице-премьером, теперь вот - депутатом Госдумы. Его песенка спета. Он - покойник, пока политический. Скоро будет - физический. Его точно за болтливый язык уроют те, кто вытащил в свет. Неизвестно ещё, окажется ли Россия во мгле, а вот Немцов - уже во мгле политической могилы. Также как и его подруга - лесбиянка Хакамада. Также как и сопливый дегенерат чмокающий Гайдар. Ему сделали операцию. Он больше не чмокает, но слюни и сопли всё равно текут, потому что он дебил физически, а политически - труп. Живой труп. Была такая пьеса у Льва Толстого. Человек жив, а его нет. Никто не помнит. Всем он так осточертел, что никому до него нет дела.>


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 19.02.2006, 12:41
Сообщение #3


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



QUOTE
Коммунизм – это пролетарский интернационализм. Уничтожение всех наций.
вот эта он хорошо написал. плюс можно добавит: всех кроме русских.



QUOTE
Маркс писал хитрее – слияние наций. Но на деле сливали одну нацию – нацию русских. Энгельс писал, что у славян нет будущего. Они либо ассимилируются с более развитой нацией – немцами, либо исчезнут
какая чушь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 24.02.2006, 16:21
Сообщение #4


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Никогда не уважала Жириновского. Он сам себе противоречит. Скандальная личность, всё для рекламы.

Он говорит, что надо очищать страну от иммигрантов, русским негде жить, негде работать.... При этом Он же мило фотографируется с азербайджанскими детьми и с Директором Азербайджанской школы. Я чуть не обалдела, увидев эту фотографию.

Один мой знакомый хорошо про него сказал: " Жириновский - это политическая пр..титутка" ( сорри). А мы тут сидим и цитируем его бредни).


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 27.02.2006, 10:59
Сообщение #5


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



А про трагедию на рынке он сказал: "испортили мне праздник. Все новости о каком-то рынке...". Сволочь еще та!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulkucu
сообщение 27.02.2006, 11:08
Сообщение #6


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 21.02.2006
Из: Moscow Russian Pederation
Пользователь №: 1,153



QUOTE(J-RUNka @ Feb 24 2006, 06:51 PM) *

Никогда не уважала Жириновского. Он сам себе противоречит. Скандальная личность, всё для рекламы.

Он говорит, что надо очищать страну от иммигрантов, русским негде жить, негде работать.... При этом Он же мило фотографируется с азербайджанскими детьми и с Директором Азербайджанской школы. Я чуть не обалдела, увидев эту фотографию.

Один мой знакомый хорошо про него сказал: " Жириновский - это политическая пр..титутка" ( сорри). А мы тут сидим и цитируем его бредни).



Догурдан эээ зачем вы цитируете его бредни? laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 02.03.2006, 13:32
Сообщение #7


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Не знаю ээ, зачем, но вот он реально такая падла, как вообще о нём можно говорить. Марионетка. Если он когда-нибудь ( не дай Бог) встанет во главе государства Россия, всё, стране конец.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 02.03.2006, 13:49
Сообщение #8


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



QUOTE(J-RUNka @ Mar 2 2006, 01:32 PM) *

Не знаю ээ, зачем, но вот он реально такая падла, как вообще о нём можно говорить. Марионетка. Если он когда-нибудь ( не дай Бог) встанет во главе государства Россия, всё, стране конец.

он интересен мне, прежде всего, как клоун, и клоун не глупый...
Естественно, после многих его высказываний в адрес нашего народа (начиная с того, что он когда-то сказал, что у Гейдара Алиева 7 миллионов баранов), азербайджанцам, мягко говоря, трудно его любить.
Я специально открыл такую тему, так как уверен, что он и его высказывания ещё не раз станут объектами нашей дискуссии... Даже не сомневайтесь...

вот отрывок из его выступления 23 февраля 2006 года:
Мы всегда поддерживали нашу армию, и она всегда была армией освободительницей. Мы никогда не захватывали чужие страны. Возьмите тот же Кавказ. Азербайджан нам подарил … Иран за убийство русского посла Грибоедова, нашего известного поэта. Мы знать не знали, что такое Азербайджан. …иначе была бы война и Российская империя разгромила бы Персию, чтобы остановить войну. Ибо в старые времена убийство посла означало начало войны. Нам отдали Северный Азербайджан.

полное выступление: http://ldpr.ru/news/news_388.html


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 02.03.2006, 13:58
Сообщение #9


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



да клоун еще какой. я думал вот русский националист..))) а этот гаденыш еврей оказывается biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 02.03.2006, 14:05
Сообщение #10


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



QUOTE(ELSHAD @ Mar 2 2006, 01:58 PM) *

да клоун еще какой. я думал вот русский националист..))) а этот гаденыш еврей оказывается biggrin.gif

настоящая фамилия Эйдельштейн.
Его отец Вольф Эйдельштейн был польским евреем... В Казахстане он носил именно эту фамилию...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gülbeşeker
сообщение 02.03.2006, 14:07
Сообщение #11


Варенье))
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,122
Регистрация: 28.11.2005
Пользователь №: 855



QUOTE(Александр_СамедОФФич @ Mar 2 2006, 02:05 PM) *

настоящая фамилия Эйдельштейн.
Его отец Вольф Эйдельштейн был польским евреем... В Казахстане он носил именно эту фамилию...

А зачем сменил..хотя -ий тоже евреской окончание...
Умный дяденька, знает когда и где что сказать..всегда выкручивается..Без него было бы скучно на политической арене biggrin.gif


--------------------
Kemran bey, gülbeşekeri beyendinizmi?..
-beyendim
-sevdinizmi?..
-sevdim..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 02.03.2006, 14:25
Сообщение #12


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
Заместитель председателя Государственной Думы РФ четвертого созыва (2003- ),
Заместитель председателя Государственной Думы третьего созыва (1999-2003),
председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР),
депутат Государственной Думы РФ первого-третьего созывов (1993-1995, 1995-1999, 1999-2003)


Родился 25 апреля 1946 в Алма-Ате (Казахстан), русский. Мать, Александра Павловна урожд. Макарова, была домохозяйкой, одно время работала в столовой зооветеринарного института Алма-Аты. Отец был юристом. Погиб в автокатастрофе в 1946 г. Владимир был шестым ребенком в семье.
На вопрос о национальности родителей Жириновский ответил однажды фразой, которая стала почти поговоркой: "Мама - русская, а папа - юрист". Журналист "Associated Press" отыскал в Алма-Ате документы, подтверждающие, что до 10 июня 1964 Жириновский носил фамилию Эйдельштейн, данную по отцу Вольфу Исаковичу. Вольф Исакович Эйдельштейн был плановиком на предприятии, производившем одежду и обувь. Сам Жириновскимй всегда утверждал, что его отца звали Вольф Андреевич. Первым мужем матери Владимира Жириновского был Андрей Васильевич Жириновский, сотрудник НКВД, руководитель отдела безопасности Ленинградской железной дороги. Из НКВД его уволили за какие-то мелкие провинности, умер он за полтора года до рождения Владимира Жириновского. Юристом же был, по данным корреспондентки американского журнала "Vanity Fair" Маурин Орт, не отец и не первый муж матери, а родной дядя - Арон Исакович Эйдельштейн.
В 1964-1970 Жириновский учился в Институте Восточных языков при Московском государственном университете (с 1972 года называется Институтом стран Азии и Африки), в который поступил, мечтая стать дипломатом. Изучал турецкий язык. В последний год обучения был секретарем комсомольского бюро курса. В 1965-1967 годах параллельно учился в Университете марксизма-ленинизма (УМЛ) на факультете международных отношений.


Происхождение, семейное положение

Отец
Журнал "Понедельник" (12 февраля 1996 г.), со ссылкой на слова Владимира Жириновского, сообщил, что его отец, Вольф Андреевич Жириновский, по образованию юрист, был выходцем с Западной Украины.
По данным газеты "Московский комсомолец" , со ссылкой на документы из архивов г.Алма-Аты, Жириновский в детстве носил фамилию Эйдельштейн, а отцом его был Вольф Исаакович Эйдельштейн.
Газета "Завтра" (25 августа 1995 г.) сообщила, что отец Владимира Жириновского был третьим мужем его матери, погиб в автокатастрофе в год рождения сына.

Мать

Мать, Александра Павловна, урожденная Макарова, была домохозяйкой, воспитывала шестерых детей.

Братья, сестры
Сводный брат, Александр Андреевич, член ЛДПР, руководил аппаратом фракции ЛДПР в 5-й Государственной Думе .
Сводная сестра, Любовь Андреевна, член ЛДПР , отвечает за финансирование партии.
Сводная сестра, Вера Андреевна, пенсионерка, член ЛДПР, отвечает за связи партии с деятелями культуры и за "здоровье" Владимира Жириновского.
Одна из сводных сестер живет в Ульяновске, ее сын - координатор ульяновской организации ЛДПР.
Сын одного из умерших сводных братьев живет в Армавире, координатор армавирской организации ЛДПР.

Национальность
Русский.

Семейное положение
Женат.

Супруга
Жена, Галина Александровна Лебедева, биолог по образованию.

Дети
Сын, Игорь Владимирович Лебедев, 1972 года рождения. Получил юридическое образование. Работал помощником депутата в 5-й Государственной Думе РФ. В декабре 1995 г. баллотировался кандидатом в депутаты Гос.Думы 6-го созыва по списку ЛДПР, избран не был.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELSHAD
сообщение 02.03.2006, 14:34
Сообщение #13


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,439
Регистрация: 10.05.2005
Пользователь №: 138



национальность-русский. мдя.. smile.gif неудивительно, пусть таких и считают русскими.
кстати А.Ахматову видь тоже считают русской поэтессой huh.gif . вот эта уже несправедливо и нагло
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-RUNka
сообщение 03.03.2006, 15:54
Сообщение #14


Активист
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Регистрация: 27.12.2005
Пользователь №: 917



Александр СамедОФФич, Вы привели цитату Жириновского... Не понимаю, к чему? Этим Вы никому не доказали о том, что господин Жириновский блещит умом...
Один его поступок чего стоит... когда он с двумя какими-то гопниками ( сорри) послание записывал Джорджу Бушу о войне в Ираке.. А помните его цитату: " Бомбите по Тбилиси, БАКУ, но не смейте трогать Багдад"..... Он глуп, туп, стар, труслив. у него нет своего мнение..Его мнение - это прицел общества именно на его персону + его эмоции, - эмоции неуравновешанного человека.


--------------------
Stick and stones may break your bones but words will never hurt you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 10.03.2006, 16:11
Сообщение #15


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



QUOTE(J-RUNka @ Mar 3 2006, 03:54 PM) *

Александр СамедОФФич, Вы привели цитату Жириновского... Не понимаю, к чему? Этим Вы никому не доказали о том, что господин Жириновский блещит умом...

я это и не собирался доказывать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гусейн
сообщение 14.04.2006, 14:19
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2006
Пользователь №: 1,329



Добрый день!!!
Наверно первое обсуждение, которое привлекло внимание. Жириновский это личность, именно таким и представляется современный политик извращенного мира.Разве не так?! Этот человек крутится как может, и если смотреть как на просто человека, а не на политика, человек более чем состаявшийся.Его все знают.А мертвую собаку никто пинать не будет!!!Вот и судите в каком мире мы живем!!!Все поверхностно.А люди которые работают, тоесть пытаются работать и что то делают для страны( не важно какой), неизвестны и в основном как говорят "неудачники".Но время рассудит. Просто мысли в слух.


--------------------
Время думать прошло, надо делать!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕРАЗОЧКА
сообщение 28.04.2006, 12:00
Сообщение #17


Художница в ночи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,643
Регистрация: 07.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 207



Эстафруллаh


--------------------
السَّلامُ عَلَيْكُم وَ رَحْمَةُ اللهِ وَ بَرَكاتُهُ
وصلى الله على نبينا محمد وعلى آله وصحبه وسلم
سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك.


1-Мир Вам,милосердие и баракат от Аллаха.
2-Да благославит Аллах пророка и его семью и его сподвижников.
3-Милостивый Аллах,хвала ему,свидельствую что нет бога кроме Аллаха,прости меня и прими мое покояние.

Моя стена из синяков ,а не из дыма.Я обманула Вас , что я не уязвима.Что вам за дело до меня?Не надо сплетен.Любила?Да!Ревела?Да!Жила на свете.....(с)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bothitharma
сообщение 28.04.2006, 14:26
Сообщение #18


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 17.02.2006
Из: Катманду
Пользователь №: 1,143



Да, меня тож заинтересовала ваша дискуссия об это обьекте (национальной достопримечательности, "мама русская папа юрист").
J-RUNka недавно увидел эту запись послание Бушу, мягко говоря он нетрезв )))), а грубо говоря я с вами согласен что он поп-звезда Парламента. Поскольку лично присутсвовал когда он будучи трезв (по крайней мере так казалось) рассказывал какие мы братские народы как он будучи из Казахстана очень уважает все нации тюрской языковой группы, особенно Азербайджан и т.д. и том же духе
это было официальное мероприятие в Президент Отеле кажись в 2004 году(НОВРУЗ) где присутствовали и наши земляки чиновники здешние и тамошние. Так что эта личность не более чем марионетка и шут и ОБЛАДАЯ ЭТИМ ТИТУЛОМ ОН ЕДИНСВЕННЫЙ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО ДУМАЕТ И НЕКОТОРЫЕ УМНЫЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРОСТО БОЯТСЯ ПРОИЗНЕСТИ ВСЛУХ.
Вот такова по моему мнению роль шута при дворе которму позволяется многое даже сидеть при короле и даже спиной к нему. Так что не такая и ненужная он личность, все как никак единсвенный кто пользуется правом свободы совести. )))
А насчет Петра скажу .....гордится им русскому народу особо не стоит поскольку историю пишут победители и сильные мира сего диктуют что помнить то темные моменты его правления не особо помнят. (Даже когда я учился в школе и приводил эти исторические факты, всегда встречал неодобрительный взгляд учителя, хотя признаю она очень хорошо ко мне относилась).
Так например он богохульсвтовал над православной церковью. 1691 затребовал церковный устав и
собрался сочинить свой собственный "сумасброднейшего, всешутейшего и всепьянящего собора"
приведу некоторые заповеди этого устава обязательные к исполнению для каждого его члена..
ЗАПОВЕДЬ 1: "дабы трещвым спать не ложится"
ЗАПОВЕДЬ 2: вместо вопроса "веруешь ли " на исповеди спрашивали "Пьешь ли".
и т.д. поглядите страници истории это реальные факты.
Допустим русские скажут человек он был не очень (морально и духовно), но построил такую державу и победил стольких врагов. Да по существующим фактам это правда (не спорю) но лишь часть правды опять же упоминаются в основном победы.......А знаете ли вы что он избежал краха и смерти лишь благодаря женщине(ЕКАТИРИНА) которая отдала драгоценности все свои и своей свиты. Это был ПРУТСКИЙ ПОХОД 1711 года и заметье приведу несколько ссылок да и сами можете посмотреть что о том что его выкупила именно женщина очень редко упоминется http://www.newparadigma.ru/engines/civ-eng...i=21289&t=21289.
http://gspo.ru/index.php?showtopic=1212. http://www.hronos.km.ru/sobyt/prut1711.html
Хотя как сами увидите другого выхода не было, и даж речь не о том что это событие было поражение бывает у каждого полководца ( и они то приносят больше опыта и ума) а в том что не принято это вспоминать. А про его семейныек отношения и говорить не стоит )))). Это так из истории что понятно было не все так как нам об этом тверддят.


--------------------
Где беки, что славились мощью своею, где каждый, кто хвастал: я миром владею? Похитила смерть и сокрыла твердь а бренный сей мир, как доныне стоит. "Китаби-Деде Коркут"
В жизни каждого человека есть две даты - рождение и смерть. У глашатаев свободы что родились с оружием в руках, есть только одна дата рождение. ("Обнаженный Меч")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ямайка
сообщение 28.04.2006, 20:49
Сообщение #19


Солнышко
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3,066
Регистрация: 12.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,121



не поверите....этот дядя иногда читает лекции юристам в моем универе.....1 сентября выступает перед первокурсниками....приходите помеяться......


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масюня....)
сообщение 28.04.2006, 21:18
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,135
Регистрация: 21.02.2006
Пользователь №: 1,155



Блин, он сначала сказал, что Алиев самый богатый человек, так как в его подчинении ..... баранов.
Совсем чашыб..
Главное, родился он в Алма-Ате.
Служил в Грузии..
Знает в совершентсве турецкий язык и чего-то имееет против нерусских..
Козел в общем..Слов больше нет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.12.2011, 10:42
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.