Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации

Поиск:

Спортивные мероприятия
Перейти к общему списку

Азербайджанские гимнастки завоевали еще три медали 28-02-2011
В Москве завершился первый турнир из серии Гран-при по художественной гимнастике. В заключительный третий день соревнования сборная Азербайджана пополнилась тремя медалями.

Первой порадовала юниорская групповая команда, которая в финале упражнения с пятью скакалками набрала 24,500 балла и завоевала серебряные медали, пропустив вперед лишь россиянок (25,950). Далее наша взрослая групповая команда в финальном упражнении с пятью мячами получила от судей 24,250 балла и также финишировала на 2-й строчке.

Победила Россия (27,550). В финале с обручем Алия Гараева с 27,200 балла завоевала бронзовую награду. Выше расположились россиянка Евгения Канаева (29,050) и Анна Алябьева из Казахстана (27,550).