Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Экономика
Перейти к общему списку

Проект Baku White City представлен на выставке в Вене 24-05-2011
Выставка недвижимости и инвестиций REAL VIENNA 2011, основными участниками которой станут представители стран Центральной и Восточной Европы, пройдет 24-25 мая 2011 года в Конгресс-центре австрийской столицы - Messe Wien. Впервые на выставке, причем, в качестве одного из главных участников, выступит градостроительный проект Baku White City.
 
REAL VIENNA играет ключевую роль в объединении ведущих дэвэлоперов и специалистов, занятых во всех основных областях недвижимости, а также представителей крупных городов и регионов в Центральной и Восточной Европе.
 
Как ожидается, в числе 400 приглашенных гостей в мероприятии примут участие руководители высшего звена многих компаний-экспонентов выставки, а также их ключевые клиенты, инвесторы, представители правительств и известные градостроители регионов Центральной и Восточной Европы. Выставка объединит под своей эгидой города, муниципалитеты и регионы, а также консалтинговые компании, занятые в области недвижимости, компании, оказывающие услуги в области управления строительством и организации производства, поставщиков услуг, средства массовой информации, освещающие события на рынке недвижимости и т.д.
 
Градостроительный проект Baku White City осуществляется в рамках указа Президента Азербайджана Ильхама Алиева об утверждении "Плана комплексных мероприятий по улучшению экологической ситуации в Азербайджанской Республике в 2006-2010 годах". Подробную информацию о проекте можно найти на сайте www.bakuwhitecity.az.


 

day.az




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.