Новости диаспоры Публикации Новости Библиотека Россия Азербайджан Фотография Форум
Главная страницаСделать стартовой Карта сайтаДобавить в избранное регистрация
Новости
Политика Экономика Туризм Спорт События и факты Светские новости Статьи Антиазербайджанская деятельность
Опросы
Наши друзья
























Поиск:



Политика
Перейти к общему списку

В Турции сожжен армянский флаг 26-04-2010
Фотоальбом Политические партии Турции решили ответить армянам, которые накануне 24 апреля – очередной годовщины надуманного «геноцида армян», сожгли турецкий флаг.

Как передает со ссылкой на турецкие СМИ, активисты партии Великого единства (ПВЕ) собрались на площадь Таксим в Стамбуле. Около 100 человек держали в руках различные плакаты, на которых была критика не только в адрес армян, но турков, которые сегодня скорбят и просят прощения у армян за вымышленный «геноцид».

Они также держали в руках фотографии турков, ставшие в различные года жертвами армянской террористической организации АСАЛА.

Члены ПВЕ не забыли и о карабахской проблеме. Подняв флаг Азербайджана, они заявили, что именно из-за позиции так называемых интеллигентов, армяне на протяжении веков истребляли тюрков и оккупация Карабаха - последнее свидетельство подобной политики.

Несмотря на призывы полиции о недопустимости сожжения армянского флага, толпа, со словами «ведь они сожгли наш флаг», облила бензином армянский флаг и предала огню.



Вверх
© Координационный Совет Азербайджанской Молодёжи
© 2005 - 2009 ksam.org
Пишите нам: [email protected]
При использовании материалов сайта ссылка на ksam.org обязательна
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов и баннеров.