Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Новости диаспоры
Перейти к общему списку

Расширяются международные связи азербайджанской молодежи 21-11-2008
Как сообщает Ksam.org со ссылкой на АзерТАдж, 21 ноября Азербайджанское общественное объединение добровольцев (АООД) провело в Министерстве молодежи и спорта мероприятие, посвященное реализуемому в Баку международному проекту «Новая молодежь + новое сотрудничество = новые проекты».
Как сообщил исполнительный директор АООД Сабухи Рзаев, проект осуществляется в рамках Молодежной программы Европейского Союза при поддержке Турецкого национального молодежного агентства и Министерства молодежи и спорта. В мероприятии, которое продлится до 25 ноября, наряду с азербайджанской молодежью, участвуют и молодые лидеры из Греции, Венгрии, Англии, Франции, Дании, Норвегии, Эстонии, Литвы, Украины, Молдовы, России, Грузии и Турции.
Основная цель проведения мероприятия – расширить в рамках Молодежной программы данной структуры совместную деятельность и сотрудничество молодежных организаций соседствующих с Европейским сообществом стран, придать импульс подготовке совместных проектов в будущем, наладить контакты с молодежными организациями, функционирующими в Азербайджане и провести обмен мнениями.
Проводимые в рамках проекта учебные курсы будут проводить опытные специалисты, имеющие международный статус. Участвующие в мероприятии молодые люди в рамках проекта представят культуру, историю, музыку, традиции, обычаи, национальные блюда своих стран.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.