Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации

Поиск:

Спортивные мероприятия
Перейти к общему списку

Сборная Азербайджана по универсальному бою стала первой в Европе 25-12-2010

Как сообщает борьбу за первенство на соревнованиях повели 121 спортсмен из 25 стран.

На соревнованиях по версии лайт наша мужская команда завоевала три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. В женских же соревнованиях по этому виду азербайджанские спортсмены стали обладателями трех золотых, одной серебряной и четырех бронзовых медалей.

На соревнованиях по классической версии наша мужская сборная выиграла 4 «золота», 2 «серебра», 2 «бронзы», в женских же выступлениях были завоеваны три золотые, две серебряные и одна бронзовая медали.

В общекомандном зачете первенствовала сборная Азербайджана, команда России заняла второе место, а Украины - третье.