IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Армянская цель, Как армяне выживают азербайджанцев
Терпеливый
сообщение 05.02.2006, 15:49
Сообщение #1


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Азербайджан имеет живую "буферную" зону из азербайджанцев которые веками живут на бывших азери территориях.
Когда решили переселить армян в Закавказье на азербайджанские земли,тогда и начался реальный проццес уничтожения азербайджанцев.Этот кровавый план задуман на сотни лет.Итог этого,чтобы азербайджанцы были уничтожены.И не факт,что только физически.Азербайджанцы должны ассемилироватся.Легче всего нас приструнить,это всех собрать в Азербайджан.
С "армянских" азербайджанских территорий нас всех уничтожили и выгнали.Следушая цель у армян,это с помощью рук грузинских властей (где не мало армян) выжить азербайджанцев из Грузии.В Иране азербайджанцев тоже не очень жалуют.В Дагестане тоже вроде пока тихо.

Собрав нас всех в Азербайджане,легко будет натравить друг на друга.


Бизнесмен Фазиль Алиев: «Азербайджанцы покидают свои места проживания в Грузии»

04 Февраля 2006 - Day.Az



“Похищение, убийство и преследование азербайджанцев (влиятельных агсаккалов и бизнесменов) в Грузии служит ускорению процесса переезда их из этой страны”.

Эти слова сказал известный бизнесмен Фазиль Алиев, все имущество которого было отобрано в Грузии.

По его словам, в последние дни заметно возросла миграция азербайджанцев в соседние страны: “Спустя 3 месяца после убийства садахлинского агсаккала Пеленгова, рынок в Садахлы закрыли.

Согласно информации, поступившей недавно, 210 учеников садахлинской школы забрали свои документы и переехали либо в Россию, либо в Азербайджан. В среднем, Садахлы покинуло более 1000 человек. Население покидает азербайджанские села и в Борчалы”.



--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 05.02.2006, 17:01
Сообщение #2


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



Трусы, не люди! Покинув Родину они плюютна свой народ! Надо бороться за свободу!

Скажу, что произошло вчера на работе!
Вчера в очередной рабочий день к нам с моей коллегой подошла пожелая женщина и Мы разговорились! Она оказалась довольно стойким человеком и культурным. Русская женщина была настолько добра и откровенна, что Наш разговор перешёл с тем промоушена и политики на тему бытовых и межэтнических отношений. Мы остановились на Её соседе армянине, который продаёт наркотии в Её доме! Она рассказала, что этот чел. (если ещё их можно людьми назвать) приехал к ним в 1995 году и до сегодняшнего дня живёт в их доме. он с самого начала ввёл себя как хозяин на этой улице: ставил авто перед дверью, шумел, каждый вечер и ночь своих земляков приглашает и буянют, а также матом кроет пожилых бабушек пытающихся напомнить о нормах культуры. дети у него уроды, подонки, которые постоянно хулиганят! Тема сразу перешла на этнические достоинства и сразу это женщина сказала о высоком уровне культуры грузин в отличие от армян (нас не трогала, так как изначально я сказал, что я Азербайджанец) и я подумал, что если из-за таких мы терпем унижения и они пытаются нас выжить ото всюду и у них это выходит почему бы и нам это не сделать?! Эта тема переплетается с этой темой, подумайте почему, а то стучать по клаве устал!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LinE
сообщение 05.02.2006, 17:12
Сообщение #3


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 81



Eсли бы не сказал кто ты... она тоже много чего не хорошего могла бы и про нас сказать.,

такие люди как тот армянин есть во всех нациях.



--------------------
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:#993399--><span style="color:#993399"><!--/coloro--><i><b>Культуру нельзя унаследовать, ее надо завоевать.

[URL=http://odetta.ru/][img]http://odetta.ru/metric/line_base/ber_26_0_40_3_42_13_3_2007.gif[/img][/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 05.02.2006, 17:57
Сообщение #4


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



НЕ ОФФТОПТЕ!


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 05.02.2006, 18:26
Сообщение #5


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(LinE @ Feb 5 2006, 07:12 PM) *

Eсли бы не сказал кто ты... она тоже много чего не хорошего могла бы и про нас сказать.,

такие люди как тот армянин есть во всех нациях.


Чикити, чикити, чик!!!!!!!!!!!!!!

Посмотри на мой пост со стороны философского мышления и проведи логическую цепь!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утес
сообщение 05.02.2006, 20:27
Сообщение #6


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.01.2006
Пользователь №: 1,046



Пост удалён. Обсуждение личности юзера запрещено. Плюс оскорбление.
(J-HOON)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 05.02.2006, 20:54
Сообщение #7


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(Утес @ Feb 5 2006, 10:27 PM) *

Пост удалён. Обсуждение личности юзера запрещено. Плюс оскорбление.
(J-HOON)




Для начало громко тебе скажу ,чтобы ты не переводил стрелки на моё мышление,тем более когда смотришь со своей колокольни.Для этого всего есть факты.Бдительность другим убивай.И узковидящего человека не старайся из меня сделать tongue.gif mad.gif


Внимательно читай о чём выше написано.Люди уезжают с исторических территорий.! Азербайджан большой был.Людей выгнали с Армении, с исторических азербайджанских территорий.
И заработки тут не причём.

А армяне и азербайджанцев не мы или я стравливаю,это сами армяне прекрасно делают,тем что держут под оккупацией азербайджанские территории,и страдает более миллиона азербайджанцев от агрессорской политики Армении.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 06.02.2006, 12:08
Сообщение #8


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Азербайджан был большим. В данный момент нам надо начинать с малого, с Карабаха.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утес
сообщение 06.02.2006, 19:49
Сообщение #9


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.01.2006
Пользователь №: 1,046



Терпеливый и Самир

Не надо в всех бедах винить армян. Люди уезжаеют потому, что жизнь становится все веселее и веселее
>это сами армяне прекрасно делают,тем что держут под оккупацией азербайджанские территории,и страдает более миллиона азербайджанцев от агрессорской политики Армении

Во-первых, полоса безопасности- гарантия стабильности в регионе, гарантия того, что не будет новых жертв с обоих сторон;
Во-вторых, правительство азербайджана может построить своим страдающем гражданам новые дома.

http://www.kavkazweb.net/forum/viewtopic.p...e635f0779a14b55
Просьба всех форумчан поучавствовать в жтом форуме. В особенности Терпеливого, Самира и Фео.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 06.02.2006, 20:33
Сообщение #10


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Утес @ Feb 6 2006, 09:49 PM) *

Терпеливый и Самир

Не надо в всех бедах винить армян. Люди уезжаеют потому, что жизнь становится все веселее и веселее
>это сами армяне прекрасно делают,тем что держут под оккупацией азербайджанские территории,и страдает более миллиона азербайджанцев от агрессорской политики Армении

Во-первых, полоса безопасности- гарантия стабильности в регионе, гарантия того, что не будет новых жертв с обоих сторон;
Во-вторых, правительство азербайджана может построить своим страдающем гражданам новые дома.

http://www.kavkazweb.net/forum/viewtopic.p...e635f0779a14b55
Просьба всех форумчан поучавствовать в жтом форуме. В особенности Терпеливого, Самира и Фео.



ты сам то понимаешь, что пишешь? Хахахаххаххахаха ой ты......... Да по твеоему мышлению, если вас оккупируем, то вам хорошо и вытекают тоже что и у нас! laugh.gif

ты просишь зайти и ответить по теме так как никто не отвечает, отчаил парниша!!!!!!!!!!


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 06.02.2006, 21:45
Сообщение #11


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



QUOTE(Утес @ Feb 6 2006, 07:49 PM) *



Во-первых, полоса безопасности- гарантия стабильности в регионе, гарантия того, что не будет новых жертв с обоих сторон;
Во-вторых, правительство азербайджана может построить своим страдающем гражданам новые дома.


Вот это и есть армянская логика. А ничего, что, как вы любите говорить, на "полосе безопасности" жило около 650 тысяч человек?
А вот зачем правительству Азербайджана строить своим страдающим гражданам новые дома? Вы намекаете на то, что беженцы и вынужденные переселенцы никогда в свои дома не вернутся? Так вот отвечу Вам известной поговоркой: не говорите "гоп", пока не перепрыгнете. Не известно что будет завтра.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Утес
сообщение 06.02.2006, 23:27
Сообщение #12


Участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 27.01.2006
Пользователь №: 1,046



Turkazad

>ты просишь зайти и ответить по теме так как никто не отвечает, отчаил парниша!!!!!!!!!!
В первую очередь я хочу услышать и меня интересует мнение азербайджанцев.
Во-вторых, там никто не отвечает, потому что азербайджанцам нечего сказать.
В-третьих, что такого зазорного в том, что я попросил поучавствовать в форуме?
В-четвертых, отчаиваться в таком случае надо не мне, а азербайджанцам. Дай ребенку 6 летнему автомобиль: он будет прыгать, радоваться, но сделать с ним ничего не сможет, даже завести и уехать.Максимум сломать.

>А вот зачем правительству Азербайджана строить своим страдающим гражданам новые дома?
А ты думаешь, что там дома целы остались? Там камня на камне нету! У вас много земли, стройте дома, развивайтесь... Или спроси мнение беженцев, чтобы они хотели, поехать в разрушенный Карабах, где не работы, или жить в новом доме. Политики играют на их судьбе, а виноваты во всем как всегда оказались армяне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 07.02.2006, 00:50
Сообщение #13


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



QUOTE(Утес @ Feb 6 2006, 11:27 PM) *


>А вот зачем правительству Азербайджана строить своим страдающим гражданам новые дома?
А ты думаешь, что там дома целы остались? Там камня на камне нету! У вас много земли, стройте дома, развивайтесь... Или спроси мнение беженцев, чтобы они хотели, поехать в разрушенный Карабах, где не работы, или жить в новом доме. Политики играют на их судьбе, а виноваты во всем как всегда оказались армяне.


Мнение наших беженцев я знаю, и уж поверьте мне, что оно (мнение) не в вашу пользу. Как выше упомянул Xrushbeyli, у Азербайджана есть все необходимые ресурсы для восстановления региона. Остальные секреты по поводу, к примеру Губадлы (мои родители уроженцы Губадлы), раскрывать не стану, но поверьте, что, когда земли вернём, то регион не останется в руинах, которые нам принесла "Армия освобождения Карабаха".


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.02.2006, 02:38
Сообщение #14


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Сиявуш не даст соврать, вчера (6-го февраля) перед собранием мы стояли в курилке в офисе, и там есть какая-то ещё фирма. 2 тётеньки с этой фирмы тоже стояли и курили. А я с Сиявушем и ещё 2-мя ребятами разговаривали о мероприятии к Ходжалы, и затронули тему Сумгаита. Я начал было рассказывать о том, что мой дядя в те дни делал, как одна из женщин сказала "Вы аккуратней на эту тему, у меня там 20 человек погибло! Вы там не были, вы ничего не знаете!". Женщина была армянкой, но явно московской, т.к. разговаривала без акцента. Сиявуш сказал "А Вы там чтоли были? Откуда знаете, что мы там не были?". Она так самоуверенно перед своей подругой сказала "Конечно я была, я 10 дней под огнём ехала." Её спросили под чьим огнём, она сказала под азербайджанским и ушла! Эта армянка просто явно завралась, и ей даже не было стыдно перед усопшими в те дни армянами.
Для не знающих поясню выделенное красным:
1. При сумгаитской трагедии погибло 26 человек!!! И, неужели, 20 из них были друзьями и родственниками этой армянки? Точно уверен, что нет. Да и человек, потерявший такое количество родственников и близких, не будет так вольяжничать и не будет так спокойно об этом говорить, как это делала она.
2. Поражает уверенность этой женщины в том, что мы там не были.
3. Эта тётя утверждала, что 10 дней ехала под огнём. Смешно, т.к. при сумгаитских событиях огнестрельное оружие совершенно не использовалось. Были беспорядки, но без огнестрела. События продолжались 2 дня, на 3-й день в город были введена милиция и ОМОН, а женщина по Сумгаиту ездила 10 дней. Сме-шно!

Ваши мысли, товарищи smile.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 08.02.2006, 03:50
Сообщение #15


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



QUOTE(J-HOON @ Feb 8 2006, 02:38 AM) *

1. При сумгаитской трагедии погибло 26 человек!!! И, неужели, 20 из них были друзьями и родственниками этой армянки? Точно уверен, что нет. Да и человек, потерявший такое количество родственников и близких, не будет так вольяжничать и не будет так спокойно об этом говорить, как это делала она.
2. Поражает уверенность этой женщины в том, что мы там не были.
3. Эта тётя утверждала, что 10 дней ехала под огнём. Смешно, т.к. при сумгаитских событиях огнестрельное оружие совершенно не использовалось. Были беспорядки, но без огнестрела. События продолжались 2 дня, на 3-й день в город были введена милиция и ОМОН, а женщина по Сумгаиту ездила 10 дней. Сме-шно!

Ваши мысли, товарищи smile.gif


В принципе, ты всё расскрыл, поэтому тут мыслей особых и не возникает, кроме того, что эта армянка оказалась патриоткой своего народа... Но ложь в её исполнении очевидна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
N.A
сообщение 08.02.2006, 14:49
Сообщение #16


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 26.09.2005
Из: москва
Пользователь №: 345



У них ЦЕЛЬ: создать великую Армению как они говорят от океана до океана laugh.gif моноэтническую страну!!!


--------------------
с уважением и почтением, и конечно же с любовью Н.А

Her bir insan ucun ,onun milli mensubiyyeti,onun gurur menbeyidir ,MEN hemishe fexr etmishem,bu gun de fexr edirem ki,men AZERBAYCANLIYAM. (Heydar Aliyev).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seyfulla
сообщение 10.02.2006, 16:15
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.2006
Пользователь №: 1,108



GEZMEYE GERIB OLKE YAXSHI,
OLMEYE VETEN YAXSHI!!!!

XO4U SKAZAT 4TO NASH NAROD LeGKO PODDAYOTSA VLIYANIYU SO STORONI!!!ONI LEGKO ASSIMILIRUYUT,BISTRO STANOVYATSA OBRUSEVSHIMI....A POTOMO 4TO TERYAYUT NaCIONALNIY KALORIT,ZABIVAYUT MENTALITET,KULTURU,OBI4AI,KOTORIE ISPOKON VEKOV IZ POKOLENIYA V POKOLENIYE PEREDALI NASHI PREDKI!!!TO 4TO NELZYA BILO DELAT DOMA,NA4INAYUT DELAT TUT...DA POTOMU 4TO NIKTO NE UPREKNET IX V ETOM,SOVREMENNOST I VSE TAKOE...MNE O4EN OBIDNO KOGDA NASHI O4EN XOROSHO I BLIZKO DRUJAT S ARMYANAMI?!!!ONI JE VRAGI VSEGO AZERBAYJANSKOGO NARODA,ILI JE VI NE AZERBAYJANCI?!!!ARMYaNE DRUJAT S VAMI "PONASTOYASHEMU" NO V DRUGOM MESTE ONI GOVORYAT 4TO KARABAX,DOLMA,SaRI GELIN,SENGELMEZ OLDUN-VSE ARMYANSKOE.a NASHI KOGDA VOZNIKAET RAZGOVOR OB ETOM PO4EMU TO UMALKIVAYUT,GOVORYAT 4TO eTO IGRI POLITIKOV!!!MOJET ETO I PRAVDA,NO ZNAYTE KOGDA ROJDAETSA armyan EMU GOVORYAT 4TO PERVIY EGO VRAG TURKI I AZERBAYJANCI.........


I PUST GORIT OGON V DUSHE MOYEY
IGRAET PLAMYA TANEC
AZERBAYJAN-STRANA OGNEY,
A YA AZERBAYJANEC!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 18.02.2006, 03:50
Сообщение #18


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



Михаил Саакашвили встретился с грузинскими азербайджанцами

17 Февраля 2006 - Day.Az



Президент Грузии Михаил Саакашвили посетил азербайджанонаселенный район Гардабани.


Он провел встречу со старейшинами, ознакомив их с процессами, происходящими в стране. В свою очередь местные жители проинформировали президента о своих социальных проблемах.

Президент сказал, что решить все проблемы сразу же невозможно, однако пообещал, что часть из них будет решена в ближайшее время.

/АПА/




--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 18.02.2006, 21:19
Сообщение #19


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Утес @ Feb 7 2006, 01:27 AM) *

Turkazad
>А вот зачем правительству Азербайджана строить своим страдающим гражданам новые дома?
А ты думаешь, что там дома целы остались? Там камня на камне нету! У вас много земли, стройте дома, развивайтесь... Или спроси мнение беженцев, чтобы они хотели, поехать в разрушенный Карабах, где не работы, или жить в новом доме. Политики играют на их судьбе, а виноваты во всем как всегда оказались армяне.


Пост удалён. Бан на 3 дня. (J-HOON)


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dilya
сообщение 18.02.2006, 22:26
Сообщение #20


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,814
Регистрация: 13.01.2006
Из: Moskva
Пользователь №: 980



QUOTE(Turkazad @ Feb 18 2006, 11:19 PM) *

Пост удалён. Бан на 3 дня. (J-HOON)



спокойно ребятки, спокойно....


--------------------
И даже если на тебя направят дуло танка
Разнезшего уж тысячи голов
Ты с гордостью скажи: "Я-мусульманка"
Хвала Аллаху, Господу миров!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 00:55
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.