Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Политика
Перейти к общему списку

Администрация президента Азербайджана: «Баку готов к диалогу, несмотря на непростую ситуацию на Южном Кавказе» 21-05-2010
Об этом заявил 20 мая в Москве заведующий отделом политического анализа и информационного обеспечения администрации президента Азербайджана Эльнур Асланов, пишет ИТАР-ТАСС.

«В Азербайджане функционируют информационное агентство и телевидение на армянском языке, - отметил он, выступая на международной научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие стран Южного Кавказа: проблемы и перспективы». - Таким образом, мы хотим донести нашу позицию до жителей Нагорного Карабаха и соседствующих с Азербайджаном городов и регионов. В условиях сложившейся ситуации на Южном Кавказе, несмотря на все сложности, Азербайджан сегодня готов к диалогу».

Научно-практическая конференция проходит в Москве при организационной поддержке Центра стратегических исследований при президенте Азербайджана, исторического факультета МГУ, Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), Центра актуальных исследований «Альтернатива» (Казахстан). Участники обсуждают проблемы региональной ситуации, перспективные проекты, касающиеся научно-аналитического сотрудничества между экспертными сообществами двух стран.


Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.