IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Армянская цель, Как армяне выживают азербайджанцев
Fire
сообщение 21.03.2006, 16:04
Сообщение #41


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



QUOTE(Armenia @ Mar 21 2006, 03:43 PM) *

Мне смешно читать все что здесь написанно устроили понимаеш тут обсуждение на тему армяшки, Андре и т д ! конкурс песни а не место жытельства певца а так же не принадлежности мативов , о такиx вешаx мозно спорит вечно. сегодня читал в вашей пресе : "Армяне опять обстреляли азербаджанские позиции " сказет кто ЗАЧЕМ ? ми же победили "заxватили" все что нам надо было сегодняшняя ситуация нам выгодна.зачем нам стрелять а дело в том что вас пугают нами ваша машына пропоганды чтоб вы сидели и ненавидели нас а не теx кто сейчас вами руководит!
вам ваше правительство менять надо ваш истиный враг наxодится в баку а не в НКР!
и ненадо так пережыват из за евровидения ето всего лиш конкурс песни где нерешается карабаxский вопрос им вообше начиxать и на вас и на карабаx они шоу устраивают а вaше министерство теперь часть етого шоу! поздравляю!

P.S.готов ответить на любой нормально! заданый вопрос об Армении и о Евровидении


Границы обстреливают не только побеждённый народ(хотя война еше не закончена) это показывает международная практика, мы не Навидем армян,нам это чувство не свойственно,в отличие от других,а на счет евровидения ,мы добивались и в конце добились справедливости,хотя главная наша проблема остаетса не решенной,думаю что мы в конце концов добиваемся справедливого решения,без войни!!!!!


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Armenia
сообщение 21.03.2006, 16:19
Сообщение #42


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 1,252



QUOTE(Fire @ Mar 21 2006, 05:34 PM) *

Granitsi obstrelivayut ne tolko pobejdenniy narod(xotya voyna ishe ne zakoncela) eto pokazivayet mejdunarodnya praktika, mi ne Navidem arman,nam eto cuvstvo ne svoystvenno,v otliciye ot drugix,a na shet evrovidiniye ,mi dobivalis i v kontse dobilis spravidlivosti,xotya glavnaya nasha problema ostayetsa ne reshennoy,dumayu cto mi v kontse kontsov dobyemsa spravidlivogo resheniya,bez voyni!!!!!

о кокой международной практике идет реч мы же завоевали карабаx 10 лет назат подписали договор о прекошении огня зачем нам теперь война мы взяли все что надо + 5 раенов
ето делается чтоб напугать вас! вот и все ! а чуство неновисти есть у каждого нормалного человека
война закончилась давно и ее болше небудет mаксимум может быть маленькая стычка максимум!
то ты пишеш что война незакончена то войны небудет
о какой справидливости на Евровидении ты говоrишь?
они написали автобиаграфию со слов певца ывидели что поднимается шум убрали как я сказал им начиxать на всеx
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire
сообщение 21.03.2006, 17:04
Сообщение #43


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 04.12.2005
Пользователь №: 869



QUOTE(Armenia @ Mar 21 2006, 04:19 PM) *

о кокой международной практике идет реч мы же завоевали карабаx 10 лет назат подписали договор о прекошении огня зачем нам теперь война мы взяли все что надо + 5 раенов
ето делается чтоб напугать вас! вот и все ! а чуство неновисти есть у каждого нормалного человека
война закончилась давно и ее болше небудет mаксимум может быть маленькая стычка максимум!
то ты пишеш что война незакончена то войны небудет
о какой справидливости на Евровидении ты говоrишь?
они написали автобиаграфию со слов певца ывидели что поднимается шум убрали как я сказал им начиxать на всеx


Мы живем в 21 веке, вы о чем говорите завоевали и наша?!,это вам не 15 век,.Есть международное право,территория это не яблоко захотел взял съел,нет .
Ну почему вв не хотите понять одно война идет не только на поле,и может идти на информационном поле,дипломатической арене,эконом пространстве,вот и мы ведем везде это не обявленная война,и так же вы везде доказывая что это ваши исконные земли тоже ведете войну,это называется дипломатическом языком необъявленная война!!!!
Вот и все!!!!


--------------------
Я не обижаюсь на критику, даже если мои критики ради красного словца на время теряют ощущение реальности.

Гейдар Алиев является гордостью Азербайджана, Он Отец Нации и создатель Азербайджанской Республики. Азербайджан и Гейдар Алиев неразделимые понятия!!!


В моей груди горит огонь независимого Азербайджана!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 22.03.2006, 11:38
Сообщение #44


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



QUOTE
сегодня читал в вашей пресе : "Армяне опять обстреляли азербаджанские позиции " сказет кто ЗАЧЕМ ? ми же победили "заxватили" все что нам надо было сегодняшняя ситуация нам выгодна.зачем нам стрелять


Армения, вот вы сами себя и спрашивайте зачем! Груз 200 тоже пропаганда?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 23.03.2006, 00:43
Сообщение #45


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



QUOTE(Armenia @ Mar 21 2006, 06:49 PM) *

о кокой международной практике идет реч мы же завоевали карабаx 10 лет назат подписали договор о прекошении огня зачем нам теперь война мы взяли все что надо + 5 раенов
ето делается чтоб напугать вас! вот и все ! а чуство неновисти есть у каждого нормалного человека
война закончилась давно и ее болше небудет mаксимум может быть маленькая стычка максимум!
то ты пишеш что война незакончена то войны небудет
о какой справидливости на Евровидении ты говоrишь?
они написали автобиаграфию со слов певца ывидели что поднимается шум убрали как я сказал им начиxать на всеx

Во первых не 10 лет,а больше 15.Во вторых не 5 районов,а больше 11.В третих что касается Евровидении,то это у вас в крови,все писать под нашим именем....для того,чтобы ответить на наши вопросы,тебя необходимо учить свою историю,хотя думаю даже это не поможет.т.к.вам бесполезно что-то доказать,ведь вы армяни "великий" народ,как вы говорите:территория и Ирана И Турции и Азерибайджана,все ваши земли????? mad.gif mad.gif mad.gif


Пост был отредактирован из-за нарушения 2 пункта правил - грубое обращение.

Модератор Хары-бюльбюль


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Armenia
сообщение 26.03.2006, 13:11
Сообщение #46


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 1,252



Во первых не 10 лет,а больше 15. = Я имю ввиду прекрашение огня !
Во вторых не 5 районов,а больше 11= Тем xуже для вас милый мой ! значит вы воевать неумеете а ак же понимаете что ето не ваш дом и ненапрегаетесь

В третих что касается Евровидении,то это у вас в крови,все писать под нашим именем....= что например ? то что Андре родился в Азербаджанской СССР ? а кто етого отрецает? но он арменин он так мог родится в УЗбекской СССР но быть Армянином
ИЛИ Азербаджанцом !

для того,чтобы ответить на наши вопросы,тебя необходимо учить свою историю,хотя думаю даже это не поможет.т.к.вам бесполезно что-то доказать,ведь вы армяни "великий" народ=Историю я свою заню потому что она у моего народа есть в отличии от некоторыx кочевническиx народов. а то что мы ВЕЛИКИЙ народ согласен


как вы говорите:территория и Ирана И Турции и Азерибайджана,все ваши земли????? Да были нашы земли но ксажалению теперь нет но ничего главное не количество земел!

Пост был отредактирован из-за нарушения 2 пункта правил - грубое обращение.

Модератор Хары-бюльбюль=Спасибо за редоктирование
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 26.03.2006, 13:28
Сообщение #47


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



armenia, уточни про "кочевнические народы" ... Какой народ ты имел ввиду? ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Armenia
сообщение 26.03.2006, 13:53
Сообщение #48


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 1,252



QUOTE(Turkazad @ Mar 26 2006, 03:49 PM) *

Ха-ха-ха! парень умней или таким ж останишься!!!!!!!!!!! С тобой не о чем разговаривать! Сколько вас завелось здесь! Хватит ну....... есть ведь хаястан и тебя встречут такие актив-нацисты как и ты! Наш враг не только в Баку, но и в армении и везде, где вы!

я лично несчитаы тебя своим врогом зачем мне ето делат ты же умный парень не то что я зачем мне считать тебя врагом я просто буду делать то что мне надо!
а ты продолжай умнеть тебе ето непомешает biggrin.gif


QUOTE(Ramil @ Mar 26 2006, 03:58 PM) *

armenia, уточни про "кочевнические народы" ... Какой народ ты имел ввиду? ...

а про кокой народ ты подумал? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 26.03.2006, 17:10
Сообщение #49


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Для юзера Armenia по поводу кочевников:

Проследите, пожалуйста, территориальные границы Армении с 6-го века до н.э. и по наши дни, а потом задумайтесь, кто есть кочевник, мы (азербайджанцы) или же вы (армяне).


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 26.03.2006, 19:38
Сообщение #50


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



QUOTE(Armenia @ Mar 26 2006, 02:41 PM) *

Во первых не 10 лет,а больше 15. = Я имю ввиду прекрашение огня !
Во вторых не 5 районов,а больше 11= Тем xуже для вас милый мой ! значит вы воевать неумеете а ак же понимаете что ето не ваш дом и ненапрегаетесь

В третих что касается Евровидении,то это у вас в крови,все писать под нашим именем....= что например ? то что Андре родился в Азербаджанской СССР ? а кто етого отрецает? но он арменин он так мог родится в УЗбекской СССР но быть Армянином
ИЛИ Азербаджанцом !

для того,чтобы ответить на наши вопросы,тебя необходимо учить свою историю,хотя думаю даже это не поможет.т.к.вам бесполезно что-то доказать,ведь вы армяни "великий" народ=Историю я свою заню потому что она у моего народа есть в отличии от некоторыx кочевническиx народов. а то что мы ВЕЛИКИЙ народ согласен
как вы говорите:территория и Ирана И Турции и Азерибайджана,все ваши земли????? Да были нашы земли но ксажалению теперь нет но ничего главное не количество земел!

Пост был отредактирован из-за нарушения 2 пункта правил - грубое обращение.

Модератор Хары-бюльбюль=Спасибо за редоктирование

<вырезано модератором> Я же враг,забыл?????

В следующий раз будет рейтинг. Следите за культурой речи.

Сообщение отредактировал J-HOON - 26.03.2006, 20:20


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дост
сообщение 27.03.2006, 10:27
Сообщение #51


Местный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,145
Регистрация: 14.05.2005
Пользователь №: 149



QUOTE(Armenia @ Mar 26 2006, 08:53 AM) *

а про кокой народ ты подумал? rolleyes.gif


Да вот дело в том, что я не догадываюсь о чем или о ком ты говоришь ... Поконкретнее ... Договаривай раз уж начал ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Armenia
сообщение 27.03.2006, 15:09
Сообщение #52


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 1,252



QUOTE(J-HOON @ Mar 26 2006, 07:40 PM) *

Для юзера Armenia по поводу кочевников:

Проследите, пожалуйста, территориальные границы Армении с 6-го века до н.э. и по наши дни, а потом задумайтесь, кто есть кочевник, мы (азербайджанцы) или же вы (армяне).

несобираюсь я ничего смотреть и доказывать если вы имеетеввиду государственность
посмотрите до 6 века!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xari-bulbul
сообщение 27.03.2006, 16:13
Сообщение #53


Qarabağlı qız
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.04.2005
Из: Qarabag
Пользователь №: 59



Посты пользователей Armeniya и STELL были удалены из-за оффтопа (отклонения от темы) и флейма (агрессивных постов в адрес друг друга).
Последующие посты такого рода будут наказываться повышением рейтинга.


Модератор


--------------------
Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие.

Джордж Оруэлл "Скотный двор"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 27.03.2006, 21:27
Сообщение #54


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



QUOTE(Armenia @ Mar 27 2006, 04:09 PM) *

несобираюсь я ничего смотреть и доказывать если вы имеетеввиду государственность
посмотрите до 6 века!


Не собираетесь смотреть, тогда незачем писать пустые посты про кочевников. Последнее предупреждение, в следующий раз за пустые оскорбительные выкрики будет рейтинг.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masalli
сообщение 27.03.2006, 23:48
Сообщение #55


Модератор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4,834
Регистрация: 13.01.2006
Из: Москва
Пользователь №: 976



QUOTE(Armenia @ Mar 27 2006, 04:39 PM) *

несобираюсь я ничего смотреть и доказывать если вы имеетеввиду государственность
посмотрите до 6 века!

если ничего не собераешься доказывать,то чё здесь умничаешь а?
Ты просто не можешь,потому,что у ты ничего не знаешь..... mad.gif


--------------------
Ты - трус,Ты - раб,Ты - армянин!
А.С.Пушкин

Истинная любовь - это не физическая страсть и не просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.

ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ....Чё смотришь?поцелуй быстро любимого....

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bellissima
сообщение 28.03.2006, 01:29
Сообщение #56


Just me....
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3,296
Регистрация: 05.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,083



QUOTE(Armenia @ Mar 26 2006, 09:11 PM) *

Во первых не 10 лет,а больше 15. = Я имю ввиду прекрашение огня !
Во вторых не 5 районов,а больше 11= Тем xуже для вас милый мой ! значит вы воевать неумеете а ак же понимаете что ето не ваш дом и ненапрегаетесь

В третих что касается Евровидении,то это у вас в крови,все писать под нашим именем....= что например ? то что Андре родился в Азербаджанской СССР ? а кто етого отрецает? но он арменин он так мог родится в УЗбекской СССР но быть Армянином
ИЛИ Азербаджанцом !

для того,чтобы ответить на наши вопросы,тебя необходимо учить свою историю,хотя думаю даже это не поможет.т.к.вам бесполезно что-то доказать,ведь вы армяни "великий" народ=Историю я свою заню потому что она у моего народа есть в отличии от некоторыx кочевническиx народов. а то что мы ВЕЛИКИЙ народ согласен
как вы говорите:территория и Ирана И Турции и Азерибайджана,все ваши земли????? Да были нашы земли но ксажалению теперь нет но ничего главное не количество земел!

Пост был отредактирован из-за нарушения 2 пункта правил - грубое обращение.

Модератор Хары-бюльбюль=Спасибо за редоктирование



Слушай,по поводу вот этих вот территориальных вопросов я с тобой спорить не буду,тк ты в истории не смыслишь,а из меня учитель так
кажем не очень... тем более,что в данном вопросе тебя могут проконсультировать другие мои форумчане-земляки(МИР ИМ)...<вырезано модератором> сарказм неуместен

Спросить хочу:ты в войне участвовал?
Просто хочу сказать,что когда твои посты читаю,такое ощущение,что ты в войне сам лично на передовых позициях участвовал...и азербайджанские земли голыми руками брал....Это так? Иль мне показалось?<вырезано модератором>


--------------------
«Любовь - это два одиночества, которые приветствуют друг друга, соприкасаются и защищают друг друга»


Райнер Мария Рильке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 00:55
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.