IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Комменты к "Прессе о Карабахе"", Оставляем комменты только здесь!!!
J-HOON
сообщение 16.11.2005, 02:03
Сообщение #1


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Здесь мы оставляем комментарии к теме "Пресса о Карабахе". Прошу принять активное участие в этих 2-х темах, дабы быть всегда в кусе того, что происходит в Карабахе, и иметь возможность это откомментировать. Желательно перед комментом упоминать название статьи, размещённой в теме "Пресса о Карабахе". Итак, какие мысли у народа о статье "Французский город Валанс дает символический старт "международному признанию Нагорного Карабаха""?


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 25.11.2005, 08:55
Сообщение #2


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



QUOTE(Терпеливый @ Nov 25 2005, 04:06 AM) *

Аллах рехмет елесин.
А вот ещё...
Роберт Кочарян заявил о возможности признания "НКР" и присоединения Карабаха к Армении

24 Ноября 2005 [13:27] - Day.Az
Распечатать


Президент Армении Роберт Кочарян заявил, что “если переговоры исчерпают себя, не дав какого-либо результата, я не исключаю возможности признания Ереваном Нагорно-Карабахской Республики или присоединения НКР к Армении”.


По его словам, фактическое признание Арменией «НКР» произошло давно. Роберт Кочарян напомнил, что «НКР» использует армянскую денежную единицу – драм, действует единая таможенная зона и прочее. “На данный момент протекает серьезный интеграционный процесс, отношения Армении и НКР можно охарактеризовать как непропорциональную конфедерацию”, - заявил президент РА в интервью словенской газете Delo

/PanARMENIAN.Net/


А так быстрее всего и будет учитывая что политиканам война не нужна!!!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 25.11.2005, 13:46
Сообщение #3


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Объединение с НК похоронит саму Армению, т.к. вся ее внешняя политика строилась на убеждении других стран признать НК самостоятельным государством (правда кроме самой Армении его так и ни кто не признал).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сабир
сообщение 25.11.2005, 14:05
Сообщение #4


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,240
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 20



QUOTE(Самир @ Nov 25 2005, 03:46 PM) *

Объединение с НК похоронит саму Армению, т.к. вся ее внешняя политика строилась на убеждении других стран признать НК самостоятельным государством (правда кроме самой Армении его так и ни кто не признал).


Они признают а потом поступят как с признанием лже геноцида потихоньку страна за страной они добьются признания.

QUOTE
25 Ноября 2005



Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян заявил Общественному телевидению Армении, что Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Армении, которая никогда не перейдет к Азербайджану.


"Карабах никогда не перейдет к Азербайджану, поскольку карабахские армяне и армянство всего мира не допустят этого. В наиболее трудные годы, в начале 90-х, карабахский народ боролся за свою землю, практически, голыми руками. Карабах - это часть Армении, наша земля, где наши предки жили веками, оказавшаяся в составе Азербайджана лишь в советский период", - сказал Осканян.

По его словам, Карабах всегда был более независим, чем Армения и даже тогда, когда Армения находилась под властью иностранных захватчиков, Карабах сохранял свою независимость из-за своей труднодоступности.

"И чем сильней будет связь с Арцахом, его единство с армянством всего мира, тем трудней будет включить его в состав Азербайджана", - сказал Осканян.
"Мы и карабахцы - единый народ и являемся единым государством", - заключил глава МИД Армении

/РИА-Новости/


Что-то таврится в мировой политике вероятнее всего идёт прессинг на Армян и они подняли шум.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 25.11.2005, 20:00
Сообщение #5


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(Самир @ Nov 25 2005, 03:46 PM) *

Объединение с НК похоронит саму Армению, т.к. вся ее внешняя политика строилась на убеждении других стран признать НК самостоятельным государством (правда кроме самой Армении его так и ни кто не признал).



Даже Армения не признала НК.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терпеливый
сообщение 25.11.2005, 20:14
Сообщение #6


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,375
Регистрация: 11.04.2005
Из: Азербайджан, Карабах,Лачин
Пользователь №: 42



QUOTE(J-HOON @ Nov 16 2005, 04:03 AM) *

Здесь мы оставляем комментарии к теме "Пресса о Карабахе". Прошу принять активное участие в этих 2-х темах, дабы быть всегда в кусе того, что происходит в Карабахе, и иметь возможность это откомментировать. Желательно перед комментом упоминать название статьи, размещённой в теме "Пресса о Карабахе". Итак, какие мысли у народа о статье "Французский город Валанс дает символический старт "международному признанию Нагорного Карабаха""?



Во Франции армянская диаспора сильнейшая.Это можно и по признанию лже"геноцида" понять.Министр юстиции армянин и много других постов занято ими.
Дело не только во Франции.
Дело в том,что либо мы капитулируем перед пресингом,либо как истинные азербайджанцы,защищаем свой Азербайджан до конца.Ведь нас просто хотят ставить перед фактом.Это можно назвать "политическое бычъё" + двойной стандарт.

Все говорят о глобализации,о том,что скоро границы ненужны будут и всё такое,но в тот же самый момент, отмалчиваются и негласно потдерживают сепаратский режим в НК,то есть хотят появления на карте мира ещё одного "государства" котрое ко всему ,будет являться логовом зла.Начиная от террористический баз, лабороторий для наркотиков и заканчивая лабороториями для экспериментов над азербайджанцами( которые до сих пор считаются безвести пропавщими) из детей которых уже за 15 лет вырастили смертников.

Это всё называется,НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.


МЫ в первую очередь мы,должны сами понять,что они не будут нам друзьями.Мы их примем как всегда,но уничтожать в любом понимании слова,они всегданас будут.Нет ни одной причины , по кторой они этого не будут делать.
Ведь для этого у них было много времени.Они не раз нас уничтожали, а мы прощали и опять жили вместе.И в эхтот раз, история повторилась.Мы унижены,истреблены,у нас территории оккупированы, и опять говорим об одной единственной причине НАДО С НИМИ НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ, ВЕДЬ МЫ СОСЕДИ!

Это всем нам ясно,но для начала в корне надо менять их отношение к нам, а они видя нашу недальновидность,доброту души,никогда не перестанут против нас работать,так как мы сами им и создаём услови против нас, свои же доверием.

Франция делает,то что им приподносят армяне.


--------------------
Я знаю многое:) Но не скажу!
Совесть, если она есть, то объединяет!
Мы сделаем всё,чтобы вернуть наши земли!


«Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков».
Бернард Шоу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 28.11.2005, 11:17
Сообщение #7


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



В скором времени мусульман там будет больше и они сформируются в влиятельную силу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 03.12.2005, 21:33
Сообщение #8


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Мой пост №7.

По-моему это уже просто свинство со стороны России, это просто лицемерие. Надо что-то с этим делать. mad.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xari-bulbul
сообщение 03.12.2005, 22:00
Сообщение #9


Qarabağlı qız
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,389
Регистрация: 13.04.2005
Из: Qarabag
Пользователь №: 59



А какая реакция была у нашего Президента (Азербайджана)?
Об этом что-нибудь известно?





--------------------
Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие.

Джордж Оруэлл "Скотный двор"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 03.12.2005, 22:08
Сообщение #10


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



QUOTE(Xari-bulbul @ Dec 3 2005, 10:00 PM) *

А какая реакция была у нашего Президента (Азербайджана)?
Об этом что-нибудь известно?


Никакой реакции... Самое странное, что в Карабахе очень много российских, да и вообще иностранных фирм работают. Я вообще в шоке... Куда мир катится? Наше правительство с нашим президентом - это просто позор... sad.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 03.12.2005, 22:49
Сообщение #11


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Yalvacoglu @ Nov 24 2005, 03:31 PM) *

Вчера получил майл от знакомого, выражает свой протест армянской пропоганде в Америке что действительно показывает о международной пропоганде. Текст на Азербайджанском.

"Hamiya salam

Sozun duzu bu sepkide yazi yazmaq niyyetinde deyildim. Isteyirdim ele ne derdim ne serim hem de fikirlerim ozumde qalsin. Ancaq insanin ureyi dahsdan demirden olmadigi uchun bunlari ozunde saxlaya-dondura bilmir.
Son bir neche gunde Amerikada ermeniler yaman fealalshib. Kalofrniya Shtatinda ise lap agin chixariblar. Los Anclesede tele marafon kechiirb Qarabagda yashayan digalara yardim toplayir, Mantibolla deyilen sheher de Xankendi ile qardashlashmaq isteyir. Bunlarin duduyune ise oynayan Arnold Shvarstneger deyilen dedesi nenesi belli olmayan bir kopekoglu oynayir. Oturub deyir ki, men siyasetden uzaqam ve bu medeni tedbirdir. Ay seni bashin uchun bu siyasetden kenardir. It oglu it senin hech Qarabag barede melumatin varmi bele bashdan geden ishler gerisen.
Esebden evde olan onun butun filmerinin kastlerini ayaqlarim altina salaarq ezik ezik etdikden sonra, internet kluba gedib inglis dilinde bildiyim bir iki kelmeni duzub qoshub Kalforniya shtati ile bagli olan internet sehiflerine daxil olub hamisnin emaile yazdim ve sonda da Qarabgla Azerbaijanla bagli butun linlkleri edebiyyatlari menbleri sozdum onlarin gezine ki, baxin ve oyrenin.

Ne ise menim esl davam onlarnan deyil!!!

Ay dunyanin 60dan chox olkesinde yashayan Azerbaijanlilar netrsiniz. Ne var ne yox? Evde eshikde? Sizin hech xeberiniz var bash verenlerden. Hech maraqlanirsinizmi Azerbaijanda ne oldu? Kim oldui kim qaldi? Bir balaca olsa da oz shexsi maraqlarinizi qiraga qoyub ermeni deyilen digalrin ishlerinden xebriniz varmi? Yaxshi qirqada yashanaynlari basha dushduk. Ay AMERIKADA yashayanalr bes siz hara baxirisniz. Ne ihsle meshgulusunz. Besdirin de qorxdunuz besidirn de pul yigdiniz besdirin de bir birlerinize qarshi chixdiniz besdirin de bir birlerinizin ayagini qazdiniz besdiirin BESDIRIN BESDIRIN

Vallah herden Azerbaijanli olmagima nifret edirem. Deyirem kash men basqa mileltden dogulaydim. Bele aciz ve qorxaq mileltin ovladi olmazdim. Gederdim Afrikdada her hansi Zulus tayfasinda choban ishleyerdim neinki Azerbaijanda qalib elmle mehsgul olardim. Vallah bu qeder acizliyin hara aparib chixaracagini bilmirem. Niye biz beleyik. Bizim millet niye beledir AY ALLAH butun gunhalr sendedir!!!!

Niye bizi bele yaratdin!!!:(((((( Birimiz oturmushuq kresloda ele ondan yapishmishiq ki, ele bil dedemizden bize miras qalib. Birimiz de yapishmishiq o kreslonun ayagindan ki, ay kishi bura menimdir sen qeyri legitimsen. Birimiz de qiragdan baxaraq bunlara guluruk ve ingilis bayragi kimi esirik ey ortadaL( Axi niye?? Ne sebebe? Axi VETEN_ANA_elden gedenden sonar neyinirsen o kreslonu? Goruna ki, aparmayacaqsan. Bu dunyadan apardigin 2 metr bez ve eni uzunu 50 arshin olan qebr olacaq. Bundan savayi daha sene HECH NE LAZIM OLAYACAQ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

O dunyada ne cavab vereceksen ay azerbaijanli???? Cavab vere bileceksenmi NAMUS_QEYRETIMIZ olan VETENIN ermeni digalarindan azad edilmesi uchun hech ne ede bilmedim. Vaxt olmadi ey basha dushursen de ay ALLAH!! O da cabainda aparacaq atacaq seni qir qazanina deyecek ki, qiyamet gunune qeder vaxtin var dushun dashin!!!

Oturbusunuz Amerikada-Rusiyada-Fransada-Almaniyada-Ingilterede ve sairede. Fexr edirsiniz ki, evim eshiyim mashinim-pulum var. Herden de rehmetlik Sabirin olemz Sabirin bir misrasini tekrar edirisniz.
Qoy men sag olum bashqalari ile ne ishim var


Vallah bu bele surmeyecek. Qeyretsiz-namussuz-torpaqsiz bunlarin size hech bir deyeri olmayacaq. Vallah siz olende o dunyada Azerbaijan ugurnda shehid olan Azerbaijanli eskerinin-dedenin-nenenin-babayin uzune baxa bilmeyecesken. O dunyaya uzu qara gedeceksinzi ne qeder ag defn edilseniz de!!!

Biz chox bedbext milletik. Bizi esrler boyu qiran milete qrashi ovladlarimizda kin yarada bilmirk. Biz elleri Xocali-20 Yanvar-Qaaradagli-Malbeyi ve diger soyqrimlara batmish- 12 rayonu ishgal eden ermeniye yene de dost deyirk. Rusiyada-Almaniyada-ne bilim harada ermeni ile bayranm kechiirk ermeni ile dostluq edirik ermeniye QARDASH deyirik .Ay allah sen niye belerine omur verirsen!!!!:(((

Qarabagda-Irevanda-Naxchivanda-Sumqayitda-Bakida ve diger rayonlarda-erazilerde qanli faciler toreden ermenilere qarshiniye biz nifret besleye bilmirik. Niye biz onlardan qisas almaq istemirik. Niye biz ermenini yerinde oturda bilmiirk. Dinenden pofosla deyirik, Biz Babek-Koroglu-Beyrek ve ne bilim kimlerin nevesiyik. Vallah yalandir, Men indi basha dushurem ki, onlar Azerbaijanlim olmayib. Onlarin damarinda axan qan menim damarimda diger azerbaijanliln damarinda axan qanla oxshar deyil. Vallah onalr ya efqan olublar ya da Chechen. Chunki onlar qeder vetenlerini seven ikinci millet men tanimram. Yuz faiz Shah Ismayil Xetai de √Babek de √Koroglu da-Setterxan da ve digger qehramanalr bashqa qanin dashiyicilari olublar.

Ne ise ┘┘┘┘yetermi bu qeder yoxsa yene yazim. Oturun fikirleshin
Muxalifet-Iqtidar sohbelterine son qoyun. Men Yapchiyam Men Musavatchiyam ne bilim men kimchiyem sozlerie yox deyin ve azerbaijanli olun. Insan olun. Nifret etmeyi oyrenin. Qanla meseleni hell etmeyi oyrenin. Qana-qan bizim tariximiz olub. Tarixi unutmayin. Azerbaijan tarixini deqiq oyrenin. Oxuyun. Kuchede gedende bir balaca Azerbaijan yazilmish kagizlari sepin. Tanidin Azerbaijani dunyaya. Sevin veteni. Baba-nenerlimizin uydugu torpagi ozunuze qible edin. Her gun Azerbaijan musiqisine qulaq asin. Ovladlariniza ana dili oyredin. Cenublu-shimalli-turkiyeli sozlere son qoyun. Deyin men AZERBAIJANLIYAM-MEN AZERBAIJANLIYAM-MEN AZERBAIJANLIYAM




Zaur Aliyev
Azerbaijanli olmaqla fexr etmek isteyen bir shexs)"






Ну ребят так нельзя! Я не понимаю многих слов, а так хочется понять этот текст!
В крации, если не тяжело напишите, что там написано?


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Самир
сообщение 05.12.2005, 11:44
Сообщение #12


Магистр
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5,031
Регистрация: 18.04.2005
Пользователь №: 82



Коротко: там указывается на то, чтобы мы называли себя азербайджанцами, а не тюрками, фарсами и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 08.12.2005, 19:23
Сообщение #13


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



Пост №9, написанный Xrushbeyli:

Тем самым армяне усугубляют решение карабахской проблемы. Шушу, при любом исходе конфликта, нужно вырывать из лап сепаратистов, иначе они там ничего азербайджанского не оставят. sad.gif


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 08.12.2005, 22:49
Сообщение #14


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(J-HOON @ Dec 8 2005, 09:23 PM) *

Пост №9, написанный Xrushbeyli:

Тем самым армяне усугубляют решение карабахской проблемы. Шушу, при любом исходе конфликта, нужно вырывать из лап сепаратистов, иначе они там ничего азербайджанского не оставят. sad.gif




Сегодня я первый раз на БЖ собрал и разобрал автомат АК-74!



--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-HOON
сообщение 09.12.2005, 03:20
Сообщение #15


Грустный
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,065
Регистрация: 04.11.2005
Из: Gubadly (Zangezur, Azerbaijan)
Пользователь №: 611



QUOTE(Turkazad @ Dec 8 2005, 10:49 PM) *

Сегодня я первый раз на БЖ собрал и разобрал автомат АК-74!


Не ломитесь на войну. Один в поле - не воин. Лучше сделаем это вместе, стоя спина к спине.


--------------------
Я не могу забыть, но я могу простить.
(Нельсон Манделла)

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
(Никколо Макиавелли)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakinochka
сообщение 13.12.2005, 19:37
Сообщение #16


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,074
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 37



Ответ на пост №11:
Лариса Чахоян призывает всех матерей объединиться и добиться того, чтобы для тех, чьи дети пропали в результате конфликта, не было закрытых границ и дверей, чтобы они смогли свободно посещать друг друга, быть защитой и помогать в поиске своих детей.
какая еще зашита,чем она может нам помочь
снова хотят чтоб наш народ начил их желеть mad.gif


Просьба комментарии оставлять в этой теме, а не в теме "Пресса о Карабахе". (J-HOON)


--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 13.12.2005, 21:26
Сообщение #17


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(bakinochka @ Dec 13 2005, 09:37 PM) *

Лариса Чахоян призывает всех матерей объединиться и добиться того, чтобы для тех, чьи дети пропали в результате конфликта, не было закрытых границ и дверей, чтобы они смогли свободно посещать друг друга, быть защитой и помогать в поиске своих детей.
какая еще зашита,чем она может нам помочь
снова хотят чтоб наш народ начил их желеть mad.gif



Турказад, я тебе на собрании говорил, и ещё раз повторю: НАУЧИСЬ КУЛЬТУРНО ВЫРАЖАТЬСЯ!!!
Тебе везёт, что на форуме пока что нету функции "Рейтинга", иначе ты бы сидел уже в бане. Прошу больше не ругаться на разделе "Карабах", хотя бы чисто из уважения к девушкам, которые всё это читают. (J-HOON)


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakinochka
сообщение 14.12.2005, 13:27
Сообщение #18


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,074
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 37



QUOTE(bakinochka @ Dec 13 2005, 09:37 PM) *

Ответ на пост №11:
Лариса Чахоян призывает всех матерей объединиться и добиться того, чтобы для тех, чьи дети пропали в результате конфликта, не было закрытых границ и дверей, чтобы они смогли свободно посещать друг друга, быть защитой и помогать в поиске своих детей.
какая еще зашита,чем она может нам помочь
снова хотят чтоб наш народ начил их желеть mad.gif


Просьба комментарии оставлять в этой теме, а не в теме "Пресса о Карабахе". (J-HOON)

ок J-Hoon sorry neznala unsure.gif


--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Свояк
сообщение 14.12.2005, 17:29
Сообщение #19


Свободный Волк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,256
Регистрация: 01.05.2005
Пользователь №: 120



QUOTE(Turkazad @ Dec 13 2005, 11:26 PM) *

Турказад, я тебе на собрании говорил, и ещё раз повторю: НАУЧИСЬ КУЛЬТУРНО ВЫРАЖАТЬСЯ!!!
Тебе везёт, что на форуме пока что нету функции "Рейтинга", иначе ты бы сидел уже в бане. Прошу больше не ругаться на разделе "Карабах", хотя бы чисто из уважения к девушкам, которые всё это читают. (J-HOON)




Не подумал прости! Исправь если остался посто и занеси с корректировками!
Заранее прошу, если что Тебе не нравится корректируй и не думай!
Заранее Спасибо Джейхун, так как Я много писать могу, но думать иало думаю!
С уважением Орхан!

Идеи "на счёт мыла" считаются фашисткими, позорящие честь нашей республики. (J-HOON)


--------------------
Моя жизнь это борьба и пока я борюсь я дышу.............
(Алиджанаблы Хаджалы-Керим)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Амир
сообщение 03.01.2006, 14:34
Сообщение #20


beobachter
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,207
Регистрация: 02.01.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 941



Комментарий к посту №22

В общем даже дураку ясно что если мы будем еще хотя бы 2 года заниматся трепалогией с армянами по поводу мирного урегулирование, то они так укрепятся в "НКР" что Нам взятие их линий обойдется очень дорогой ценой. Неужели наши твердолобые вожди этого не понимают? Или они уже представляют как, обворовав Наш народ, они нежатся на пляже где - нибудь в Малибу, оставив Наш народ на верную гибель? Их и их отпрысков следовало бы бросить в первых рядах на линии врага, чтобы они знали какой дорогой ценой достается победа!
Извините меня за эмоции, но меня это все уже ДОСТАЛО! Азербайджаном вертят как хотят, обворовывают, уничтожают какие-то идиоты. Пора же наконец-то и гордость заиметь!

Просьба нецензурные выражения оставить за бортом форума. Амир и все остальные, специально выделил красным! Запомните, ребята, "НКР" пишется в кавычках. Это армяне пишут без кавычек. Такого государства нету, чтобы называть его "НКР" без кавычек. Благодарю за внимание! (J-HOON)


--------------------
"Turks can be killed but can't be beaten"

Napoleon Bonapart
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 00:55
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.