Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости диаспоры
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Спортивные мероприятия
Перейти к общему списку

Вечер профессионального бокса в Москве 15-10-2007

13 октября 2007 года в Большом Ледовом Дворце на Ходынском поле состоялось грандиозное событие в мире профессионального бокса.

Вечер открыл боец из Азербайджана Али Исмаилов. В бою против известного казахского боксера Толгата Досанова наш спортсмен показал высший класс мастерства и по единогласному решению судей одержал уверенную победу. Во время боя Али на трибунах зала были развернуты флаги Азербайджана. Пришедшая подержать своего земляка азербайджанская молодежь скандировала: “Азербайджан” и “Али, мы с тобой”. Это, безусловно, придало уверенности нашему бойцу.

В числе почетных гостей можно было увидеть много знаменитостей, деятелей искусства, политиков, спортсменов. Бой также посетила глава московского представительства Фонда Гейдара Алиева, Лейла ханум Алиева с супругом Эмином Агаларовым. После предварительных боев на ринг вышел ринг-анонсер специально прибывший из США который взорвал публику и вот звуки фанфар огласили весь зал. Публика в неистовстве взорвалась бурными аплодисментами и на ринг вышла звезда мирового бокса, легендарный Эвандер Холифилд. Достойно встретив американского боксера, публика замерла в ожидании, и вскоре на ринг поднялся Султан Ибрагимов. Радостные возгласы публики перекрывали голос ринг-анонсера.

Бой закончился победой российского тяжеловеса, чемпиона мира по версии WBO, Султана Ибрагимова.




Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.