IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила общения на форуме!
> ЕВРО-2008, Швейцария, Австрия
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 27.01.2006, 15:41
Сообщение #1


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



только что прошла жеребьёвка, которая определила в одну группу сборные Азербайджана и Армении.
Теперь непонятно где будут эти игры, ведь по регламенту, должны быть игры в Азербайджане и в Армении.
Следим за ходом событий!

п.с.:

Группа A

Португалия, Польша, Сербия и Черногория, Бельгия, Финляндия, Армения, Казахстан, Азербайджан

Группа B

Франция, Италия, Украина, Шотландия, Литва, Грузия, Фареры

Группа C

Греция, Турция, Норвегия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Молдавия, Мальта

Группа D

Чехия, Германия, Словакия, Ирландия, Уэльс, Кипр, Сан-Марино

Группа E

Англия, Хорватия, РОССИЯ, Израиль, Эстония, Македония, Андорра

Группа F

Швеция, Испания, Дания, Латвия, Исландия, Северная Ирландия, Лихтенштейн

Группа G

Голландия, Румыния, Болгария, Словения, Албания, Белоруссия, Люксембург

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Cimmi Ferhad!
сообщение 22.02.2006, 14:04
Сообщение #2


Знаток
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 15.01.2006
Из: MoSCoW
Пользователь №: 987



Такие встречи должны проводиться на нейтральных полях!!!
а впрочем все равно где мы разгромим армян!!!!!!!!!!
АЗЕРБАЙДЖАН ВПЕРЕД!!!!!!!!!!


--------------------
СМЕРТЬ армянским оккупантам!!!

кто знает где в москве можно достать форму и шарф НЕФТЧИ? пишите в личку! заранее спасибо!

Bir kərə yüksələn bayrağimız, bir daha enməyəcek!
Bu millətin parlayan işıqı heç zaman sönməyəcək!..

Bağırır Qarabağ, deyir mənə azadlıq verin,
Qəlbinə çəkir dağ, deyir mənə azadlıq verin,

Can verin mənə, hürriyətlə can verin!
Məni mənə qaytarın, AZƏRBAYCAN verin!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 01.03.2006, 17:40
Сообщение #3


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49




Премьера обновлённой сборной Азербайджана под предводительством Шахина Диниева прошла 28 февраля 2006 года на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Нового в национальной команде страны было много. Новый тренерский штаб и персонал (в команде поменяли даже врача, массажиста и администратора). Новые лица в стартовом составе. Наконец, новая форма, соответствующая цветам национального флага, что было одним из главных требований Диниева после прихода на главный тренерский мостик футбольного Азербайджана.

Что ещё нового мы увидели? Многие поспешат заявить, что это – тактическая расстановка. Отнюдь. На бумаге тренерская философия Диниева выглядит, как 3-6-1, но по большому счёту, эта расстановка не отличается от тех, что проповедовали бразильский и местный предшественники Диниева. Выдвинут на острие один номинальный форвард, либо два, не имеет решающего значения, ибо игравшие оттянуто Джейхун Султанов и Ильгар Гурбанов куда больше занимались атакующими действиями, чем разрушительными. Изменением тактической расстановки стал бы переход к игре в линию, либо к расстановке с ярко выраженными форвардами. Хотя, печальный опыт прошедших лет показывает правоту Диниева, решившего оставить в силе вариант игры с "либеро" и двумя фланговыми игроками, покрывающими всю бровку.

Азербайджан: Фархад Велиев – Сергей Соколов, Рашад Садыгов, Азер Мамедов – Рамазан Аббасов, Аслан Керимов, Эльмар Бахшиев (Афтандил Гаджиев, 76), Джейхун Султанов (Эльшан Мамедов, 68) Ильгар Гурбанов (Вугар Надыров, 68), Эмин Имамалиев (Эльвин Нуриев, 86) – Надыр Набиев (Рамин Гулиев, 83).

Перейдём ближе к полю. Страж ворот "Интера" Фархад Велиев надел майку под номером 1, а в защите действовали справа налево: Сергей Соколов, Рашад Садыгов и Азер Мамедов. Удивительно, но только оправившийся от травмы Садыгов снова показал уверенный футбол. Стартовая суета, присутствовавшая в действиях капитана некоторое время, сменилась на степенную и уверенную игру любимца наших болельщиков. Более того, Садыгов создал один из самых опасных моментов в игре, на 37-й минуте опасно пробив со штрафного. Фланги были вверены в правление игрокам ФК "Баку". Рамазан Аббасов и Эмин Имамалиев отработали на славу, а Аббасов и вовсе может считаться лучшим игроком нашей команды по итогам первого тайма. Черновой работой в центре поля было поручено заняться Аслану Керимову и Эльмару Бахшиеву, а впереди них расположились Джейхун Султанов и Ильгар Гурбанов. Функцию наконечника атаки исполнял форвард "Нефтчи" Надыр Набиев.

Неуверенное начало матча (эту традицию, похоже, не исправят никакие изменения – ред.), чуть было не обошлось дорого сине-красно-зелёной команде. Уже на 5-й минуте встрече Маким Калиниченко проверил на прочность перекладину наших ворот, а на добивание первым успел Белик, но его удар Велиев с трудом парировал. Стартовая суматоха в наших рядах постепенно прошла, и настал черёд размеренного, осторожного футбола, в среде болельщиков именуемого не иначе, как "скучным". Даже нарушения правил со стороны игроков были редки, и если правильно выразиться, не слишком уж "злыми". Впрочем, одно из нарушение правил вполне могло плохо закончиться для гостей, но удар Рашада Садыгова пришёлся немного мимо. Опытные украинцы сориентировались, и более правил в опасной близости от штрафной не нарушили, словно думая: "Кто его знает, этого азербайджанского капитана. Возьмёт, и огорчит дебют Богдана Шуста".

Под конец тайма игра обострилась. На 43-й минуте Эльмар Бахшиев неоправданно грубо подкатился под Воронина, получив жёлтую карточку. Разозлившиеся украинцы чуть было не открыли счёт. Сначала, Калиниченко расправился с опекуном на правом фланге и опасно прострелил, а под занавес тайма Воронин и ко требовали назначения пенальти за эпизод, в котором им показалось, что мяч после прострела задел руку стелившегося в подкате Садыгова.

Первого опасного момента второго тайма пришлось дожидаться 8 минут. На 53-й минуте очередной стандарт у наших ворот завершился тем, что Фёдоров выиграл верховую дуэль, но Велиев был начеку. Спустя шесть минут зрители стали свидетелями нашего ответа будущим участникам ЧМ-2006. Ильгар Гурбанов воспользовался ошибкой защитника, убежал в отрыв, и войдя в штрафную, неожиданно для всех черпнул мяч в сторону вратарской, но Ващук разрядил обстановку. Затем настал черёд замен. Рамазан Аббасов уступил место Рашаду Абдуллаеву, Ильгар Гурбанов – Вугару Надырову, Джейхун Султанов – Эльшану Мамедову.

А на 76-й минуте чуть было не случилась катастрофа. Фархад Велиев промахнулся мимо мяча, и форвард гостей обязан был забивать в пустые ворота. Однако, подоспевший Сергей Соколов завалил соперника в штрафной, выбив мяч. Конечно, в официальном матче за это непременно был бы назначен пенальти, но арбитр из Латвии решил не нарушать традиции бесцветных нулевых ничьих сборной Азербайджана на своём поле. Спустя две минуты, Надыр Набиев заставил удивиться всех собравшихся на стадионе, равно как и телезрителей. Форвард "Нефтчи" умудрился не попасть в пустые ворота после идеального прострела Вугар Надырова. Правда, Набиева "спас" лайнсмен, зафиксировавший спорный офсайд. Впрочем, ничего удивительного тут не было – погашать недовольство украинцев эпизодом, произошедшим пару минут назад, надо было непременно. Конец матча прошёл так, что отметить ничего и не получится. Диниев явно был рад результату и старался его удержать. Вместо Набиева на поле вышел защитник Рамин Гулиев. Миссию по удержанию счёта выполнить удалось. Травм будущие участники мундиаля не получили. И волки сыты, и овцы довольны? Выходит, что так.


http://azerifootball.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяммяд_ДОЛМАйэфф
сообщение 13.05.2006, 17:43
Сообщение #4


дегустатор Долмы!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.04.2005
Пользователь №: 49



13.05.2006 Переговоры в Ньоне не принесли результата



Переговоры между делегациями Азербайджана и Армении, прошедшие в штаб-квартире УЕФА, пока не дали результата. Места проведения матчей между национальными командами двух стран, так и остаются неизвестными.

Напомним, согласно жеребьёвке, сборная Азербайджана попала в группу А, вместе с командами Португалии, Бельгии, Польши, Финляндии, Сербии и Черногории, Казахстана и Армении. Именно попадание вместе с последними и вызвало массу споров, неразрешённых по сей день. Если руководство нашей Ассоциации предлагает проведение матчей на нейтральном поле, то армяне настаивают на том, что матчи должны быть проведены в Баку и Ереване, 8 и 12 сентября, соответственно. Причём, согласно календарю, первая встреча должна быть сыграна в столице Азербайджана.

Для того, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, в Ньон, где распологается штаб-квартира УЕФА, отправилась азербайджанская делегация, в составе министра спорта и туризма Азада Рагимова, главы АФФА Рамиза Мирзоева и генерального секретаря Ассоциации, Фуада Асадова. В УЕФА же, для решения этого вопроса, создана комиссия, возглавляемая вице-президентом Пер-Равном Омдалем. Также, в состав комиссии входят заместитель генерального секретаря Марк Штрудер и Метью Шпрингер, являющийся членом Исполнительного Комитета УЕФА. Переговоры в Ньоне прошли в два раунда. В первом, азербайджанская делегация встретилась с представителями УЕФА. В ходе многочасовой дискуссии, наши представители пытались убедить европейских чиновников в том, что проведение матчей в Азербайджане и Армении нереально. Была поведана историческая правда о событиях карабахской войны, с приведением документальных фактов об аннексии со стороны Армении, в результате чего около миллиона азербайджанцев сегодня имеют статус беженцев.

Вторая встреча была проведена и с участием армянской стороны. Она была более оперативной. Стороны ещё раз довели до сведения представителей УЕФА свои позиции. Теперь, нам остаётся ожидать решения Исполкома УЕФА, на рассмотрение которого будет вынесен данный вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vita
сообщение 13.05.2006, 18:14
Сообщение #5


AEM
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,432
Регистрация: 10.04.2005
Пользователь №: 6



QUOTE(Мяммяд_ДОЛМАйэфф @ May 13 2006, 06:43 PM) *

13.05.2006 Переговоры в Ньоне не принесли результата

Если руководство нашей Ассоциации предлагает проведение матчей на нейтральном поле, то армяне настаивают на том, что матчи должны быть проведены в Баку и Ереване, 8 и 12 сентября, соответственно. Причём, согласно календарю, первая встреча должна быть сыграна в столице Азербайджана.

В ходе многочасовой дискуссии, наши представители пытались убедить европейских чиновников в том, что проведение матчей в Азербайджане и Армении нереально. Была поведана историческая правда о событиях карабахской войны, с приведением документальных фактов об аннексии со стороны Армении, в результате чего около миллиона азербайджанцев сегодня имеют статус беженцев.



На счёт аргументов Азербайджана понятно, но какие доводы приводит Армения в пользу проведения матчей в Баку и Ереване?
Более того, у меня имеются большие сомнения, что болельщики оппонентов решатся приехать на стадион, находящийся в Баку. Если же они они прилетят, то кто будет обеспечивать безопасность?


--------------------
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.

Альберт Эйнштейн

IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Memmed   ЕВРО-2008   27.01.2006, 15:41
J-HOON   Я по каналу "Спорт" смотрел жеребьёвку. ...   28.01.2006, 02:54
Memmed   Другой возможный вариант развития событий - это по...   28.01.2006, 03:19
Ramil   Я был рад этой информации. Надеюсь, что игра будет...   28.01.2006, 13:46
Cimmi Ferhad!   оооооооооо!!!! как здорово!...   28.01.2006, 23:28
XXX   Ya tol'ko odnogo ne poymu, 4e tut radovat...   29.01.2006, 18:59
Cimmi Ferhad!   не думаю, что армянская сборная что-то из себя пре...   29.01.2006, 20:48
XXX   UEFA Country Ranking 2005 41 Armenia 2.998 48...   29.01.2006, 21:58
Turkazad   UEFA Country Ranking 2005 41 Armenia 2.998 4...   29.01.2006, 22:25
J-HOON   Армяне в рейтингах УЕФА и ФИФА выше нас, но не на ...   29.01.2006, 23:44
Ramil   Есть небольшая статистика игр Азербайджанских и ар...   30.01.2006, 00:20
J-HOON   Слушайте, а кто-нить может отрыть статистику игр н...   30.01.2006, 00:43
Ramil   Слушайте, а кто-нить может отрыть статистику игр ...   30.01.2006, 01:12
Самир   Одна ничья и одна победа наша - такова статистика ...   30.01.2006, 21:41
XXX   На самом деле было 3-0 в пользу Пюника вот вам ...   31.01.2006, 12:42
J-HOON   На самом деле было 3-0 в пользу Пюника вот вам сс...   31.01.2006, 13:07
XXX   вот невнимательный какой :) Это радует, что с у...   31.01.2006, 13:15
J-HOON   вот невнимательный какой :) Это радует, что с узб...   31.01.2006, 13:18
XXX   Кто-нубудь знает когда пройдет жеребьевка и решитс...   31.01.2006, 13:19
J-HOON   Кто-нубудь знает когда пройдет жеребьевка и решит...   31.01.2006, 15:13
XXX   Скажите а кто тут обьективно считает что наши побе...   31.01.2006, 14:09
XXX   Я спрашивал о жеребьевке игр. Ведь по-моему 7 ф...   31.01.2006, 19:09
XXX   Я спрашивал о теблице игр в нашей группе. Например...   31.01.2006, 19:32
**DEK**   Хоть бы игра прошла бы в Москве!!! Наш...   31.01.2006, 21:20
Cimmi Ferhad!   НЕ ДУМАЮ ЧТО то что армянская сборная выше нас на ...   31.01.2006, 21:29
DragonFly   Не буду опускаться до уровня всяких придурков и...   01.02.2006, 12:43
J-HOON   Не буду опускаться до уровня всяких придурков из ...   01.02.2006, 14:05
Самир   А почему вы так безжалостны к чемпиону Армении? Мо...   01.02.2006, 13:50
Fire   на уровне клубов мы с ними играли 4 раза,2раза вый...   01.02.2006, 14:45
Ramil   Dragonfly, ты задаешь вопросы, риторические для лю...   01.02.2006, 15:59
DragonFly   J-HOON: Здарово ! :) Ксожалению модератор уже ...   01.02.2006, 16:07
DragonFly   Na nashem schetu nichya s Portugaliey 0-0 Nichya s...   01.02.2006, 16:50
DragonFly   Teper' chto kasaetsya molodejok. Da i v pravdu...   01.02.2006, 17:04
Терпеливый   Армяне всегда останутся армянами. У них всё полит...   01.02.2006, 17:13
Cimmi Ferhad!   В Москве боялись, а в Баку они рвутся))))))))))) ...   01.02.2006, 17:58
Ramil   4ое или 7ое место в группе, я разницы не вижу, пос...   01.02.2006, 19:30
Ненависть   на состоявшейся в АФФа совещании было решено что о...   02.02.2006, 11:24
Терпеливый   Генсек АФФА Фуад Асадов скептически оценивает шанс...   02.02.2006, 15:06
Memmed   Не далее как в пятницу, будучи в командировке в Ст...   07.02.2006, 07:02
Cimmi Ferhad!   а где будут играть? или пока неясно?   08.02.2006, 01:12
Memmed   а где будут играть? или пока неясно? пока неясно...   08.02.2006, 03:13
Господин_МамедОФФ   Стал известен календарь матчей в 1 отборочной груп...   11.02.2006, 14:54
XXX   Господин_МамедОФФ v tvoey tablice Armenia i Portug...   11.02.2006, 16:46
Господин_МамедОФФ   Господин_МамедОФФ v tvoey tablice Armenia i Portu...   11.02.2006, 18:13
Natiq   Hele ki hech bir shey melum deyil... Tiflis varian...   13.02.2006, 11:51
Господин_МамедОФФ   Сборная Армении приедет в Баку? [b]Похоже, в...   15.02.2006, 23:11
ilkin_MPGU   мы уже с друзьями собрались ехать болеть куда угод...   17.02.2006, 00:19
Cimmi Ferhad!   Такие встречи должны проводиться на нейтральных по...   22.02.2006, 14:04
Господин_МамедОФФ   Премьера обновлённой сборной Азербайджана под пре...   01.03.2006, 17:40
Мяммяд_ДОЛМАйэфф   [color=#FF0000]13.05.2006 Переговоры в Ньоне не...   13.05.2006, 17:43
Vita   [color=#FF0000]13.05.2006 Переговоры в Ньоне н...   13.05.2006, 18:14
Мяммяд_ДОЛМАйэфф   На счёт аргументов Азербайджана понятно, но какие...   13.05.2006, 18:23
мститель   Диниев молодец. уломал несколько футболистов взять...   14.05.2006, 18:28
Мяммяд_ДОЛМАйэфф   16.05.2006 Садыгов и Набиев пропустят матч в Ки...   16.05.2006, 23:37
Vita   Также, вместо Набиева на поле может выйти Вугар Н...   17.05.2006, 16:10
Мяммяд_ДОЛМАйэфф   Почему Надырова не берут в Ирландию даже на замен...   17.05.2006, 16:13
Vita   Так U-21 - это молодёжка? Теперь понятно, почему о...   17.05.2006, 16:33
TOTANI   Диниев молодец. уломал несколько футболистов взят...   17.05.2006, 18:29
Masalli   Место проведения матчей между Азербайджаном и Арме...   18.05.2006, 00:02
Мяммяд_ДОЛМАйэфф   «УЕФА определило место проведения матчей между нац...   18.05.2006, 10:08
Мяммяд_ДОЛМАйэфф   [u]ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ в рамках подготовки к отбороч...   18.05.2006, 19:44
**DEK**   Молдова - Азербайджан 0:0 Опять ничья! :( (н...   18.05.2006, 20:09
**DEK**   Отборочный раунд - 06 сентября 2006 19:00 [b]Аз...   06.09.2006, 21:05
Keb_ab   Франция-Италия 3:1. Мстя состоялась!!...   07.09.2006, 10:46
Mekha   Франция-Италия 3:1. Мстя состоялась!!...   27.09.2006, 23:07
**DEK**   Проблемы с финансированием нашей сборной решены :...   04.10.2006, 19:04
**DEK**   Сегодня, Португалия - Азербайджан   07.10.2006, 19:24
Vita   Сегодня, Португалия - Азербайджан Также Россия-...   07.10.2006, 19:27
**DEK**   Также Россия-Израиль. :) 1 тайм: 1-0. уже 1 : ...   07.10.2006, 19:47
Vita   уже 1 : 1 :mellow: К сожалению, матч с таким сч...   07.10.2006, 20:18
Fire   Франция будет чемпионом 2008 года, было бы супер е...   07.10.2006, 20:37
Mekha   ой, хочу на чемпионат!!!!!...   07.10.2006, 22:52
Fire   Высота 1000метров ,пора спускаться   08.10.2006, 00:47
Самир   Наши проиграли португальцам 3:0.   09.10.2006, 15:09
Keb_ab   Наши проиграли португальцам 3:0. Как ни странн...   09.10.2006, 15:33
**DEK**   Наши проиграли португальцам 3:0. :mellow: Азер...   09.10.2006, 18:31
Самир   Нужна детская школа. Долго ли, быстро ли, но без ф...   09.10.2006, 16:10
**DEK**   вот уже 15 мин, как началась игра Бельгия - Азерб...   11.10.2006, 21:59
**DEK**   ээээ... наши пропустили .... Бельгия 1 - 0 Азербай...   11.10.2006, 22:24
**DEK**   Наша подгруппа : Казахстан 0:2 Финляндия Сербия 3:...   11.10.2006, 23:39
Vita   Бельгия 3:0 Азербайджан :mellow: Да уж...И ког...   12.10.2006, 18:47
**DEK**   БЕЛЬГИЯ: Стейнен, Симонс, Вермален, Ванден Борре (...   12.10.2006, 08:23
мститель   здесь можно посмотреть как Азербайджану забивают г...   29.10.2006, 19:31
ЕРАЗОЧКА   да уж...жестко... ;)   29.10.2006, 19:46
cinbalashka   мдаааааааааа.......счет 3-0,а такое ощущение,как б...   29.10.2006, 21:31


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.12.2011, 11:25
Администрация форума Вirlik не несёт ответственности за сообщения и размещенные материалы на форуме.
Всё написанное является частным мнением независимых пользователей форума.