Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Досуг молодёжи Культурные мероприятия Дни памяти Интервью Аналитика Спортивные мероприятия Организации
Наши друзья

Поиск:

Спортивные мероприятия
Перейти к общему списку

Азербайджанская гимнастка Алия Гараева стала 3-кратным призером Гран-при в Чехии 18-10-2010
Сегодня состоялись отдельные финалы, выступать в которых получили право и азербайджанские гимнастки Алия Гараева и Анна Гурбанова.

Алия Гараева выступила весьма успешно, завоевав три бронзовые медали в упражнениях со скакалкой, обручем и лентой. С мячом Алия заняла 4-е место.

Анна Гурбанова свой лучший результат показала с обручем, где заняла 5-е место. Со скалкой и лентой она стала 6-й, а с мячом – 7-й.

В трех финалах из четырех победила россиянка Евгения Канаева, еще в одном первенствовала ее соотечественница Дарья Дмитриева.